Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от snow_girl Посмотреть сообщение
    :.Poshol smotret' posiolok i v magazini.
    .
    Ну,хорошо , что долетели. Поздравляем с прибытием!
    Хорошо хоть что поселок, а не ферма!
    А что за поселок?
    Как называется? На карте он есть? Какой индекс почтовый, если почта имеется...
    Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из
    туалета и радуешься что тебя не съели©
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!©

    Comment


    • Сообщение от Юмжагин Brush Посмотреть сообщение
      Ну,хорошо , что долетели. Поздравляем с прибытием!
      Хорошо хоть что поселок, а не ферма!
      А что за поселок?
      Как называется? На карте он есть? Какой индекс почтовый, если почта имеется...
      так тоже Брисбен наш - посёлок, ну а точнее окраина его вроде как если я не ошибаюсь
      Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

      Comment


      • Сообщение от Юмжагин Brush Посмотреть сообщение
        Хорошо хоть что поселок, а не ферма!
        А что за поселок?
        Как называется? На карте он есть? Какой индекс почтовый, если почта имеется...
        АЙ-яй-яй... Может вам и полный адрес назвать? И фамилию жениха и его мeсто работы?

        зы.. она же уже говорила вроде где живет, вы "почти" соседи
        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
        ― Dorothy Parker

        Comment


        • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
          АЙ-яй-яй... Может вам и полный адрес назвать? И фамилию жениха и его мeсто работы?

          зы.. она же уже говорила вроде где живет, вы "почти" соседи
          Валяйте...
          Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из
          туалета и радуешься что тебя не съели©
          Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!©

          Comment


          • Велкам, снегурочка Как вам наша жара? Правда сегодня полегчало немного
            Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

            Comment


            • Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
              так тоже Брисбен наш - посёлок, ну а точнее окраина его вроде как если я не ошибаюсь
              Ну. у нас кенгуру хоть не прыгают

              Недалеко от меня находтся родной дом Кевина Радда
              Так что мы теперь - почти столица!
              Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из
              туалета и радуешься что тебя не съели©
              Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!©

              Comment


              • Сообщение от snow_girl Посмотреть сообщение
                Devochki,Stas! Doleteli mi!!!!!!!
                Урааа, Снегурочка с нами! А сын-то, сын-то впервые в Австралии? Он как всё воспринял? Пишите больше!

                Comment


                • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                  Урааа, Снегурочка с нами! А сын-то, сын-то впервые в Австралии? Он как всё воспринял? Пишите больше!
                  Снегурочка, сколько сыну лет? Куда будете отдавать в школу его?
                  http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                  Comment


                  • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                    Урааа, Снегурочка с нами! А сын-то, сын-то впервые в Австралии? Он как всё воспринял? Пишите больше!
                    Привет всем снова!!!
                    Стааааааас!!!Дааааааа,с вами наконец!Счастья-немерено!
                    Любимый обставил ребенку комнату перед нашим приездом-кровать,стол письменный и полки,комод натурального дерева.Все очень красиво получилось.

                    Tutta,так рада приветствовать вас тут в Австралии!
                    Мы недалеко от вас.Вчера даже не было сил идти куда-то.Сегодня встала пяти еще не было.Пока приятная прохлада,но вчера ветерок смягчал немного.
                    Господа,как вы думаете-если я свои фотки не скрываю-буду я с пристрастием скрывать где мы живем? Мы в Caboolture! Конечно вы можете найти нас на карте.Поезд пригородный идет через все городочки,прибывает прям в Брисбен.Я выходила на Central station.
                    Русский вчера добавила в настройках ( нас тут наш Котеночек,спасибо,научила) а мелкий наклеил наклейки с буквами.Я три комплекта привезла про запас.
                    Мелкому 16 лет.Он вчера отправился гулять по городу до магазинов.Познакомился с парнем в магазине,посидел с ним в кафешке..короче,осваивается мальчик.Пока страдает-всю ночь сидел чатился со своими.Но дома обстановка спокойная.Мой оззи счастлив и уже купил для мелкого комп персонально,забираем с пятницу.Сегодня купим ему хороший сотовый и подключим.Будем все на связи.У меня австр симка уже есть.Не знаю какой тариф лучше выбрать? Кто знает,а? У меня Водафон.
                    Мордашка,нам надо англ сперва учить..но все школы по new arrival program от нас далеко.Сейчас эту недельку очухаемся и будем решать куда его запихнуть.Ему самому хочется подрабатывать на карманные расходы.Не знаю-может по часам а то английский надо скорей чтоб в школу вернуться.В России он 10 классов закончил.

                    Comment


                    • Сообщение от snow_girl Посмотреть сообщение
                      Мы в Caboolture! Конечно вы можете найти нас на карте.Поезд пригородный идет через все городочки,прибывает прям в Брисбен.Я выходила на Central station.

                      Мелкому 16 лет.Он вчера отправился гулять по городу до магазинов.Познакомился с парнем в магазине,посидел с ним в кафешке..короче,осваивается мальчик.Пока страдает-всю ночь сидел чатился со своими.Но дома обстановка спокойная.Мой оззи счастлив и уже купил для мелкого комп персонально,забираем с пятницу.Сегодня купим ему хороший сотовый и подключим.Будем все на связи.У меня австр симка уже есть.Не знаю какой тариф лучше выбрать? Кто знает,а? У меня Водафон.
                      Мордашка,нам надо англ сперва учить..но все школы по new arrival program от нас далеко.Сейчас эту недельку очухаемся и будем решать куда его запихнуть.Ему самому хочется подрабатывать на карманные расходы.Не знаю-может по часам а то английский надо скорей чтоб в школу вернуться.В России он 10 классов закончил.
                      Ну классно, супер, поздравляем! Будем соседями
                      В Июне привезем вашему парню приятельницу, моей дочке 14, она закончит 7 класс и к нам сюда. Тоже подбираю ей школы -но мы пока в Сити, переедем в нужный район, когда определимся со школой. Она тоже беспокоится, будет ли у нее круг общения, т к английский пока слабый Надеюсь, вам тут понравится!
                      http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                      Comment


                      • Сообщение от snow_girl Посмотреть сообщение
                        Мордашка,нам надо англ сперва учить..но все школы по new arrival program от нас далеко.Сейчас эту недельку очухаемся и будем решать куда его запихнуть.Ему самому хочется подрабатывать на карманные расходы.Не знаю-может по часам а то английский надо скорей чтоб в школу вернуться.В России он 10 классов закончил.
                        в Кви учебный год почти закончился, а новый начинается в конце января-начале февраля. Чем будете занимать его в каникулы?
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • Найдите ему курс английского или просто тьютора. Можно спросить в школе, не знают ли они тьюторов - иногда учителя подрабатывают так.
                          I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                          Comment


                          • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                            Найдите ему курс английского или просто тьютора. Можно спросить в школе, не знают ли они тьюторов - иногда учителя подрабатывают так.
                            Могу посодействовать на тему школы, если виза временная, то тейф будет дороже частной школы - есть несколько английских школ, где сейчас скидки - но они все почти в Брисбане Сити (есть в Нусе, Калундре, Голдкосте) - не знаю, насколько будет удобно кататься и куда. Тьютор где то рядом, будет поудобнее - но вероятно, подороже.
                            http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                            Comment


                            • Сообщение от snow_girl Посмотреть сообщение
                              Привет всем снова!!!


                              Tutta,так рада приветствовать вас тут в Австралии!
                              Мы недалеко от вас.Вчера даже не было сил идти куда-то.Сегодня встала пяти еще не было.Пока приятная прохлада,но вчера ветерок смягчал немного.
                              .
                              Ну , будете в наших краях на ГК - свисните, пересечёмся
                              Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                              Comment


                              • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                                Могу посодействовать на тему школы, если виза временная, то тейф будет дороже частной школы - есть несколько английских школ, где сейчас скидки - но они все почти в Брисбане Сити (есть в Нусе, Калундре, Голдкосте) - не знаю, насколько будет удобно кататься и куда. Тьютор где то рядом, будет поудобнее - но вероятно, подороже.
                                Вообще-то по провизионал визе жены - TAFE на общих основаниях, платишь только за учебники.
                                Есть даже экземпшн в некоторых случаях и на admistrative fee
                                Сын в этом случае имеет те же права, что и мать.
                                Уточните в ближайшем TAFE Ваши возможности.
                                Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из
                                туалета и радуешься что тебя не съели©
                                Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!©

                                Comment

                                Working...
                                X