Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Всем привет!Я в самом начале процесса-собираюсь подавать на 300-ю.Пока вроде все понятно.
    Планирую проходить мед.осмотр в Новосибирске.Кто-нибудь там проходил?На сайте immi.gov указаны 2 клиники:
    Medical Clinic
    Clinico Diagnostic Health Center ‘Reafan’
    Yadrintsevskaya, 14
    Doctor(s):
    Dr Olga Gilinskaya

    Radiology Clinic
    Municipal Hospital No. 1
    6 Zalesskogo Street
    Novosibirsk 630047

    В какую лучше обращаться?Поделитесь отзывами?
    100% непредпринятых попыток не увенчаются успехом...

    Comment


    • Я проходила медецину в Новосибирске у доктора Лисукова Игоря Андреевича. На момент подачи мной документов на визу, первой клиники у них в списках не было, поэтому про первого врача ничего сказать не могу.
      Игорь Андреевич очень приятный человек, прошла все быстро. Позвоните заранее и договоритесь о встречи, он назначит время и все.


      Institute of Clinical Immunology (Municipal Hospital # 1)
      Haematology Department
      6 Zalesskogo Street, 2nd Floor
      Telephone: +7 (3832) 285 956, 285 749
      Fax: +7 (3832) 250 522 Doctor(s):
      Dr Igor Lisukov

      Удачи!
      http://www.cosmeticsclub.com.au/

      Comment


      • Спасибо огромное!
        100% непредпринятых попыток не увенчаются успехом...

        Comment


        • Сообщение от viky200
          А мне дали визу!!!!!!!!!!!
          Вот такой подарок от Сендемы.
          Поздравляю!!!!!!!

          Comment


          • Lilas, это фото с вашей свадьбы на аватаре? Поздравляю! Отчет и фотоотчет о свадьбе в студию
            Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

            Comment


            • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
              Отчет и фотоотчет о свадьбе в студию
              Девочки, свадьба свадьбой, праздники праздниками, но дисциплинка должна же быть!
              -
              Расслабились тут, о деле забываете!

              Comment


              • Сообщение от Lilas Посмотреть сообщение
                Поздравляю!!!!!!!
                Галочка,нас такая маленькая фотка НЕ УСТРАИВАЕТ!!!
                Хотим большие фотки посмотреть,да девчонки?

                И чтоб еще больше оживить обстановку-объявляю окончательную дату свадьбы-
                6 февраля!!! Церемония будет в нашем шикарном парке с озерами..там птицы красивенные-белые какаду и белые гуси стайками на зеленых лужайках..мостики.Красииииво!
                Потом будет обед в местечке рядом с нашей Кабулчей.Мы раздумали в горы ехать. Все нашли здесь у нас.Ездим сейчас все организуем.После свадьбы поедем в Коландру на океан на 3 дня. Забуковали аппартаменты там у океана.
                Обещаю потом показать фотки..Спасибо Katrinke-нашли профессионального и очень обаятельного фотографа..Many thanks!!!

                Comment


                • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                  Девочки, свадьба свадьбой, праздники праздниками, но дисциплинка должна же быть! - Расслабились тут, о деле забываете!
                  Стас, вы правы пора создать тему типа "Жизнь после визы..." или "Жизнь после свадьбы". А то как-то не читабельно, наверно, становиться про визы невест/жен.
                  Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                  Comment


                  • Сообщение от snow_girl Посмотреть сообщение
                    Церемония будет в нашем шикарном парке с озерами..там птицы красивенные-белые какаду и белые гуси стайками на зеленых лужайках..мостики.Красииииво! Потом будет обед в местечке рядом с нашей Кабулчей.Мы раздумали в горы ехать. Все нашли здесь у нас.Ездим сейчас все организуем.После свадьбы поедем в Коландру на океан на 3 дня. Забуковали аппартаменты там у океана. Обещаю потом показать фотки..
                    Снегурочка, молодец, всё по заранее намеченному плану! Ждём фоток!
                    Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                    Стас, вы правы пора создать тему типа "Жизнь после визы..." или "Жизнь после свадьбы". А то как-то не читабельно, наверно, становиться про визы невест/жен.
                    Ненене, не надо отдельную: приходит сюда новенькая невеста, и видит, что её ждёт в Австралии, и вдохновляется!

                    Comment


                    • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                      Снегурочка, молодец, всё по заранее намеченному плану! Ждём фоток!

                      Ненене, не надо отдельную: приходит сюда новенькая невеста, и видит, что её ждёт в Австралии, и вдохновляется!
                      И я думаю-все тут по уму у нас..
                      Документы подготовили..ждем ( нервяк хотя страшный!)и тем временем дела делаем перед отлетом в Ау..Вот и полезно узнать заранее-к чему готовиться и какая жизнь тут ждеть.
                      У нас тут и свадьбы,и работа обсуждается..не соскучишься,да?

                      Мы скоро будем документы на супружескую готовить.
                      У кого есть какой опыт-переводы из России прокатят? Я все заранее дома подготовила. Девочки говорили-пройдет. А кто-то сталкивася? Что посольство в ау говорит по этому поводу?

                      Comment


                      • Девочки, Стас, фотки мозете посмотрет, профессионалние фотки еше не готови, но они очен красивие будут, я потом вилизу профессионалние фотки,а ето которие сами фотографировали-
                        Wedding - Windows Live
                        Свадба била 6 январуа в Kilgour Estate Winery на 60 человек, все прошло очен хорошо, била красивая тсерeмония, на месте где сделанo фото с закатом, затем ми поехали фотографироватсуа в Порт Алингтон. После свадби несколко днеи ми били в отеле.

                        Comment


                        • Сообщение от Lilas Посмотреть сообщение
                          Поздравляю!!!!!!!
                          Спасибо всем за поздравления.
                          Lilas, желаю вам БОЛЬШОГО счастья, удачи и терпения.
                          Время летит быстро.
                          Вы очень молоды и красивы. Держитесь!!!
                          Last edited by viky200; 11.01.2010, 00:41.
                          Никогда не бойся начинать делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник

                          Comment


                          • Сообщение от snow_girl Посмотреть сообщение
                            У кого есть какой опыт-переводы из России прокатят? Я все заранее дома подготовила.
                            Заверенные нотариусом переводы из России вполне подойдут, не волнуйтесь. И потом, Вы уже на месте: в худшем случае запросят перевести снова, уже в Австралии. Большое дело.
                            Сообщение от Lilas Посмотреть сообщение
                            Свадба била 6 январуа в Kilgour Estate Winery на 60 человек
                            Поздравляю, приятно было посмотреть, а Ваш счастливчик муж прямо схватил Вас мёртвой хваткой: моё, не отдам!

                            Comment


                            • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение

                              а Ваш счастливчик муж прямо схватил Вас мёртвой хваткой: моё, не отдам!
                              Ато, такую красавицу!
                              Будете в Сиднее, заходите в гости)
                              Никогда не бойся начинать делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник

                              Comment


                              • Сообщение от Lilas Посмотреть сообщение
                                Свадба била 6 январуа в Kilgour Estate Winery на 60 человек, все прошло очен хорошо, била красивая тсерeмония, на месте где сделанo фото с закатом, затем ми поехали фотографироватсуа в Порт Алингтон. После свадби несколко днеи ми били в отеле.


                                от всей души поздравляю со свадьбой! живите долго и счастливо!
                                Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                                Comment

                                Working...
                                X