Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • a u nas v whyalle to 46 to 22 , ochen strannii klimat...

    Comment


    • OksaJ
      я тоже в Брисбан еду, только еще не знаю когда. Жду уже 5 месяц, если до марта не дадут поеду по турвизе (соскучилась уже сильно).

      Comment


      • Сообщение от olushka Посмотреть сообщение
        a u nas v whyalle to 46 to 22 , ochen strannii klimat...
        Средиземноморский климат у нас
        Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

        Comment


        • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
          Знаете, Креветка, надо Вашу историю чётче излагать, а то можно такого насоветовать.


          Если отвлечься от Вашего конкретного случая, который ещё надо узнать подробнее, то сама по себе женитьба, будучи в Австралии по турвизе, нарушением никаких условий-правил не является, спецразрешения не требует.
          -
          Другое дело - логика и последовательность событий... Изложите, подскажу.
          Это точно Но мне простительно, у меня post-pregnancy hormones
          Излагаю... девушка ехала по турвизе в гости к родне на год... не первый раз... через почти полгода встретила человека, произошла симпатия... dating, marriage... почти полгода уже живут как супруги.... девушка щас выезжает для подачи на спауз, как положено... просочилась инфа, что девушка не сообщила о браке оговорюсь, что устное разрешение на брак в департаменте дали, сказали ноу проблем, вот вам формы, поженитесь - заполните... но вот что после брака нада было сообщить...правда есть такое??? все доки в порядке....
          Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

          Comment


          • И еще... надо ли подавать преведенные и заверенные свид-ва прошлых разводов (у обоих по одному)?
            Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

            Comment


            • Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
              И еще... надо ли подавать преведенные и заверенные свид-ва прошлых разводов (у обоих по одному)?
              Ob`yazatel`no.
              Neznayu po kakoy prichini, u menya poprosili original svidetel`stvo o predidushego braka, khot`ya ona nakhodilas` ne u menya a v sude( v arkhive). Oni poprosili eto nedel`yu do moego uleta v AU. Po morozu V Siberia, begala po vsevozmozhnie instansii s trudom v poslednie moment reshilas` problema...

              Comment


              • Сообщение от кира 28 Посмотреть сообщение
                OksaJ
                я тоже в Брисбан еду, только еще не знаю когда. Жду уже 5 месяц, если до марта не дадут поеду по турвизе (соскучилась уже сильно).
                Кира, а можно как-то с вами поддерживать связь? хочу в дальнейшем поддерживать отношения с русскимим девушками с Брисбана, если вы конечно не против

                Comment


                • Ирка_Куллавайн, да, Ирин ) мы с вами в одинаковом положении, с мужьями и без ))) я морально не очень справляюсь с этой ситуацией. Планирую улететь к нему в конце февраля. Если не дадут визу к этому времени, полечу как турист. Скучаю ОЧЕНЬ. Я историю навояла быстро, минут за 40, на 2,5 листа, в двух вариантах. Сначала на русском напечалата, потом в гугле перевела, подредактировала, распечатала, подписалась и все. Как документы подавала, мой офицер, Валерия, перед тем как меня вызвать на собеседование, прочитала мою историю. Вдруг вам пригодится эта информация )
                  Kristallina, отдохнула отлично! Спасибо! В восторге от страны, но возвращаться из +40 в -20 это жестко ха-ха-ха. Простудилась сразу!

                  Olly, как ваш герой? Поправился?
                  _______
                  Хэлп плиз! Может кто-нибудь знает, как мне с интернета отправлять бесплатно смс в АУ, Сидней. Код оператора у любимого +61 414 ....
                  В россии без проблем с сайта операторов связи можно отправлять бесплатно любовные послания. Кто знает про схожие в АУ, дайте ссылочку, плиз.

                  Comment


                  • Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
                    просочилась инфа, что девушка не сообщила о браке оговорюсь, что устное разрешение на брак в департаменте дали, сказали ноу проблем, вот вам формы, поженитесь - заполните... но вот что после брака нада было сообщить...правда есть такое???
                    Да нет, всё слухи и чепуха, не волнуйтесь, нет такого правила.
                    Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
                    надо ли подавать преведенные и заверенные свид-ва прошлых разводов (у обоих по одному)?
                    Да, нужно подавать. По многим причинам. И для подтверждения смены фамилий и для определения, как давно Вы разведены с прежними супругами.

                    Comment


                    • Сообщение от Mashinka Посмотреть сообщение
                      но возвращаться из +40 в -20 это жестко ха-ха-ха. Простудилась сразу!
                      Представляю...я вот только из АУ вчера в свою многострадальную Пермь вернулась.Морозз.

                      Сообщение от Mashinka Посмотреть сообщение
                      Хэлп плиз! Может кто-нибудь знает, как мне с интернета отправлять бесплатно смс в АУ, Сидней. Код оператора у любимого +61 414 .... В россии без проблем с сайта операторов связи можно отправлять бесплатно любовные послания. Кто знает про схожие в АУ, дайте ссылочку, плиз.
                      Попробуйте загуглить что-то типа send free sms to australian mobiles вам там кучу сайтов предложат.Наслаждайтесь!
                      Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                      Comment


                      • otvertka, да, гугл всемогущ ))) спасибо
                        Пермь..., контрастная должна быть картинка и для вас ) зато родные, наверное, счастливы

                        Comment


                        • Сообщение от OksaJ Посмотреть сообщение
                          Кира, а можно как-то с вами поддерживать связь? хочу в дальнейшем поддерживать отношения с русскимим девушками с Брисбана, если вы конечно не против
                          Да я только за! Будем вместе ждать (думаю интересы, волнения и проблемы у нас сейчас почти одинаковые-НУ когда же ее дадут!!??)

                          Comment


                          • Zebo, Стас, спасибо огромное
                            Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

                            Comment


                            • Mashinka, герой не только поправился, но еще потом меня по морозу таскал везде Сейчас пишет, что за 2 дня проведенных дома, уже сходит с ума от неимоверной жары

                              Comment


                              • Вопрос очень простой=)))
                                кто-нибудь подавал на 820 визу?какие максимальные сроки рассмотрения и сколько вы ждали ответа?

                                Comment

                                Working...
                                X