Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
    Откуда ж у вас доказательства были, если вы виделись один раз после общения в инете. Извините, если что-т не так поняла.
    Вы будете сильно смеяться... Он прилетел ко мне 7 июня, а интервью было 10-го или 11-го - не помню. Но за пару дней мы успели пофотографироваться в Красноярске и в Москве - фотографий было довольно много. Кроме того, у нас были билеты на самолёт и счёт на оба (это важно!) наших имени из московской гостиницы, где мы остановились. Ещё я вроде распечатала кое-что из наших е-мейлов, которые мы посылали друг другу. Вот и всё! Но позже (уже из Австралии) мы несколко раз высылали в посольство фотографии, счета из гостиниц, билеты, ну и, конечно формы 888, заполненные друзьями и родственниками. И ещё мы снимали квартиру (я имею в виду в Австралии), и контракт был на оба (очень важно!) наших имени - его копию тоже выслали.
    Вывод: не страшно, что на момент интервью "улик" маловато - позже всегда можно (и нужно!) добавить. И собирайте все бумажки - пригодятся!
    Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
    Доказывают ли они что-то это уже другой вопрос...
    Глубокомысленная вы наша...

    Comment


    • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
      Глубокомысленная вы наша...
      я не ваша.. к с/частью.... Просто знаете, после прочтения ваших постов у меня такие же чувства возникли как например у Пинк по отношению к Перис Хилтон и иже с ней... Мы тут на протяжении нескольких лет боремся с мнением, что нельзя всех женщин под одну гребенку, и не все мы корыстные сами знаете кто, что визы получают только тем способом, что им доступен, а вы приходите и так откровенно признаетесь в своем кабано-загонятельстве, что их (кабанчиков) еще на ваш век хватит. Если честно, я просто в шоке.

      Лишний повод мужикам сказать I told you so
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • Подсолнух, ты лучше расскажи всем как ты кобанчега загнала и дни отсчитываешь до получения ПР визы, чтобы бедного майта послать
        Народу будет очень интересно.
        Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

        Comment


        • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
          Подсолнух, ты лучше расскажи всем как ты кобанчега загнала
          Уважаемый, вот ваша невеста тоже по 300-й визе... А вы точно уверены, что в данной ситуации вы не "кобанчег"?

          Comment


          • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
            ы тут на протяжении нескольких лет боремся с мнением, что нельзя всех женщин под одну гребенку, и не все мы корыстные сами знаете кто
            Бог в помощь!

            Comment


            • un5pr и Queenfish, это для вас (для пущего разжигания благородного негодования):
              http://pics.livejournal.com/ambuloce...c/0006yfzw.jpg

              Comment


              • вы бы посмотрели на дату наших регистраций... Мы эти картинки, что вам так понравилось дергать, видели, когда их авторы самолично показывали....

                Но факт остается фактом, загонщицы кабанов видимо были, есть и будут, к сожалению


                btw моя другая знакомая вполне успешный туроператор в Кернсе, возит русских туристов от Куктауна до Таунсвилла, в сеозн даже вынуждена делиться клиентами, не справляется с наплывом. Кто хочет, тот этим знаимается, другие предпочитают ныть "ой как тут все плохо"
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment


                • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                  другие предпочитают ныть "ой как тут все плохо"
                  О господи, ну ясно уже всё со мной - диагноз поставлен, приговор вынесен - чего ещё надо-то?! Я же ж не спорю...

                  Comment


                  • Хотя если вы сразу после первой встречи и 2х месяцев в инете подадите на визу невесты...думаю вами посольство заинтересуется.

                    Спасибо,Otvertka! Но в том-то и дело,что я 3 года назад получала шингену по визе невесты(по другому мне ее не давали,а по работе срочно надо было во Францию на пару месяцев). По возвращении на родину я вышла замуж за "отечественного производителя". Но у нас с ним не сложилось и мы развелись. Сама понимаю,что выглядит все как-то коряво даже для простых людей. А уж как посольство будет смотреть на все это? Наверняка через лупу!!!!
                    Пусть Бог воздаст тебе вдвойне всё то,что ты желаешь мне!!!

                    Comment


                    • *Sunflower*, Спасибо,страха нет,есть некоторая неуверенность из-за моего прошлого. Как сильно они копаются в "грязном белье". И что для них "САМОЕ УЖАСНОЕ"?
                      Пусть Бог воздаст тебе вдвойне всё то,что ты желаешь мне!!!

                      Comment


                      • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                        О господи, ну ясно уже всё со мной - диагноз поставлен, приговор вынесен - чего ещё надо-то?! Я же ж не спорю...
                        *Sunflower*, Не расстраивайтесь!!! Я тоже себя сейчас не очень хорошо чувствую из-за скорополительного развития действий. Но кто же виноват,что мальчик так далеко живет? Конечно,страна его прекрасна,но я бы предпочла остаться с ним на родине по-ближе к родным и друзьям. После такого предложения он ласково назвал меня"Crazy Ukrainian girl".А правдивость отношений-это уже личное дело каждого из присутствующих.Ведь все-равно доказывать мы их ДОЛЖНЫ только посольству и никому более....
                        Пусть Бог воздаст тебе вдвойне всё то,что ты желаешь мне!!!

                        Comment


                        • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                          вы бы посмотрели на дату наших регистраций... Мы эти картинки, что вам так понравилось дергать, видели, когда их авторы самолично показывали....

                          Но факт остается фактом, загонщицы кабанов видимо были, есть и будут, к сожалению


                          btw моя другая знакомая вполне успешный туроператор в Кернсе, возит русских туристов от Куктауна до Таунсвилла, в сеозн даже вынуждена делиться клиентами, не справляется с наплывом. Кто хочет, тот этим знаимается, другие предпочитают ныть "ой как тут все плохо"
                          И вообще я не могу понять,вы что тут кусаться все собрались или помогать друг другу?
                          Queenfish, И дедовщинкой тут тоже попахивает.... Это и я через 7 лет "молодняка" буду заставлять "дедушку уважать".
                          Пусть Бог воздаст тебе вдвойне всё то,что ты желаешь мне!!!

                          Comment


                          • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                            Подсолнух, ты лучше расскажи всем как ты кобанчега загнала и дни отсчитываешь до получения ПР визы, чтобы бедного майта послать Народу будет очень интересно.
                            Да?????

                            Мда...

                            Вот тебе и "рестораны",вот тебе и девушки русские...
                            Я всегда получаю то,что хочу.

                            Comment


                            • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                              визы получают только тем способом, что им доступен, а вы приходите и так откровенно признаетесь в своем кабано-загонятельстве, что их (кабанчиков) еще на ваш век хватит.
                              Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                              ясно уже всё со мной - диагноз поставлен, приговор вынесен - чего ещё надо-то?!
                              Подсолнушек, не берите в голову, эта Рыба типа Королева Французская вечно новеньких прессует. Причём вменяет всем злые умыслы. Наверное, судит по себе.
                              Сообщение от St.Nega Посмотреть сообщение
                              И дедовщинкой тут тоже попахивает....
                              Вот, свежий взгляд всё видит. Именно дедовщинкой: как только невеста "состарится", тут же новый призыв обвиняет? Почему так?!
                              Сообщение от St.Nega Посмотреть сообщение
                              вы что тут кусаться все собрались или помогать друг другу?
                              Помогать, конечно!
                              Сообщение от St.Nega Посмотреть сообщение
                              страха нет,есть некоторая неуверенность из-за моего прошлого. Как сильно они копаются в "грязном белье". И что для них "САМОЕ УЖАСНОЕ"?
                              Самое ужасное - ложные, фиктивные браки. Это их прямая обязанность выявлять.
                              Сообщение от St.Nega Посмотреть сообщение
                              Сама понимаю,что выглядит все как-то коряво даже для простых людей. А уж как посольство будет смотреть на все это? Наверняка через лупу!!!!
                              Если Ваш новый роман окажется действительно то, что Вы о нём думаете, что это СУПЕР!!!, то Вам переживать нечего.
                              -
                              В посольстве работают вполне профессиональные работники, они сумеют разобраться в Вашем белье. Только Вы лишнего-то не полоскайте, и не врите: всё в жизни естественно: полюбил-разлюбил, поженились-разошлись.
                              -
                              И ещё мне очень понравилось сообщение Подсолнушка о том, что в процессе рассмотрения можно (и нужно!) досылать новые, возникающие подтверждения ваших отношений.
                              -
                              Я думаю, большой срок рассмотрения у неё был именно потому, что департамент наблюдал, как развивались их отношения и по мере возникших доказательств выдал визу!

                              Comment


                              • Спасибо,
                                Стас, теперь я немного успокоилась. Моя совесть чиста и до фиктивного брака( слава Богу!!!!)у меня не доходило. Теперь со спокойной душой буду ждать встречи с избранником. И в дальнейшем я с большим удовольствием буду спрашивать советы как молодых,так и более опытных. Мне важно мнение каждого из Вас,по-скольку у каждого своя история и свой опыт.Надеюсь,что и я когда-нибудь смогу делиться и своим опытом с "новобранцами"
                                Пусть Бог воздаст тебе вдвойне всё то,что ты желаешь мне!!!

                                Comment

                                Working...
                                X