Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Mashinka Посмотреть сообщение
    Спешу поделиться радостью =) мне сегодня позвонили из посольства с сообщением о выдаче визы жены )) я так рада! До мужа не могу только дозвониться )) спит уже наверное.
    Ура-ааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Счастья вам и всего наилучшего!!!!!!!!
    Куда едем?
    Никогда не бойся начинать делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник

    Comment


    • Уважаемые, такой вопрос.
      Муж брал билеты из Сиднея в Киев и обратно с открытой датой на год.
      Но сейчас нам лететь с ребенком, получается дорого через "финов".
      Хотим сдать его билет и взять через другую авиалинию.В агенстве сказали, что сдать можно только там, где брал и неизвестно, вернут ли вообще деньги за билет. Кто сталкивался? Поделитесь плиз.
      Никогда не бойся начинать делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник

      Comment


      • Mashinka, ааааааа, поздравляю вас!!!!!!! вы б будете теперь моей хорошей приметой и даже можно сказать радостным примером что все будет хорошо!!! только недавно вы были в этом тягостном ожидании - и тут такая радость!! желаю скорее порадовать новостью любимого мужа ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
        Уррррррррраааааааааааа!!!!! с любимым, и все позади..

        Comment


        • Девочки, кто вылетал в одну сторону из Борисполя, поделитесь с возникшими сложностями. Какие доки вы брали с собой? Нужно брать справки о кредитах-долгах в налоговой и т.д. Спасибочки всем!!!
          Никогда не бойся начинать делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник

          Comment


          • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
            Подсолнух, ты лучше расскажи всем как ты кобанчега загнала и дни отсчитываешь до получения ПР визы, чтобы бедного майта послать Народу будет очень интересно.
            А не та ли это...девушка из Кернса?
            Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
            Вот это есть полная профанация сообщений *Sunflower*, ничего подобного она не писала. - Эта Рыба так перевирает все неугодные ей мнения, посмотрите сами на её сообщения.
            Я так предполагаю Queenfish права и говорит о другом форуме..
            Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

            Comment


            • Mashinka, поздравляю! Вы главное не волнуйтесь больше по поводу переезда
              Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

              Comment


              • Подала заявление на справку из милиции.Сказали звонить начинать только через месяц,а так делают 1-3 месяца.Я аж расстроилась-надеялась быстренько сдать документы, и вернуться в солнечный Сидней- а тут на тебе,сиди морозься дома
                Поделитесь, кто сколько ждал эту справку?
                100% непредпринятых попыток не увенчаются успехом...

                Comment


                • Сообщение от Nastushka Посмотреть сообщение
                  Подала заявление на справку из милиции.Сказали звонить начинать только через месяц,а так делают 1-3 месяца.Я аж расстроилась-надеялась быстренько сдать документы, и вернуться в солнечный Сидней- а тут на тебе,сиди морозься дома
                  Поделитесь, кто сколько ждал эту справку?
                  У меня родственница в министерстве, сделала за 1 день. А вы где живете?
                  Никогда не бойся начинать делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник

                  Comment


                  • Везет Вам! Живу в Тюменской обл.,Сургут.
                    100% непредпринятых попыток не увенчаются успехом...

                    Comment


                    • Сообщение от Nastushka Посмотреть сообщение
                      Везет Вам! Живу в Тюменской обл.,Сургут.
                      жаль
                      Никогда не бойся начинать делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник

                      Comment


                      • Сообщение от Mashinka Посмотреть сообщение
                        Спешу поделиться радостью =) мне сегодня позвонили из посольства с сообщением о выдаче визы жены )) я так рада! До мужа не могу только дозвониться )) спит уже наверное.
                        Ой, как здорово!!! Поздравляю, Маш!!!
                        Мужа не страшно разбудить с такой приятной новостью, он будет рад проснуться
                        Когда в Австралию?
                        Super girls don't cry!

                        Comment


                        • Сообщение от Nastushka Посмотреть сообщение
                          Поделитесь, кто сколько ждал эту справку?
                          Настюшка, я ждала эту справку 2 недели. Когда я подала заявление на нее, мне сказали, что готова она должна быть через месяц, так как это официальный срок рассмотрения. Но также дали номер телефона, по которому можно было узнать о готовности и сказали, что можно звонить и раньше. В общем, я позвонила через две недели, и уже все было готово. Может, было готово и раньше, просто я не звонила. Так что, может, не ждите месяц, а звоните им периодически.
                          Super girls don't cry!

                          Comment


                          • Kristallina, спасибо, обнадежили начну звонить раньше.
                            100% непредпринятых попыток не увенчаются успехом...

                            Comment


                            • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                              А не та ли это...девушка из Кернса?
                              Ну, расскажите мне о ней что-нибудь страшное, я хочу знать!
                              Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                              Я так предполагаю Queenfish права и говорит о другом форуме..
                              В чём она права? Что огульно обвиняет человека, женщину, фактически не зная её?!
                              -
                              Я тоже стал объектом Рыбиных инсинуаций, она во мне всё корысть и умысел Вас тут всех использовать ищет. Самое плохое - это отмываться от наветов.
                              -
                              Я специально перечитал сообщения Елены, ничего в них крамольного нет, ну, скучает в Кёрнсе, огорчена некоторыми сторонами характера мужа, тем, что его интересы не 100% совпадают с её запросами, большое дело, у всех так.
                              -
                              А я считаю, что если ты о другом человеке плохо думаешь, то судишь по себе и сам плох.
                              Last edited by Стас; 21.01.2010, 03:53.

                              Comment


                              • Сообщение от Nastushka Посмотреть сообщение
                                Поделитесь, кто сколько ждал эту справку?
                                Я тоже не мог ждать месяц, и попросил девушку в окошке сделать мне срочно. Недорого вышло, между прочим.

                                Comment

                                Working...
                                X