Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А где написано, что у *Sunflower* фиктивный брак??? Я че-то не видела...

    Comment


    • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
      я свое слово держу, с вами стараюсь не общаться, ну так и вы отвалите уже от меня. Мне до фонаря, вы хоть завешайтесь.
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • ......
        Last edited by Katrinka; 21.01.2010, 22:43.
        I have two degrees, a husband and a Burberry coat

        Comment


        • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
          Andrei Mikhailov: Вам не кажется, что GDay.ru просто озверели? Ребятки стремительно скатываются в самую мусорную часть русскоязычного инета... un5pr: Это уж точно. Чего только стоит доказывание нам на выходных, что в рашке оказывается надо нарушать законы. В ответ на попытки сказать 47-м, что они неправы, раздавались посылы в известном направлении. ******************************************************** Sunflower: Чё-то скучно тут стало - пойду-ка я на Гдай.ру. un5pr: Тебе там самое место.
          Глупо было такой диалог пытаться себе в защиту ставить(или что вы пытаетесь сделать, непонятно). Вы думаете тут все за форум Гдай умереть готовы. Ничего ужасного в этом диалоге нет, кроме того, что вы пришли со своей, как вам кажется, абсолютно нормальной историей "про кабанчика". И весь этот раздел превратился в советы "подача документов или как загнать кабанчика".
          Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

          Comment


          • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
            Фиктивный брак, как у Подсолнуха.
            Ну всё, приехали...

            Comment


            • .......
              Last edited by Katrinka; 21.01.2010, 22:44.
              I have two degrees, a husband and a Burberry coat

              Comment


              • Сообщение от St.Nega Посмотреть сообщение
                Спасибо и тебе,Солнечный цветочек!!!!
                Вот эта благодарность для меня гораздо важнее всего остального - я рада, что в чём-то смогла помочь девушке. А как это классифицировать - это уже личное дело каждого

                Comment


                • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                  Ну а как еще можно понимать все ваши описания процесса? настоящий фиктивый брак. я не осуждаю Жизнь заставит - и не то сделаешь, просто это нелегально.
                  фиктивный он или нет, знает только она и ее муж.

                  я не знаю, как в Ау, но сталкивалась несколько раз на форумах, что в Штатах, если муж докажет, что со строны женi marriage wasn't in good faith, то добиться развода иногда аннулирования и высылки ее обратно ему не так уж и сложно.

                  На иммиграционном сайте человек в открытую рассказывает о своих довольно странных планах. как-то это у меня в голвое не состыковявается.
                  “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                  ― Dorothy Parker

                  Comment


                  • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                    В ее постах на Оззи.
                    ааа...ну оззи я не читаю...

                    А вообще...Я уже столько пар видела, одного взгляда на которые достаточно, чтобы понять, что брак там не по великой любви...И женщины даже и не скрывают этого. Но я, ей-богу, не осуждаю их! Каждому своя дорога. Если взрослый мужик идет на это, не осознавая, что его пользуют, значит он просто дурак и вполне этого заслуживает

                    Comment


                    • Квинфиш а дайте ссылку пжлста на тот америк сайт, я помню вы раньше давали, но ее найти не могу.

                      Comment


                      • Сообщение от Дита Посмотреть сообщение
                        ааа...ну оззи я не читаю...

                        А вообще...Я уже столько пар видела, одного взгляда на которые достаточно, чтобы понять, что брак там не по великой любви...И женщины даже и не скрывают этого. Но я, ей-богу, не осуждаю их! Каждому своя дорога. Если взрослый мужик идет на это, не осознавая, что его пользуют, значит он просто дурак и вполне этого заслуживает
                        а как вы определяете? по разнице в возрасте?

                        Comment


                        • Сообщение от Дита Посмотреть сообщение
                          Если взрослый мужик идет на это, не осознавая, что его пользуют, значит он просто дурак и вполне этого заслуживает
                          с этим я полностью согласна, но это не значит, что я буду поддерживать такую женщину, одобрять или помогать ей. Нафиг нафиг мне такая форумская дружба...
                          Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                          Квинфиш а дайте ссылку пжлста на тот америк сайт, я помню вы раньше давали, но ее найти не могу.
                          я там 100 лет не бывала, и выглядит он как-то подругому, но это единственная закладка что у меня есть. http://www.russian-fiancee.com/rus/f...d105c8c3bc87b4
                          Last edited by Queenfish; 21.01.2010, 12:44.
                          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                          ― Dorothy Parker

                          Comment


                          • spasibo

                            Comment


                            • а че вы так взъелись на Санфлауэр, не надо сказки рассказывать - здесь истории про неземную любовь после 2 месявецев в интернете я читаю постоянно и ниче. все как бы верят, а тут человек прямо сказал)

                              Comment


                              • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                                а тут человек прямо сказал
                                Да ничего в этом конечно кошмарного нет. Все вить знают, что такое существует.Просто, мне конкретно, неприятно все это. Здесь вроде все более-менее благообразно было, не считая небольших инцидентов.

                                Зато понятно почему потом такое отношение к "невестам" и "женам". И на себе ощущаешь, когда знакомые жениха в открытую спрашивают его "бедная я или нет"
                                Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                                Comment

                                Working...
                                X