Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
    а как вы определяете? по разнице в возрасте?
    Бывает и по ней...Со мной учится девушка из Малайзии. Ей 22, ему 76. Какие могут быть вопросы?
    А в целом, я имела ввиду пары из разряда "красавица и чудовище"...

    Comment


    • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
      а че вы так взъелись на Санфлауэр, не надо сказки рассказывать - здесь истории про неземную любовь после 2 месявецев в интернете я читаю постоянно и ниче. все как бы верят, а тут человек прямо сказал)
      Вот об чем я и толкую!
      А еще...всегда говорила и буду говорить, что НЕ ВЕРЮ в возникновение неземной любви без языка!
      Угу...я переписывалась с ним со словарем, бо английский мой на уровне "май нейм из Клава, ай эм фром Раша", но полюбила его всем сердцем и жить без него не могу! Замечательно....Уж куда лучше сказать, что просто хочу замуж за границу, потому что считаю, что там будет лучше мне и моим детям. И это совсем не значит, что так называемого кабанчика, которого я, так сказать, загнала, я собираюсь завтра кинуть, обобрать до нитки, и т.д...

      Comment


      • .......
        Last edited by Katrinka; 21.01.2010, 22:44.
        I have two degrees, a husband and a Burberry coat

        Comment


        • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
          Это одна сторона. Но с другой - если у вас есть договор между 2, и он нелегален, то я чето не понимаю, зачем же его афишировать везде? Такие делишки держатся в тайне. И уж конечно нечестно насмехаться над мужем, он тут партнер по бизнесу. Это как рассказывать везде что у тебя аккаунтант идиот и помогает тебе налоги скрывать...
          да я понимаю...Но не могу судить...Я правда не читала, и не знаю, о чем речь

          Comment


          • Вы поосторожней - мне уже предупреждение "за клевету" влепили, когда я заикнулась про "другой сайт" и высказывания цветка солнечного на нем.

            Comment


            • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
              Это одна сторона. Но с другой - если у вас есть договор между 2, и он нелегален, то я чето не понимаю, зачем же его афишировать везде? Такие делишки держатся в тайне. И уж конечно нечестно насмехаться над мужем, он тут партнер по бизнесу. Это как рассказывать везде что у тебя аккаунтант идиот и помогает тебе налоги скрывать...
              Так договора то как раз нет, несколько раз упоминалось, что "боган" любит ее, его полным идиотом выставили и на этом фируме, не надо на оззи ходить, там она конечно разоткровенничалась пополной...
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment


              • Сообщение от Дита Посмотреть сообщение
                Бывает и по ней...Со мной учится девушка из Малайзии. Ей 22, ему 76. Какие могут быть вопросы?
                А в целом, я имела ввиду пары из разряда "красавица и чудовище"...


                а.. ну 50 лет разница то конечно. что то она совсем.

                Comment


                • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                  если у вас есть договор между 2, и он нелегален
                  Не хотела ничего писать, потому что не хочу ничего доказывать, но тут я просто офигела! Да, есть договор, причём подписанный кровью!
                  Да, для меня в формулировке "замуж за рубеж" важнее была вторая часть, и об этом я откровенно написала в своём профайле, пообещав быть хорошей женой тому, кто поможет мне уехать из России. Я так и сказала: мне здесь холодно и тоскливо. А он мне написал, что у них никогда не бывает зимы. Когда он рассказал, что живёт у Большого Барьерного рифа, я спросила: а как же акулы?! На что он ответил: не бойся, я от них тебя защищу Вот этим он меня и "подкупил" И он не был мне безразличен - я в него даже влюбилась, когда мы общались по телефону и в "Скайпе". И когда он ко мне приехал, разочарования не было (чего я поначалу боялась). Когда я уезжала с ним в Австралию, я думала примерно так: будь что будет, поживём - увидим. А что вы хотите после всего лишь одного месяца общения, к тому же не в его "среде обитания"?
                  Ну а когда приехали в Австралию... В общем, всякое было. Сами знаете - незнакомая обстановка, всё чужое. К тому же нам обоим далеко "не шашнадцать", а на старости лет труднее привыкать друг к другу. Он оказался достаточно тяжёлым человеком, о чём его дочери меня предупреждали. Поэтому и трижды разведённый Но своё обещание быть хорошей женой я сдержала - он доволен, друзья завидуют Да, иногда возникало (и возникает) желание уйти от него - а в каких браках его не бывает? Но не ушла - и не из-за ПМЖ, а потому что привыкла к нему, старому дуралею, и жалко его - плохо ему будет без меня, я знаю
                  Честно говоря, я не знаю, что будет дальше - на данный момент мне больше всего хочется обратно в Россию. Не хочется ни ПМЖ, ни гражданства - вернее, не "не хочется", а просто наплевать на всё это. Постоянно мучает вопрос: "А что я вообще здесь делаю?" И огромная, вселенская, усталость...
                  Вот и весь "преступный сговор" Интересно, а если бы он был, в чём была бы выгода для него? Денег-то у меня нет, впрочем, как и у него - два сапога пара
                  Нету от меня никакой пользы, кроме вреда Вот, как-то так...
                  Дита, с языком у меня нормально - работала в России гидом-переводчиком (точнее, подрабатывала).
                  Katrine, дежавю покоя не даёт?

                  Comment


                  • я кстати примерно так и думала. на самом деле люди любят вещи драматизировать, а в реальности все намного прозаичнее и скучнее. и то что все увидели в Санфлауэр циничную хищницу я так и подумала - да поехала женщина за границу как и большинство тетей на этом форуме, мне то не надо про любовь рассказывать, а муж как водится не принц оказался. ну что теперь делать.
                    Last edited by L-A; 21.01.2010, 14:45.

                    Comment


                    • Я не знаю, можно ли здесь писать что-нибудь о других сайтах... Уважаемые модераторы, если "нарушила", простите великодушно!
                      Дита и, возможно, кто-то ещё, кто хочет углУбиться в тему, чтобы долго не искать: Ozzi.ru, форум "Болтанка", темы: "Как получить визу невесты..." и "О моральных сторонах проституции..." (это о "невестах" и в первую очередь обо мне, хотя моя "проституция" всё больше на кухне - извращенка, однако!).

                      Comment


                      • L-A, просто вы меня не знаете: я жестокая и циничная хищница с оскалом Дракулы!

                        Comment


                        • Ну че...Нормально написано. Не хочу я никуда углубляться...И так все ясно.
                          Sunflower, держи пять!
                          И сама держись там!)))

                          Comment


                          • Сообщение от Дита Посмотреть сообщение
                            Sunflower, держи пять! И сама держись там!)))
                            Спасибо!

                            Comment


                            • Привет всем. Хотелось бы узнать ваше мнение: стоит ли высылать фотографии, авиабилеты и прч. после прохождения интервью. Или не просят, так и нечего людей от работы отвлекать? И если нужно, то можно ли сделать это по e-mail?

                              Comment


                              • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                                мне то не надо про любовь рассказывать, а муж как водится не принц оказался. ну что теперь делать.
                                выставлять его за невоспитанного необразованного идиота?

                                Проживание в городе миллионике оказывается автоматом относит всех его жильцов к культурной элите. Вот уж откровение для меня...
                                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                                ― Dorothy Parker

                                Comment

                                Working...
                                X