Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
    про мужей некультурных боганов... это надо же так человека, тем более мужа обозвать.
    Хоспидя, а муж - это кто - Священная Корова, что ли?!
    -
    Если я жил со своей первой 30 лет, и иногда в мужских компаниях называл её стервой, то это же была моя стерва, я её любил, заразу. И это она меня бросила, не я её.
    Last edited by Стас; 21.01.2010, 19:28.

    Comment


    • Katrinka, я очень извиняюсь, но я думаю, что вы недостаточно внимательно прочитали всю эту писанину на оззи.ру - хотя это и неудивительно: понаписали очень много Или у вас буйная фантазия: фразы "фиктивный брак" и "незаконный сговор двоих" (или как там) если там и встречаются, то не в моём "исполнении", а в "исполнении" таких же фантазёров, но я за чужие фантазии не в ответе Плюс ваша прямота и резкозть суждений, присущая врачам... Вы ведь врач, верно? Хирург? "Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонита!"

      Comment


      • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
        это не значит, что я буду поддерживать такую женщину, одобрять или помогать ей. Нафиг нафиг мне такая форумская дружба...
        Насколько я помню, я не просила ничьей поддержки, одобрения или помощи. Я вообще никогда ни о чём не прошу И в форумные подруги я ни к кому не навязывалась: личных сообщений я никому не высылала - наоборот, я их получала

        Comment


        • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
          люди любят вещи драматизировать, а в реальности все намного прозаичнее и скучнее
          Да жизнь вообще штука скучная, вот люди и ходят в цирк, в кино, злодеев себе выдумывают...
          Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
          сколько же лет "старому дуралею"?
          58. Мне - 48.
          Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
          Упырь сам туда же - поучает Подсолнуха. А ведь все в курсе, что у него у самого огромный скелет в шкафу
          Я чувствовала, что здесь что-то не так Не знаю, что за скелет, но я думаю, ему не даёт покоя мысль, что он кабанчик: оттого и на "невест" кидается, а на самом деле в своей не уверен
          Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
          Рыба живёт с нелюбимым мужем, да ей просто деваться некуда, вот её и колбасит тут. - Ну не может довольный жизнью человек так брызгать желчью!
          Абсолютно согласна!
          Сообщение от St.Nega Посмотреть сообщение
          для осуждений предлагаю создать отдельный форум "Полиция нравов для Sunflower и ее друзей"
          Спасибо, конечно, только недостойная я...

          Comment


          • Сообщение от St.Nega Посмотреть сообщение
            Queenfish, мне почему-то Вас жалко...
            И мне...
            Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
            Хоспидя, а муж - это кто - Священная Корова, что ли?!
            А он не обижается ни на "богана", ни на "старого дуралея" Кстати слово "боган" он никогда не слышал и утверждает, что это вообще какое-то иностранное слово, не австралийское. Когда я ему объяснила в общих чертах, кто это такой, он сказал: "Ну и чё? Нормальный парень!" Вот и поговорили...

            Comment


            • Сообщение от Дита Посмотреть сообщение
              А еще...всегда говорила и буду говорить, что НЕ ВЕРЮ в возникновение неземной любви без языка!
              Дита, конечно!!!! Куда как проще поверить в любовь НАШЕЙ бабы к хряку,который пьет беспробудно и лупцует ее ежедневно вместо поцелуев и ласки.Зато это же НАШ РОДНОЙ кабанчик.
              Пусть Бог воздаст тебе вдвойне всё то,что ты желаешь мне!!!

              Comment


              • Сообщение от St.Nega Посмотреть сообщение
                Queenfish, Вы безусловно матерая акула в океане всех этих страстей,но уж какая-то агрессивная.Извините,но мне почему-то Вас жалко...
                Ребята, но зачем же так?
                Мы же все же здесь в относительно похожих ситуациях. Давайте быть дружелюбными к друг другу
                Никакая Квинфиш не акула.
                Это просто очень-очень прямолинейный человек, который спокойно может в лицо высказать все, что он думает. Но ведь это можно рассматривать как плюс. Такой человек НЕ будет в лицо улыбаться, а за спиной говорить гадости, и не будет держать камень за спиной.
                Квинфиш, не обижайтесь, пожалуйста, что я про вас тут написала.
                Просто как мне кажется, в постах Квинфиш зачастую содержится та информация, о которой многие думают, но далеко не все напишут, так как далеко не все являются настолько прямолинейными. Если убрать эмоции из постов и просто перечитать тезисы, то как правило, там всегда есть зерно правды и логика, даже если с этой логикой часто и не будешь согласен.
                Super girls don't cry!

                Comment


                • Сообщение от Irina1979 Посмотреть сообщение
                  Хотелось бы узнать ваше мнение: стоит ли высылать фотографии, авиабилеты и прч. после прохождения интервью. Или не просят, так и нечего людей от работы отвлекать? И если нужно, то можно ли сделать это по e-mail?
                  Послушайте опытную загонщицу кабанчиков См. плакат:
                  http://pics.livejournal.com/ambuloce...c/0006yfzw.jpg
                  Значится так. Всё это необходимо высылать - и чем больше и чаще, тем лучше. И вообще всячески напоминать: вот мы, мы вместе (если вместе), мы всё ещё любим друг друга. Это названивать не надо часто и по пустякам, а вот это - завсегда пожалуйста Я думаю, лучше высылать "живьём" - они же там всё "к делу подшивают". Я высылала, будучи в Австралии, by registered mail. Обычной почтой не стоит - долго и ненадёжно. Можно при помощи курьерской службы - быстро и надёжно, но намного дороже.

                  Comment


                  • Сообщение от Kristallina Посмотреть сообщение
                    Давайте быть дружелюбными к друг другу

                    ВОТ!!!!! Вот он позитиффчик!!!!!
                    Сообщение от Kristallina Посмотреть сообщение
                    который спокойно может в лицо высказать все, что он думает.
                    Kristallina, в том-то все и дело,что не всегда спокойно....А дружелюбия не хватает.
                    Пусть Бог воздаст тебе вдвойне всё то,что ты желаешь мне!!!

                    Comment


                    • Ой, прошу прощения за мелкий шрифт - это нечаянно так получилось! В оригинале он не был таким мелким. Sorry!

                      Comment


                      • Сообщение от Kristallina Посмотреть сообщение
                        Никакая Квинфиш не акула. Это просто очень-очень прямолинейный человек
                        И очень-очень надоедливый человек. Прямо как банный лист...

                        Comment


                        • Девчонки,подскажите,пожалуйста,где мне лучше разместить мое сонечко,когда он приедет? Я так поняла,что необходимы "бумажки" с гостиницы или договор про аренду квартиры. Или не факт?....А ко мне в квартиру его вести сразу,вроде бы не прилично как-то...Короче я волнуюсь страшно(нравится он мне уж очень)и хочу,что бы ему все было комфортно в моем государстве. Его открыто спрашиваю,а он говорит:"Да мне все-равно." Но я же хочу как лучше!!! А как ЭТО не знаю.Скажите,как будет лучше?
                          Пусть Бог воздаст тебе вдвойне всё то,что ты желаешь мне!!!

                          Comment


                          • St.Nega,решайте сами - у себя дома или в гостинице. Поверьте, на гостиницу он не обидится Не знаю, как на Украине, а в России такой порядок: если иностранец останавливается у вас более чем на три дня, то его нужно поставить на временный учёт в райотделе милиции (а там толпа - кавказцы, таджики, сесть негде, духота...). Если меньше трёх дней (как было у нас) - то ничего не надо. А в гостинице его в обязательном порядке зарегистрируют, т.е. отправят его данные в милицию или как-то так. То есть вам уже в "мусарне" (как мой сын выражается) толкаться не надо будет. Если у вас найдётся для него отдельная комната в квартире - то ничего неприличного. А если квартира однокомнатная - так даже и лучше В любом случае он ничего плохого про вас не подумает, поверьте Не волнуйтесь - такой же парень, как и все, ей-богу Расслабьтесь! И борщом покормить не забудьте!

                            Comment


                            • Сообщение от St.Nega Посмотреть сообщение
                              мое сонечко
                              Какая прелесть... Даже взгрустнулось: меня первый муж так называл - он родом тоже с Украины, из Луганской области...

                              Comment


                              • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                                58. Мне - 48.
                                Это что считается большой разницей?
                                У моей мамы с папой разница в 13 лет.Я как-то и не думала никогда,что возраст на столько важен. Конечно 50 лет разницы-это уже настораживает.Но почему-то мне всегда гораздо интереснее проводить время в компании друзей моего отца,а не моих сверстников. Замуж-то я конечно вышла почти за одногодку,ну и развелась с ним через 2 года. Так что я никак не пойму: ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ВОЗРАСТ!!!! Главное-то человек!!!!
                                Пусть Бог воздаст тебе вдвойне всё то,что ты желаешь мне!!!

                                Comment

                                Working...
                                X