Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
    И борщом покормить не забудьте!
    *Sunflower*, Ой класс!!!! Спасибо за ответ и за совет!!! А Вы сейчас практикуете родную кухню?
    Пусть Бог воздаст тебе вдвойне всё то,что ты желаешь мне!!!

    Comment


    • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
      Насколько я помню, я не просила ничьей поддержки, одобрения или помощи. Я вообще никогда ни о чём не прошу И в форумные подруги я ни к кому не навязывалась: личных сообщений я никому не высылала - наоборот, я их получала
      мок пост к вам лично никоим образом не отнсоился. я опасалась, что вы его так воспримите, так оно и вышло. Мой пост был к призывам дружить и помогать.
      Сообщение от St.Nega
      Queenfish, Вы безусловно матерая акула в океане всех этих страстей,но уж какая-то агрессивная.Извините,но мне почему-то Вас жалко... Сегодня 19:03
      вы наверное удивитесь, но мне дела нет ни до вашего мнения обо мне, ни до вашей жалости. Кто меня знает на форуме, знают как я отношусь к моему мужу. Вы можете сколько угодно фантазировать вместе с вашим новым дружбаном Стасом, на моей личной жизни это никак не отразится

      Я в ваших словах в мой адрес вижу не меньше агрессивности. Инетересно, я вам когда дорогу перешла? на вопрос ваш ответила в полном обьеме своего опыта и знаний. Гуглем вы, я думаю, умеете пользоваться не хуже Стасика, сайт immi прочитаете, а если нет, то он вас ссылками забросает, на с/чет этого можете не волноваться
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • Сообщение от St.Nega Посмотреть сообщение
        мне всегда гораздо интереснее проводить время в компании друзей моего отца,а не моих сверстников
        Это сейчас. А лет через 20? Да нет, я не считаю 10 лет большой разницей - всё в пределах разумного
        Сообщение от St.Nega Посмотреть сообщение
        А Вы сейчас практикуете родную кухню?
        Вот только не надо о грустном! В смысле готовить ненавижу. Но приходится, конечно Я знаю, что украинки классно готовят Мужу я обычно готовлю то, к чему он привык (он очень консервативен в еде), а себе иногда могу приготовить борщ или окрошку (окрошка для него - вообще дикость).

        Comment


        • для всех, кто в начале процесса. Если у вашего мужчины столько же вопросов сколько и у вас, есть хороший сайт для них Russian Women, Russian Girls, Russian Wife, Mail Order Bride Discussion Forum и не только, девушки там тоже welcome

          Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
          И очень-очень надоедливый человек. Прямо как банный лист...
          вы просто банальная хамка... Вы разнылись на весь форум, я вам пыталась помочь, предложила своих знакомых в Кернсе, и на тебе получила... Ну сидите и кисните в своем боганском рай/оне.

          Кто людям помагает, тот тратит время зря... прописная истина, но я снова встала на грабли.
          Last edited by Queenfish; 21.01.2010, 20:55.
          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
          ― Dorothy Parker

          Comment


          • Сообщение от St.Nega Посмотреть сообщение
            Девчонки,подскажите,пожалуйста,где мне лучше разместить мое сонечко,когда он приедет? Я так поняла,что необходимы "бумажки" с гостиницы или договор про аренду квартиры. Или не факт?....А ко мне в квартиру его вести сразу,вроде бы не прилично как-то...Короче я волнуюсь страшно(нравится он мне уж очень)и хочу,что бы ему все было комфортно в моем государстве. Его открыто спрашиваю,а он говорит:"Да мне все-равно." Но я же хочу как лучше!!! А как ЭТО не знаю.Скажите,как будет лучше?
            Ему для визы необходимо показать от вас письмо приглашение или бронь на гостиницу. По приглашению это будет большой гемор для вас так как по нашим законам это приглашение от вас вас нужно зарегистрировать в ОВИРЕ, указать ваш адрес, что он у вас проживать будет, справку из жека что вы живете по данному адресу...Короче пройти какую то процедуру, что в наших гос структурах как всегда "быстро и комфортно". Намного проще забуковать ему гостиницу. И для вас проще будет в моральном аспекте, а потом после закомства решите где он будет жить может и у вас
            Only God can judge us

            Comment


            • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
              Ну, расскажите мне о ней что-нибудь страшное, я хочу знать!

              В чём она права? Что огульно обвиняет человека, женщину, фактически не зная её?!
              -
              Я тоже стал объектом Рыбиных инсинуаций, она во мне всё корысть и умысел Вас тут всех использовать ищет. Самое плохое - это отмываться от наветов.
              -
              Я специально перечитал сообщения Елены, ничего в них крамольного нет, ну, скучает в Кёрнсе, огорчена некоторыми сторонами характера мужа, тем, что его интересы не 100% совпадают с её запросами, большое дело, у всех так.
              -
              А я считаю, что если ты о другом человеке плохо думаешь, то судишь по себе и сам плох.
              +10000000000000000
              Никогда не бойся начинать делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник

              Comment


              • СтАС, дама писала не совсем в таком любовном тоне в других темах. просто разочарование от мужчины я могу понять но общенародно эго так поносить это не очень хорошо. меня например в том топе это тоже покоробило. но..я не думаю что Санфлауэр какая то ужасная женщина, циничная и коварная

                Comment


                • Сообщение от viky200 Посмотреть сообщение
                  +10000000000000000
                  спасибо Вики, иначе бы не увидила очередную Стасиковскую галиматью
                  А я считаю, что если ты о другом человеке плохо думаешь, то судишь по себе и сам плох.
                  Стасик practice what you preach и перестань сочинять небылицы обо мне и моей нес/частливой семейной жизни, ты знаешь ровно 0 о ней, так что или цитируй мои посты, где я жалуюсь на свой брак без любви или следуй своему идиотскому совету

                  а лучше молчи уже ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ, как на свадебной церемонии говорят.
                  расскажите ему, цитаты ему... Темы уже назвали, вся сторожовская ночь впереди, сиди читай, или не умеешь?

                  И где я обвиняла ее? Я высказалась, что уважающая себя женщина, не будет поносить мужа на публичном форуме, не я первая пришла к этой "гениальной" мысли, на общем она была высказана давно, и только Стасик требует каких-то доказательств. Человек отркырым текстом сказал, что у нее одна цель - сделать деньги на квартиру в России. Огульные обвинения? I don't think so and I can't say the same about you
                  Last edited by Queenfish; 21.01.2010, 21:10.
                  “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                  ― Dorothy Parker

                  Comment


                  • Сообщение от Дита Посмотреть сообщение
                    ааа...ну оззи я не читаю...

                    А вообще...Я уже столько пар видела, одного взгляда на которые достаточно, чтобы понять, что брак там не по великой любви...И женщины даже и не скрывают этого. Но я, ей-богу, не осуждаю их! Каждому своя дорога. Если взрослый мужик идет на это, не осознавая, что его пользуют, значит он просто дурак и вполне этого заслуживает
                    +5. "Мамы разные нужны, мамы всякие важны"
                    и потом, ну разведется она, ну опять замуж выйдет,
                    так ведь на новой Родине ж. И тут же этому гавартменту подарит новых граждан.
                    Какая нафиг разница от кого?
                    А тот кто сильно правильным хочет казаться зачастую паскуда еще та. (ни к кому лично не относится)
                    Никогда не бойся начинать делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник

                    Comment


                    • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                      Я в ваших словах в мой адрес вижу не меньше агрессивности. Инетересно, я вам когда дорогу перешла? на вопрос ваш ответила в полном обьеме своего опыта и знаний.
                      ...спасибо.Дорогу лично мне Вы не переходили. Просто возникла какая-то симпатия к отдельным жителям форума. И не хочется,что бы Вы их обижали.

                      Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                      Вы можете сколько угодно фантазировать вместе с вашим новым дружбаном Стасом
                      Ну что тут скажешь?..
                      Пусть Бог воздаст тебе вдвойне всё то,что ты желаешь мне!!!

                      Comment


                      • Сообщение от Дита Посмотреть сообщение
                        Бывает и по ней...Со мной учится девушка из Малайзии. Ей 22, ему 76.
                        А мне жалко этих девочек. Каждый день ты видишь человека, которого ненавидишь все больше и больше. Это съедает ее из нутри. В итоге-даже рак. Так что когда он к ней... то не известно, кто тут кобанчик.

                        Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                        я откровенно написала в своём профайле, пообещав быть хорошей женой тому, кто поможет мне уехать из России. Я так и сказала: мне здесь холодно и тоскливо. ...
                        Мне очень нравится ваша искренность. ТОлько такие как вы могут быть хорошими друзьями Держитесь! А может и свидимся

                        Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                        -
                        Ну не может довольный жизнью человек так брызгать желчью!
                        -
                        Пусть Рыба или цитирует, а лучше молчит уже ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ, как на свадебной церемонии говорят.
                        Вот-вот...

                        Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                        Хоспидя, а муж - это кто - Священная Корова, что ли?!
                        -
                        Если я жил со своей первой 30 лет, и иногда в мужских компаниях называл её стервой, то это же была моя стерва, я её любил, заразу. И это она меня бросила, не я её.
                        А я смеюсь всегда, если меня так называют. Более того, почитаю за честь

                        Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                        [B] Вы ведь врач, верно? Хирург? "Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонита!"
                        Обожаю этот фильм
                        Никогда не бойся начинать делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник

                        Comment


                        • Сообщение от St.Nega Посмотреть сообщение
                          А украинок возьмете в свою "песочницу"?
                          а вы тоже в будующем в Брисбан?

                          Comment


                          • Сообщение от viky200 Посмотреть сообщение
                            А тот кто сильно правильным хочет казаться зачастую паскуда еще та. (ни к кому лично не относится)


                            кстати так много раз убеждалась что так и есть.

                            Comment


                            • Сообщение от St.Nega Посмотреть сообщение
                              Дита, конечно!!!! Куда как проще поверить в любовь НАШЕЙ бабы к хряку,который пьет беспробудно и лупцует ее ежедневно вместо поцелуев и ласки.Зато это же НАШ РОДНОЙ кабанчик.
                              При чем здесь этот бред?

                              Comment


                              • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                                Вы просто не в курсе: я привёл на Рому информацию с другого, радиофорума, и он жаловался модераторам, пока меня не забанили. А Вы точно не Ромин клон?!
                                Стас, вот давай только врать не будем.
                                Тебя забанили за разнос неподтвержденных сплетен с женского ЗАКРЫТОГО подфорума, вынесенных тебе в личку моими недоброжелателями.
                                То что ты когда-то про меня ЛИЧНУЮ информацию с радиофорума выкладывал - ее просто удаляли и тебе за это ничего не было.
                                Фантазировать не надо, пожалуйста.
                                Далее, где в моих постах разглашение личной информации, имется ввиду ФИО, возраст, фото, телефон В данном случае просто абстрактная информация, выложенная самим аффтаром в открытом доступе на оззи.ру
                                Разницу улавливаете?
                                Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                                Comment

                                Working...
                                X