Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Катерина
    Девочки, подскажите пожалуйста,
    вот я собрала доки для подачи на тур. визу в процессе визы 300, раньше девочки писали что отправляли минимум документов.
    1. Я в общем то тоже не так много насобирала, но вот не знаю НУЖНО ЛИ прикладывать документ о том что у меня квартира есть? В прошлый раз это как гарантия нужно было, а сейчас каки гарантии могут быть если я визу 300 жду..
    этот документ я не переводила, может его и не надо вовсе?

    2. Нужно ли написать (или они сами догадаются проверить) что они могут посмотреть другие документы (например доказательства отношений) в моем пакете доков на визу 300, и указать номер дела?

    3. Достаточно ли для мульти тур. визы медицины без анализа крови?
    Привет! Мое мнение такое:
    1) В принципе, думаю, что не надо, т.к, действительно, логически этот документ просто не нужен. Но, когда я подавалась на туристическую, посдле подачи на невестенскую, я все равно приложила такой документ. В основном, по тому, что свидетельство на собственность у меня уже было переведено и заверено. Так что мне было не трудно просто еще одну бумажку положить, но я думаю это было совсем не обязательно в моем случае. Хотя...я подавалась на пол.года на туристическую и за это время могли не дать невестенскую, так что, в принципе, это это было гарантией моего возвращения.
    Думаю, что зависит от срока на сколько вы подаетесь
    2) Я думаю, что в базе Вы есть и они все равно Вас обнаружат, но я советую все же написать. Я писала.
    3) не знаю
    Удачи!!!

    Comment


    • Сообщение от Darling
      Девочки! Всем ПРИВЕТ! Я уже здесь в Австралии вот уже скоро как 10 дней!
      Все очень нравится! Нахожусь в стадии изучения всего, что мненя окружает. Желаю всем удачи! Обязательно верьте в свои силы и у вас все получится!
      Ух ты!!! Не заходила на форум всего пару дней... а тут такие новости!!! Урррааа!!!! Добрались таки! Молодцы! И с внучеком тебя, дорогая моя!!!!
      Уверена, что тебе тут будет хорошо! Будешь в Мельбурне пиши-звони!
      Ну и сын пусть выздоравливает. У него тоже дел вагон и маленькая тележка впереди.
      Удачи и всего хорошего.
      Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью
      (origins.by.ru)

      Comment


      • Сообщение от Rostmouse
        Сообщение от Катерина
        а я нашла ошибку в форме 80 !!! (пересмотрела черновик)
        и вижу что неправильно указала дату моей последней работы
        че делать то???

        Думаю написать письмо своей офицерше, или лучше сразу позвонить??? а то мало-ли кто эти письма чиатет и читает ли вообще!
        Я думаю, все-таки читают. Поэтому стоит им написать. А в заголовке письма укажите номер своего дела ( File number), тогда им легче будет разобраться кто Вы )) Должны ответить, мол, спасибо, мы учтем. Ну а если не ответят, то можно будет позвонить и узнать.
        Спасибочки за совет! так и сделаю!
        я то я прям разволновалась и запаниковала как увидела! и так 100 раз эти формы проверяла.. но все же вот...

        Comment


        • Сообщение от Milena
          Привет! Мое мнение такое:
          1) В принципе, думаю, что не надо, т.к, действительно, логически этот документ просто не нужен. Но, когда я подавалась на туристическую, посдле подачи на невестенскую, я все равно приложила такой документ. В основном, по тому, что свидетельство на собственность у меня уже было переведено и заверено. Так что мне было не трудно просто еще одну бумажку положить, но я думаю это было совсем не обязательно в моем случае. Хотя...я подавалась на пол.года на туристическую и за это время могли не дать невестенскую, так что, в принципе, это это было гарантией моего возвращения.
          Думаю, что зависит от срока на сколько вы подаетесь
          2) Я думаю, что в базе Вы есть и они все равно Вас обнаружат, но я советую все же написать. Я писала.
          3) не знаю
          Удачи!!!
          Привет Миленочка! спасибо за ответы!
          я на 12 месяцев визу туристическую буду просить.
          и лучше не буду прикладывать эту бумажку о квартире, тем более она не переведена у меня

          Comment


          • История любви
            С Любимым познакомились в Америке 3 года назад, знали друг друга 5 (ну или 6 ) дней… Потом разлетелись по домам, но обменялись эл.адресами… Первые полгода писали стабильно, но больше по-дружески (расстояние между нами казалось нереальным и было даже страшно строить планы на будущее) Потом писать стали реже-реже, потом потерялись почти на год…
            В Декабре 2006 поздравили друг друга с Рождеством… и понеслось – каждый день письма, звонки, скайп, посылочки, открыточки… Сейчас вспоминаю - кажется как давно это было….
            Летом 2007 поехали вместе отдыхать… там же вдруг нам пришло осознание, что друг без друга мы больше не сможем жить, охватила паника при мысли о том что нужно расставаться...Расстались… Через 3 (!!!) недели после моего возвращения подались на Визу невесты. Через 2 месяца от подачи - назначили интервью… Вопрос об ожидании визы невесты, находясь в Австралии по туристической не стоял- на то были свои обстоятельства, а так было бы здорово!!!
            В феврале 2008 мой любчик на 2 недели приезжал ко мне в Россию -познакомился с родителями, посмотрел как я живу…
            1 июля получили письмо о грантовании визы!!!
            8 июля вклеили визу!
            9 июля уже все было решено с билетами!
            И… теперь вот «доживаю» последние 2 недельки… Мысли все ТАМ с НИМ!
            Теперь, когда все организовано и решено-осталось совсем немножко! Мы уже на финишной прямой!
            Вот такая наша история!
            Милые девочки! Удачи вам в получении Визы!!!!!!!! И не важно какой сначала -главное быть рядышком с НИМ!!!
            Еще раз удачи!

            Comment


            • Сообщение от Anchouse
              История любви
              С Любимым познакомились в Америке 3 года назад, знали друг друга 5 (ну или 6 ) дней… Потом разлетелись по домам, но обменялись эл.адресами… Первые полгода писали стабильно, но больше по-дружески (расстояние между нами казалось нереальным и было даже страшно строить планы на будущее) Потом писать стали реже-реже, потом потерялись почти на год…
              В Декабре 2006 поздравили друг друга с Рождеством… и понеслось – каждый день письма, звонки, скайп, посылочки, открыточки… Сейчас вспоминаю - кажется как давно это было….
              Летом 2007 поехали вместе отдыхать… там же вдруг нам пришло осознание, что друг без друга мы больше не сможем жить, охватила паника при мысли о том что нужно расставаться...Расстались… Через 3 (!!!) недели после моего возвращения подались на Визу невесты. Через 2 месяца от подачи - назначили интервью… Вопрос об ожидании визы невесты, находясь в Австралии по туристической не стоял- на то были свои обстоятельства, а так было бы здорово!!!
              В феврале 2008 мой любчик на 2 недели приезжал ко мне в Россию -познакомился с родителями, посмотрел как я живу…
              1 июля получили письмо о грантовании визы!!!
              8 июля вклеили визу!
              9 июля уже все было решено с билетами!
              И… теперь вот «доживаю» последние 2 недельки… Мысли все ТАМ с НИМ!
              Теперь, когда все организовано и решено-осталось совсем немножко! Мы уже на финишной прямой!
              Вот такая наша история!
              Милые девочки! Удачи вам в получении Визы!!!!!!!! И не важно какой сначала -главное быть рядышком с НИМ!!!
              Еще раз удачи!
              Спасибо большое за рассказ!!!!!!!!!!! Очень романтично!!!!!!!!!!! Я очень за вас рада!!!!!!!!!!!! Удачи, любви Вам на новом месте!!!!!!!!!! Не теряйтесь, будем ждать продолжения истории!!!!!!!!!

              Comment


              • Сообщение от Liliya
                Сообщение от sunsplash
                Спасибо,Лиля..Гуглююю..у меня была туристическая,а сейчас 300

                Да не за что!!!!!!!!!!
                итак=отчитываюсь=имею право ездить с международными правами(и с переводом их) до получения визы жены...
                еще раз спасибо огромное,Лиля

                Comment


                • Я тут со всех истории требую, а сама, то давно ничего не писала, только так по приезду отписалась. Помнится, даже кто-то пытался конфликт развести на тему, что будет через пару лет, не зарёте ли и т.д., но мы на уродов внимание не обращаем.
                  Ну так вот:
                  Наша свадьба состоялась 28 июня этого года.
                  Все прошла замечательно!!!!!! Платье я шила здесь, туфли привезла из Росссии. Мое кольцо было сделанно на заказ за неделю до свадьбы найденно место, где это согластлись сделать, за два дня до свадьбы мы его забрали. Кольцо которое он мне подарил , когда предложение делал из розового золота, было трудно найти подходящее по цвету, да еще и чтоб они смотрелись вместе, как пара.
                  На свадьбе было примерно 37 -40 человек и это с детьми, мы не приглашали всю его родню так, как с папиной и с маминой стороны по 6-ть братьев и сестер и у каждого есть дети и не по одному, это бы перевалило за 100, мы пригласили самых близких родствеников и друзей. С моей стороны были мама и брат, отчим не смог приехать, так как в России у нас старенький дедушка и присмотреть некому.
                  Презентовал меня мой брат, он меня младше, ему всего 16, но отнесся ко всему ответственно, так прикольно сейчас на видео смотреть.
                  Мама из России привезла водки................
                  Многих споили, народ до сих пор звонит и говорят, что еще никогда не были на такой класной свадьбе.
                  Мы решили быть оригинальными и если я приеду на свадьбу не на лимузине, а на огромном грузовике, его намыли, украсили, он такой сверкающий был,
                  просто супер!!! После церемонии мы сделали немного фото, потом пообщались
                  с народом, а в это же время клоун развлекал детей. Потом стали накрывать горячее. Народ подходил нас поздравлять. Потом порезали торт. Еще мы с Майком танцевали танец, мы брали до этого пару уроков танца, так, что все охренели. Потом еще немного выпили с гостями, а потом уехали, это было примерно в 19:30, а все остальные уехали около 20:00.
                  Ну так вот после свадьбы мы поехали в отель и как обычно без приключений не обошлось. Первая ночь прошла класно, все романтично, на второй день сходили пообедали, вернулись и решили принять ванну вместе, у нас прям в спальне СПА была. Но она наполняется долго....... Ну мы прилегли повалятся и уснули бл..... Когда проснулись вода хлестала через край, ПИПЕЦ!!!!! Мы покидали полотенца, которые были в отеле на пол и прыгнули в машину и поехали домой схватили там все полотенца, фен и помчались назад, раскидали полотенца наполу, устали поздец и решили продолжить сушку утром. Проснувшись в 7:00 начали сушить с утогом и фенами. Так мы сушили и гладили ковер примерно 3 часа, пока нам не позвонили и не сказали, что пора сваливать. Но мы почти все высушили и они не заметили, ковер был немного вляжный, а руками они его не трогали. Короче проскачили, думали они нас зарядят на пару тысяч, но обошлось.
                  Потом по возвращению домой мы рассказали это мое маме и брату, так, как они были в недоумении, что произошло прошлой ночью, я как ураган залетела домой похватала полотенца и убежала, ничего им не объяснив. А вчером этого же дня мы пошли к родителям мужа на ужин и уже там веселили их.
                  Вот такая у нас была история!!!!!!!
                  КТО СЛЕДУЮЩИ?????

                  Comment


                  • Сообщение от Liliya
                    Потом по возвращению домой мы рассказали это мое маме и брату, так, как они были в недоумении, что произошло прошлой ночью, я как ураган залетела домой похватала полотенца и убежала, ничего им не объяснив. А вчером этого же дня мы пошли к родителям мужа на ужин и уже там веселили их.
                    Вот такая у нас была история!!!!!!!
                    КТО СЛЕДУЮЩИ?????
                    Ой как же у вас весело!!!!!!!!!!
                    здорово придумали что на грузовике приедете!
                    а уж с ванной это вообще!!! я смеялась долго и от души! Хорошо все благополучно высушили! зато вам будет что вспомнить! и над чем посмеяться!
                    Здоровская у вас свадебка получилась!

                    Это кстати полезно тут такие истории писать, очень позитивчика прибавляет!

                    Comment


                    • Как здорово было почитать ваш пост, Liliya!!! Прямо как глоток свежего воздуха!!! Искренне посмеялась над историей в отеле и по доброму позавидовала, что у вас на свадьбе были мама и брат...
                      А мне почему-то казалось, что это нереально... Я давно уже рассторилась, что никто из моих не сможет приехать ввиду сложностей получения визы...Скажите, пожалуйста, Liliya, за сколько времени вы сделали для них визы? Было ли это проблематично?
                      Спасибо!

                      Comment


                      • Сообщение от Liliya
                        Потом по возвращению домой мы рассказали это мое маме и брату, так, как они были в недоумении, что произошло прошлой ночью, ..................
                        Забавная история, действительно на всю жизнь запомнится!!!
                        Ой,девочки, скорее бы уже у каждой из нас наступил момент когда будем рассказывать свадебные истории!!!
                        Лиличка, пусть и с опазданием, ПОЗДРАВЛЯЮ СО СВАДЬБОЙ!!! ВСЕГО ВАМ САМОГО_САМОГО!!!
                        КАТЬ, мы тоже не прикладываем кучу бумаг, только заявление и форму, а в заявлении на всяк случай написали, что все подробности и доки в 300-ой заложены.... Вам на тур.этой медицины будет достаточно!!!!

                        Comment


                        • Спасибо за поздравления!!!

                          Маме и брату мы открывали туристические визы, доки подготовили по тойже схеме как и я готовила, когда открывала свою туристическую( форма48 заполнена на английском, выписка со счета в банке, св-во о рождении дочери, св-во на недвижемость и все без переводов, простые копии) М в этот раз никакие переводы не делали.
                          Так они затребовали перевовод доков. Но визы открыли за неделю. Так что это не проблема.
                          ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!
                          И скорее получить долгожданные визы!!!!!!!!!!!!
                          Мечты сбываются, главное мечтать и верить!!!!!!!!

                          Comment


                          • Сообщение от Neko-chan
                            Ух ты!!! Не заходила на форум всего пару дней... а тут такие новости!!! Урррааа!!!! Добрались таки! Молодцы! И с внучеком тебя, дорогая моя!!!!
                            Уверена, что тебе тут будет хорошо! Будешь в Мельбурне пиши-звони!
                            Ну и сын пусть выздоравливает. У него тоже дел вагон и маленькая тележка впереди.
                            Удачи и всего хорошего.
                            Привет жителям Мельбурна! Я собственно считаю себя пости жителем твоего города! Что нам какие-то 40 минут езды! Мы вон какие расстояния преодолеваем!
                            Спасибо за поздравления! Обязательно свяжусь с тобой, дорогая! Но дай малось осмотреться..., столько всего сразу..., но я в восторге просто! В пятницу будет 2 недели как я здесь, но пролетели как один день , и так мало успели сделать и посмотреть, хотя ни одного дня не сидим без дела, все какие то дела или проездки...В душе, сердце и в мозгах одни только позитивные мысли! Может потому, что муж мой будущий никапельки меня не разочаровал, а только утверждаюсь все больше и больше с каждым днем в правильности всего сделанного..., и в правильности моего выбора! Без Человека никакие красоты ни в радость будут! Желаю всем девочкам настоящих искренных чувств, при наличии этого У ВАС ВСЕ БУДЕТ, ВСЕ!!! Дайте только срок!
                            *А КАРАВАН ИДЕТ... не смотря... И БУДЕТ ИДТИ.*

                            Comment


                            • Сообщение от Дита
                              Darling,Валюша, и с пополнением тебя тоже!!!!!!
                              Стало быть, уехала со спокойной душой!))) Да и тут, по приезду, столько позитива! Это же классно!
                              14 августа идем расписываться, а пока он сам меня обучает)))))) И если наши уроки английского заснять на пленку, то после просмотра такого материала, нами обоими, несомненно, заинтересовались бы все психиатры мира! И смех, и грех))))))
                              Вот такие вот делы
                              А пусть интересуютя! Им /психиатрам/, особенно нашим совдепоским, наверное ,и не попадались такие экземплярчики - СЧАСТЛИВЫЕ! А уроки вы заснимите, если есть такая возможность - для истории!
                              Рада, что у тебя все хорошо! Так держать!
                              *А КАРАВАН ИДЕТ... не смотря... И БУДЕТ ИДТИ.*

                              Comment


                              • Валя, поздравляю с прибавлением!
                                Вот как замечательно все получилось!
                                Здорово, что так все нравится!!! Очень рада за тебя!!!
                                Что касается меня - мне тоже все очень нравится и здесь я себя чувствую несравнительно лучше, чем в Москве, подмерзаю правда немножко...поэтому и очень лета жду

                                Comment

                                Working...
                                X