Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • _______________

    Comment


    • Всем здравствуйте!
      Моя эпопея с получением визы невесты длилась 13 мес и 9 дней. Офицер была Оля Кориковская, но ничего хорошего о ней сказать к сожалению не могу тянула время по максимуму, прировняла меня к террористкам и обещала много проблем по криминальной проверке на меня, без всяких на то оснований доводила меня почти до истерик, а потом орала мне в трубку телефона "Кто это вам сказал что вы можете ожидать решение в Австралии?!" соответственно после этого, я наотрез отказалась с ней общаться. Когда муж звонил ей, она была более вежливой, но на вопросы всё равно отвечала уклончиво, а один раз сказала что наше дело не лёгкое и принять решение ей будет не легко. Я вообще выпала в осадок! У нас до подачи было 4 встречи: 2 из них в России и я была у него здесь в Ау и встреча на нейтральной территории. Никогда ничего не просили досылать! сказали и так всего достаточно. В итоге муж мой не выдержал и пошёл к адвокату и в отдел миграции, где ему все в один голос сказали что (дословно) "это просто ни в какие ворота не лезет!" и мы должны женится в Ау и подавать на супружескую здесь же. Поженились, предупредили посольство, выслали им свидетельство и собрали по новой все документы, я даже на медицину записалась на Пятницу а в Четверг вечером мне на email приходит пре- грант письмо от Юлии Сандлер (незнаю почему от неё т.к она не была нашим офицером). да, забыла сказать что мы до этого уже купили билеты, чтобы в последний раз "обновить" мою тур.визу Когда показала мужу письмо от Юлии, он прыгал выше потолка Мы сообщили детали нашей поездки и они нам выслали визу без всяких проблем но проблема оказалась в том, что у меня уже не было никаких эмоций по поводу этой визы, а просто какое то облегчение что наконец то этот кошмар под названием "Посольство Ау в Москве" закончен
      Получился не много скомканный рассказ, да и я не умею к сожалению красиво писать
      Никого не хотела пугать! просто наберитесь терпением (хотя по себе знаю как это не легко быть в подвешанном состоянии ) всё у вас получиться!
      Всем удачи в скорейшем получении визы
      http://www.cosmeticsclub.com.au/

      Comment


      • Сообщение от aulover
        Всем здравствуйте!
        Моя эпопея с получением визы невесты длилась 13 мес и 9 дней. Офицер была Оля Кориковская, но ничего хорошего о ней сказать к сожалению не могу тянула время по максимуму, прировняла меня к террористкам и обещала много проблем по криминальной проверке на меня, без всяких на то оснований доводила меня почти до истерик, а потом орала мне в трубку телефона "Кто это вам сказал что вы можете ожидать решение в Австралии?!" соответственно после этого, я наотрез отказалась с ней общаться. Когда муж звонил ей, она была более вежливой, но на вопросы всё равно отвечала уклончиво, а один раз сказала что наше дело не лёгкое и принять решение ей будет не легко. Я вообще выпала в осадок! У нас до подачи было 4 встречи: 2 из них в России и я была у него здесь в Ау и встреча на нейтральной территории. Никогда ничего не просили досылать! сказали и так всего достаточно. В итоге муж мой не выдержал и пошёл к адвокату и в отдел миграции, где ему все в один голос сказали что (дословно) "это просто ни в какие ворота не лезет!" и мы должны женится в Ау и подавать на супружескую здесь же. Поженились, предупредили посольство, выслали им свидетельство и собрали по новой все документы, я даже на медицину записалась на Пятницу а в Четверг вечером мне на email приходит пре- грант письмо от Юлии Сандлер (незнаю почему от неё т.к она не была нашим офицером). да, забыла сказать что мы до этого уже купили билеты, чтобы в последний раз "обновить" мою тур.визу Когда показала мужу письмо от Юлии, он прыгал выше потолка Мы сообщили детали нашей поездки и они нам выслали визу без всяких проблем но проблема оказалась в том, что у меня уже не было никаких эмоций по поводу этой визы, а просто какое то облегчение что наконец то этот кошмар под названием "Посольство Ау в Москве" закончен
        Получился не много скомканный рассказ, да и я не умею к сожалению красиво писать
        Никого не хотела пугать! просто наберитесь терпением (хотя по себе знаю как это не легко быть в подвешанном состоянии ) всё у вас получиться!
        Всем удачи в скорейшем получении визы
        Сочувствую, что вам пришлось такое пережить....
        и очень радуюсь, что этот кошмар для вас наконец-то закончился!

        Мда...трудно жаловаться на свои месяцы ожидания, когда узнаешь, что и "такое" бывает...

        Comment


        • Milena, Спасибо за сочувствие, надеюсь такого больше ни у кого не повториться!
          Сейчас хочу наслаждаться спокойной жизнью с любимым мужчиной и строить новую жизнь
          http://www.cosmeticsclub.com.au/

          Comment


          • Сообщение от aulover
            Всем здравствуйте!
            Моя эпопея с получением визы невесты длилась 13 мес и 9 дней. Офицер была Оля Кориковская, но ничего хорошего о ней сказать к сожалению не могу тянула время по максимуму, прировняла меня к террористкам и обещала много проблем по криминальной проверке на меня, без всяких на то оснований доводила меня почти до истерик, а потом орала мне в трубку телефона "Кто это вам сказал что вы можете ожидать решение в Австралии?!" соответственно после этого, я наотрез отказалась с ней общаться. Когда муж звонил ей, она была более вежливой, но на вопросы всё равно отвечала уклончиво, а один раз сказала что наше дело не лёгкое и принять решение ей будет не легко. Я вообще выпала в осадок! У нас до подачи было 4 встречи: 2 из них в России и я была у него здесь в Ау и встреча на нейтральной территории. Никогда ничего не просили досылать! сказали и так всего достаточно. В итоге муж мой не выдержал и пошёл к адвокату и в отдел миграции, где ему все в один голос сказали что (дословно) "это просто ни в какие ворота не лезет!" и мы должны женится в Ау и подавать на супружескую здесь же. Поженились, предупредили посольство, выслали им свидетельство и собрали по новой все документы, я даже на медицину записалась на Пятницу а в Четверг вечером мне на email приходит пре- грант письмо от Юлии Сандлер (незнаю почему от неё т.к она не была нашим офицером). да, забыла сказать что мы до этого уже купили билеты, чтобы в последний раз "обновить" мою тур.визу Когда показала мужу письмо от Юлии, он прыгал выше потолка Мы сообщили детали нашей поездки и они нам выслали визу без всяких проблем но проблема оказалась в том, что у меня уже не было никаких эмоций по поводу этой визы, а просто какое то облегчение что наконец то этот кошмар под названием "Посольство Ау в Москве" закончен
            Получился не много скомканный рассказ, да и я не умею к сожалению красиво писать
            Никого не хотела пугать! просто наберитесь терпением (хотя по себе знаю как это не легко быть в подвешанном состоянии ) всё у вас получиться!
            Всем удачи в скорейшем получении визы
            Мои самые что ни на есть искренние поздравления!!!!
            Уффф, ох уж эта "Оля"... слов у меня на нее нет....
            Очень за вас рада, что все закончилось!!! Дальше только положительных эмоции!!!
            Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью
            (origins.by.ru)

            Comment


            • Neko-chan, Спасибо за поздравления! И у вас она же была?
              Всегда стараюсь быть позитивной, но эта виза даёт ещё и уверенности в будущем, а быть в подвешанном состоянии я не люблю, не было определённости, поэтому испытала большое облегчение, когда получила её но хорошо что все переживания уже в прошлом
              http://www.cosmeticsclub.com.au/

              Comment


              • auloverДааааа!! Что ни виза, так бой прямо за нее!!! Да что ж такое то!!!
                Здорово, что все позади!!!! ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

                Comment


                • aulover, ужосссс....Действительно, слава богу, что все закончилось! Счастья вам!!!
                  .....Представляете, девочки...Моя здешняя подруга тоже познакомилась с мужчиной, и они тоже подали на визу жениха. Мужчина из Подмосковья. У них тоже была Кориковская. Так вот визу он получил ровно за 3 месяца!!!!! 30 апреля подал документы, 18 июня прошел интервью, 30 июля ( 2 дня назад) получил визу!! Мы тут все обалдели просто! Включая его самого!
                  У него при подаче документов половины бумажек не было! Потом доносил, приносил....Гаранта тоже не было...Встречи у них было две по 10 дней каждая....Развелся с предыдущей женой он вообще чуть ли не перед самой подачей документов....
                  И ниче...Ничто Кориковской странным не показалось!
                  20 июля запросила гарант и тут же, 30-го, дала визу!
                  Не.....Для меня, наверное, вечной загадкой останется ход мыслей сотрудников посольства.....
                  Никакой логики...никакой закономерности...
                  Потому всем ждущим девочкам еще раз желаю без всякой логики и закономерности получить визы в считанные дни!!!!!!!

                  Comment


                  • Lina.au, Дита , Спасибо большое за поздравления!
                    А про логику, я уже давно поняла что у них её просто нет, выдают визы когда хотят и кому хотят, мне "повезло" с выдачей только визы невесты, а две тур. визы дали вообще без проблем, причём первую просила только на 2 недели, а дали на 3 месяца и Multiple travel.
                    Тем, кто всё ещё ждёт визы, желаю их скорейшего и лёгкого получения!!!!
                    http://www.cosmeticsclub.com.au/

                    Comment


                    • Сообщение от aulover
                      Neko-chan, Спасибо за поздравления! И у вас она же была?
                      Всегда стараюсь быть позитивной, но эта виза даёт ещё и уверенности в будущем, а быть в подвешанном состоянии я не люблю, не было определённости, поэтому испытала большое облегчение, когда получила её но хорошо что все переживания уже в прошлом
                      Аха, она была... Как вспоминаю, так вздрагиваю. Только нас она до пре-гранта 15 месяцев мурыжила. Помогло также только обращение к агенту и предупреждение, что собираемся жаловаться в Департамент иммиграции.
                      Сейчас просто стараюсь не думать об этом. Да и некогда особо Все хорошо, что хорошо кончается. Чего и всем желаю.
                      Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью
                      (origins.by.ru)

                      Comment


                      • да даже не в офицере может дело...у нас вот юля сандлер а чегото тоже уже не в какие ворота как говориться... вообще не ответили на последнее письмо, а 2 недели прошло как послали... в понедельник буду звонить и уже откровенно ругаться....

                        Comment


                        • 15 месяцев?! Эта женщина явно невминяемая! Даже думать о ней не хочу и стараюсь забыть этот страшный сон, да и не стоит она того и некогда мне о ней думать! хватает и без неё
                          http://www.cosmeticsclub.com.au/

                          Comment


                          • Мы обычно им звонили (точнее мой муж) потому что они все там все таааак заняты, что у них просто нет времени даже на тел.звонок ответить, а уж про письма я молчу! Это я про нашу вечно занятую Мисс Олю, надеюсь не все там такие! У нас первым офицером была Оля Соцкая она же и проводила моё интерьвью, со мной она была очень вежливой и доброжелательной, всегда отвечала на все мои вопросы и никогда не уклонялась от ответов, даже давала советы! и сказала не переживать. После разговоров с ней всегда на душе становилось хорошо и был только позитив, но как попали (именно попали!) к Мисс Оле мне хотелось застрелиться но хорошо что это уже закончилось, а дальше только позитив! и всем желаю быть позитивными не смотря не на что!!!!
                            http://www.cosmeticsclub.com.au/

                            Comment


                            • Сообщение от aulover
                              Спасибо большое за поздравления!
                              А про логику, я уже давно поняла что у них её просто нет, выдают визы когда хотят и кому хотят, мне "повезло" с выдачей только визы невесты, а две тур. визы дали вообще без проблем, причём первую просила только на 2 недели, а дали на 3 месяца и Multiple travel.
                              Тем, кто всё ещё ждёт визы, желаю их скорейшего и лёгкого получения!!!!
                              Я так поняла, Вы визу невесты в Аu ждали по туристической??
                              Мы вот тоже подаваться таким образом хотим, да только начиталась я всяких ужастиков, теперь аж поджилки трясутся...
                              Думаем, разрешат 300-ю в au ждать?

                              Comment


                              • Сообщение от aulover
                                Мы обычно им звонили (точнее мой муж) потому что они все там все таааак заняты, что у них просто нет времени даже на тел.звонок ответить, а уж про письма я молчу! Это я про нашу вечно занятую Мисс Олю, надеюсь не все там такие! У нас первым офицером была Оля Соцкая она же и проводила моё интерьвью, со мной она была очень вежливой и доброжелательной, всегда отвечала на все мои вопросы и никогда не уклонялась от ответов, даже давала советы! и сказала не переживать. После разговоров с ней всегда на душе становилось хорошо и был только позитив, но как попали (именно попали!) к Мисс Оле мне хотелось застрелиться но хорошо что это уже закончилось, а дальше только позитив! и всем желаю быть позитивными не смотря не на что!!!!

                                Систра!!!!! ))))) Это же надо!!!! Ведь все эдентично!!! И первой офицером Оля Соцкая была, и интервью с ней же было, и визу обещала месяца за три, т.к. никаких-то у нее вопросов-сомнений не было, а поведение Оля Кориковской по письмам и по манере не отвечать на них и говорить по телефону только с моим мужем.... Читаю и прямо дэ жа вю какое-то!
                                Вот только я так понимаю, что вы визу то давно уж получили, Оля Соцкая не работает вроде как уже года полтора как. Хотя она там как-то кого-то заменяла как раз прошлым летом, вы наверно тогда на нее и попали.
                                Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью
                                (origins.by.ru)

                                Comment

                                Working...
                                X