Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от aulover
    Я слышала что они сейчас увеличили срок рассмотрения тур.визы с 2-х недель до месяца! Я бы тоже хотела пригласить маму и сестру сюда на Рождество/ Новый год, расскажите, кто делал такое приглашение, pls!!! Буду очень признательна за помощь и информацию!
    Я недавно писала, ну да повторюсь, я приглашала на свадьбу маму и брата.Мы им просто отправила приглашения, заполнила формы на английском, все остальные доки они приложила сами, но, когда я делала себе туристическую визу я не дела перевод и заверение доков, как св-во о рождении, св-во о собственности, справку с банка о состоянии счета, я просто приложила обычные копии, сейчас они просят перевод и нотариальное заверение перевода.
    Так что оформляете все по списку, плюс какие-нибудь доказательства, что они вернуться, но сделайте заранее перевод, может это они только к нам прикапалсь, но быть подготовленными лучше, но визу открыли за неделю, если бы не заморочка с переводом, то мы бы ее получили на неделб раньше, но у нас было время в запасе.
    УДАЧИ!!!!!!!!!

    Comment


    • Сообщение от Liliya
      Сообщение от aulover
      Я слышала что они сейчас увеличили срок рассмотрения тур.визы с 2-х недель до месяца! Я бы тоже хотела пригласить маму и сестру сюда на Рождество/ Новый год, расскажите, кто делал такое приглашение, pls!!! Буду очень признательна за помощь и информацию!
      Я недавно писала, ну да повторюсь, я приглашала на свадьбу маму и брата.Мы им просто отправила приглашения, заполнила формы на английском, все остальные доки они приложила сами, но, когда я делала себе туристическую визу я не дела перевод и заверение доков, как св-во о рождении, св-во о собственности, справку с банка о состоянии счета, я просто приложила обычные копии, сейчас они просят перевод и нотариальное заверение перевода.
      Так что оформляете все по списку, плюс какие-нибудь доказательства, что они вернуться, но сделайте заранее перевод, может это они только к нам прикапалсь, но быть подготовленными лучше, но визу открыли за неделю, если бы не заморочка с переводом, то мы бы ее получили на неделб раньше, но у нас было время в запасе.
      УДАЧИ!!!!!!!!!
      Liliya, спасибо тебе огромное за информацию, (надеюсь можно на ты )будем готовиться! но времени у нас ещё, как говориться, вагон и маленькая тележка очень хочу их увидеть!!!!! надеюсь всё получиться
      http://www.cosmeticsclub.com.au/

      Comment


      • Сообщение от Катерина
        Сообщение от aulover
        [email protected] Это автоматический ответ, он отправляется если на их email приходит письмо, по сути оно ни чего не значит. Лучше им позвонить, для надёжности, а то я знаю по себе что они могут потерять документы.
        Поятненько! спасибо за ответ! буду звонить!
        Да не за что! Им всегда лучше звонить после отправки документов, так надёжней
        http://www.cosmeticsclub.com.au/

        Comment


        • Сообщение от aulover
          Да не за что! Им всегда лучше звонить после отправки документов, так надёжней
          Я после подачи доков уже звонила и разговаривала с моей офицерочкой только вот недавно обнаружила что в форме 80 описалась-ошибку сделала, написала ей об этом письмо чтобы приняла во внимаение.. но видимо оно до нее не дошло.. придется звонить.
          и зачем им тогда почта спрашивается если они на нее все равно не реагируют в большинстве случаев?

          Comment


          • Сообщение от aulover
            Liliya, спасибо тебе огромное за информацию, (надеюсь можно на ты )будем готовиться! но времени у нас ещё, как говориться, вагон и маленькая тележка очень хочу их увидеть!!!!! надеюсь всё получиться

            Да не за что!!!!! Рада быть полезной!!!!!
            Конечно можно на ты, я еще молодая, покрайней мере хочется так думать!!!!!!!
            А когда планируете свадьбу? Или родных собираешься просто в гости пригласить?
            УДАЧИ!!!!!!!!!

            Comment


            • Сообщение от Liliya
              Сообщение от aulover
              Liliya, спасибо тебе огромное за информацию, (надеюсь можно на ты )будем готовиться! но времени у нас ещё, как говориться, вагон и маленькая тележка очень хочу их увидеть!!!!! надеюсь всё получиться

              Да не за что!!!!! Рада быть полезной!!!!!
              Конечно можно на ты, я еще молодая, покрайней мере хочется так думать!!!!!!!
              А когда планируете свадьбу? Или родных собираешься просто в гости пригласить?
              УДАЧИ!!!!!!!!!
              У нас свадьба была в Июне а семья не смогла приехать вот и хочу увидеть их хотя бы на Рождество был бы великолнпный подарок для меня!! Я не видела их с Сентября....уже скоро и год будет как не виделись скучаю по семье безумно
              http://www.cosmeticsclub.com.au/

              Comment


              • Сообщение от aulover
                У нас свадьба была в Июне а семья не смогла приехать вот и хочу увидеть их хотя бы на Рождество был бы великолнпный подарок для меня!! Я не видела их с Сентября....уже скоро и год будет как не виделись скучаю по семье безумно
                Ну тогда принимай поздравления со свадьбой!!!!!!!!
                У нас свадьба была в июне тоже.
                Да действительно это прекрасный подарок справить рождество в кругу семьи!!!!!!!

                Comment


                • ______

                  Comment


                  • Liliya, Спасибо за поздравления!! и тебя тоже поздравляю со свадьбой!!!! Надеюсь у вас всё прошло великолепно А в свадебное путешествие ездили? :P
                    http://www.cosmeticsclub.com.au/

                    Comment


                    • Сообщение от gran
                      в том то и странность Olya Sotskaya/People/DFATL в строке получатель.... буду звонить через 4 часа узнавать чего там происходит....
                      gran, Как у вас дела? Дозвонились? Или уже наверное визу дали???
                      http://www.cosmeticsclub.com.au/

                      Comment


                      • Сообщение от aulover
                        Сообщение от gran
                        в том то и странность Olya Sotskaya/People/DFATL в строке получатель.... буду звонить через 4 часа узнавать чего там происходит....
                        gran, Как у вас дела? Дозвонились? Или уже наверное визу дали???
                        Я тоже сижу держа пальцы крестиком и жду заветного сообщения от нашей Gran
                        Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью
                        (origins.by.ru)

                        Comment


                        • Сообщение от aulover
                          Сообщение от oksanavtown
                          Девочки, кто в последнне время на тур визу подавался, как там сейчас сроки? А? А то хочу мамау на свадьбу привезьти.. да, вот блзется свадьба наконец то, кто знает мою предисторию, поймут...
                          Поздравляю с предстоящей свадьбой!!! :P Надеюсь всё пройдёт так как вы и планируете!

                          Я слышала что они сейчас увеличили срок рассмотрения тур.визы с 2-х недель до месяца! Я бы тоже хотела пригласить маму и сестру сюда на Рождество/ Новый год, расскажите, кто делал такое приглашение, pls!!! Буду очень признательна за помощь и информацию!
                          Пригласительное письмо пишет мой буд. муж, т.к. я не гражданка Австралии. А все остальное организую я... все то же самое как если бы делала тур визу для себя, только в пригласительном пишите примерно... приглашаю маму моей невесты ... такой то такой то... зовут так то, для присуцтвия на свадьбе (на празднования рождества/ дня рождения/ ...) с ткого-то месяца по такой-то... Со своей стороны обязуюсь предоставить поддержку жилья/финансовую/ какую другую/ никакую... каждую поддержку нужно подтверждать документально... если поддержки нет, маме придется подтверждать документально, что она сможет себя поддерживать финансово на територии Австралии.
                          Я не могу прийти домой с пустыми руками. Там меня ждет маленькая Чокупила...

                          Comment


                          • Сообщение от Neko-chan
                            Сообщение от aulover
                            Сообщение от gran
                            в том то и странность Olya Sotskaya/People/DFATL в строке получатель.... буду звонить через 4 часа узнавать чего там происходит....
                            gran, Как у вас дела? Дозвонились? Или уже наверное визу дали???
                            Я тоже сижу держа пальцы крестиком и жду заветного сообщения от нашей Gran

                            короче вот.... поговорила я с юлей нашей... она действительно только что вышла и не успела на наше последнее пиьмо ответить... короче визой не пахнет, но что приятно - не надо делать новую медицину потому что они старую продлят по конца процесса (так что девы медицина может иметь больший срок действия чем только 1 год!!!!!!), и что мы можем спокойно ехать и продлять тур до ноября... говорит за этот период уже закончим ваше дело... что собственно не очень порадовало но по крайней мере медицину не надо делать и проблем с тур не будет....

                            так что продолжаем жить и ждем

                            Comment


                            • Сообщение от aulover
                              Liliya, Спасибо за поздравления!! и тебя тоже поздравляю со свадьбой!!!! Надеюсь у вас всё прошло великолепно А в свадебное путешествие ездили? :P
                              Спасибо!!!!!!
                              Мы ездили только на юг западной Австралии, так как нас в гостях была моя мама и брат. Это уже не свадебное путешествие, когда столько народу прицепом, муж брал тлько 10 дней отпуска, так что мы их развлекали, у нас было пару ночей после всадьбы, историю об этом можешь прочитать, я её писала несколько страниц назад, повторять не буду, а то и так темка большая.

                              Comment


                              • Сообщение от gran
                                короче вот.... что мы можем спокойно ехать и продлять тур до ноября... говорит за этот период уже закончим ваше дело... что собственно не очень порадовало но по крайней мере медицину не надо делать и проблем с тур не будет....
                                Gran, подскажите пожалуйста как и в каком порядке продляется тур.?? Если к примеру ждешь 300-ю в Au, срок тур подходит к концу, а 300-ой еще нет.... что можно сделать??

                                Comment

                                Working...
                                X