Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от gran
    поздравляйте чтоли
    ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!
    НУ НАКОНЕЦ-ТО вас овизели!!!
    море радости и счастья вам!!!!
    теперь можно жить спокойно!

    Comment


    • Сообщение от gran
      ну что ли эта........


      поздравляйте чтоли


      короче визанули меня сегодня ... и плакала уже и смеялась.... но еще трясееееееет


      аааааааааааааааааааааааааааааааа.... виза пойду еще валокординчику выпью.... напьюсь так сказать.... муж непросыхает.. плакает тоесть.... слезы счастья


      ох!!!!! как же жизнь хороша девы!!!!!
      Мои самые большие поздравления!!!

      Comment


      • Сообщение от gran
        ну что ли эта........


        поздравляйте чтоли


        короче визанули меня сегодня ... и плакала уже и смеялась.... но еще трясееееееет


        аааааааааааааааааааааааааааааааа.... виза пойду еще валокординчику выпью.... напьюсь так сказать.... муж непросыхает.. плакает тоесть.... слезы счастья


        ох!!!!! как же жизнь хороша девы!!!!!
        Gran, поздравляю! Ну вот люди аж рыдают всей семьей, как визу получат !

        Comment


        • Сообщение от gran
          ну что ли эта........


          поздравляйте чтоли


          короче визанули меня сегодня ... и плакала уже и смеялась.... но еще трясееееееет


          аааааааааааааааааааааааааааааааа.... виза пойду еще валокординчику выпью.... напьюсь так сказать.... муж непросыхает.. плакает тоесть.... слезы счастья


          ох!!!!! как же жизнь хороша девы!!!!!
          Аааааа!!!!! Слов нет!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Ну теперь только вклеить визу и жить долго и счастливо и забыть весь этот кошмар!!!! Просто жутко счастлива за вас!!!
          Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью
          (origins.by.ru)

          Comment


          • Сообщение от gran
            ну что ли эта........


            поздравляйте чтоли
            Линеечку то оставишь да момента когда розовая наклеечка в паспорте появится?
            Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью
            (origins.by.ru)

            Comment


            • Сообщение от gran
              ну что ли эта........


              поздравляйте чтоли


              короче визанули меня сегодня ... и плакала уже и смеялась.... но еще трясееееееет


              аааааааааааааааааааааааааааааааа.... виза пойду еще валокординчику выпью.... напьюсь так сказать.... муж непросыхает.. плакает тоесть.... слезы счастья


              ох!!!!! как же жизнь хороша девы!!!!!

              Ну принимайте поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!
              Ну что ли УРА!!!!!!!!!!
              УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
              Долго же вы ждали, искренне рада за ВАС!!!!!!!!!

              Comment


              • ОГРАМУЩЕЕ СПАСИБО ВСЕМ ДЕВЧЕНКИ !!!!!!!!!!!!!!! за помощь за добрые слова и вообще за присутствие на этом сайте... это просто здорого как помогает.... чтоб я без вас делала!!!!! я вас всех люблю девченки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                меня прям распирает изнутри от счастья!!!!


                вот...... всех мам обзвонили, всем знакомым сообщили ...но еще от полноты чуйств охота на улице поорать от счастья....

                ... сегодня с утра начали думать куда податься получать... я за НЗ а мой за Сингапур... вот собираю сидю все за как и где получить визы в эти страны... за сингапур все нашла а вот за НЗ чегото както не как... помогайте кто знает кто туда ездил... я уж не помню кто... дело в том что срочно надо тур визато заканчиваеться 31 августа... значить надо торопиться....


                Neko-chan ... плииииизззз....ты же в нз ездила.... можещь мне написать все об этом... какие формы, как подавала и где останавливалась...ну и еще чего там вспомнишь особенное что знть надо... может ссылки есть...

                Comment


                • Сообщение от Neko-chan
                  Сообщение от gran
                  ну что ли эта........


                  поздравляйте чтоли
                  Линеечку то оставишь да момента когда розовая наклеечка в паспорте появится?
                  линейку да до победного вклеивания оставлю

                  Comment


                  • Сообщение от gran
                    ОГРАМУЩЕЕ СПАСИБО ВСЕМ ДЕВЧЕНКИ !!!!!!!!!!!!!!! за помощь за добрые слова и вообще за присутствие на этом сайте... это просто здорого как помогает.... чтоб я без вас делала!!!!! я вас всех люблю девченки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                    меня прям распирает изнутри от счастья!!!!


                    вот...... всех мам обзвонили, всем знакомым сообщили ...но еще от полноты чуйств охота на улице поорать от счастья....

                    ... сегодня с утра начали думать куда податься получать... я за НЗ а мой за Сингапур... вот собираю сидю все за как и где получить визы в эти страны... за сингапур все нашла а вот за НЗ чегото както не как... помогайте кто знает кто туда ездил... я уж не помню кто... дело в том что срочно надо тур визато заканчиваеться 31 августа... значить надо торопиться....


                    Neko-chan ... плииииизззз....ты же в нз ездила.... можещь мне написать все об этом... какие формы, как подавала и где останавливалась...ну и еще чего там вспомнишь особенное что знть надо... может ссылки есть...
                    Я была в Сингапуре, правда как турист, (визу получала в другой стране) страна замечательная, классный шоппинг :P , но зачем вам все эти заморочки с получением визы в НЗ, если можно спокойно без всяких виз ехать в какую нибудь безвизовую страну и спокойно получить её там?! Благо есть много таких соседних с Ау стран, но это конечно вам решать Удачи!!
                    http://www.cosmeticsclub.com.au/

                    Comment


                    • Сообщение от gran

                      Neko-chan ... плииииизззз....ты же в нз ездила.... можещь мне написать все об этом... какие формы, как подавала и где останавливалась...ну и еще чего там вспомнишь особенное что знть надо... может ссылки есть...
                      Уффф. Ну ты спросииила.
                      Помню, что муж звонил в Сидней, там ему рассказали какие формы и где взять их на сайте.
                      Отправили все платиновой почтой и вкладывали подписанный конверт такой же на обратную дорогу паспорта. Ждали кажется с неделю. Визу дали на срок действия австралийской гостевой визы (хе, там неделя оставалась).
                      Помню что в флайтцетре делали бронь билета и отеля, от которой отказались на следующий же день. Но новозеландцам видимо важно, что вы знаете как это сделать Еще отправляли письмо из посольства с пре-грантом (у них на сайте написано, что им нужен оригинал и что и-мейл им не подойдет, но к нам вопросов к распечатке не возникло)
                      Останавливались в "отеле" Формула1 Дешево и сердито. Номера малюсенькие прималюсенькие, сервиса как такового нет, зато в самом центре Окланда. Могу еще пару ресторанчиков посоветовать, если решитесь ехать туда.
                      Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью
                      (origins.by.ru)

                      Comment


                      • Ура!!! Ура!!! Действительно, веселится и ликует весь народ!!!
                        Наташа, от души поздравялю Вас с таким, эпохального значения, событием!!! Конечно, не дай Бог таких сроков другим девченкам, но зато можно оценить всю радость от того что все позади. Желаю счастья Вашему семейству!!!

                        Comment


                        • Сообщение от monsoro
                          Ура!!! Ура!!! Действительно, веселится и ликует весь народ!!!
                          Наташа, от души поздравялю Вас с таким, эпохального значения, событием!!! Конечно, не дай Бог таких сроков другим девченкам, но зато можно оценить всю радость от того что все позади. Желаю счастья Вашему семейству!!!
                          спасибо

                          да уж не кому такого измывательства над психикой не пожелаю щас вроде все не долгие сроки пошли.... и это здорого!!!

                          Comment


                          • Сообщение от aulover
                            Я была в Сингапуре, правда как турист, (визу получала в другой стране) страна замечательная, классный шоппинг :P , но зачем вам все эти заморочки с получением визы в НЗ, если можно спокойно без всяких виз ехать в какую нибудь безвизовую страну и спокойно получить её там?! Благо есть много таких соседних с Ау стран, но это конечно вам решать Удачи!!
                            да вот я посмотрела вокруг - и не нашла не чего дешевле чем эти три варианта ( да и в письме от посольства они указаны)... у нас понимаетели финансы ограничены вот и изем чего подешевле ...

                            Comment


                            • Сообщение от Neko-chan
                              Уффф. Ну ты спросииила.
                              Помню, что муж звонил в Сидней, там ему рассказали какие формы и где взять их на сайте.
                              Отправили все платиновой почтой и вкладывали подписанный конверт такой же на обратную дорогу паспорта. Ждали кажется с неделю. Визу дали на срок действия австралийской гостевой визы (хе, там неделя оставалась).
                              Помню что в флайтцетре делали бронь билета и отеля, от которой отказались на следующий же день. Но новозеландцам видимо важно, что вы знаете как это сделать Еще отправляли письмо из посольства с пре-грантом (у них на сайте написано, что им нужен оригинал и что и-мейл им не подойдет, но к нам вопросов к распечатке не возникло)
                              Останавливались в "отеле" Формула1 Дешево и сердито. Номера малюсенькие прималюсенькие, сервиса как такового нет, зато в самом центре Окланда. Могу еще пару ресторанчиков посоветовать, если решитесь ехать туда.
                              я вот смотрю вроде за визу в нз платить не надо... странно както ...

                              раскажи пожалуйста о процессе... ну вот получила визу и есть билеты... потом ты офицеру сообщила? чтоб она преслала доки уже в нз? или ты приезала в нз и потом звонила в посольство?...

                              Comment


                              • gran, цена билетов в нз сильно больше чем в сингапур - это если про финансы, про визовые заморочки не скажу - не знаю... если таки соберетеся в сингапур - проверьте цены на тайгер airlines- у них рейсы из Перта каждый день в Сингапур. Я была и в нз и в Синге по ощущениям Сингапур обошелся намного в меньшую сумму - хотя опять таки смотря чего делать....

                                Comment

                                Working...
                                X