Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от irenelaty
    Девушки! Подскажите,
    Они в посольстве организованно работают, когда интервью назначают?
    Имею ввиду назначеное время. Не будет ли такого что меня попросят перед дверью подождат 2 часа, потому что кофе ещё не допили?
    А то у меня в Москве время ограничено. Боюсь на поезд не успеть!
    Сколько вообще на всё провсё времени уходит?
    И за сколько до интервью нужно подехать? Минут за пятнадцать хватит? Или лучше за час?
    Поделитесь опытом плиз
    Нет, у меня тоже все вовремя было, минута в минуту, и интервью длилось 50 мин. За час конечно не надо, но за полчаса желательно подъехать. А вообще конечно не очень хорошо, если поезд обратный впритык по времени, а то на интервью нервничать будете из-за поезда...

    Comment


    • Привет все невестам и женам! Кстати про интервью. Подскажите, пожалуйста, как мне лучше добраться до посольства с Киевского вокзала? Я в Москве была лет 20 назад. Ничего толком не помню.
      Как три года выдержала? Не знаю. Пока развод, пока подготовка и продажа дома, пока переезд в другой штат на новую работу. Мы много пережили и мы каждый день вместе. Но зато я неплохо выучила английский и убедилась в том что мой выбор единственно правильный.

      Comment


      • [qуоте="Катерина"][qуоте="гран"]
        до нз билет в одну сторону около 500 - 600 (если повезет) ...
        До НЗ 500-600 долларов в обе стороны,плюс проживание-питание,плюс добраться до гостиницы(25+25),плюс 25 в аэропорту при вылете.....вообщем-1200-1500 долларов минимум....я получала свою визу в июне...спрашивайте,если надо

        Comment


        • Сообщение от sunsplash
          [qуоте="Катерина"][qуоте="гран"]
          до нз билет в одну сторону около 500 - 600 (если повезет) ...
          До НЗ 500-600 долларов в обе стороны,плюс проживание-питание,плюс добраться до гостиницы(25+25),плюс 25 в аэропорту при вылете.....вообщем-1200-1500 долларов минимум....я получала свою визу в июне...спрашивайте,если надо
          Это на одного человечка получается??
          а сколько гостиница стоит? , и сколько дней вклейка визы заняла у вас?

          Comment


          • Сообщение от Катерина
            Сообщение от sunsplash
            [qуоте="Катерина"][qуоте="гран"]
            до нз билет в одну сторону около 500 - 600 (если повезет) ...
            До НЗ 500-600 долларов в обе стороны,плюс проживание-питание,плюс добраться до гостиницы(25+25),плюс 25 в аэропорту при вылете.....вообщем-1200-1500 долларов минимум....я получала свою визу в июне...спрашивайте,если надо
            Это на одного человечка получается??
            а сколько гостиница стоит? , и сколько дней вклейка визы заняла у вас?
            в воскресенье ночью прилетела,в понедельник нашла консульство-они мне сказали прийти в среду,в среду-вклеили визу..но я уже знала,что все в порядке,так как получила грант во вторник..улетела в пятницу...гостиница была 90 долларов в сутки...я летала одна и хорошо провела время,гуляла,смотрела достопримечательности,ну и мой успел соскучиться

            Comment


            • Сообщение от sunsplash
              Это на одного человечка получается??
              а сколько гостиница стоит? , и сколько дней вклейка визы заняла у вас?
              в воскресенье ночью прилетела,в понедельник нашла консульство-они мне сказали прийти в среду,в среду-вклеили визу..но я уже знала,что все в порядке,так как получила грант во вторник..улетела в пятницу...гостиница была 90 долларов в сутки...я летала одна и хорошо провела время,гуляла,смотрела достопримечательности,ну и мой успел соскучиться[/quote]

              спасибо за оперативный ответ!

              Comment


              • Сообщение от Lina.au
                Сообщение от irenelaty
                Девушки! Подскажите,
                Они в посольстве организованно работают, когда интервью назначают?
                Имею ввиду назначеное время. Не будет ли такого что меня попросят перед дверью подождат 2 часа, потому что кофе ещё не допили?
                А то у меня в Москве время ограничено. Боюсь на поезд не успеть!
                Сколько вообще на всё провсё времени уходит?
                И за сколько до интервью нужно подехать? Минут за пятнадцать хватит? Или лучше за час?
                Поделитесь опытом плиз
                Нет, у меня тоже все вовремя было, минута в минуту, и интервью длилось 50 мин. За час конечно не надо, но за полчаса желательно подъехать. А вообще конечно не очень хорошо, если поезд обратный впритык по времени, а то на интервью нервничать будете из-за поезда...
                Лина, спасибо за ответ. Не он не впритык. Я просто подумала вдруг зависну в Посольстве часа на 3 (это у меня уже такие мысли)
                Теперь не буду дёргаться.
                Может даже успею на красную площадь сходить!

                Comment


                • Сообщение от monsoro
                  Привет все невестам и женам! Кстати про интервью. Подскажите, пожалуйста, как мне лучше добраться до посольства с Киевского вокзала? Я в Москве была лет 20 назад. Ничего толком не помню.
                  Как три года выдержала? Не знаю. Пока развод, пока подготовка и продажа дома, пока переезд в другой штат на новую работу. Мы много пережили и мы каждый день вместе. Но зато я неплохо выучила английский и убедилась в том что мой выбор единственно правильный.
                  Доезжаете да ст. метро Китай-город. Выходите, перед Вами через дорогу будет большое здание, банк вроде. Вышли из метро, поворачиваете на лево и идете прямо вдоль дороги. Через несколько переулков будет поворот на Солянку (направо). Дальше опять прямо, дойдете до Церкви (там развилка будет), так вот там уйдете налево. Это и будет Подколокольный пер. Пройдите пару домов вверх, по прав сторону будет посольство, прямо на углу.
                  Извините, если чего напутала, сама ходила, но мысли сами понимаете не о дороге были... Но примерный маршрут все-таки есть Удачи!
                  (если подскажите на какой станции Ваш вокзал, то я Вам на метро расскажу как добраться, если понадобится)

                  Comment


                  • Сообщение от irenelaty
                    Сообщение от Lina.au
                    Сообщение от irenelaty
                    Девушки! Подскажите,
                    Они в посольстве организованно работают, когда интервью назначают?
                    Имею ввиду назначеное время. Не будет ли такого что меня попросят перед дверью подождат 2 часа, потому что кофе ещё не допили?
                    А то у меня в Москве время ограничено. Боюсь на поезд не успеть!
                    Сколько вообще на всё провсё времени уходит?
                    И за сколько до интервью нужно подехать? Минут за пятнадцать хватит? Или лучше за час?
                    Поделитесь опытом плиз
                    Нет, у меня тоже все вовремя было, минута в минуту, и интервью длилось 50 мин. За час конечно не надо, но за полчаса желательно подъехать. А вообще конечно не очень хорошо, если поезд обратный впритык по времени, а то на интервью нервничать будете из-за поезда...
                    Лина, спасибо за ответ. Не он не впритык. Я просто подумала вдруг зависну в Посольстве часа на 3 (это у меня уже такие мысли)
                    Теперь не буду дёргаться.
                    Может даже успею на красную площадь сходить!
                    Зайдите на google map и посмотрите как точно идти. На Китай-городе несколько выходов и множество переулочков, можно легко запутаться. Если предварительно посмотреть по карте, будет намного легче добраться. Лучше, вообще, ее распечатать

                    Comment


                    • Зайдите на google map и посмотрите как точно идти. На Китай-городе несколько выходов и множество переулочков, можно легко запутаться. Если предварительно посмотреть по карте, будет намного легче добраться. Лучше, вообще, ее распечатать [/quote]

                      Cпасибо! посмотрела. Вроде всё понятно!

                      Comment


                      • Девочки, возник такой вопрос, я уже писала тут что хочу маму с сестрой сюда к нам пригласить на Рождество, а какие маме доказательства нужны того, что она потом назад в Россию уедет, если она пенсионерка уже?
                        http://www.cosmeticsclub.com.au/

                        Comment


                        • Сообщение от aulover
                          Девочки, возник такой вопрос, я уже писала тут что хочу маму с сестрой сюда к нам пригласить на Рождество, а какие маме доказательства нужны того, что она потом назад в Россию уедет, если она пенсионерка уже?
                          Свидетельсво на собственность наверно
                          Наличие близких родственников в России

                          Comment


                          • Сообщение от aulover
                            Девочки, возник такой вопрос, я уже писала тут что хочу маму с сестрой сюда к нам пригласить на Рождество, а какие маме доказательства нужны того, что она потом назад в Россию уедет, если она пенсионерка уже?
                            Это может быть все что угодно!!!
                            Ну может унее какеи-там дела есть после того как вернетяся важные, кот. докмуентом подтвердить можно.
                            Или напримерч то мам в силу возраста не совсем здорова и ей нужно наблюдаться у врача своего...
                            Короче думайте, это вообще может быть все что угодно!
                            даже если например она крелит брала в банке или бытовую технику в кредит купила и еще не выплатила...

                            Comment


                            • Сообщение от Катерина
                              Это может быть все что угодно!!!
                              Ну может унее какеи-там дела есть после того как вернетяся важные, кот. докмуентом подтвердить можно.
                              Или напримерч то мам в силу возраста не совсем здорова и ей нужно наблюдаться у врача своего...
                              Короче думайте, это вообще может быть все что угодно!
                              даже если например она крелит брала в банке или бытовую технику в кредит купила и еще не выплатила...
                              Про врача не думаю что стоит писать. Могут запросить медицину.
                              Про кредит... а вдруг она планирует скрыться от уплаты кредита и не захочет вернуться?
                              Все ИМХО, но по этим пунктам сразу возникают дополнительные вопросы. Как мы знаем, каждый вопрос стоит драгоценного времени. Так что Вам решать. Но мы готовим только те документы, которые говорят о том, что действительно есть что терять (работа, недвижимость, родные - хотя не представляю как показать, что семья тянет назад... на ум приходит только свидетельство о браке мамы).

                              PS А у меня сегодня первая годовщина. Я уже год как в Австралии. Вот
                              Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью
                              (origins.by.ru)

                              Comment


                              • Ладно, спасибо всем за ответы. Нет у неё никаких кредитов и к врачам ей слава Богу тоже не нужно, будем думать тогда.
                                http://www.cosmeticsclub.com.au/

                                Comment

                                Working...
                                X