Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от monsoro
    Спасибо дорогая Lina.ua!!! Я уже записалась на медицину на 5 сентября в Киеве. А анкету не решаюсь послать потому как не все доки подготовлены. Мой любимый еще не все подготовил. Сейчас он сильно простудился и я уже не трогаю его. Хорошо, я могу послать анкету. А вдруг они раньше чем через месяц назначат, а я не готова. Голова кругом. Я переживаю за медицину потому что я полная а у них там к этому предвзятое отношение. Могут послать на дообследование да и год срока медицины врядли дадут. Я хочу ехать в Москву со всем скарбом и сразу на интервью подать все формы. Возьму дочку а то не дотяну наши доказательства Я даже сумбурно пишу сейчас. Но я очень вам благодарна и всем девочкам что помогаете мне. Думаю что скоро я здесь буду жить
    Кто вам сказал такую чушь? Это я про полноту! Не заморачивайтесь вообще! Медицина пройдет как по маслу, я Вам обещаю! Вам, что заняться нечем? Лучше усильте старания по сбору и подготовке доков, вам не только его доки ружны, но и своих куча...
    Единственное могу сказать, прийдите на медицину заблаговременно, не так чтоб как оглашенная /давление будет в норме/, покушайте обязательно перед выходом из дома, и с собой желательно пару бутербродиков, хотя там можно в буфете покушать..., и абсолютно никакого волнения ..., а то у меня соседка рядом сидела..., руки все терла и на стуле ерзала... - прямо с поезда, ночь не спала - волновалась, не ела ничего ни вчера ни сегодня /кусок ей, видите ли в горло не лез/..., пока все обследования, да пока до терапевта очередь дошла - у нее *метелики* в глазах..., результат - давление...- действительно послали куда то дообследоваться...
    Будь как свежеиспеченный пирожок, и все у тебя будет ладушки!
    *А КАРАВАН ИДЕТ... не смотря... И БУДЕТ ИДТИ.*

    Comment


    • Катерина, Lina.au, Darling, спасибо и вам за поздравления.
      Вот ведь вопрос о таком! дополнении к нашей семьи жутко популярен среди наших знакомых. Мы же пока думаем об этом (вот такие мы во всем медленные ). Теперь хотим еще и мам наших в гости зазвать ближе к лету. То еще развлечение с новыми визами. Так что снова окапалась на посольском сайте и immi.gov.au

      От себя могу пожелать всем подающимся удачи, терпения и веры в ваши отношения. Ожидающим девочкам желаю скорейших виз. Ну а прибывшим веселых свадеб, новых встреч, бури только положительных эмоций и скорейшего приавстраливания!
      Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью
      (origins.by.ru)

      Comment


      • Сообщение от Neko-chan
        Катерина, Lina.au, Darling, спасибо и вам за поздравления.
        Вот ведь вопрос о таком! дополнении к нашей семьи жутко популярен среди наших знакомых. Мы же пока думаем об этом (вот такие мы во всем медленные )
        Быстрота, как известно важна при ловле блох!!! А в этом вопросе торопиться конечно не нужно, всему свое время... и все приходит вовремя!!!
        А привезти в гости мам потребует сил наверное не меньше чем ляльку родить!!

        Comment


        • Сообщение от Lina.au
          А привезти в гости мам потребует сил наверное не меньше чем ляльку родить!!
          Аха, чего только уговорить стоило
          Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью
          (origins.by.ru)

          Comment


          • Девочки-чудесницы!!! Как хорошо что вы есть!!! Как я рада что мы вместе!!! Какое облегчение!!! Я реально чувствую облегчение, за что вам огромная благодарность.
            Darling, дорогая!!! Вы написали все так как есть на самом деле. Жестокая реальность и бесперспективность. Добавлю лишь, что нужно иметь определенное мужество и смелость сделать этот шаг. Потому что большинсво женщин в нашем положении либо терпят мужа-м...ка, либо смиряются с одиночеством, как им кажется, неизбежным. Но сделать шаг навстречу судьбе они не могут. НЕ МОГУТ!!! И я подозреваю что именно такие женщины ерничают и тычут пальцем в таких как мы. Нужно им помочь понять, что жизнь дается один раз и нужно не сидеть и ждать а нужно искать свое счастье. Я говорю о дамах нашего возраста. Но это мои мысли.
            И спасибо Вам за помощь. Сейчас я не чувствую себя совершенно беспомощной. Я верю в мои силы тем более когда рядом есть вы, дорогие девочки!!!
            Darling, Gran, Lina.au, и все-все - спасибо Вам за Ваше небезразличное отношение к таким как я.
            Neko-chan - поздравляю Вас с годовщиной. Давно слежу за Вашей историей!!! Вы умничка и смелая и терпеливая.
            Всем, всем радости и любви.

            Comment


            • Сообщение от Darling
              Катюшка, опоздала я с поздравлениеми, но все равно примите, как говорится!
              Поздравляю! Еще один шажок! Все будет хорошо! Ты умничка!
              Спасибочки Дарлинг, дорогая!!!
              Да маленькими но уверенными шажками движемся к цели которую скооооро достигнем!

              Прочитала Ваш пост обращенный к «никто» и расчувствовалась прям! Так вы все правильно и искренне написали! Действительно так оно все и есть и русская женщина к середине своей жизни замучена различными жизненными трудностями и закалена в борьбе за существование… жаль что у нас страна такая весьма и весьма сложная… а какая страна такие и люди и мужчины соответственно… ну не будем о грустном!
              Как здорово что не смотря на сложности 2 человека находят друг друга!!! Счастья Вам и любви!!!!

              Comment


              • Сообщение от Neko-chan
                Сообщение от Lina.au
                А привезти в гости мам потребует сил наверное не меньше чем ляльку родить!!
                Аха, чего только уговорить стоило
                ну ничего как толкьо приедут сами будут удивляться что сопротивлялись! да еще и обратно не захотят-понравится!!!
                Удачи с визами для родных, не пугайте себя трудностью! и все будет ок! У моего жениха бабушки и дедушки в России, его родители их приглашали в Ау и не раз, так что все это реально, не беспокойтесь, а опыт в подготовке доков у вас уже почти профессиональный!

                Comment


                • Мне лично вопрос Никто не резонным не показался, поэтому я и промолчала с самого начала. Но мне очень понравился ответ Валюши. Написано честно, откровенно и вполне вразумительно, в соответствии с пожеланием гражданина/гражданки Никто))))
                  Такой ответ звучит с сто раз убедительнее возгласов о внезапно нагрянувшей любви с иностранцем. Ни для кого не секрет, что большинство из нас познакомились со своими мужчинами в интернете, и что большинство из этого большинства целенаправленно искали свое счастье на сайтах знакомств именно с иностранцами с целью, как выразилась Валя, круто изменить свою жизнь. Собственно, лично я могла бы очень даже страстно поспорить на предмет "крутого изменения жизни в лучшую сторону путем выезда за границу", т.к. с этим убеждением категорически не согласна, как не согласна и с тем, что пишет Катерина относительно сложности российского бытия и пр...
                  Но у каждого свой путь и свои убеждения. ЛЮБАЯ женщина мечтает о личном счастье и благополучии, и только ЕЙ САМОЙ ведомо, каким способом этого достичь! И ни один из них "преступным" я не посчитаю, т.к. наше бабское счастье, как ни крути, заключается не в респектабельной работе, не в тоннах бриллиантов, а в надежном мужском плече рядом. И если какая-то женщина посчитает, что это плечо должно или может быть иностранного производства, то ради бога! - это ее выбор, ее право, и дай Бог ей удачи и счастья!
                  Те, кто писал здесь саркастические посты в адрес невест, подразумевал продажность..., мол, сегодня она заграничного хлопца развела, завтра гражданство получит, и гуляй, мужик, на все четыре стороны!....Что ж...как известно, и такое бывает...Но я абсолютно уверена, что процент таких женщин просто ничтожен. Это так...выродки...., а нормальная женщина, как я уже сказала, мечтает о нормальной семье и искреннне надеется, что ЭТОТ МУЖЧИНА - мужчина на всю оставшуюся жизнь.
                  Кстати....Валя писала и о трудностях поиска...
                  О, да! Мне это известно тоже! Я не могу привести свой личный пример, потому что моя история к поиску конкретно иностранца вообще отношения не имеет, но в двух словах скажу о своей хорошей знакомой. Работали вместе, поэтому все на моих глазах было. Она - без преувеличения красивая, молодая женщина, 38 лет, разведена, двое детей. Идеальный(!!!) английский, диплом МВА! Мечтает выйти замуж ИСКЛЮЧИТЕЛьНО за иностранца. (Предпочтительно Англия)))))) На мои вопросы " почему именно так?" отвечала всегда однозначно - медовые социальные условия, бОльшая перспектива в профессиональном плане, будущее детей и т.д...Я уже говорила, что со многим на этот счет не согласна, но с ней никогда не спорила. И сейчас тоже хочу подчеркнуть не это, а то, что намерения ее абсолютно светлые!!! Пусть только ОН...(этот кто-то ОН)...пусть он только будет ЧЕЛОВЕКОМ! Пусть все сложится благополучно! Я, мож, сама его еще кормить-поить когда-нибудь буду!))))) Только пусть он будет рядом, пусть уважает меня и моих детей..и т.д... И век не брошу! И его не отдам никому!.... вот так вот..)))) Ну? И чем не цель? И где меркантильность или подлый расчет?
                  .....Вот два с лишним года она на сайтах уже.... И в очередь не построились, надо сказать! И сброда всякого хватает выше крыши...Встречалась с двумя... - ничего не вышло...не то.....
                  Так что поиск "любимого" - труд это! и ого-го какой! Ну и везенье, конечно же...не без этого))))

                  Comment


                  • Кать, ну как, настроение чемоданное??
                    Вы из Москвы полетите или у Вас там свой аэропорт?? Хотела просто цены сравнить...

                    Comment


                    • О!!! забыла, кстати, по ходу добавить....)))
                      Мой муж, теперь уже законный, (расписались мы 14-го августа )...так вот он сказал, что ты, Валюшка, заговоришь по-английски, в сто раз быстрее, чем я, например! Т.к. ты в англоязычной среде. Во!
                      Так что давай! Успехов тебе, дорогая! Шоб на инглише через месяц гутарила лучше, чем на украинской мове!!!

                      Comment


                      • Сообщение от Lina.au
                        Кать, ну как, настроение чемоданное??
                        Вы из Москвы полетите или у Вас там свой аэропорт?? Хотела просто цены сравнить...
                        До чемоданов еще не дошло дело,пока что.
                        но так хочется скоре покидать вещи в чемоданы и скорее отправиться в путь дорогу...скоро скоро полетииииииииииииим!!!!!
                        визовые дела все же дають пока что.. ждемс что с моей медициной, как то неудачно она то там то тут подвисает... Драгоценный мой улетает в Тасманию к родителям в середине сентября, я там уже была, не хочется тока после встречи сразу туда тащиться... так что жду в основном его возвращения.

                        Непоняла насчет своего там аэропорта?? имеете ввиду в Ау?
                        мой полет стандартный Влад-Сеул-Сидней, от Сиднея 3 часа на машине до Канберры. в один конец 1500 австралийских долларов.
                        А вы какие пути и цены узнали ? и зачем через Москву? разве так не дороже? и дальше и дольше. 14 часов (от Сеула до Сиднея) в Самолете убийство, особенно если это НЕ ночь! под конец усе болит от сидения и хочется бежать от тудаааааааа

                        Лина, а Вы билеты уже бронировали? и где покупать будете тут или в Ау?

                        Comment


                        • Девочки, подскажите кто чем пользовался - какой самый лучший способ пеервода денег из Австралии...
                          думаем вот как билет купить. Прошлый раз выставили валютный счет через банк, а сейчас в другой аэрокассе только рублевый.. и видимо с практикой перевода из-за границв они не сталкивались
                          у кого есть опыт поделитесь кто чем пользовался и какой % сборов...

                          Comment


                          • [quote="Катерина"]
                            Сообщение от Lina.au
                            А вы какие пути и цены узнали ? и зачем через Москву? разве так не дороже? и дальше и дольше. 14 часов (от Сеула до Сиднея) в Самолете убийство, особенно если это НЕ ночь! под конец усе болит от сидения и хочется бежать от тудаааааааа
                            Кать, все что ни делается, все к лучшему!! Может и правда, Ваш будущий муж в Тасманию, а Вам визу возьмут и дадут тем более тур уже на руках, так наслаждайтесь последними недельками на русской земле… (хотя сама знаю какое это «наслаждение» когда душа на др.континенте).
                            Через Москву потому что я несколько в другой части России живу, поэтому мне только через Москву. А мой перелет почти сутки, поэтому не только бежать, на полпути с самолета прыгать хочется (временами и без парашюта даже)… Но думаю в этот раз дорога короче казаться будет, ведь к любимым летим!!
                            Билеты отсюда заказываем, цена примерно такая же как у Вас. One way всегда дороже получается чем если брать в оба конца..

                            Comment


                            • Ой, кажется крышу сносит
                              Кать, я пока Вам ответ писала, Ваш пост с историей знакомства с женихом куда-то пропал....

                              Comment


                              • Сообщение от Lina.au
                                Ой, кажется крышу сносит
                                Кать, я пока Вам ответ писала, Ваш пост с историей знакомства с женихом куда-то пропал....
                                Неее это не у вас крышу сносит, просто я его удалила, слишком личное.. а я тут рассписалась...

                                Comment

                                Working...
                                X