Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Люди!!! Мне позвонили уже из посольства!! Вчера вечером отправил анкету, сегодня позвонили. Назначили дату интервью 25 сентября - 10.00. Офицер - Валерия Корн. Очень приятая в общении. Я не могу сидеть на месте. Какая там работа!!! У меня руки дрожат и я ничего не соображаю. Кто знает Валерию, как она? Пойду на обед раньше потому что не могу сидеть.

    Comment


    • Сообщение от monsoro
      Люди!!! Мне позвонили уже из посольства!! Вчера вечером отправил анкету, сегодня позвонили. Назначили дату интервью 25 сентября - 10.00. Офицер - Валерия Корн. Очень приятая в общении. Я не могу сидеть на месте. Какая там работа!!! У меня руки дрожат и я ничего не соображаю. Кто знает Валерию, как она? Пойду на обед раньше потому что не могу сидеть.
      здорово! поздравляю!!!
      у меня Валерия... приятная она да, вежливая, ну это у них там все такие небось, главное чтобы визу дала! скореееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее!!!
      она если что связывается сама звонит елси какие вопросы возникают, так что не переживайте.

      Comment


      • Сообщение от monsoro
        Люди!!! Мне позвонили уже из посольства!! Вчера вечером отправил анкету, сегодня позвонили. Назначили дату интервью 25 сентября - 10.00. Офицер - Валерия Корн. Очень приятая в общении. Я не могу сидеть на месте. Какая там работа!!! У меня руки дрожат и я ничего не соображаю. Кто знает Валерию, как она? Пойду на обед раньше потому что не могу сидеть.
        Я знаю! Это мой офицер! СУПЕР ДЕВОЧКА! Я получила визу в через 17 дней после интервью. Поздравляю!
        *А КАРАВАН ИДЕТ... не смотря... И БУДЕТ ИДТИ.*

        Comment


        • Сообщение от Darling
          Я знаю! Это мой офицер! СУПЕР ДЕВОЧКА! Я получила визу в через 17 дней после интервью. Поздравляю!
          неужто такие сроки бывают! здорово!!!!
          желаю всем еще ждущим невестам, и себе в том числе сааааааамых минимальных сроков!!!!!

          Comment


          • Сообщение от monsoro
            Люди!!! Мне позвонили уже из посольства!! Вчера вечером отправил анкету, сегодня позвонили. Назначили дату интервью 25 сентября - 10.00. Офицер - Валерия Корн. Очень приятая в общении. Я не могу сидеть на месте. Какая там работа!!! У меня руки дрожат и я ничего не соображаю. Кто знает Валерию, как она? Пойду на обед раньше потому что не могу сидеть.
            Поздравляю с датой!!
            Видите как здорово!!! Вот оплата пройдет и начнут Ваше дело рассматривать! УДАЧИ!!!!!

            Comment


            • Спасибо, дорогие Девочки!! Спасибо за первые поздравления!!! Я буду надеяться что все действительно будет хорошо. И конечно, с вашей помощью!!! Урааааа!!!

              Comment


              • Сообщение от Катерина
                Сообщение от Darling
                Я знаю! Это мой офицер! СУПЕР ДЕВОЧКА! Я получила визу в через 17 дней после интервью. Поздравляю!
                неужто такие сроки бывают! здорово!!!!
                желаю всем еще ждущим невестам, и себе в том числе сааааааамых минимальных сроков!!!!!
                На сегодняшний день самый короткий срок - час после интервью
                Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью
                (origins.by.ru)

                Comment


                • Сообщение от monsoro
                  Спасибо, дорогие Девочки!! Спасибо за первые поздравления!!! Я буду надеяться что все действительно будет хорошо. И конечно, с вашей помощью!!! Урааааа!!!
                  Самое главное верить и тогда действительно все будет хорошо.
                  Удачи!
                  Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью
                  (origins.by.ru)

                  Comment


                  • Спасибо, Neko-chan! Вы для меня как христоматия хождений по мукам. И Вам удачи и любви.

                    Comment


                    • Сообщение от Катерина
                      .. но разве нет каких-то там штрафов и т.д. если фамилию сменили а паспорт на изменили?
                      nonsense...

                      Comment


                      • Девочки! Я запуталась с доками жениха. От него должно быть официальное заявление - история отношений. Это что, форма такая? И нужно ли чтобы эту историю кто-то из друзей или родственников подтверждал? И второй вопрос о форме 888? Эта форма нужна или нет? Где должны быть подтверждения его друзей и родственников. Чего-то я совсем запуталась. Или это оно и есть? Разъясните, пожалуйста. Я мою историю отношений написала в произвольной форме. Получилась новелла. Больше эмоций. Но у него должно быть все по-другому. Я права? Спасибо.

                        Comment


                        • Сообщение от monsoro
                          Люди!!! Мне позвонили уже из посольства!! Вчера вечером отправил анкету, сегодня позвонили. Назначили дату интервью 25 сентября - 10.00. Офицер - Валерия Корн. Очень приятая в общении. Я не могу сидеть на месте. Какая там работа!!! У меня руки дрожат и я ничего не соображаю. Кто знает Валерию, как она? Пойду на обед раньше потому что не могу сидеть.

                          Надо же как быстро!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ..еще один шажочек на встречу счастью!

                          Comment


                          • Сообщение от monsoro
                            Девочки! Я запуталась с доками жениха. От него должно быть официальное заявление - история отношений. Это что, форма такая? И нужно ли чтобы эту историю кто-то из друзей или родственников подтверждал? И второй вопрос о форме 888? Эта форма нужна или нет? Где должны быть подтверждения его друзей и родственников. Чего-то я совсем запуталась. Или это оно и есть? Разъясните, пожалуйста. Я мою историю отношений написала в произвольной форме. Получилась новелла. Больше эмоций. Но у него должно быть все по-другому. Я права? Спасибо.
                            Заявление жениха - это точно такое же письмо в произвольной форме, что и от вас. У моего даже более эмоциональное, чем мое получилось Писали отдельно. Друг другу показали, когда уже оба письма готовы были - так интересно читать!!!
                            Истории ваши никто подтверждать не должен. Просто каждый пишет письмо (завление) и подписыват. Ваше письмо перевести на английский.
                            Подтвержения на визу невесты НЕ НУЖНЫ, тем более 888 формы - это только для жен. НО! нам писали письма наши друзья и его мама (все граждане Австралии). Мы предоставили от каждого:
                            1.письмо подписанное -1 шт.
                            2. копия заверенного подтверждения о гражданстве (свидетельство о гржд - от мамули или св-во о рождении - в случае с друзьями, они родились там) - 1 шт. Усе.

                            Comment


                            • Девочки и еще. Если кому-то из "новеньких" нужны переводы св-ва о рождении (Российское), справки из милиции, обращайтесь. Зачем тратить время и деньги на то, что уже готово.

                              Comment


                              • Сообщение от Olya V
                                Девочки и еще. Если кому-то из "новеньких" нужны переводы св-ва о рождении (Российское), справки из милиции, обращайтесь. Зачем тратить время и деньги на то, что уже готово.

                                а кто их потом заверит? если нотариусы непосредственно с переводческими конторами только работают по заверению таких доков...

                                не заверенные переводы никто в посольстве смотреть не будет ... сертифицированный перевод это переводчик с лицензией и заверенная его подпись его у нотариуса... как правило работают в тандеме они...

                                а принести свой перевод к переводчику(пер контору) как правило не уменьшает цены на готовый перевод с заверением.... хотя иногда могут скинуть роцентов 10... но очень редко.. из 5 контор мне не одна не сделала этого...

                                хотя есть один выход...но муторный и длянный... если знаете знакомого учителя английского с действующей лицензией( или трудовая с подтверждением что он работает по профессии) + документ об образовании непосредственно по профилю =английский язык - тогда берете этого учителя с собой к нотариусу ---- но это муторная процедура - поскольку опять же не каждый нотариус это будет делать, потом надо все печати заранее перевести и все подписи и фамилии ... т.е. подняй готовый перевод заверения иметь...прошла сама...хотя сыкономила на этом около 5 тыщ...но набегалась!!!! мама дорогая!!! последние бумажки плюнула и отдавала в кантору переводить... быстрее и нет нервотрепки.

                                Comment

                                Working...
                                X