Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    От души поздравляю вновь ОВИЗЕННЫХ! Круто! Рада за вас! ) Скоро к кенгурушкам и любимым.
    Хех...
    Ну что нас осталось двое ещё не овизенных со сроками от которых волосы шевелятся.
    Тишина пугает....
    Ждём...

    Comment


    • #92
      Darling, поздравляю! Вот это сроки.

      Comment


      • #93
        А чой-то всего двое неовизенных? А я, а как же я? Или меня уже совсем со счетов списали, как беспрерспективняк?

        Comment


        • #94
          Сообщение от Apriori
          А чой-то всего двое неовизенных? А я, а как же я? Или меня уже совсем со счетов списали, как беспрерспективняк?
          Умничка!!! Шутишь!! Хорошо!!!
          Чувствуется положительный настрой!!!
          *А КАРАВАН ИДЕТ... не смотря... И БУДЕТ ИДТИ.*

          Comment


          • #95
            Сообщение от Darling
            Умничка!!! Шутишь!! Хорошо!!!
            Чувствуется положительный настрой!!!
            Не, это уже тихая истерика.

            Comment


            • #96
              Darling, УРААА!!!!!! От души поздравляю!!!!!!!
              И еще спасибо за такие теплые и правильные слова в адрес девочек!
              ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ!!!!!!!
              Люба, Apriori, gran, девочки! Уже скоро!!! Вот точно вам говорю!! Уж если МНЕ дали, то вам и подавно!!))))))))))))
              Я ж писала в прежней теме, что у них ко мне вопросы возникли про американское посольство... Мы уж думали - всё...это конец... Я себя чуть ли не преступницей какой-то чувствовать стала...Собиралась ехать подавать на туристическую и заодно все письма моей подруги за много лет собрала, все фотографии, включая наши детские...Целый чумадан получился...Думаю...ну фих с ним...повезу чемодан..а чё делать...пусть видят, что я не вру...Но ничего не понадобилось! (слава богу!!)
              А результат все равно положительный!))))
              Люба, Apriori, gran, а еще мне Ира Ким сказала, что сейчас в основном всех мучают почти 10 месяцев! Я ведь ей и про форум этот наш сказала... Говорю, мол, девчонки там пишут, что за считанные месяцы всё получают! А Ирина мне отвечает...типа, ты не нервничай и не считай это закономерностью...наоборот, если кто-то отделался быстрее - это редкость. В основном сейчас 10 месяцев и всё тут! (ну, если речь идет о россиянках, как я поняла...С Беларусью и Украиной всегда было по- другому)
              Так что, терпения вам, мои дорогие! Всё непременно получится!
              ............И в двух словах о том, как съездила....
              Только сегодня утром вернулась из Москвы с визой и билетом! Боже, как всё быстро и просто! Представляете, Выхожу из поезда в Москве вчера в 9.10 утра, а уже в 11.20 иду по Фрунзенской набережной и с визой, и с билетом!
              В посольстве вся процедура - минут 15-20. Потом поехала в офис тайских авиалиний. Там ни души!!!! И через 10 минут имею билет! Да ещке всего за 26817 руб.! 19 мая вылет из Домодедово, 20-го я в Сиднее!! Тискаю своего ненаглядного!!!
              Нет....я до сих пор поверить не могу...............
              Девочки!!! Спасибо вам за поздравления!! Удачи всем и счастья!!!

              Comment


              • #97
                Сообщение от Дита
                Darling, УРААА!!!!!! От души поздравляю!!!!!!!
                И еще спасибо за такие теплые и правильные слова в адрес девочек!
                ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ!!!!!!!
                Люба, Apriori, gran, девочки! Уже скоро!!! Вот точно вам говорю!! Уж если МНЕ дали, то вам и подавно!!))))))))))))
                Я ж писала в прежней теме, что у них ко мне вопросы возникли про американское посольство... Мы уж думали - всё...это конец... Я себя чуть ли не преступницей какой-то чувствовать стала...Собиралась ехать подавать на туристическую и заодно все письма моей подруги за много лет собрала, все фотографии, включая наши детские...Целый чумадан получился...Думаю...ну фих с ним...повезу чемодан..а чё делать...пусть видят, что я не вру...Но ничего не понадобилось! (слава богу!!)
                А результат все равно положительный!))))
                Люба, Apriori, gran, а еще мне Ира Ким сказала, что сейчас в основном всех мучают почти 10 месяцев! Я ведь ей и про форум этот наш сказала... Говорю, мол, девчонки там пишут, что за считанные месяцы всё получают! А Ирина мне отвечает...типа, ты не нервничай и не считай это закономерностью...наоборот, если кто-то отделался быстрее - это редкость. В основном сейчас 10 месяцев и всё тут! (ну, если речь идет о россиянках, как я поняла...С Беларусью и Украиной всегда было по- другому)
                Так что, терпения вам, мои дорогие! Всё непременно получится!
                ............И в двух словах о том, как съездила....
                Только сегодня утром вернулась из Москвы с визой и билетом! Боже, как всё быстро и просто! Представляете, Выхожу из поезда в Москве вчера в 9.10 утра, а уже в 11.20 иду по Фрунзенской набережной и с визой, и с билетом!
                В посольстве вся процедура - минут 15-20. Потом поехала в офис тайских авиалиний. Там ни души!!!! И через 10 минут имею билет! Да ещке всего за 26817 руб.! 19 мая вылет из Домодедово, 20-го я в Сиднее!! Тискаю своего ненаглядного!!!
                Нет....я до сих пор поверить не могу...............
                Девочки!!! Спасибо вам за поздравления!! Удачи всем и счастья!!!

                Ой, а подскажите мне адрес этого офиса Тайских авиолиний. А то скоро ( гыгыгыг) тоже нужно будет билет покупать и решила ими тоже лететь.

                Comment


                • #98
                  Люба, для начала звонишь по телефону 647 10 82 (это их прямой номер) нЕ ПУГАЙСЯ, ТАМ МОГУТ СНАЧАЛА КОРМИТЬ ВСЯКОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ, НО ТЫ ТЕРПЕЛИВО ЖДИ ОТВЕТА ОПЕРАТОРА)
                  Адрес их: Фрунзенская набережная, 12. Метро: Парк Культуры.
                  Выходишь, затем направо под эстакадой, ЗАТЕМ ЕЩЕ РАЗ НАПРАВО. сАМА ВСЁ УВИДИШЬ. Там очень легко найти.
                  Удачи, Любочка!

                  Comment


                  • #99
                    Сообщение от Дита
                    Люба, для начала звонишь по телефону 647 10 82 (это их прямой номер) нЕ ПУГАЙСЯ, ТАМ МОГУТ СНАЧАЛА КОРМИТЬ ВСЯКОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ, НО ТЫ ТЕРПЕЛИВО ЖДИ ОТВЕТА ОПЕРАТОРА)
                    Адрес их: Фрунзенская набережная, 12. Метро: Парк Культуры.
                    Выходишь, затем направо под эстакадой, ЗАТЕМ ЕЩЕ РАЗ НАПРАВО. сАМА ВСЁ УВИДИШЬ. Там очень легко найти.
                    Удачи, Любочка!
                    Дита, спасибо! Меня тоже интересовал этот вопрос.
                    Поздравляю еще раз!!! Так держать!!!
                    Скажи пожалуйста, сколько кг. веса разрешают брать эти линии?
                    *А КАРАВАН ИДЕТ... не смотря... И БУДЕТ ИДТИ.*

                    Comment


                    • Сообщение от Дита
                      Люба, для начала звонишь по телефону 647 10 82 (это их прямой номер) нЕ ПУГАЙСЯ, ТАМ МОГУТ СНАЧАЛА КОРМИТЬ ВСЯКОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ, НО ТЫ ТЕРПЕЛИВО ЖДИ ОТВЕТА ОПЕРАТОРА)
                      Адрес их: Фрунзенская набережная, 12. Метро: Парк Культуры.
                      Выходишь, затем направо под эстакадой, ЗАТЕМ ЕЩЕ РАЗ НАПРАВО. сАМА ВСЁ УВИДИШЬ. Там очень легко найти.
                      Удачи, Любочка!

                      Спасибо!!!! ))

                      Comment


                      • Darling, у них там 20 кг багажа и 7 - ручной клади.
                        Маловато, конечно, но придётся постараться, тем более, что я своему половину шмоток уже отдала, когда мы последний раз встречались в феврале

                        Comment


                        • Сообщение от Дита
                          Darling, у них там 20 кг багажа и 7 - ручной клади.
                          Маловато, конечно, но придётся постараться, тем более, что я своему половину шмоток уже отдала, когда мы последний раз встречались в феврале
                          Спасибо, дорогая! А какой маршрут?
                          *А КАРАВАН ИДЕТ... не смотря... И БУДЕТ ИДТИ.*

                          Comment


                          • Darling, Москва-Бангкок-Сидней
                            Очень удобно, на мой взгляд. В 18.40 из Домодедово, в 6.45 в Бангкоке. В 8.00 из Бангкока, в 20.00 в Сиднее
                            Всего час пятнадцать перерыв между самолетами, но ведь тем быстрее случится то, чего так долго ждалииии!!!!!!))))
                            Удачи!!

                            Comment


                            • Сообщение от Дита
                              Darling, Москва-Бангкок-Сидней
                              Очень удобно, на мой взгляд. В 18.40 из Домодедово, в 6.45 в Бангкоке. В 8.00 из Бангкока, в 20.00 в Сиднее
                              Всего час пятнадцать перерыв между самолетами, но ведь тем быстрее случится то, чего так долго ждалииии!!!!!!))))
                              Удачи!!
                              Спасибо большое, Дита.
                              Планирую на июль! Дел невпроворот! Ты наверное переделала все, пока находилась в ждущем режиме? Удачного перелета тебе! Все будет хорошо! Видишь, сколько переживаний было, а все получилось! Главное верить! Твой новый офицер почувствовала, наверное, твою искренность и все получилось! Браво!
                              Езжай, езжай уже к своему любимому! А то я подозреваю ты его последнее время в состоянии постоянной тревоги держала ! Езжай уж, дай ему послабление!
                              Я каждый раз смотрю на свою линеечку и поверить не могу все еще!
                              Диточка, скажи, надо записываться на определенный день в посольство, чтобы визу проставить (звонить или писать?) или можно ехать просто в любой рабочий день?
                              *А КАРАВАН ИДЕТ... не смотря... И БУДЕТ ИДТИ.*

                              Comment


                              • Вот спасибо большое за теплые слова, Darling! Дорогая)))))) (а вот имени не знаю, к сожалению) Я - Марина, кстати)))
                                Вообще, что именно нужно, чтобы вклеить визу я точно не знаю. Потому, что у меня всё получилось как-то...не как у людей...)))
                                Я же со своей новой Ириной Ким несколько раз говорила по телефону. И она мне один раз звонила даже! Именно по телефону я ей сказала, что 18 аперля приеду подавать на туристическую, именно по телефону все детали уточняли. Дошло до того, что она меня стала узнавать по голосу))) Ира мне все время говорила, что сразу же позвонит, если что-то решится.
                                Так вот дней за пять я купила билет на 17 апреля, чтобы 18-го утром быть в Москве.
                                Сижу 17-го утром....никого не трогаю..))) Собственно, чудом на работу шла чуть позже! И звонок! (практически в 9 утра)
                                " Здравствуйте, Марина!"....У меня чуть инфаркт не случился....Я кричу: " Ирина!!! Здравствуйте! Что??? Что???" Она смеется. Говорит....мол, я же знаю, что завтра вы должны приехать на туристическую подавать....И сообщает мне, что дело отдает на решение и просит сидеть дома пока она не перезвонит. И где-то через час-полтора (за это время я чуть не родила, как вы понимаете) звонит мне и говорит, что я получу долгожданную невестинскую, а про туристическую могу забыть.
                                Собеседование по поводу турвизы было назначено на 10 утра, но Ирина сказала, чтобы я к этому времени не торопилась и приезжала, как успею.
                                Естественно, я успела быстрее ветра)))))) Около 10 утра уже была в посольстве. Взяла талончик "А", просунула ей в окошко паспорт, а минут через 20 она меня позвала и отдала его уже с визой! И два сопроводительных письма. Ну, там так...информационные...Скорее всего их всем дают.
                                Таким образом, весь процесс у меня прошел без единого письма из посольства на имейл. Фактически я так и не увидела в своей почте заветных слов "VISA GRANTED")))))))))))
                                Darling, но в целом, на счет вклейки визы можно не беспокоиться, я думаю. Позвонить в посольство, договориться, да и все дела!
                                Удачи, удачи и еще раз удачи!!!!
                                До июля ждать....Бедненькая...Это ж караул...)))
                                У меня билет на 19 мая, и то, думаю, не доживу)))
                                Но , с другой стороны, это уже совсем другое ожидание!!!!!)))))))))

                                Comment

                                Working...
                                X