Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • [quote="Isabelle"]
    Сообщение от Half_Life
    Сообщение от Isabelle

    Дита, я обычно пишу на л%%%опе, на нем нет русского, комп с русской клавиатурой стоит в комнате, где сейчас спят дети... поэтому не ради зарисовки, а ради тишины для моих детей... я сейчас их перебудила тем, что включила комп, чтобы ответить вам на русском... они проснулись от ударов по клаве, стоит рёв... транслитом пока пользоваться не умею...
    Olya, thanks for supporting me... friends forever? :P
    YES!!!

    Comment


    • Сообщение от Lina.au
      Девочки, значит, на визу жены тоже нужны : " Справки из милиции на всех лиц, включенных в заявление, в возрасте 16 лет и старше. Вы должны представить такие справки из всех стран, где Вы проживали 12 месяцев и более (в общей сложности) в течение последних 10 лет. Просьба представлять оригиналы документов. Заверенные копии справок из полиции не принимаются. Дополнительную информацию о получении данных справок Вы найдете в Форме 47P. "
      А где э ее брать если на момент подачи заявления на визу жены, эта самая жена в австралии находится!!! За ней в Россию что ли ехать?? Бред какой!! А копии они не принимают (да ее и нет собственно)... Чего делать то??
      Всё очень просто, и не нужно никуда ехать! Есть 2 варианта. Первый: вы пишите натариально заверенную доверенность на имя человека который вам может помочь с этой справкой у вас в городе (мама, папа, сестра, брат....). Сделайте доверенность на 2-х языках. Незнаю зачем, но в моём случае они хотели видеть доверенность на обоих языках. Потом отправляете эту доверенность в Россию, и ваше доверенное лицо получит её за вас, и пришлёт сюда, в Ау.

      Второй вариант: вы обращаетесь в посольство России в Сиднее и просите их вам помочь, но это, как они мне сказали, занимает 6 месяцев.

      Вам решать какой вариант вам удобней. Удачи!
      http://www.cosmeticsclub.com.au/

      Comment


      • Сообщение от Lina.au
        Девочки, значит, на визу жены тоже нужны : " Справки из милиции на всех лиц, включенных в заявление, в возрасте 16 лет и старше. Вы должны представить такие справки из всех стран, где Вы проживали 12 месяцев и более (в общей сложности) в течение последних 10 лет. Просьба представлять оригиналы документов. Заверенные копии справок из полиции не принимаются. Дополнительную информацию о получении данных справок Вы найдете в Форме 47P. "
        А где э ее брать если на момент подачи заявления на визу жены, эта самая жена в австралии находится!!! За ней в Россию что ли ехать?? Бред какой!! А копии они не принимают (да ее и нет собственно)... Чего делать то??
        Да, Линочка и меня этот вопрос волнует...может быть по месту нахождения справку брать - в Австралии то есть...кто знает, девочки, подскажите!

        Comment


        • Второй вариант: вы обращаетесь в посольство России в Сиднее и просите их вам помочь, но это, как они мне сказали, занимает 6 месяцев.

          Вам решать какой вариант вам удобней. Удачи! [/quote]

          Спасибо! первый вариант, мне кажется по-проще...

          Comment


          • всем привет!!!... ну вот отчитываюсь так сказать.... получили мы таки эту 309 и расслабились заодно в сингапуре... красиво ичемто даже на москву смахивает домами немного... всем очень понравилось..... визу получили через день после приезда... в день приезда позвонили джулии сандлер и она уже сказала что они все послали уже... вобщем она молодчина все быстро и без проблем... вот так

            Comment


            • Сообщение от gran
              всем привет!!!... ну вот отчитываюсь так сказать.... получили мы таки эту 309 и расслабились заодно в сингапуре... красиво ичемто даже на москву смахивает домами немного... всем очень понравилось..... визу получили через день после приезда... в день приезда позвонили джулии сандлер и она уже сказала что они все послали уже... вобщем она молодчина все быстро и без проблем... вот так
              С возвращением!!! Ура-ура-ура!!! Наступил радостный момент, когда можно попрощаться с отделом семейной иммиграции в Посольстве России!!!!
              Как себя ощущаете овизиными? Верится, что все на самом деле закончилось? Я, помнится, первые дни ходила с паспортом и постоянно смотрела на визу и не верила, что это по-настоящему моя виза!!!
              Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью
              (origins.by.ru)

              Comment


              • Сообщение от Neko-chan
                Сообщение от gran
                всем привет!!!... ну вот отчитываюсь так сказать.... получили мы таки эту 309 и расслабились заодно в сингапуре... красиво ичемто даже на москву смахивает домами немного... всем очень понравилось..... визу получили через день после приезда... в день приезда позвонили джулии сандлер и она уже сказала что они все послали уже... вобщем она молодчина все быстро и без проблем... вот так
                С возвращением!!! Ура-ура-ура!!! Наступил радостный момент, когда можно попрощаться с отделом семейной иммиграции в Посольстве России!!!!
                Как себя ощущаете овизиными? Верится, что все на самом деле закончилось? Я, помнится, первые дни ходила с паспортом и постоянно смотрела на визу и не верила, что это по-настоящему моя виза!!!
                спасибо никочанушка...именно что все не вериться почемуто... кажеться что еще надо зачемто звонить чегото узнавать... мой так и сказал - прощай посольство в москве... а виза -дааааа... затерла уже паспорт.... ощущение прям как потеряли чегото родное ... во как свыклись с постоянным ожиданием

                Comment


                • Сообщение от gran
                  всем привет!!!... ну вот отчитываюсь так сказать.... получили мы таки эту 309 и расслабились заодно в сингапуре... красиво ичемто даже на москву смахивает домами немного... всем очень понравилось..... визу получили через день после приезда... в день приезда позвонили джулии сандлер и она уже сказала что они все послали уже... вобщем она молодчина все быстро и без проблем... вот так
                  Поздравляю!!!Ну вот, и "вклеились", и отдохнули - полезное с приятным совместили!!!

                  Так рада, что у меня тоже Юлия - все-таки она умничка большая!!!

                  Comment


                  • Сообщение от gran
                    всем привет!!!... ну вот отчитываюсь так сказать.... получили мы таки эту 309 и расслабились заодно в сингапуре... красиво ичемто даже на москву смахивает домами немного... всем очень понравилось..... визу получили через день после приезда... в день приезда позвонили джулии сандлер и она уже сказала что они все послали уже... вобщем она молодчина все быстро и без проблем... вот так
                    Принимайте поздравления!!!!!!!!
                    Теперь можно раслабиться, но только на два года!!!!! Потом еще раз подать доки и ВСЁ!!!! Но всё равно, два года без головняков!!!!!!!!!!!!
                    У меня тоже была Джулия Сандлер, но она мне невестенскую за четыре месяца сделала, она и вправду молодчинка!!!!

                    Comment


                    • У меня тоже была Джулия Сандлер, но она мне невестенскую за четыре месяца сделала, она и вправду молодчинка!!!!
                      [/quote]

                      Я тоже в неё верю! Уж хочется по быстрее...

                      Comment


                      • Сообщение от gran
                        всем привет!!!... ну вот отчитываюсь так сказать.... получили мы таки эту 309 и расслабились заодно в сингапуре... красиво ичемто даже на москву смахивает домами немного... всем очень понравилось..... визу получили через день после приезда... в день приезда позвонили джулии сандлер и она уже сказала что они все послали уже... вобщем она молодчина все быстро и без проблем... вот так
                        Поздравляю!!!
                        Удачи вам и любви!

                        Comment


                        • Сообщение от gran
                          всем привет!!!... ну вот отчитываюсь так сказать.... получили мы таки эту 309 и расслабились заодно в сингапуре... красиво ичемто даже на москву смахивает домами немного... всем очень понравилось..... визу получили через день после приезда... в день приезда позвонили джулии сандлер и она уже сказала что они все послали уже... вобщем она молодчина все быстро и без проблем... вот так
                          GRAN!!! Поздравляю!!! Вы же говорили заренее на форуме, что поедите получать, так мне сегодня ночью не спалось, и не поверите, а вас подумала.... мол вернулись ли, что и как.... забавно!! Вобщем поздравления наиисреннейшие!!! Уж вы то свою визу точно заслужили за такое долгое время!!!!

                          Comment


                          • Я тоже в неё верю! Уж хочется по быстрее... [/quote]

                            Irenelaty, а вы сколько ждете уже?

                            Comment


                            • [quote="aulover"]
                              Всё очень просто, и не нужно никуда ехать! Есть 2 варианта. Первый......

                              Спасибо огромное за подсказку!!!! Я и так планировала ген.доверенность на маму сделать, так теперь сам Бог велел... может одной достаточно будет

                              Comment


                              • [quote="Lina.au"]
                                Сообщение от aulover
                                Всё очень просто, и не нужно никуда ехать! Есть 2 варианта. Первый......

                                Спасибо огромное за подсказку!!!! Я и так планировала ген.доверенность на маму сделать, так теперь сам Бог велел... может одной достаточно будет
                                Да не за что! Удачи вам!!
                                http://www.cosmeticsclub.com.au/

                                Comment

                                Working...
                                X