Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • спасибо всем девочки!!!! чтоб мы делали без этого форума незнаю вообще... практически всю помощь по всем вопросам только тут и черпала....

    Comment


    • Сообщение от Liliya
      ....Теперь можно раслабиться, но только на два года!!!!! Потом еще раз подать доки и ВСЁ!!!! Но всё равно, два года без головняков!!!!!!!!!!!! ....
      а почему 2 года то... пр вроде както автоматически после визы жены ... с администрации говорят письмо приходит, самим не куда не надо не чего посылать... и время считаеться с момента подачи доков на визу... вот кстати этот момент как раз очень интересен... это с момента как нам номер визы сменили или с момента вообще подачи доков т.е. уже год назад???если последнее то нам только год ждать ... пойду на женский почитаю... там гдето об этом было....

      Comment


      • Сообщение от gran
        всем привет!!!... ну вот отчитываюсь так сказать.... получили мы таки эту 309 и расслабились заодно в сингапуре... красиво ичемто даже на москву смахивает домами немного... всем очень понравилось..... визу получили через день после приезда... в день приезда позвонили джулии сандлер и она уже сказала что они все послали уже... вобщем она молодчина все быстро и без проблем... вот так
        Очень - преочень за Вас рада!!!! Я новенькая, и совсем недавно просмотрела форум - Gran - ваша далеко не лёгкая ситуация -яркий пример того, как нужно бороться за своё счастье!!!! А ведь и вправду, наверное говорится: То что нас не убивает, делает нас сильнее! Дорогая Gran, я очень рада, что могу сказать вам - Вы очень сильная женщина, и пускай у вас в будущем всё будет просто великолепно! Огромного вам счастья и любви! Вам и вашему мужу!
        It's better to burn out than to fade away...

        Comment


        • Сообщение от gran
          Сообщение от Liliya
          ....Теперь можно раслабиться, но только на два года!!!!! Потом еще раз подать доки и ВСЁ!!!! Но всё равно, два года без головняков!!!!!!!!!!!! ....
          а почему 2 года то... пр вроде както автоматически после визы жены ... с администрации говорят письмо приходит, самим не куда не надо не чего посылать... и время считаеться с момента подачи доков на визу... вот кстати этот момент как раз очень интересен... это с момента как нам номер визы сменили или с момента вообще подачи доков т.е. уже год назад???если последнее то нам только год ждать ... пойду на женский почитаю... там гдето об этом было....
          Gran, а можно, пожалуйста, ссылочку нам, когда найдете?? И я бы почитала...всем нам предстоит СПАСИБО!!!

          Comment


          • Дорогая Гран-Наташа! Действительно УРАААА!!!! Поздравляю от всей души!!! Наконец-то это свершилось!!! Вся страна затаив дыхание следила за вашей борьбой за любовь!!! И вот теперь можно перевести дух и подумать о других вещах в жизни. Удачи вам и любви!!! Я очень рада за Вас!!!

            Comment


            • Я тоже в неё верю! Уж хочется по быстрее... [/quote]

              Irenelaty, а вы сколько ждете уже?
              13 дней

              Comment


              • Девочки, можно вопрос, вернее два?!

                Сообщение от Liliya
                за четыре месяца сделала
                А за сколько в среднем получают визу невесты?!
                Через сколько по времени присылают запрос на медицину, и приглашение на интервью (его же Все проходят? без исключений?)
                "Don't drive faster than your Angel can fly!" (c)

                Comment


                • Сообщение от gran
                  а почему 2 года то... пр вроде както автоматически после визы жены ... с администрации говорят письмо приходит, самим не куда не надо не чего посылать... и время считаеться с момента подачи доков на визу... вот кстати этот момент как раз очень интересен... это с момента как нам номер визы сменили или с момента вообще подачи доков т.е. уже год назад???если последнее то нам только год ждать ... пойду на женский почитаю... там гдето об этом было....
                  Так, то оно так, письмо они посылают, но виза то у Вас два года действительна, и на следующую надо опять подаваться, все тоже самое, может плюс пару бумажек и новые даты в формах. Я Вроде так на женском читала.
                  Подаешься на визу жены, она на два года и автоматически идет отсчет с момента подачи два года, но на следующую визу опять доки подавать надо. Надеюсь, что ошибаюсь, но я вроде так читала....
                  Да там на женском есть темка, почитайте, потом поделитесь.

                  Comment


                  • Сообщение от Love
                    Девочки, можно вопрос, вернее два?!
                    А за сколько в среднем получают визу невесты?!
                    Через сколько по времени присылают запрос на медицину, и приглашение на интервью (его же Все проходят? без исключений?)
                    Ну и вопросик, не из легких, врятли Вам тут кто-то среднюю выведет,
                    сроки получения визы невесты от 20 минут (это кто-то визу жены в такой срок получил) до 1,5 лет, среднюю выводите сами......
                    Если пройдете медицину заранее ускорите процесс, а чтоб интервью назначили, находите на сайте посольства вопросник, заполняете его, отправляете и они с Вами связываются, а вот когда они Вам интервью назначат, зависит от их занятости,
                    например мне позвонили и назначили через неделю, но это было так, мой офицер спросила, когда мне удобно, я сказала, что свободна и могу в любой день с условием, что мне надо билеты только до Москвы купить.
                    УДАЧИ!!!!!!!!!

                    Comment


                    • Сообщение от gran
                      всем привет!!!... ну вот отчитываюсь так сказать.... получили мы таки эту 309 и расслабились заодно в сингапуре... красиво ичемто даже на москву смахивает домами немного... всем очень понравилось..... визу получили через день после приезда... в день приезда позвонили джулии сандлер и она уже сказала что они все послали уже... вобщем она молодчина все быстро и без проблем... вот так
                      ПРИМИТЕ И МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ GRAN!!! ВЫ ПРОСТО УМНИЧКА, У ВАС ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ОТЛИЧНО!!!! Мнне пока все заморочки с доками предстоят, Если считатю с даты интервью, сегодня только 13 день ожидания . Всем девочкам желаю поменьше цифр в сроках получения визы

                      Comment


                      • Сообщение от irenelaty
                        Я тоже в неё верю! Уж хочется по быстрее...
                        Irenelaty, а вы сколько ждете уже?
                        13 дней [/quote]

                        irenelaty, так вы тоже 13 дней ждете!!! У вас интервью было 20-го?

                        Comment


                        • Сообщение от antoninapronina
                          Сообщение от irenelaty
                          Я тоже в неё верю! Уж хочется по быстрее...
                          Irenelaty, а вы сколько ждете уже?
                          13 дней
                          irenelaty, так вы тоже 13 дней ждете!!! У вас интервью было 20-го?[/quote]

                          у меня было 19го
                          Кого то из нас глючит .
                          Будем ждать вместе!

                          Comment


                          • Сообщение от Liliya
                            Сообщение от Love
                            Девочки, можно вопрос, вернее два?!
                            А за сколько в среднем получают визу невесты?!
                            Через сколько по времени присылают запрос на медицину, и приглашение на интервью (его же Все проходят? без исключений?)
                            Ну и вопросик, не из легких, врятли Вам тут кто-то среднюю выведет,
                            сроки получения визы невесты от 20 минут (это кто-то визу жены в такой срок получил) до 1,5 лет, среднюю выводите сами......
                            Если пройдете медицину заранее ускорите процесс, а чтоб интервью назначили, находите на сайте посольства вопросник, заполняете его, отправляете и они с Вами связываются, а вот когда они Вам интервью назначат, зависит от их занятости,
                            например мне позвонили и назначили через неделю, но это было так, мой офицер спросила, когда мне удобно, я сказала, что свободна и могу в любой день с условием, что мне надо билеты только до Москвы купить.
                            УДАЧИ!!!!!!!!!
                            Да, действительно, сроки рассмотрения зависят от "сложности дела". Это мне так по-крупному повезло сo spouse visa. Они там рассматриваят всё "дело" в целом.
                            Моими "минусами" было то что на момент интервью мы были знакомы 10 с лишним месяцев, и женаты почти 7, плюс я ни разу не была в Австралии.
                            А "плюсы": я вообще не была за границей, и не стремилась никогда, хотя было много возможностей, все доки были в порядке, доказательств мало, зато существенные: я единственная наследница в завещании мужа, у нас есть финансовые отношения, он помогал мне организовывать интервью - тоже звонил в посольство и всё выяснял, а потом поехал со мной. Историю наших отношений писала только моя сестра, у неё англ. яз более-менее. Форма 888 была только 1 вместо 2-х от его матери, но написана очень эмоционально и с любовью. Можно еще сделать упор на фотографии, причем те, тде вы вместе с вашими друзьями. На распечатку мыла, они не смотрят. Просто отмечают, что она есть и всё.
                            Но самое главное интервью. 90% успеха зависит интервью, по-крайней мере мне так сказали в киевском консульстве. И как вы говорите по английски тоже, как мне показалось, немаловажно, если ваш жених/муж не говорят по русски или говорят, но очень плохо.
                            И моя моментальная виза - это результат подготовки к интервью. Услугами миграционных агентов я не пользовалась. А готовилась, не сколько повторяя даты и события(они и так в моей памяте навсегда), сколько психологически настраиваясь, изучала "язык тела", как собраться с мыслями, чтобы ничего не забыть и не наплести "белиберды".
                            It's better to burn out than to fade away...

                            Comment


                            • Сообщение от Liliya
                              Если пройдете медицину заранее ускорите процесс, а чтоб интервью назначили, находите на сайте посольства вопросник, заполняете его, отправляете и они с Вами связываются, а вот когда они Вам интервью назначат, зависит от их занятости
                              ого, я правильно понимаю, что Я (вообще то не я, а моя подружка ) должна Напроситься на интервью?!!! И медицину можно пройти у любого доктора в Питере (зарегистрированного у австралов естественно!). Т.е. как только доки отосланы в Московское посольство и ими получены, можно уже записываться на медицину и интервью?!
                              "Don't drive faster than your Angel can fly!" (c)

                              Comment


                              • Сообщение от irenelaty
                                Я тоже в неё верю! Уж хочется по быстрее...
                                Irenelaty, а вы сколько ждете уже?
                                13 дней [/quote]

                                хахаха, ничего, скоро и до нас очередь дойдет!!! А свадьба на когда назначена?

                                Comment

                                Working...
                                X