Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Love
    Сообщение от Liliya
    Если пройдете медицину заранее ускорите процесс, а чтоб интервью назначили, находите на сайте посольства вопросник, заполняете его, отправляете и они с Вами связываются, а вот когда они Вам интервью назначат, зависит от их занятости
    ого, я правильно понимаю, что Я (вообще то не я, а моя подружка ) должна Напроситься на интервью?!!! И медицину можно пройти у любого доктора в Питере (зарегистрированного у австралов естественно!). Т.е. как только доки отосланы в Московское посольство и ими получены, можно уже записываться на медицину и интервью?!
    Ну что вы, нет конечно. Напрашиваться не надо - это вообще-то не Им надо, а Вам (или подруге, не важно!). Все нужно делать по "регламенту" . Заполнил форму, отправил, ждешь звонока из посольства. Позвонили - вот здесь можно договориться. Там работают такие же люди, очень хорошие девочки. Можно объяснить какие-то свои обстоятельства, если вам раньше/позже нужно пройти интервью..вот и вся процедура.

    Comment


    • Сообщение от Wild Flower
      Но самое главное интервью. 90% успеха зависит интервью, по-крайней мере мне так сказали в киевском консульстве. И как вы говорите по английски тоже, как мне показалось, немаловажно, если ваш жених/муж не говорят по русски или говорят, но очень плохо.
      И моя моментальная виза - это результат подготовки к интервью Услугами миграционных агентов я не пользовалась. А готовилась, не сколько повторяя даты и события(они и так в моей памяте навсегда), сколько психологически настраиваясь, изучала "язык тела", как собраться с мыслями, чтобы ничего не забыть и не наплести "белиберды".
      Что за бред! Не вводите девушек в заблуждение. Тут много таких которые к делу и к интервью относятся с не меньшей серьёзностью чем вы. Есть такие у которых срок проживания вместе не месяцы а годы, и на интервью вместе с мужьями и детьми являются и даты все помнят и английский супер.... Давно понятно, что тем кто с Украины или Белоруссии визы очень быстро дают по причиным нам не известным но скорее всего политического характера. Я знаю как минимум 4 девушек не из России кто так же визу легко и быстро получили визу невесты (через час после интервью например). Если бы вы были из России и женаты после всего нескольких месяцев знакомства с мужем, то вас бы долго мурыжили.... Кстати, часто то что легко получается не так сильно ценится

      Comment


      • спасибо еще раз всем за поздравления девушки!!! ....


        по поводу интервью халф лайф правильно пишет... подгатовка это конечно хорошо, но визы по любому всем кто не из россии быстрее дают... сколько уж примеров было этому, почитайте в пердыдуших темах... а то вы так Wild Flower пишите что все начнут пораною на себя нагонять из -за интервью что собственно прибавит нервов а не уверенности...

        Comment


        • Сообщение от Half_Life
          Сообщение от Wild Flower
          Но самое главное интервью. 90% успеха зависит интервью, по-крайней мере мне так сказали в киевском консульстве. И как вы говорите по английски тоже, как мне показалось, немаловажно, если ваш жених/муж не говорят по русски или говорят, но очень плохо.
          И моя моментальная виза - это результат подготовки к интервью Услугами миграционных агентов я не пользовалась. А готовилась, не сколько повторяя даты и события(они и так в моей памяте навсегда), сколько психологически настраиваясь, изучала "язык тела", как собраться с мыслями, чтобы ничего не забыть и не наплести "белиберды".
          Что за бред! Не вводите девушек в заблуждение. Тут много таких которые к делу и к интервью относятся с не меньшей серьёзностью чем вы. Есть такие у которых срок проживания вместе не месяцы а годы, и на интервью вместе с мужьями и детьми являются и даты все помнят и английский супер.... Давно понятно, что тем кто с Украины или Белоруссии визы очень быстро дают по причиным нам не известным но скорее всего политического характера. Я знаю как минимум 4 девушек не из России кто так же визу легко и быстро получили визу невесты (через час после интервью например). Если бы вы были из России и женаты после всего нескольких месяцев знакомства с мужем, то вас бы долго мурыжили.... Кстати, часто то что легко получается не так сильно ценится
          Half_Life +100000000!!!!!

          Comment


          • Девочкиииии! Далииии! Ураа! Урра! Ураааааааа!
            Я такая радая!
            Не сплю с 4рёх утра!!! Перевозбудилась, теперь уже не засну.

            Comment


            • Сообщение от irenelaty
              Девочкиииии! Далииии! Ураа! Урра! Ураааааааа!
              Я такая радая!
              Не сплю с 4рёх утра!!! Перевозбудилась, теперь уже не засну.
              Ну вот и все делы!))))))))))))))))))))))
              Поздравляю от души!

              Comment


              • Сообщение от irenelaty
                Девочкиииии! Далииии! Ураа! Урра! Ураааааааа!
                Я такая радая!
                Не сплю с 4рёх утра!!! Перевозбудилась, теперь уже не засну.
                УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всего 13 дней - еще один рекорд - это же счастье!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

                Comment


                • Сообщение от irenelaty
                  Девочкиииии! Далииии! Ураа! Урра! Ураааааааа!
                  Я такая радая!
                  Не сплю с 4рёх утра!!! Перевозбудилась, теперь уже не засну.
                  Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
                  Дествительно еще один рекордный срок!!!!!!!!
                  УРААААААААА!!!!!!!!!
                  Вы только не уточнили, какую дали???? Невестенскую или туристическую??????

                  Comment


                  • всего неделю тут не была, а Вы уже СТОЛЬКО понаписали!!!!!
                    пришлось догонять и читать усе непрочитанное!

                    Во первых ПОЗДРАВЛЮ ГРАНУШКУ с завершение наконец столь длительного ожидания!!!!!!!!
                    Теперь можно расслабиться!!!!!!!! счастья Вам дорогая!!!!

                    Поздравляю irenelaty!!!!!!!! какой классный маасенький срок у вас!!!
                    а правда вы не уточнили какую именно получили визу! в любом случае -куча моих поздравлений!

                    а во вторых-очень встревожил меня пост о том что на визу жены повторно надо справку и о несудимости- ну что за бред, она же лежит уже у них там в посольстве!!! неужеди трудно достать ее из той папки и переложить в другую 309ю??? вообще обнаглели! это же столько проблем опять с этой справкой!!! сначала добиться у нашей .... милиции справку, потом доверенность как в Ау написать на русском а? а потом еще справку перевести.. не ну ёлы палы!!!! дайте людям жить спокойно, а не заниматься самые лучшие годы семейной жизни одними тока бумажками!!!!!!!!
                    кароче я протестую, и просто не вижу смысла и не понимаю посольство... что за 9 месяцев находясь в Ау на визе 300 можно одновременно получить судимость в России? или как?

                    Comment


                    • ОООй, спасибо за поздравления!

                      Немного отошла ...
                      Дали невестенскую.

                      Причем получается не за 13 дней а раньше, это мы веники с четверга почту не проверяли заработались


                      Мне прям даже как то не удобно, некоторые так долго ждут....

                      Желаю чтоб у всех так скоро тоже!!!
                      Девчонки, всем скоро дадут. Я вот например не ожидала что так быстро будет. Я даже щипала себя по утру, всё думала может приснилось ...

                      Comment


                      • Сообщение от irenelaty
                        ОООй, спасибо за поздравления!

                        Немного отошла ...
                        Дали невестенскую.

                        Причем получается не за 13 дней а раньше, это мы веники с четверга почту не проверяли заработались


                        Мне прям даже как то не удобно, некоторые так долго ждут....

                        Желаю чтоб у всех так скоро тоже!!!
                        Девчонки, всем скоро дадут. Я вот например не ожидала что так быстро будет. Я даже щипала себя по утру, всё думала может приснилось ...
                        Читаю и улыбаюсь- столько позитива!!!!Поздравляю еще раз и спасибо за пожелания. Обязательно всех нас овизят скоро!!!!

                        Comment


                        • Читаю и улыбаюсь- столько позитива!!!!Поздравляю еще раз и спасибо за пожелания. Обязательно всех нас овизят скоро!!!!
                          Даже не сомневайтесь

                          Comment


                          • Сообщение от irenelaty
                            Сообщение от antoninapronina
                            Сообщение от irenelaty
                            Я тоже в неё верю! Уж хочется по быстрее...
                            Irenelaty, а вы сколько ждете уже?
                            13 дней
                            irenelaty, так вы тоже 13 дней ждете!!! У вас интервью было 20-го?
                            у меня было 19го
                            Кого то из нас глючит .
                            Будем ждать вместе! [/quote]


                            irenelaty, а вы где собираетесь жить в Австралии?

                            Comment


                            • Сообщение от irenelaty
                              Девочкиииии! Далииии! Ураа! Урра! Ураааааааа!
                              Я такая радая!
                              Не сплю с 4рёх утра!!! Перевозбудилась, теперь уже не засну.

                              ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!! Недаром нас вчера глючило !Это и был ваш срок 13 дней!! Я ТАК ЗА ВАС РАДА

                              Comment


                              • antoninapronina,

                                Спасибо за поздравления!
                                А у вас пока тихо?

                                А жить будем в Мельбурне

                                Comment

                                Working...
                                X