Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от irenelaty
    antoninapronina,

    Спасибо за поздравления!
    А у вас пока тихо?

    А жить будем в Мельбурне
    До сих пор не вериться, ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС У нас пока тишина Сегодня будем выяснять какие документы нужно дослать. А мы собираемя жить первое время в Сиднее, хотя у моего любимого вся родня в Мельбурне. irenelaty, а вы были в Австралии?

    Comment


    • Сообщение от antoninapronina
      Сообщение от irenelaty
      antoninapronina,

      Спасибо за поздравления!
      А у вас пока тихо?

      А жить будем в Мельбурне
      До сих пор не вериться, ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС У нас пока тишина Сегодня будем выяснять какие документы нужно дослать. А мы собираемя жить первое время в Сиднее, хотя у моего любимого вся родня в Мельбурне. irenelaty, а вы были в Австралии?
      Нет, не была. Мне к сожалению невозможно было получить не гостевую, не туристическую.
      А вы?

      Comment


      • "irenelaty, И я тоже не была Но ничего скоро будем

        Узнала сегодня, что оказывается мои результаты медицины отправили в посольство в Москве только 20 го числа ( а медицину я сдала 5-го). Это получаеться, нужно еще ждать недель 6, после того как с Москвы мои результату перенаправят в Австралию?

        Comment


        • Сообщение от antoninapronina
          "irenelaty, И я тоже не была Но ничего скоро будем

          Узнала сегодня, что оказывается мои результаты медицины отправили в посольство в Москве только 20 го числа ( а медицину я сдала 5-го). Это получаеться, нужно еще ждать недель 6, после того как с Москвы мои результату перенаправят в Австралию?
          Ой, а я и не знаю 6 или нет, может ту вам кто-нибудь из более опытных подскажет. Я медицину проходила заранее аж в начале июня. Наверно да, примерно так и получается.
          Всё будет хорошо, не переживайте!

          Comment


          • Сообщение от irenelaty
            Сообщение от antoninapronina
            "irenelaty, И я тоже не была Но ничего скоро будем

            Узнала сегодня, что оказывается мои результаты медицины отправили в посольство в Москве только 20 го числа ( а медицину я сдала 5-го). Это получаеться, нужно еще ждать недель 6, после того как с Москвы мои результату перенаправят в Австралию?
            Ой, а я и не знаю 6 или нет, может ту вам кто-нибудь из более опытных подскажет. Я медицину проходила заранее аж в начале июня. Наверно да, примерно так и получается.
            Всё будет хорошо, не переживайте!
            СПАСИБО ЗА ВООДУШЕВЛЕНИЕ, irenelaty!!

            Comment


            • Сообщение от Катерина
              всего неделю тут не была, а Вы уже СТОЛЬКО понаписали!!!!!
              пришлось догонять и читать усе непрочитанное!
              Кать, здрасте, чего-то давненько Вас не видно было, уж не на Тасманийскую землю улетели??
              Я вот тоже возмощалась по поводу справки, бред какой-то!! Чисто логически даже, если уезжаешь в ау, а перед этим уже получил справку, то как нахожясь вне страны можно чего-то серьезного натворить.... Но девочки подсказали, что можно сделать доверенность на кого-то из близких (друзей), кто потом закажет эту справку.

              Comment


              • Сообщение от Lina.au
                Сообщение от Катерина
                всего неделю тут не была, а Вы уже СТОЛЬКО понаписали!!!!!
                пришлось догонять и читать усе непрочитанное!
                Кать, здрасте, чего-то давненько Вас не видно было, уж не на Тасманийскую землю улетели??
                Я вот тоже возмощалась по поводу справки, бред какой-то!! Чисто логически даже, если уезжаешь в ау, а перед этим уже получил справку, то как нахожясь вне страны можно чего-то серьезного натворить.... Но девочки подсказали, что можно сделать доверенность на кого-то из близких (друзей), кто потом закажет эту справку.
                Катерина, скажите пожалуйста, как я поняла у вас жених в Тасмании живет? В Хобарте или каком другом городе? Вы там уже были по турвизе?

                Присоединяюсь к поздравлениям с визами! :P

                Comment


                • Сообщение от Lina.au
                  Сообщение от Катерина
                  всего неделю тут не была, а Вы уже СТОЛЬКО понаписали!!!!!
                  пришлось догонять и читать усе непрочитанное!
                  Кать, здрасте, чего-то давненько Вас не видно было, уж не на Тасманийскую землю улетели??
                  Я вот тоже возмощалась по поводу справки, бред какой-то!! Чисто логически даже, если уезжаешь в ау, а перед этим уже получил справку, то как нахожясь вне страны можно чего-то серьезного натворить.... Но девочки подсказали, что можно сделать доверенность на кого-то из близких (друзей), кто потом закажет эту справку.

                  Приветик Линочка!
                  Нееее я не на Тасманийскую землю пока что ездила а на море, в заповедник в моем родном крае отдыхать, туда где нет цивиллизации и бродят тигры, медведи и олени. Где море еще чистое, а горные реки не тронуты и не "загажены" туристами... хотя я до сих пор думала что в России таких мест (чистых и еще не загаженных) уже не осталось совсем, однако вот увидела своими глазами и наконец поверила в это чудо!!! Девочки есть еще чистое море и леса!!! ЕСТЬ! (но однако они чисты только в заповедниках-куда человечество массово слава богу не пускают!)

                  До Австралии я еще не добралась а вы? как у вас с тур. визой дела?
                  насчет справки-чистой воды идиотизм!!!! я САМА эту справку с такими боевыми действиями получила, что ... не в сказке сказать, ни пером... а тут еще с доверенностью -это не лучший вариант!
                  да просто хотя бы начать с того что КТО вам напишет доверенность на русском в Ау???? а на анг. минты наши читать не умеют ваще-та! так что я в шоке!!!

                  Comment


                  • Сообщение от Isabelle
                    Катерина, скажите пожалуйста, как я поняла у вас жених в Тасмании живет? В Хобарте или каком другом городе? Вы там уже были по турвизе?

                    Присоединяюсь к поздравлениям с визами! :P
                    Неправильно поняли!
                    У моего жениха РОДИЧИ в Тасмании, в Хобарте живут, о чем я раньше говорила Лине.
                    А сам он живет в Канберре нынче, но вырос в Хобарте.
                    А что ваш тоже от туда?
                    Я там была, да!

                    Comment


                    • Сообщение от Катерина
                      Сообщение от Lina.au
                      Сообщение от Катерина
                      всего неделю тут не была, а Вы уже СТОЛЬКО понаписали!!!!!
                      пришлось догонять и читать усе непрочитанное!
                      Кать, здрасте, чего-то давненько Вас не видно было, уж не на Тасманийскую землю улетели??
                      Я вот тоже возмощалась по поводу справки, бред какой-то!! Чисто логически даже, если уезжаешь в ау, а перед этим уже получил справку, то как нахожясь вне страны можно чего-то серьезного натворить.... Но девочки подсказали, что можно сделать доверенность на кого-то из близких (друзей), кто потом закажет эту справку.

                      Приветик Линочка!
                      Нееее я не на Тасманийскую землю пока что ездила а на море, в заповедник в моем родном крае отдыхать, туда где нет цивиллизации и бродят тигры, медведи и олени. Где море еще чистое, а горные реки не тронуты и не "загажены" туристами... хотя я до сих пор думала что в России таких мест (чистых и еще не загаженных) уже не осталось совсем, однако вот увидела своими глазами и наконец поверила в это чудо!!! Девочки есть еще чистое море и леса!!! ЕСТЬ! (но однако они чисты только в заповедниках-куда человечество массово слава богу не пускают!)

                      До Австралии я еще не добралась а вы? как у вас с тур. визой дела?
                      насчет справки-чистой воды идиотизм!!!! я САМА эту справку с такими боевыми действиями получила, что ... не в сказке сказать, ни пером... а тут еще с доверенностью -это не лучший вариант!
                      да просто хотя бы начать с того что КТО вам напишет доверенность на русском в Ау???? а на анг. минты наши читать не умеют ваще-та! так что я в шоке!!!
                      ваще-та (не моё слово) в Австралии есть аккредитованное бюро переводов, туда идёте и вам на какой хотите язык переведут. А что касается доверенности, то вам её составит любой граммотный натариус! он или она напишет её на английском и вы с этой бумажкой (она будет ещё не заверенной) идёте в бюро переводов, вам её там переведут, возвращаетесь к натариусу, всё при нём ещё раз проверяете и он вам всё заверяет и ставит печати. И совсем тут ничего страшного нет! и не нагоняйте на людей страх пожалуста!
                      http://www.cosmeticsclub.com.au/

                      Comment


                      • Сообщение от Дита
                        Сообщение от Half_Life
                        Сообщение от Wild Flower
                        Но самое главное интервью. 90% успеха зависит интервью, по-крайней мере мне так сказали в киевском консульстве. И как вы говорите по английски тоже, как мне показалось, немаловажно, если ваш жених/муж не говорят по русски или говорят, но очень плохо.
                        И моя моментальная виза - это результат подготовки к интервью Услугами миграционных агентов я не пользовалась. А готовилась, не сколько повторяя даты и события(они и так в моей памяте навсегда), сколько психологически настраиваясь, изучала "язык тела", как собраться с мыслями, чтобы ничего не забыть и не наплести "белиберды".
                        Что за бред! Не вводите девушек в заблуждение. Тут много таких которые к делу и к интервью относятся с не меньшей серьёзностью чем вы. Есть такие у которых срок проживания вместе не месяцы а годы, и на интервью вместе с мужьями и детьми являются и даты все помнят и английский супер.... Давно понятно, что тем кто с Украины или Белоруссии визы очень быстро дают по причиным нам не известным но скорее всего политического характера. Я знаю как минимум 4 девушек не из России кто так же визу легко и быстро получили визу невесты (через час после интервью например). Если бы вы были из России и женаты после всего нескольких месяцев знакомства с мужем, то вас бы долго мурыжили.... Кстати, часто то что легко получается не так сильно ценится
                        Half_Life +100000000!!!!!

                        Half_Life + моя 100000000!!!!! Я вообще фаталистка по жизни, конечно это не означает, что нужно сидеть сложа руки, конечно нужно готовиться, нужно настраиваться, прилагать усилия, чтобы не наплести "белеберды"...Wild Flower в этом деле молодец!! но... мнения офицера субъективно и какие задачи офицер преследует в работе, нам не известны и остается только догадыватся. Как сказала Half_Life, " что тем кто с Украины или Белоруссии визы очень быстро дают по причиным нам не известным" К примеру, мысли о том, что мои намерения создание семьи искренне , я уверенна в отношениях с любимым и с выбором, который сделала (может получиться что придеться менять жизнь круто) придают мне оптимизма и позитива в этом нелегком деле И все у нас у всех получиться...

                        Comment


                        • Я понимаю форум про Австралию, просто созрел вопрос Девочки, а кто нибудь был в Новой Зеландии? Как там?

                          Comment


                          • Сообщение от Катерина
                            Сообщение от Isabelle
                            Катерина, скажите пожалуйста, как я поняла у вас жених в Тасмании живет? В Хобарте или каком другом городе? Вы там уже были по турвизе?

                            Присоединяюсь к поздравлениям с визами! :P
                            Неправильно поняли!
                            У моего жениха РОДИЧИ в Тасмании, в Хобарте живут, о чем я раньше говорила Лине.
                            А сам он живет в Канберре нынче, но вырос в Хобарте.
                            А что ваш тоже от туда?
                            Я там была, да!
                            Катюша, можно очень нескромный вопрос (можете не отвечать ) Вашего жениха не Дима зовут? Заранее извиняюсь если нет, просто есть знакомые на Тасмании, которые тоже в процессе оформления
                            Как вам там, понравилось?

                            Comment


                            • Сообщение от Half_Life
                              Сообщение от Wild Flower
                              Но самое главное интервью. 90% успеха зависит интервью, по-крайней мере мне так сказали в киевском консульстве. И как вы говорите по английски тоже, как мне показалось, немаловажно, если ваш жених/муж не говорят по русски или говорят, но очень плохо.
                              И моя моментальная виза - это результат подготовки к интервью Услугами миграционных агентов я не пользовалась. А готовилась, не сколько повторяя даты и события(они и так в моей памяте навсегда), сколько психологически настраиваясь, изучала "язык тела", как собраться с мыслями, чтобы ничего не забыть и не наплести "белиберды".
                              Что за бред! Не вводите девушек в заблуждение. Тут много таких которые к делу и к интервью относятся с не меньшей серьёзностью чем вы. Есть такие у которых срок проживания вместе не месяцы а годы, и на интервью вместе с мужьями и детьми являются и даты все помнят и английский супер.... Давно понятно, что тем кто с Украины или Белоруссии визы очень быстро дают по причиным нам не известным но скорее всего политического характера. Я знаю как минимум 4 девушек не из России кто так же визу легко и быстро получили визу невесты (через час после интервью например). Если бы вы были из России и женаты после всего нескольких месяцев знакомства с мужем, то вас бы долго мурыжили.... Кстати, часто то что легко получается не так сильно ценится
                              Да, выправы Half Life, я не очень ценю эту визу. Мне папалельно где жить, в Украине или в Австралии. Я сделала это ради моего любимого мужчины. Мы долго обсуждали этот вопрос до подачи. И в заблуждение я никого не вводила. Просто рассказала о том, ак всё прошло у меня, может, кому-то эта информация была бы не лишней. Мне тоже очень хочется, чтоб все девочки получали визы проще и без головной боли. Но к сожалению, вся проблема в гражданстве и в политике, как вы утверждаете. И если бы меня и мурыжили, то ради Бога... Любимый всё-равно был со мной, а с ним мне ничего не страшно.
                              It's better to burn out than to fade away...

                              Comment


                              • Сообщение от irenelaty
                                Девочкиииии! Далииии! Ураа! Урра! Ураааааааа!
                                Я такая радая!
                                Не сплю с 4рёх утра!!! Перевозбудилась, теперь уже не засну.
                                Я тоже за вас очень-очень рада!!!!!! Теперь у вас начнуться приятные хлопоты и новая жизнь!!! Обязательно напишите про первые впечатления!
                                It's better to burn out than to fade away...

                                Comment

                                Working...
                                X