Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Wild Flower
    Сообщение от irenelaty
    Девочкиииии! Далииии! Ураа! Урра! Ураааааааа!
    Я такая радая!
    Не сплю с 4рёх утра!!! Перевозбудилась, теперь уже не засну.
    Я тоже за вас очень-очень рада!!!!!! Теперь у вас начнуться приятные хлопоты и новая жизнь!!! Обязательно напишите про первые впечатления!
    Спасибо!
    Обязательно напишу!

    Comment


    • Сообщение от antoninapronina
      "irenelaty, И я тоже не была Но ничего скоро будем

      Узнала сегодня, что оказывается мои результаты медицины отправили в посольство в Москве только 20 го числа ( а медицину я сдала 5-го). Это получаеться, нужно еще ждать недель 6, после того как с Москвы мои результату перенаправят в Австралию?
      Тонечка, не пугайтесь. Процесс такой - в Москве получают вашу медецину и сразу же отправляют в Австралию, а из Австралии уже приходит заключение обратно в Москву. У меня этот процесс занял примерно 4 недели со времени отправки моей медицины в Москву.
      Линочка, Катя, помню мы обсуждали этот вопрос - так вот вчера позвонила в Посольство и узнала, что медецина моя пришла еще 12 августа, то есть почти сразу после интервью - с медицинойвсе в порядке! Сказали, что больше ничего досылать не нужно. Ждем........

      Comment


      • Сообщение от aulover
        ваще-та (не моё слово) в Австралии есть аккредитованное бюро переводов, туда идёте и вам на какой хотите язык переведут. А что касается доверенности, то вам её составит любой граммотный натариус! он или она напишет её на английском и вы с этой бумажкой (она будет ещё не заверенной) идёте в бюро переводов, вам её там переведут, возвращаетесь к натариусу, всё при нём ещё раз проверяете и он вам всё заверяет и ставит печати. И совсем тут ничего страшного нет! и не нагоняйте на людей страх пожалуста!
        никого я не вгоняю в страх! если для вас этот процес туда-сюда брождения по нОтариусам и переводчикам и милициям вдохновляет, то меня уже давно нет!!!! и при мысли что все эти хождения за бумажками еще не окончены меня тошнить начинает...
        естественно все легко и просто когда агент все сам за вас делает, а я все визы сама оформляла.

        Comment


        • )
          Сообщение от Isabelle
          Сообщение от Катерина
          Сообщение от Isabelle
          Катерина, скажите пожалуйста, как я поняла у вас жених в Тасмании живет? В Хобарте или каком другом городе? Вы там уже были по турвизе?

          Присоединяюсь к поздравлениям с визами! :P
          Неправильно поняли!
          У моего жениха РОДИЧИ в Тасмании, в Хобарте живут, о чем я раньше говорила Лине.
          А сам он живет в Канберре нынче, но вырос в Хобарте.
          А что ваш тоже от туда?
          Я там была, да!
          Катюша, можно очень нескромный вопрос (можете не отвечать ) Вашего жениха не Дима зовут? Заранее извиняюсь если нет, просто есть знакомые на Тасмании, которые тоже в процессе оформления
          Как вам там, понравилось?
          ну ничего се! как мир тесен!!!!
          отвечу чего уж там! да мой любимый Дима! (напишу в личку, т.к. у меня к вам теперь вопросы )
          Мне там понравилось, мы всю Тассманию свеху вниз объехали, очень интересное путешествие было, океан там необычайной красоты, и природа тоже мне очень нравится, а сам Хобарт как сказочный городок, домики очень милые и такие старенькие как из сказки -но при этом не запущенные.

          Comment


          • Сообщение от Катерина
            никого я не вгоняю в страх! если для вас этот процес туда-сюда брождения по нОтариусам и переводчикам и милициям вдохновляет, то меня уже давно нет!!!! и при мысли что все эти хождения за бумажками еще не окончены меня тошнить начинает...
            естественно все легко и просто когда агент все сам за вас делает, а я все визы сама оформляла.
            Вы и вправду расписываете свой прочесс, как будто да Вас его народ не проходил, отличаются процессы лишь, тем, что кому-то визы дают раньше и интервью проходит без каверзных вопросов, а все остальное тоже самое.
            Мне например доки готовил агент, но для нас легче в собирании бумажек не было, теже формы, теже ментов. справки и агент не может их собрать за Вас. Он проверяет правильнось заполнения и присутствие всех бумажек.
            Не думаю что каму-то было приятно бегать по всем инстанциям и зная "наших" чиновников столько в ответ еще наслушаешься, действительно неприятно, так что все мы тут чере это прошли. Так что с агентом легче, но не на столько, как Вы предполагаете...

            Comment


            • Сообщение от Катерина
              Сообщение от aulover
              ваще-та (не моё слово) в Австралии есть аккредитованное бюро переводов, туда идёте и вам на какой хотите язык переведут. А что касается доверенности, то вам её составит любой граммотный натариус! он или она напишет её на английском и вы с этой бумажкой (она будет ещё не заверенной) идёте в бюро переводов, вам её там переведут, возвращаетесь к натариусу, всё при нём ещё раз проверяете и он вам всё заверяет и ставит печати. И совсем тут ничего страшного нет! и не нагоняйте на людей страх пожалуста!
              никого я не вгоняю в страх! если для вас этот процес туда-сюда брождения по нОтариусам и переводчикам и милициям вдохновляет, то меня уже давно нет!!!! и при мысли что все эти хождения за бумажками еще не окончены меня тошнить начинает...
              естественно все легко и просто когда агент все сам за вас делает, а я все визы сама оформляла.
              А теперь предоставьте мне пожалуста доказательства того, что за нас всё сделал агент! Прежде чем что то говорить, нужно хорошо подумать, а потом писать.
              Процесс хождения по натариусам или по любым другим инстанциям не вызывает у меня никакой радости, но есть такое слово как НАДО! а нужна вам виза или нет это вам решать. раз вас, как вы сказали, уже тошнит от процедуры сбора разных докуметов необходимых посольству. И прежде чем кипиш подымать, лучше девочек здесь спросите, мы здесь все одинаково к этому процессу готовились (кто то готовиться) не вы одна такая, поверьте. Для этого этот топик и создан.
              http://www.cosmeticsclub.com.au/

              Comment


              • Сообщение от Liliya
                Сообщение от Катерина
                никого я не вгоняю в страх! если для вас этот процес туда-сюда брождения по нОтариусам и переводчикам и милициям вдохновляет, то меня уже давно нет!!!! и при мысли что все эти хождения за бумажками еще не окончены меня тошнить начинает...
                естественно все легко и просто когда агент все сам за вас делает, а я все визы сама оформляла.
                Вы и вправду расписываете свой прочесс, как будто да Вас его народ не проходил...
                Liliya, Как я понимаю, человек (Катерина) не хочет прилагать никаких усилий и получить визу. Так не бывает!!! Катерина, если вас тошнит от сбора разных бумажек необходимых посольству, то вам к врачу, а не в посольство.
                http://www.cosmeticsclub.com.au/

                Comment


                • Сообщение от aulover
                  Сообщение от Liliya
                  Сообщение от Катерина
                  никого я не вгоняю в страх! если для вас этот процес туда-сюда брождения по нОтариусам и переводчикам и милициям вдохновляет, то меня уже давно нет!!!! и при мысли что все эти хождения за бумажками еще не окончены меня тошнить начинает...
                  естественно все легко и просто когда агент все сам за вас делает, а я все визы сама оформляла.
                  Вы и вправду расписываете свой прочесс, как будто да Вас его народ не проходил...
                  Liliya, Как я понимаю, человек (Катерина) не хочет прилагать никаких усилий и получить визу. Так не бывает!!! Катерина, если вас тошнит от сбора разных бумажек необходимых посольству, то вам к врачу, а не в посольство.
                  Девочки, ну не надо так жестко в отношении друг друга высказываться мы действительно в одинаковом положении все находимся... ожидающие, просто на разных стадиях.
                  Катя просто свои мысли высказала, на предметт ее отношения к сбору бумажек (я думаю, никто из нас удовольствия от этого не получал). Вопрос думаю не в том, что кто-то чего-то хочет получить не приложив усилий, просто в определенные моменты мы что-то воспринимаем более болезненнее и с большим недовольством, а спустя какое-то время смотрим на это другими глазами. (наверное, у всех нас бывает). Мы же все ДЕВОЧКИ, поэтому время от времени бываем эмоциональные уж кто как не мы, проходящие все эти процедуры, понимаем друг друга!

                  Comment


                  • Сообщение от Olya V
                    Тонечка, не пугайтесь. Процесс такой - в Москве получают вашу медецину и сразу же отправляют в Австралию, а из Австралии уже приходит заключение обратно в Москву. У меня этот процесс занял примерно 4 недели со времени отправки моей медицины в Москву.
                    Линочка, Катя, помню мы обсуждали этот вопрос - так вот вчера позвонила в Посольство и узнала, что медецина моя пришла еще 12 августа, то есть почти сразу после интервью - с медицинойвсе в порядке! Сказали, что больше ничего досылать не нужно. Ждем........
                    То, что пришла медицина - это уже большое дело!!! Раз Вам сообщили что досылать ничего не нужно, значит они занимаются рассмотрением Вашего дела, так это вообще замечательно, поэтому не вешать нос!!!!! у всех все будет хорошо!! вопрос времени!

                    Comment


                    • А вообще, обращение ко всем девочкам!!
                      Каждая из нас сейчас переживает особый период своей жизни! (хотя в жизни что не период - так чем -нибудь особый ) Кто-то еще в России, кто-то уже с любимым вместе в Австралии...
                      И там, и там, наступило новое время года, чем не повод порадоваться!
                      Кто-то еще ждет заветной встречи, кто-то на подходе к завершающим стадиям процесса..
                      К чему я все это пишу... К тому, что лично я (и думаю многие из нас) действительно очень ценят то, что мы есть друг у друга на этом форуме! Поскольку делиться с людьми своими переживаниями, которые не знают всех деталей и сложностей процесса конечно можно, близкие всегда поддержут, но вот разделить радость, к примеру, от того, что удалось сделать очередную бумажку, может понять лишь человек в это посвященный, т.е. мы с Вами!
                      Девочки, все мы большие умнички и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!! (чего-то с приходом осени на позитивчик пробило чего и всем желаю!!!!

                      Comment


                      • и действительно девы пожали руки и улыбнулись быстро!!!! все будет хорошо девченки!!!

                        мы вот сегодня пережили снова несколько нервных вздрогов в медикее офисе.. тетька нам сказала чтоб мы ей кроме виps жены предоставили реситс на перманент резиденс.. у меня челюсть упала... я говорю у меня виза которая право на медикеа дает.. а она мне- хочу видеть что вы аплоились на пеманент... мой муж покраснел, згреб меня и все бумажки и мы поехали домой чтоб по инстанциям звонить... сделал мой несколько звонков и результат - вернулись через 45 минут нас эта тетька с улыбкой на зубах и без вопросов все оформила и зарегистрировала... правда извинилась в конце за недорозумение и недопонимание... во блин... еще не все так сказать закончилось... скучать видать еще не время...

                        Comment


                        • Сообщение от Lina.au
                          Девочки, ну не надо так жестко в отношении друг друга высказываться мы действительно в одинаковом положении все находимся... ожидающие, просто на разных стадиях.
                          Ни кого не хотела обитеть, но суть моих высказываний была в том, что не кому не было легко при собирании всех этих бумажек по списку посольства и то, что кто-то пользовался услугами агента, дело облегчает, но не освобождает от походов за всякими справками.
                          Так что извиняйти, если кого обидела

                          Comment


                          • Сообщение от Liliya
                            Сообщение от Lina.au
                            Девочки, ну не надо так жестко в отношении друг друга высказываться мы действительно в одинаковом положении все находимся... ожидающие, просто на разных стадиях.
                            Ни кого не хотела обитеть, но суть моих высказываний была в том, что не кому не было легко при собирании всех этих бумажек по списку посольства и то, что кто-то пользовался услугами агента, дело облегчает, но не освобождает от походов за всякими справками.
                            Так что извиняйти, если кого обидела
                            не ожидала от вас таких высказываний! девочки...
                            спасибо за типо-"поддержку" угу... большое.. ну... особенно некоторым личностям и типо ЧЕЛОВЕКАМ типо aulover.

                            видимо скучно стало сидучи на постоянно визе уже, вот захотелось показать кому то что то...
                            если вам скучно попрыгайте с самОлета без парашута, будет гораздо лучше для выбрасывания негатива! Я лично здесь никогда ни кому не грубила, и не собираюсь опускаться до этого уровня... лично я считаю в данном месте это неуместным, мы не на базаре тут.
                            доказывать кому-либо что то спеной у рта тоже не хочу... думайте что хотите, а я свободна выразить свое мнение, и никакие ЧЕЛОВЕКИ типо aulover, мне не запретят!

                            Comment


                            • Сообщение от Катерина
                              Сообщение от Liliya
                              Сообщение от Lina.au
                              Девочки, ну не надо так жестко в отношении друг друга высказываться мы действительно в одинаковом положении все находимся... ожидающие, просто на разных стадиях.
                              Ни кого не хотела обитеть, но суть моих высказываний была в том, что не кому не было легко при собирании всех этих бумажек по списку посольства и то, что кто-то пользовался услугами агента, дело облегчает, но не освобождает от походов за всякими справками.
                              Так что извиняйти, если кого обидела
                              не ожидала от вас таких высказываний! девочки...
                              спасибо за типо-"поддержку" угу... большое.. ну... особенно некоторым личностям и типо ЧЕЛОВЕКАМ типо aulover.

                              видимо скучно стало сидучи на постоянно визе уже, вот захотелось показать кому то что то...
                              если вам скучно попрыгайте с самОлета без парашута, будет гораздо лучше для выбрасывания негатива! Я лично здесь никогда ни кому не грубила, и не собираюсь опускаться до этого уровня... лично я считаю в данном месте это неуместным, мы не на базаре тут.
                              доказывать кому-либо что то спеной у рта тоже не хочу... думайте что хотите, а я свободна выразить свое мнение, и никакие ЧЕЛОВЕКИ типо aulover, мне не запретят!
                              А вам никто не запрещает высказывать своё мнение, просто думайте прежде чем что то писать. Удачи!
                              http://www.cosmeticsclub.com.au/

                              Comment


                              • ыыыыы и как вы их так любить то начинаете? не ну фото рулед однозначно
                                блеее мне вас жалко тетки
                                завтра куплю своей авенсис посреди Рашки
                                "Who will come with knife -from knife will have dead" - Alexandr Nevsky

                                Comment

                                Working...
                                X