Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Olya V

    Тонечка, не пугайтесь. Процесс такой - в Москве получают вашу медецину и сразу же отправляют в Австралию, а из Австралии уже приходит заключение обратно в Москву. У меня этот процесс занял примерно 4 недели со времени отправки моей медицины в Москву.
    Оля, спасибо за поддержку Будем ждать

    Comment


    • Сообщение от Vitality
      ыыыыы и как вы их так любить то начинаете? не ну фото рулед однозначно
      блеее мне вас жалко тетки
      завтра куплю своей авенсис посреди Рашки
      И от куда это к нам такого красивого дяденьку то занесло??????
      Вы что ли невест????

      Comment


      • Уважаемые модераторы, уберите пожалуйста червя.
        Не в теме он ...

        Comment


        • Сообщение от Liliya
          Сообщение от Vitality
          ыыыыы и как вы их так любить то начинаете? не ну фото рулед однозначно
          блеее мне вас жалко тетки
          завтра куплю своей авенсис посреди Рашки
          И от куда это к нам такого красивого дяденьку то занесло??????
          Вы что ли невест????
          Девочки, и смех и грех!
          Только недавно с одним товарищем разобрались, который со "статистикой" лез,а потом и сам извинялся, мол, мы его поняли не так, так вот еще одного принесло...
          Они прям як марафончики, палочку эстафетную передают что-ли....

          Comment


          • Сообщение от Lina.au
            Сообщение от Liliya
            Сообщение от Vitality
            ыыыыы и как вы их так любить то начинаете? не ну фото рулед однозначно
            блеее мне вас жалко тетки
            завтра куплю своей авенсис посреди Рашки
            И от куда это к нам такого красивого дяденьку то занесло??????
            Вы что ли невест????
            Девочки, и смех и грех!
            Только недавно с одним товарищем разобрались, который со "статистикой" лез,а потом и сам извинялся, мол, мы его поняли не так, так вот еще одного принесло...
            Они прям як марафончики, палочку эстафетную передают что-ли....
            Он уже к нам не так давно заходил. Мы его тогда помню выгнали.

            Comment


            • to irenelaty


              Пряздрявляю! Удачи и всего хорошего на новом месте.
              Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью
              (origins.by.ru)

              Comment


              • Сообщение от antoninapronina
                Я понимаю форум про Австралию, просто созрел вопрос Девочки, а кто нибудь был в Новой Зеландии? Как там?
                Там потрясающе красиво. Кругом овечки-овечки-овечки и вулканы-гейзеры. Если нервы закаленные в землетрясениях, то жить можно. А для путешествия, очень даже мило. Но для себя решили, что одной поездки туда за глаза хватило. Все ИМХО.
                Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью
                (origins.by.ru)

                Comment


                • Девочки, я вся на позитиве... ко мне мама едет, ей визу дали... К свадьбе готовлюсь, вот вчера платье купила, седня туфли, завтра на примерку поеду, ну чтобы вместе с туфлями, будут длинну отмерять... Трам -там-татам- трам там татам... Не верилось что замуж выхожу, до самого последнего момента, пока перед зеркалом в салоне не встала при полном наряде, в платье и с фатой... и как молнией удерило... боже, я же замуж выхожу Вообщем на позитиве... Трам- та та там- та та там- тааа тааа там... Всем привет.
                  Я не могу прийти домой с пустыми руками. Там меня ждет маленькая Чокупила...

                  Comment


                  • Сообщение от oksanavtown
                    Девочки, я вся на позитиве... ко мне мама едет, ей визу дали... К свадьбе готовлюсь, вот вчера платье купила, седня туфли, завтра на примерку поеду, ну чтобы вместе с туфлями, будут длинну отмерять... Трам -там-татам- трам там татам... Не верилось что замуж выхожу, до самого последнего момента, пока перед зеркалом в салоне не встала при полном наряде, в платье и с фатой... и как молнией удерило... боже, я же замуж выхожу Вообщем на позитиве... Трам- та та там- та та там- тааа тааа там... Всем привет.
                    От всей души поздравляю!!!
                    Будте счастливы всегда всегда!

                    Comment


                    • меня выгнали?
                      не надо меня выгонять мне нравится женское общество
                      давайте кастинг на самую красивую
                      я жури буду
                      но только девочег, а не бабушек, шреков тоже просьба не беспокоится
                      "Who will come with knife -from knife will have dead" - Alexandr Nevsky

                      Comment


                      • Сообщение от Neko-chan
                        Сообщение от antoninapronina
                        Я понимаю форум про Австралию, просто созрел вопрос Девочки, а кто нибудь был в Новой Зеландии? Как там?
                        Там потрясающе красиво. Кругом овечки-овечки-овечки и вулканы-гейзеры. Если нервы закаленные в землетрясениях, то жить можно. А для путешествия, очень даже мило. Но для себя решили, что одной поездки туда за глаза хватило. Все ИМХО.
                        КЛАСС!!! Вы так здорово описали!!! Сразу захотелось лично увидеть.... овечек я люблю

                        Comment


                        • Сообщение от oksanavtown
                          Девочки, я вся на позитиве... ко мне мама едет, ей визу дали... К свадьбе готовлюсь, вот вчера платье купила, седня туфли, завтра на примерку поеду, ну чтобы вместе с туфлями, будут длинну отмерять... Трам -там-татам- трам там татам... Не верилось что замуж выхожу, до самого последнего момента, пока перед зеркалом в салоне не встала при полном наряде, в платье и с фатой... и как молнией удерило... боже, я же замуж выхожу Вообщем на позитиве... Трам- та та там- та та там- тааа тааа там... Всем привет.
                          Оксана, примите и мои поздравления!! Вы такие вещи замечательные пишете!!! У меня настроение сразу ПРАЗДНИЧНЫМ стало! ЛЮБВИ , СЧАСТЬЯ И ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО И СВЕТЛОГО В АМ!!

                          Comment


                          • Сообщение от Lina.au
                            А вообще, обращение ко всем девочкам!!
                            Каждая из нас сейчас переживает особый период своей жизни! (хотя в жизни что не период - так чем -нибудь особый ) Кто-то еще в России, кто-то уже с любимым вместе в Австралии...
                            И там, и там, наступило новое время года, чем не повод порадоваться!
                            Кто-то еще ждет заветной встречи, кто-то на подходе к завершающим стадиям процесса..
                            К чему я все это пишу... К тому, что лично я (и думаю многие из нас) действительно очень ценят то, что мы есть друг у друга на этом форуме! Поскольку делиться с людьми своими переживаниями, которые не знают всех деталей и сложностей процесса конечно можно, близкие всегда поддержут, но вот разделить радость, к примеру, от того, что удалось сделать очередную бумажку, может понять лишь человек в это посвященный, т.е. мы с Вами!
                            Девочки, все мы большие умнички и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!! (чего-то с приходом осени на позитивчик пробило чего и всем желаю!!!!
                            Линочка, как всегда, прекрасные слова! У меня тоже сейчас такое состояние позитивное - -бабье лето у нас началось, настроение просто супер! Конечно, всегда так не может быть - в таком уж мы положении сейчас - ups and downs неизбежны, к сожалению...На прошлой неделе, например, меня как подменили, даже подруги и родители заметили...и на форуме нашем "напостила" - ужОс Как и Лилия, хочу извиниться, если кого-то ненароком обидела не хотела, правда
                            Обязательно все у нас всех будет хорошо. И, действительно, без этого форума, без вашей поддержки и советов уже не могу себе представить ожидание...всем нам большой удачи, понимания и добра.
                            Кстати, у нашей Мариночки-Monsoro заватра медицина. Желаю ей легкого и хорошего прохождения!!!!

                            Comment


                            • Сообщение от oksanavtown
                              Девочки, я вся на позитиве... ко мне мама едет, ей визу дали... К свадьбе готовлюсь, вот вчера платье купила, седня туфли, завтра на примерку поеду, ну чтобы вместе с туфлями, будут длинну отмерять... Трам -там-татам- трам там татам... Не верилось что замуж выхожу, до самого последнего момента, пока перед зеркалом в салоне не встала при полном наряде, в платье и с фатой... и как молнией удерило... боже, я же замуж выхожу Вообщем на позитиве... Трам- та та там- та та там- тааа тааа там... Всем привет.
                              Оксаночка, поздравляю!!!!И маму тоже

                              А можно вопросик - думаю платье с России везти - есть ли смысл?? Как там выбор и цены??

                              Comment


                              • Сообщение от Neko-chan
                                Если нервы закаленные в землетрясениях, то жить можно.

                                Comment

                                Working...
                                X