Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от irenelaty
    А вообще девочки, у кого как с родственниками на свадьбах?
    У нас на свадьбе были моя мама и брат, брат меня презентовал. Я очень рада, что у них получилось приехать, ведь это так важно, когда твои наиближайшие родственники присутствуют на твоей свадьбе, это очень важный и памятный день для каждой из нас!!!!!!!!

    Comment


    • Сообщение от gran
      Сообщение от aulover
      Olya V, цены на платья начиная от $500 до и бесконечности (говорю за Мельбурн)
      в некоторых салонах есть и подешевле если поискать...но это тут в ау... есть также на прокат.
      Мда,ну так же примерно с ценами дело обстоит и в Питере,так что с собой везти действительно нет смысла...А новость о том,что прокаты существуют в АУ, очень приятна.Меня это интересовало,как вариант.Спасибо за подсказку,Gran

      Comment


      • Сообщение от irenelaty
        А вообще девочки, у кого как с родственниками на свадьбах?
        А у нас никого не будет...И друзей у нас в АУ пока нет.
        Мы читали один сценарий церемонии где дети(от первого брака,как в нашей ситуации) "принимают" в свою семью новых маму и папу,то есть,я так понимаю,заменяют в данной ситуации родителей.
        Только вот,насколько я понимаю,обязательно ещё свидетели должны быть на свадьбе.Что мы с этим будем делать не знаю
        Придётся срочно заводить знакомства в Ме или просить о помощи кого то из вас,девочки Поможете?

        Comment


        • Сообщение от irenelaty
          Спасибо девочки, решила купить здесь и везти с собой. Хочу, чтобы все-таки мамочка учавствовала в этом процессе...
          Оля, а квам на свадьбу мама приехать не сможет?

          Я планирую своих родителей видеть, уж очень хочу

          А вообще девочки, у кого как с родственниками на свадьбах?
          Сможет, и папуля тоже. Они уже ждут, планируют. Родители милого уже ждут моих в гости, планируют куда поехать вместе. Нам вообще с родителями повезло, они у нас такие умнички!!!

          Comment


          • Сообщение от Naomi
            Сообщение от gran
            Сообщение от aulover
            Olya V, цены на платья начиная от $500 до и бесконечности (говорю за Мельбурн)
            в некоторых салонах есть и подешевле если поискать...но это тут в ау... есть также на прокат.
            Мда,ну так же примерно с ценами дело обстоит и в Питере,так что с собой везти действительно нет смысла...
            Для меня принципиально важно, чтобы в выборе платья участвовала мама и лучшие подружки. Если даже (дай Бог все будет хорошо) все они приедут в АУ на свадьбу., мы просто не успеем нормально платье выбрать. не будем же мы по магазинам в последние денечки бегать вот с такими глазьями

            Comment


            • У нас на свадьбе были моя мама и брат, брат меня презентовал. Я очень рада, что у них получилось приехать, ведь это так важно, когда твои наиближайшие родственники присутствуют на твоей свадьбе, это очень важный и памятный день для каждой из нас!!!!!!!!
              Да. я согласна, это будет очень важный день, и для меня ой как важно чтобы мои родители присутствовали.

              Сможет, и папуля тоже. Они уже ждут, планируют. Родители милого уже ждут моих в гости, планируют куда поехать вместе. Нам вообще с родителями повезло, они у нас такие умнички!!!
              Я вас понимаю, мне тоже с родителями повезло!
              Надеюсь что проблем не будет.

              Comment


              • Сообщение от Olya V
                Сообщение от Naomi

                в некоторых салонах есть и подешевле если поискать...но это тут в ау... есть также на прокат.
                Мда,ну так же примерно с ценами дело обстоит и в Питере,так что с собой везти действительно нет смысла...
                Сообщение от Olya V

                Для меня принципиально важно, чтобы в выборе платья участвовала мама и лучшие подружки. Если даже (дай Бог все будет хорошо) все они приедут в АУ на свадьбу., мы просто не успеем нормально платье выбрать. не будем же мы по магазинам в последние денечки бегать вот с такими глазьями
                Оленька,Вы неправильно меня поняли Я имела в виду,что МНЕ не имеет смысла везти платье из Питера А Вам желаю купить самое красивое платье и быть на своей свадьбе красивой как принцесса.Расскажете потом как всё проходило?

                Comment


                • Сообщение от irenelaty

                  Я вас понимаю, мне тоже с родителями повезло!
                  Надеюсь что проблем не будет.
                  Главное до-ки на визу собрать и вовремя подать и все будет хорошо! Всей семьей на свадьбе гулять будете А вы когда свадьбу планируете?

                  Comment


                  • Сообщение от Naomi

                    Оленька,Вы неправильно меня поняли Я имела в виду,что МНЕ не имеет смысла везти платье из Питера А Вам желаю купить самое красивое платье и быть на своей свадьбе красивой как принцесса.Расскажете потом как всё проходило?
                    Спасибо большое. И Вам желаю найти "свое" платье, чтобы все ахнули Обязательно расскажу и покажу - с удовольствием!! Только визы у меня пока нет и поэтому боюсь загадывать, получится ли свадьбу по плану сыграть планируем на март.

                    Comment


                    • Сообщение от Olya V
                      Сообщение от Naomi

                      Оленька,Вы неправильно меня поняли Я имела в виду,что МНЕ не имеет смысла везти платье из Питера А Вам желаю купить самое красивое платье и быть на своей свадьбе красивой как принцесса.Расскажете потом как всё проходило?
                      Спасибо большое. И Вам желаю найти "свое" платье, чтобы все ахнули Обязательно расскажу и покажу - с удовольствием!! Только визы у меня пока нет и поэтому боюсь загадывать, получится ли свадьбу по плану сыграть планируем на март.
                      Думайте обо всём позитивно и всё будет получаться хорошо и вовремя
                      А у меня уже виза есть(до конца этого года уедем),а свадьбу до 15 апреля нужно устроить по условиям визы
                      Постараюсь в Мельбурне найти самое-пресамое красивое платье Тоже потом расскажу как всё было

                      Comment


                      • Сообщение от Olya V
                        Сообщение от irenelaty

                        Я вас понимаю, мне тоже с родителями повезло!
                        Надеюсь что проблем не будет.
                        Главное до-ки на визу собрать и вовремя подать и все будет хорошо! Всей семьей на свадьбе гулять будете А вы когда свадьбу планируете?
                        Мы планируем в конце февраля.
                        Тут уже много раз говорилось. Но я забыла
                        Подскажите хотя бы примерно за сколько времени нужно документы подавать, шоб они приехать успели?

                        Comment


                        • _________
                          http://www.cosmeticsclub.com.au/

                          Comment


                          • Сообщение от Olya V
                            Сообщение от irenelaty
                            Спасибо девочки, решила купить здесь и везти с собой. Хочу, чтобы все-таки мамочка учавствовала в этом процессе...
                            Оля, а квам на свадьбу мама приехать не сможет?

                            Я планирую своих родителей видеть, уж очень хочу

                            А вообще девочки, у кого как с родственниками на свадьбах?
                            Сможет, и папуля тоже. Они уже ждут, планируют. Родители милого уже ждут моих в гости, планируют куда поехать вместе. Нам вообще с родителями повезло, они у нас такие умнички!!!
                            Здорово, когда близкие рядом в такой торжественный момент Ой, какие вы счастливые, девочки!!!! У меня, к сожалению, не будет родственников на свадьбе, будем только мы вдвоем, церемония пройдет в романтическом месте на берегу большого барьерного рифа в Квнсланде. Свадьбу запланировали на 27 октября, но вряд ли получитсяСобрать близких людей планируем когда уже обустроимся по приезду , Нам тоже, свезло с родителями ,они очень ждут нашего призда и переживают за процесс получения виза. Какие мы счастливые, девочки ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!! Здорово сказала Naomi "Думайте обо всём позитивно и всё будет получаться хорошо и вовремя "

                            Comment


                            • Сообщение от antoninapronina

                              Здорово, когда близкие рядом в такой торжественный момент Ой, какие вы счастливые, девочки!!!! У меня, к сожалению, не будет родственников на свадьбе, будем только мы вдвоем, церемония пройдет в романтическом месте на берегу большого барьерного рифа в Квнсланде. Свадьбу запланировали на 27 октября, но вряд ли получитсяСобрать близких людей планируем когда уже обустроимся по приезду , Нам тоже, свезло с родителями ,они очень ждут нашего призда и переживают за процесс получения виза. Какие мы счастливые, девочки ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!! Здорово сказала Naomi "Думайте обо всём позитивно и всё будет получаться хорошо и вовремя "

                              Спасибо за оценку моих слов как "здорово" Это на самом деле очень полезная и действенная жизненная позиция Сама проверяла

                              Comment


                              • Сообщение от Naomi
                                Сообщение от irenelaty
                                А вообще девочки, у кого как с родственниками на свадьбах?
                                А у нас никого не будет...И друзей у нас в АУ пока нет.
                                Мы читали один сценарий церемонии где дети(от первого брака,как в нашей ситуации) "принимают" в свою семью новых маму и папу,то есть,я так понимаю,заменяют в данной ситуации родителей.
                                Только вот,насколько я понимаю,обязательно ещё свидетели должны быть на свадьбе.Что мы с этим будем делать не знаю
                                Придётся срочно заводить знакомства в Ме или просить о помощи кого то из вас,девочки Поможете?
                                Вы главное приезжайте. Остальное все хорошо будет.
                                Как помню из бумажек по свадьбе, то свидетели это не обязательно, также как и кольца. Только по вашему желанию. А свидетельство думаю в этом случае подпишет кто-то от селебрейта.
                                Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью
                                (origins.by.ru)

                                Comment

                                Working...
                                X