Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Я платье привозила. Выбрала его с лучшей подругой (на самом деле ей платье искали, а я ее по салонам сопровождала, и себе за одно присмотрела совсем случайно), потом с мамой еще раз ездила в магазин и только потом купила. Очень рада, что так получилось.
    Как показывает практика, мужчины в вопросах свадьбы ну очень легкомысленны. На вопросы "Платье?" "Букет?" "Парикмахер?" "Костюм-ботинки-галстук!!!" "Список гостей и приглашения?" "Фотограф?".... видишь вот такие глаза и слышишь: "Я даже не знаааю... все так сложно, да?"
    Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью
    (origins.by.ru)

    Comment


    • Сообщение от Neko-chan
      Сообщение от Naomi
      Сообщение от irenelaty
      А вообще девочки, у кого как с родственниками на свадьбах?
      А у нас никого не будет...И друзей у нас в АУ пока нет.
      Мы читали один сценарий церемонии где дети(от первого брака,как в нашей ситуации) "принимают" в свою семью новых маму и папу,то есть,я так понимаю,заменяют в данной ситуации родителей.
      Только вот,насколько я понимаю,обязательно ещё свидетели должны быть на свадьбе.Что мы с этим будем делать не знаю
      Придётся срочно заводить знакомства в Ме или просить о помощи кого то из вас,девочки Поможете?
      Вы главное приезжайте. Остальное все хорошо будет.
      Как помню из бумажек по свадьбе, то свидетели это не обязательно, также как и кольца. Только по вашему желанию. А свидетельство думаю в этом случае подпишет кто-то от селебрейта.
      Ну,тогда это значительно всё упрощает А приедем то обязательно,ждите! [/quote]

      Comment


      • Сообщение от Naomi
        Сообщение от Neko-chan
        Вы главное приезжайте. Остальное все хорошо будет.
        Как помню из бумажек по свадьбе, то свидетели это не обязательно, также как и кольца. Только по вашему желанию. А свидетельство думаю в этом случае подпишет кто-то от селебрейта.
        Ну,тогда это значительно всё упрощает А приедем то обязательно,ждите!
        Ну дак ждемс
        Скорейшей вам визы.
        Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью
        (origins.by.ru)

        Comment


        • Сообщение от Neko-chan
          Сообщение от Naomi
          Сообщение от Neko-chan
          Вы главное приезжайте. Остальное все хорошо будет.
          Как помню из бумажек по свадьбе, то свидетели это не обязательно, также как и кольца. Только по вашему желанию. А свидетельство думаю в этом случае подпишет кто-то от селебрейта.
          Ну,тогда это значительно всё упрощает А приедем то обязательно,ждите!
          Ну дак ждемс
          Скорейшей вам визы.
          Дык она есть уже До 11 февраля въезд

          Comment


          • Сообщение от Naomi
            Сообщение от Neko-chan
            Сообщение от Naomi
            Сообщение от Neko-chan
            Вы главное приезжайте. Остальное все хорошо будет.
            Как помню из бумажек по свадьбе, то свидетели это не обязательно, также как и кольца. Только по вашему желанию. А свидетельство думаю в этом случае подпишет кто-то от селебрейта.
            Ну,тогда это значительно всё упрощает А приедем то обязательно,ждите!
            Ну дак ждемс
            Скорейшей вам визы.
            Дык она есть уже До 11 февраля въезд
            Аха. Я как раз вернулась эту ошибочку исправить Извиняюсь.
            Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью
            (origins.by.ru)

            Comment


            • Сообщение от Neko-chan
              Сообщение от Naomi
              Сообщение от Neko-chan
              Сообщение от Naomi

              Ну,тогда это значительно всё упрощает А приедем то обязательно,ждите!
              Ну дак ждемс
              Скорейшей вам визы.
              Дык она есть уже До 11 февраля въезд
              Аха. Я как раз вернулась эту ошибочку исправить Извиняюсь.
              Да не за что В личку напишу попозже

              Comment


              • Сообщение от irenelaty
                Мы планируем в конце февраля.
                Тут уже много раз говорилось. Но я забыла
                Подскажите хотя бы примерно за сколько времени нужно документы подавать, шоб они приехать успели?
                Подавайте месяца за 1,5-2, не ошибетесь. А у вас в Питере тоже визы выдают или только в Москве? я не в курсе, знаю точно, что во Владивостоке, к сожалению, не выдают.
                Родные ваши же не больше чем на 3 месяца прилетят, поэтому медицина не понадобиться главное, чтобы всякие там справочки (из Банка, с работы может быть *я себе делала, когда по тур летала*) собрать вовремя, а 3-х месячную гостевую визу быстро сделают. Мне последний раз делали за 10 дней.

                Comment


                • Сообщение от antoninapronina

                  У меня, к сожалению, не будет родственников на свадьбе, будем только мы вдвоем, церемония пройдет в романтическом месте на берегу большого барьерного рифа в Квнсланде. Свадьбу запланировали на 27 октября, но вряд ли получитсяСобрать близких людей планируем когда уже обустроимся по приезду , Нам тоже, свезло с родителями ,они очень ждут нашего призда и переживают за процесс получения виза. Какие мы счастливые, девочки ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!! Здорово сказала Naomi "Думайте обо всём позитивно и всё будет получаться хорошо и вовремя "
                  Так романтично!! А как там красиво!!фоточки в студию потом
                  По поводу позитивного мышления, про которое Naomi написала +1!!! давно доказано, что позитивные мысли материализуются!!!Так что будем думать только о хорошем и планировать все так, как будто виза у нас уже есть и тогда ее дадут вовремя!!! Ведь для всех нас виза не цель, а лишь средство быть рядом с любимыми :L)

                  Comment


                  • Сообщение от Neko-chan
                    Я платье привозила. Выбрала его с лучшей подругой (на самом деле ей платье искали, а я ее по салонам сопровождала, и себе за одно присмотрела совсем случайно), потом с мамой еще раз ездила в магазин и только потом купила. Очень рада, что так получилось.
                    Как показывает практика, мужчины в вопросах свадьбы ну очень легкомысленны. На вопросы "Платье?" "Букет?" "Парикмахер?" "Костюм-ботинки-галстук!!!" "Список гостей и приглашения?" "Фотограф?".... видишь вот такие глаза и слышишь: "Я даже не знаааю... все так сложно, да?"
                    Я тоже повезу. А подскажите, пожалуйста, вы его в руках везли или как-то в чемодан упаковали?? Мне все платья кажутся такими огромными, что я плохо представляю себе чемодан, в который оно вместится

                    Comment


                    • Сообщение от Olya V
                      Сообщение от irenelaty
                      Мы планируем в конце февраля.
                      Тут уже много раз говорилось. Но я забыла
                      Подскажите хотя бы примерно за сколько времени нужно документы подавать, шоб они приехать успели?
                      Подавайте месяца за 1,5-2, не ошибетесь. А у вас в Питере тоже визы выдают или только в Москве? я не в курсе, знаю точно, что во Владивостоке, к сожалению, не выдают.
                      Родные ваши же не больше чем на 3 месяца прилетят, поэтому медицина не понадобиться главное, чтобы всякие там справочки (из Банка, с работы может быть *я себе делала, когда по тур летала*) собрать вовремя, а 3-х месячную гостевую визу быстро сделают. Мне последний раз делали за 10 дней.
                      Спасибки! Я так себе примерно и представляла. Будем стараться всё собрать!
                      А визы выдают только в столице во вторник буду утречком тама.... надеюсь очереди большой не будет ....

                      Comment


                      • У меня вопрос к Питерским девочкам!
                        Кем вы летали до Ау?
                        Что посоветуете?
                        Мне желательно до Мельбурна.
                        А то куча компаний глаза разбегаются ....

                        Comment


                        • Это свершилось!!! Я и дочка таки прошли медицину и получили группу А. Чего я совсем не ожидала. Киевский МОМ самый МОМистый МОМ в Мире!!!! Когда я позвонила им и сказала о моей проблеме они сказали что можно но только осторожно Мы прошли все быстро и без очередей. Правда мое давление от волнения подскочило выше нормы но она мне дала час на "успокоиться". Мы пошли перекусить, погуляли немного в саду и через час я была в норме. Мой вес остался почти незамеченным. Это я действительно сама себе надумала. Все врачи очень вежливые, доброжелательные. Да здравствует киевский МОМ!

                          Comment


                          • Как здорово!!! Поздравляю и всё у вас получиться!!!
                            http://www.cosmeticsclub.com.au/

                            Comment


                            • Как все-таки приятненько, что у всех чего-то пусть потихонечку, но продвигается!!!
                              Monsoro, с медициной ВАС!! Видите, все хорошо, больше переживали!!! Но все это понятно, из каждой такой пройденной стадии и складывается маленькое человеческое счастье!!!! :L)

                              Comment


                              • Сообщение от Olya V
                                Сообщение от Neko-chan
                                Я платье привозила. Выбрала его с лучшей подругой (на самом деле ей платье искали, а я ее по салонам сопровождала, и себе за одно присмотрела совсем случайно), потом с мамой еще раз ездила в магазин и только потом купила. Очень рада, что так получилось.
                                Как показывает практика, мужчины в вопросах свадьбы ну очень легкомысленны. На вопросы "Платье?" "Букет?" "Парикмахер?" "Костюм-ботинки-галстук!!!" "Список гостей и приглашения?" "Фотограф?".... видишь вот такие глаза и слышишь: "Я даже не знаааю... все так сложно, да?"
                                Я тоже повезу. А подскажите, пожалуйста, вы его в руках везли или как-то в чемодан упаковали?? Мне все платья кажутся такими огромными, что я плохо представляю себе чемодан, в который оно вместится
                                Платья на самом делене такие большие, если их свернуть. Я покупала чехол и просто аккуратно в сумку упаковывала. Т.к. это было чуть ли не самое ценное, что везла, то брала с собой в салон самолета. Но у меня не было кринолина, хотя и его (главное, из фабричной упаковки не раскручивая) можно при желании на дно чемодана уложить.
                                Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью
                                (origins.by.ru)

                                Comment

                                Working...
                                X