Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от irenelaty
    У меня вопрос к Питерским девочкам!
    Кем вы летали до Ау?
    Что посоветуете?
    Мне желательно до Мельбурна.
    А то куча компаний глаза разбегаются ....
    У мужа мама летала Эмиратами через Москву. Осталась жутко довольна.
    Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью
    (origins.by.ru)

    Comment


    • Сообщение от Neko-chan
      Сообщение от irenelaty
      У меня вопрос к Питерским девочкам!
      Кем вы летали до Ау?
      Что посоветуете?
      Мне желательно до Мельбурна.
      А то куча компаний глаза разбегаются ....
      У мужа мама летала Эмиратами через Москву. Осталась жутко довольна.
      Спасибо! Будем думать!

      Comment


      • Сообщение от monsoro
        Это свершилось!!! Я и дочка таки прошли медицину и получили группу А. Чего я совсем не ожидала. Киевский МОМ самый МОМистый МОМ в Мире!!!! Когда я позвонила им и сказала о моей проблеме они сказали что можно но только осторожно Мы прошли все быстро и без очередей. Правда мое давление от волнения подскочило выше нормы но она мне дала час на "успокоиться". Мы пошли перекусить, погуляли немного в саду и через час я была в норме. Мой вес остался почти незамеченным. Это я действительно сама себе надумала. Все врачи очень вежливые, доброжелательные. Да здравствует киевский МОМ!
        Поздравляю вас! А вы боялись....

        Comment


        • Сообщение от monsoro
          Это свершилось!!! Я и дочка таки прошли медицину и получили группу А. Чего я совсем не ожидала. Киевский МОМ самый МОМистый МОМ в Мире!!!! Когда я позвонила им и сказала о моей проблеме они сказали что можно но только осторожно Мы прошли все быстро и без очередей. Правда мое давление от волнения подскочило выше нормы но она мне дала час на "успокоиться". Мы пошли перекусить, погуляли немного в саду и через час я была в норме. Мой вес остался почти незамеченным. Это я действительно сама себе надумала. Все врачи очень вежливые, доброжелательные. Да здравствует киевский МОМ!
          Мариночка, поздравляю вас и дочу вашу!!! Вы молодечик и поэтому все у вас так гладко идет!!!

          Comment


          • Сообщение от monsoro
            Это свершилось!!! Я и дочка таки прошли медицину и получили группу А. Чего я совсем не ожидала. Киевский МОМ самый МОМистый МОМ в Мире!!!! Когда я позвонила им и сказала о моей проблеме они сказали что можно но только осторожно Мы прошли все быстро и без очередей. Правда мое давление от волнения подскочило выше нормы но она мне дала час на "успокоиться". Мы пошли перекусить, погуляли немного в саду и через час я была в норме. Мой вес остался почти незамеченным. Это я действительно сама себе надумала. Все врачи очень вежливые, доброжелательные. Да здравствует киевский МОМ!
            поздравляю!!!!!! это уже часть пути и очень важная!!! и нервов теперь поменьше станет ... помнб как я волновалась перед медициной.... а потом как груз с плеч упал... это как по ступенькам подниматься... вот вы и еще одну ступеньку преодолели

            Comment


            • Сообщение от gran
              Сообщение от monsoro
              Это свершилось!!! Я и дочка таки прошли медицину и получили группу А. Чего я совсем не ожидала. Киевский МОМ самый МОМистый МОМ в Мире!!!! Когда я позвонила им и сказала о моей проблеме они сказали что можно но только осторожно Мы прошли все быстро и без очередей. Правда мое давление от волнения подскочило выше нормы но она мне дала час на "успокоиться". Мы пошли перекусить, погуляли немного в саду и через час я была в норме. Мой вес остался почти незамеченным. Это я действительно сама себе надумала. Все врачи очень вежливые, доброжелательные. Да здравствует киевский МОМ!
              поздравляю!!!!!! это уже часть пути и очень важная!!! и нервов теперь поменьше станет ... помнб как я волновалась перед медициной.... а потом как груз с плеч упал... это как по ступенькам подниматься... вот вы и еще одну ступеньку преодолели
              А когда на интервью сходите, совсем полегчает... Поверьте!

              Comment


              • Девочки, дорогие!!! Спасибо всем вам за поддержку и очень полезные советы. Этот форум просто настоящий клад для положительных эмоций и ценнейших рекомендаций. Я знаю что сделала бы много глупостей если бы не общалась с вами. Действительно!!! После медицины я чувствовала себя как-то странно. Мне не хватало моего напряжения. И я не верила что это уже позади. Я все время спрашиваю дочку - "Мы что, действительно прошли это?" Она уже сердится. Да, теперь мы готовимся к главному испытанию - интервью. Ментосправки уже заказали, завтра должны доки моего любимого принести по DHL. Буду смотреть все и тысяча восемдесят пятый раз проверять. Кому интересны детали медкомиссии, пишите в личку. Всем отвечу. Я не прощаюсь

                Comment


                • Девочки я обалдеваю!
                  Практически все билеты от 60ти тысяч
                  Что все по таким тарифам летают? Поделитесь опытом.

                  Comment


                  • Сообщение от irenelaty
                    Девочки я обалдеваю!
                    Практически все билеты от 60ти тысяч
                    Что все по таким тарифам летают? Поделитесь опытом.
                    Irenelaty, посмотрите в общем форуме, там обсуждался этот вопрос где-то...по моему я видела, что с Москвы можно от 27 000 улететь. не знаю как на счет Питера

                    Comment


                    • Сообщение от irenelaty
                      Девочки я обалдеваю!
                      Практически все билеты от 60ти тысяч
                      Что все по таким тарифам летают? Поделитесь опытом.
                      Так Вы смотрите в оба конца или в один???
                      Мы сдочкой в марте летели в один конец дороже получается и у нас на двоих получилось 73 000, но это плюс перелет Омск -Москва. Билеты Москва-Перт через Дубаи обошлись примерно 56 000 на двоих в один конец.
                      Как там народ находит дешевле билеты даже не знаю..... Но если что то и есть то всего на пару тысяч дешевле и промежутки между прилетом и вылетом были по 10-11 часов, мне это не подходило, так как я с ребенком была. Да мы и вылетели через две недели после получения визы, если бы посмотрели на попозже может быть и нашли что-то, но я очень хотела к любимому побыстрее !!!!!!!!!!!
                      Удачи в поиске!!!!!!!!!!!

                      Comment


                      • Я тоже незнаю где народ находит дешёвые билеты до Ау Мы с мужем ищем билеты для моей мамы и сестры (на Декабрь) и если лететь весь путь только Эмиратами с вылетом из Москвы, а не Омска, то в общем это получается 105086.00 руб, что около $5000

                        Народ на общем форуме предлагает искать здесь:
                        http://www.zuji.com.au
                        http://www.jetabroad.com
                        http://www.amadeus.net
                        www.avantix.ru
                        http://www.nedorogo.com
                        http://www.davs.ru/amadeus/bron/index.php
                        http://www.qatarairways.com/global/en/homepage.html

                        Удачи!!!
                        http://www.cosmeticsclub.com.au/

                        Comment


                        • Сообщение от Olya V
                          Сообщение от oksanavtown
                          Девочки, я вся на позитиве... ко мне мама едет, ей визу дали... К свадьбе готовлюсь, вот вчера платье купила, седня туфли, завтра на примерку поеду, ну чтобы вместе с туфлями, будут длинну отмерять... Трам -там-татам- трам там татам... Не верилось что замуж выхожу, до самого последнего момента, пока перед зеркалом в салоне не встала при полном наряде, в платье и с фатой... и как молнией удерило... боже, я же замуж выхожу Вообщем на позитиве... Трам- та та там- та та там- тааа тааа там... Всем привет.
                          Оксаночка, поздравляю!!!!И маму тоже

                          А можно вопросик - думаю платье с России везти - есть ли смысл?? Как там выбор и цены??
                          Не знаю какой выбор в России.. не ходила я там по салонам, тут нашла за один день, хотя говорят это редкость... цены начинаються от 800 баков и до 2500 баков по желанию... думаю можно и дороже найти
                          Я не могу прийти домой с пустыми руками. Там меня ждет маленькая Чокупила...

                          Comment


                          • Сообщение от irenelaty
                            Девочки я обалдеваю!
                            Практически все билеты от 60ти тысяч
                            Что все по таким тарифам летают? Поделитесь опытом.
                            Да, если билет в оба конца, то цены действительно от 60 тыс стартуют! Если в один конец, то не стоит делить пополам, все-равно дороже будет, в лучшем случае от 36 тыс. Но, смотря какие авиалинии и за сколько до даты вылета, чем ближе к дате,тем дороже. Люфтганза вообще за 200 тыс билеты предлагает.. и действительно не все фирмы берутся искать билет в один конец! Бред вобщем! Если есть возможность, то лучше бронировать заранее!

                            Comment


                            • А еще я на лернейские права сендя сдала...
                              Я не могу прийти домой с пустыми руками. Там меня ждет маленькая Чокупила...

                              Comment


                              • Сообщение от aulover
                                Я тоже незнаю где народ находит дешёвые билеты до Ау Мы с мужем ищем билеты для моей мамы и сестры (на Декабрь) и если лететь весь путь только Эмиратами с вылетом из Москвы, а не Омска, то в общем это получается 105086.00 руб, что около $5000
                                Удачи!!!
                                Вы указали цену на двоих в оба конца? Если так, то это очень хорошая цена, с учетом того, что в au это разгар летнего сезона, бывает билетов вообще в это время года не найти...ооочень много туристов едет... Уверена, что если заранее не забронировать, то билет за такую цену уйдет. Удачи Вам в поиске!!!!

                                Comment

                                Working...
                                X