Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts


  • Девочки! Всех с ПАСХОЙ!!!
    Светлого всем праздника!!!
    С скорейшего исполнения всех желаний!
    *А КАРАВАН ИДЕТ... не смотря... И БУДЕТ ИДТИ.*

    Comment


    • Сообщение от Kotenok
      [qуоте="Любовь"]ДЕВОЧКИ!!!!!! Я ПОЛУЧИЛА СЕГОДНЯ ЭТО:
      Дэр Мс. Никандрова,
      И ам вритинг то ыоу ин регардс то ыоур апплицатион фор мигратион ундер тхе Проспецтиве Марриаге (Темпорары) Цатегоры, 300 виса субцласс.

      Ооооооооо поздравляю!!!!!!!!!!!!

      Спасибо!!!!

      Comment


      • Здравствуйте, девочки!

        Возьмите к себе новенькую. И тоже ожидающую визу невесты. Прочла весь ваш форум, все вы стали как родные, радуюсь и огорчаюсь вместе с вами. Вот решила тоже выйти из тени. Вместе ждать как то легче

        Девочки, у меня к вам вот какой вопрос, неделю назад пришло аcknowledgement letter , что документы, которые по почте отправляла, московское посольство получило, а когда ж они интерью то назначают или мож письмо шлют , а то сижу в неведении, расстройство одно Звонить пробовала , сказали что сообщат позже... Но КОГДА ??

        Comment


        • Сообщение от Kotichek
          Здравствуйте, девочки!

          Возьмите к себе новенькую. И тоже ожидающую визу невесты. Прочла весь ваш форум, все вы стали как родные, радуюсь и огорчаюсь вместе с вами. Вот решила тоже выйти из тени. Вместе ждать как то легче

          Девочки, у меня к вам вот какой вопрос, неделю назад пришло аcknowledgement letter , что документы, которые по почте отправляла, московское посольство получило, а когда ж они интерью то назначают или мож письмо шлют , а то сижу в неведении, расстройство одно Звонить пробовала , сказали что сообщат позже... Но КОГДА ??

          Конечно давно пора ВСЕМ выйти из сумрака! Вместе то оно куда лучше, вместе то МЫ СИЛА!
          Да и вдали от Родины потом ни раз за "чашкой кофе" собирёмся!
          Так что добро пожаловать!

          Comment


          • спасибо за ответ!

            надеюсь, что они бумажки которые у них уже были это время изучали...

            Сообщение от Дита
            K-ru, понимаешь, что означают слова "отдаю на решение" я и сама не знаю. Просто здесь слово в слово повторила, то, что мне сказала Ирина Ким по телефону.
            Но могу выразить свое личное мнение по этому поводу: "отдаю на решение" - это не означает какой-то глобальный процесс. (она ж мне через час всего перезвонила и сказала, что всё сделано) Ну, может, это означает, что они там резолюцию какую-нибудь на файл поставят..типа, виза выдана...Вобщем, мне кажется, это их обычные чисто канцелярские дела.
            Даже не то, что мне кажется...я практически в этом уверена! Когда Ирина звонила мне первый раз, она УЖЕ прекрасно знала, что визу мне ЕСТЬ! Это было и коню понятно. Так что понятию "отдаю на решение" смело можно не придавать никакого значения, не волнуйся!
            А вот дослать все необходимые документы - это супер-важно!!!!! Дать, и как можно скорее, им всё, что можно и нельзя, всё-всё, что они требуют!!! А потом сесть и спокойно ждать. ("спокойно", правда, не получается))))))
            K-ru, так что, скорее собирай все недостающие бумажки и тащи им! Быстрее отдашь-быстрее получишь! Это ж понятно, как дважды-два!)))))
            Удачи тебе!!!!!

            Comment


            • Сообщение от Kotichek
              Здравствуйте, девочки!

              Возьмите к себе новенькую. И тоже ожидающую визу невесты. Прочла весь ваш форум, все вы стали как родные, радуюсь и огорчаюсь вместе с вами. Вот решила тоже выйти из тени. Вместе ждать как то легче

              Девочки, у меня к вам вот какой вопрос, неделю назад пришло аcknowledgement letter , что документы, которые по почте отправляла, московское посольство получило, а когда ж они интерью то назначают или мож письмо шлют , а то сижу в неведении, расстройство одно Звонить пробовала , сказали что сообщат позже... Но КОГДА ??
              Конечно присоединяйся!
              По поводу интервью, не беспокойся, скоро получишь приглашение, тем более если ответили, что документы получены. По моим наблюденим ждать до 2-х недель.
              Успокойся и готовься тщательно к итервью.
              *А КАРАВАН ИДЕТ... не смотря... И БУДЕТ ИДТИ.*

              Comment


              • Сообщение от Любовь
                ДЕВОЧКИ!!!!!! Я ПОЛУЧИЛА СЕГОДНЯ ЭТО:
                Dear Ms. Nikandrova,
                I am writing to you in regards to your application for migration under the Prospective Marriage (Temporary) Category, 300 visa subclass.


                Please be advised that you have been granted this visa.

                The visa requires that you first enter Australia before 16 July 2008. The visa conditions are outlined in the approval letter. We can either send the approval letter to you via registered mail now or attach it to your passport upon visa evidencing. Grateful if you could please advise of the preferred method.

                To obtain the visa, you should bring or send the passport to this office. For further information on how to have your visa evidenced, please see our website at: http://www.russia.embassy.gov.au/mscw/VisaInform.html

                Kind regards,


                Это то?????? Это же то??????
                А где approval letter, я вся на эмоциях....ничирта не понимаю сейчас!!! Что мне теперь делать...куда бежать....?????? Скажите...подскажите....кто получал подобное, что дальше??


                О БОЖЕ!!!!!

                Люба, от души тебя поздравляю!!!
                Вот здорово-то как!!!!
                Поверь, теперь-то легче будет отъезда ждать Теперь приятные хлопоты перед отъездом!
                ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

                Comment


                • Интересуюсь не для себя. Все таки лучше подаваться на визу жены или невесты? Вроде как жены, если брать во внимание, что она получает сразу постоянную визу...

                  какие есть мнения на это с/чет? Особенно если учитывать, что люди еще не встречались и собираются жениться во время его первого визита в Россию.. Обоим за 43..
                  “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                  ― Dorothy Parker

                  Comment


                  • Люба, от души тебя поздравляю!!!
                    Вот здорово-то как!!!!
                    Поверь, теперь-то легче будет отъезда ждать Теперь приятные хлопоты перед отъездом!
                    ПОЗДРАВЛЯЮ!!! [/quote]


                    Спасибо!!!!!!!!!! Здорово....вся в хлопатах и мыслях теперь. Чемоданы, билеты, сборы...голова кругом. настраиваюсь, книжки усиленно на английском читаю, чтобы совсем не быть даунёнком и не потеряться в аэропорту.
                    Ещё и работать нужно.....а работник из меня теперяче никакой! хихихи.

                    Comment


                    • Девочки, спасибо большое за гостеприимство и ответы Очень помогает ваша поддержка
                      Всем, кто ждет , скорейшего получения виз !!!

                      Comment


                      • Сообщение от Queenfish
                        Интересуюсь не для себя. Все таки лучше подаваться на визу жены или невесты? Вроде как жены, если брать во внимание, что она получает сразу постоянную визу...

                        какие есть мнения на это с/чет? Особенно если учитывать, что люди еще не встречались и собираются жениться во время его первого визита в Россию.. Обоим за 43..
                        Да, получить сразу визу жены, конечно же, лучше по многим показателям .....,
                        если не впасть в немилость за это. Но как будто, судя по существующим примерам, пока такого не наблюдаеся. Хотя обо всех историях мы, конечно, знать не можем.
                        Совет: узнать и скурпулезно, четко подготовить все необходимые документы для заключения брака при встрече (там тоже не все так просто). Чтобы жених ехал уже подготовленным, с документами, иначе может нехватить времени.
                        Ну а дальше - Good Luck!
                        *А КАРАВАН ИДЕТ... не смотря... И БУДЕТ ИДТИ.*

                        Comment


                        • Сообщение от Queenfish
                          Интересуюсь не для себя. Все таки лучше подаваться на визу жены или невесты? Вроде как жены, если брать во внимание, что она получает сразу постоянную визу...

                          какие есть мнения на это с/чет? Особенно если учитывать, что люди еще не встречались и собираются жениться во время его первого визита в Россию.. Обоим за 43..
                          Если не встречались еще и есть сомнения, я бы не торопилась с женитьбой, а ехала по визе невесты. По крайней мере эта виза двет достаточно времени на раздумья. Виза жены и в том и в другом случае (и 309 и 820) не является постоянной, до постоянной надо также ждать 2 года. Но мороки будет поменьше, конечно.

                          Comment


                          • Сообщение от budgerigar
                            Сообщение от Queenfish
                            Интересуюсь не для себя. Все таки лучше подаваться на визу жены или невесты? Вроде как жены, если брать во внимание, что она получает сразу постоянную визу...

                            какие есть мнения на это с/чет? Особенно если учитывать, что люди еще не встречались и собираются жениться во время его первого визита в Россию.. Обоим за 43..
                            Если не встречались еще и есть сомнения, я бы не торопилась с женитьбой, а ехала по визе невесты. По крайней мере эта виза двет достаточно времени на раздумья. Виза жены и в том и в другом случае (и 309 и 820) не является постоянной, до постоянной надо также ждать 2 года. Но мороки будет поменьше, конечно.
                            В том то и вся прелесть, что 309 дается на долго и меняется через n-ное время на перманент (в это время уже есть все права, что и на перманенте - страховка, учеба).
                            В то время как на 820 нужно еще дополнительно подаваться, ждать ее на бридже и все сопутствующие этому "радости".
                            Мы подавались на 300 потому как хотели все последовательно делать (и уж не помню чем еще мотивировали), но не срослось и, не дождавшись, поженились. Пока ждали визу у нас еще и время подползло почти и к перманенту.
                            На 300 однако писем от друзей-знакомых австралийцев было не обязательно (точно знаю, что мы их не собирали, а Посольство не просило).

                            PS Никого не агитирую ни за ту ни за другую визу. Думаю, каждый должен решать соответственно со своей ситуацией.
                            Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью
                            (origins.by.ru)

                            Comment


                            • Сообщение от budgerigar
                              Сообщение от Queenfish
                              Интересуюсь не для себя. Все таки лучше подаваться на визу жены или невесты? Вроде как жены, если брать во внимание, что она получает сразу постоянную визу...

                              какие есть мнения на это с/чет? Особенно если учитывать, что люди еще не встречались и собираются жениться во время его первого визита в Россию.. Обоим за 43..
                              Если не встречались еще и есть сомнения, я бы не торопилась с женитьбой, а ехала по визе невесты.
                              Дело как раз в том, что это инициатива невесты. я пока пытаюсь "жениха" отговорить. По-моему, женитьба в течение после недельного-двух недельного пусть даже месячного отпуска выглядит просто по идиотски и гарантирует провал..
                              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                              ― Dorothy Parker

                              Comment


                              • чегото на нас забили в посольстве ....два письма как воду канули..только автоответы....типа запросили сведения о работе(изобразили бурную деятельность) и чего мы хотим после этого от них.... не хватает у меня уже сердитости на них

                                Comment

                                Working...
                                X