Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Comment


    • До того момента,как я получила свою долгожданную визу, мы планировали пожениться в России, когда я пошла в ЗАГС, мне пояснили, что заявление можно подать максимум за 2 месяца и минимум за 1 месяц, НО невеста может подать заявление сама до его приезда. Ей только нужно будет иметь кое-какие доки:
      1)его заполненое заявление , он это может сделать в Российском посольстве в Австралии
      2)документ о том, что он не женат или разведен
      3)документ о месте его регистрации (прописка)
      4)заверенная копия его паспорта
      Затем, ей нужно будет перевести его документы у акредитованного переводчика, заверить у нотариуса и поставить апостиль, ну вот вроде и все, а еще кое-что, когда он приедит и она его зарегистрирует, ей надо бутет принести его миграционную карту в ЗАГС тоже.
      Но сначала, я думаю, когда они точно примут решение, ей надо пойти в ЗАГС, где они собираются расписаться и поговорить о том, какие доки ей надо приготовить. Может к этому моменту, что-то изменилось и опять же другой город, другой ЗАГС.
      Я бы не сказала, что этот путь легче, ведь потом все равно подаваться на визу, только жены.

      Comment


      • Чего то тишина у невест...
        Уходить по-английски, любить по-французски, посылать исключительно по-русски...

        Comment


        • alexa25, ну дык ведь это...засовестились мы...стыдно в глаза людям смотреть...
          Как же это мы, шкуры продажные, за кусок колбасы Родину продали! Женихов своих к себе в деревни не зовем, неее... мы ток в заграницы метим!
          ...Эх, жаль тему ту прикрыли...Не дали, блин, возможности с проницательными людЯми пообщаться...
          А то я б лично с огромным удовольствием продолжила бы читать то, что пишут истинные патриоты!
          А то, что эти патриоты сами годами в очереди на эту Австралию стоят - ну, эт ерунда, конечно! Они за Родину жизнь отдадут!
          А иммиграция...ну, это так...легкое недоразумение...По ряду уважительных причин: напрмер, отсутствие какашек в австралийских лифтах, океан плещется, птички летают..чё там еще?....да и хорош, пожалуй...
          Вот это я понимаю! -причины!
          А у нас что? Любовь? Эка невидаль.... Не говоря уже о том, что если мужик не за углом живет, то любовь ваще приключиться не может!
          А если даже и приключилась...дак разве это причина? Неее..Птички с какашками важнее! Патриотам-то видней!

          Comment


          • Сообщение от Дита
            ...
            к сожалению попытки кому то что-то объяснить и донести заранее обречены на провал. На форуме есть люди которые вас не поймут никогда, как бы аргументировано вы бы не общались (поэтому модераторы закрыли тему).
            Это бесполезно, забейте.
            Вы когда по улице идете вас очень волнует что о вас думает (подставьте любой персонаж).
            Вы никому ничего не обязаны доказывать или объяснять
            греюсь в Бри после Канберры :)

            Comment


            • Действительно, девушки, не переживайте - их не переубедишь!
              Вот когда кто-нибудь из них сам столкнется с такой ситуацией...на своей, так сказать, шкуре все прочувствует, тогда да...
              а так? все наши агрументы мимо их восприятия проходят
              Побережем все дружно нервы и насладимся наконец радостью наших любовий!

              Comment


              • Milena, Ёлка, девочки, да вы что?!)))) Я абсолютно не переживаю! Еще чего...
                Мою, в частности, ситуацию никто, кроме меня самой не знает, так что доказывать наличие большой и светлой любви я никому тут не собираюсь.
                Меня забавляет другое...(Именно ЗАБАВЛЯЕТ, а не расстраивает!)
                Я почитываю периодически тему "Причины иммиграции в АУ" и вижу, что все причины так или иначе сводятся к хорошему климату, социальным условиям, а если еще точнее - заработку. И вот тут-то мне и смешно!
                А ты там БЫЛ?? Ты уверен, что всё будет в шоколаде??? Ах, ты такой энергичный и деятельный малый, что вся Австралия прям в аэропорту перед тобой раком встанет! А чё ж ты, если такой энергичный и деятельный, в России себе применения достойного не нашел??? Ты САМ прёшься за призрачным(!) счастьем туда, а МНЕ настоятельно рекомендуешь этого не делать! Это ли не абсурд?!
                Ты ТОЛЬКО ПРЕДПОЛАГАЕШЬ, что там на тебя манна небесная посыплется, поэтому решил уехать! А я после двух лет общения с человеком практически ТОЧНО ЗНАЮ, что хочу быть с ним, но мне уехать нельзя! У тебя, блин, сурьезные ПРИЧИНЫ, а у меня - НЕТ!
                ...Вам, молодые люди, непонятно, как могут отношения на расстоянии развиться, а мне, дорогие мои, в свою очередь, непонятно, КАК И ПОЧЕМУ ВЫ(!) приходите к решению иммигрировать! Вот так вот запросто бросить всё...не Родину в политическом смысле слова(!!!), а Родину в плане дома своего родного, друзей, работы, привычек своих...бросить и податься хрен знает куда за... за ЧЕМ?
                Тут, блин, ночами не спишь в страхе перед такой перспективой...а у вас всё заведомо радужно...
                Мда...
                Тока я вот со своими домыслами и нравоучениями не полезла в ваши дискуссии о причинах иммиграции...хотя и хотелось иногда пару вопросов вставить... Не полезла потому, что это ВАШ выбор и ВАША жизнь! А у меня - МОЯ! Вот в ней я и буду разбираться...
                А у вас, родимые мои, по ходу на всё времени и мозгов хватает - и о своем шоколадном будущем подумать, и о нравственности каких-то там незнакомых вам невест побеспокоиться!
                Ну-ну.....

                Comment


                • Сообщение от Ёлка
                  Сообщение от Дита
                  ...
                  к сожалению попытки кому то что-то объяснить и донести заранее обречены на провал. На форуме есть люди которые вас не поймут никогда, как бы аргументировано вы бы не общались (поэтому модераторы закрыли тему).
                  Это бесполезно, забейте.
                  Вы когда по улице идете вас очень волнует что о вас думает (подставьте любой персонаж).
                  Вы никому ничего не обязаны доказывать или объяснять
                  +1
                  Когда первый раз прочитала подобную тему, то жутко расстраивалась. А теперь... просто стараюсь не принимать близко к сердцу. Да и какое мне (как одной из массы, приехавшей по визе невесты/жены) дело кто и что обо мне думает. Мы с мужем счастливы и это важнее мнения посторонних мне людей.
                  Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью
                  (origins.by.ru)

                  Comment


                  • Ой и не говрите. Зачилась прямо. Всё очень верно сказано! И я давно уже на пересуды людей внимание не обращаю....Но первый год было очень сложно, чуть ли ни с кулаками бросалась на "шутников"- "судителей", слёзы лила, а потом махнула рукой...живите, блин как хотите, а мне до вас как до антарктиды пешком. Поэтому сейчас на всякие подобные выпады только плечами пожимаю и жду жду жду...И ВИТЬ ДОЖДАЛАСЬ. Вон вчера только из Москвы вернулась, визу вклеивала...улыбалась много, мне кажется всё посольство озарилось,когда мне паспорт с письмом и визой вернули. И спокойствие такое.... Позитивные эмоции они же куда приятнее негатива всякого.
                    Так что хрен с ними со всеми! Мы то знаем истинную ИСТИНУ!

                    Comment


                    • Сообщение от Neko-chan
                      +1
                      Когда первый раз прочитала подобную тему, то жутко расстраивалась. А теперь... просто стараюсь не принимать близко к сердцу. Да и какое мне (как одной из массы, приехавшей по визе невесты/жены) дело кто и что обо мне думает. Мы с мужем счастливы и это важнее мнения посторонних мне людей.
                      +100000000000000000.........
                      *А КАРАВАН ИДЕТ... не смотря... И БУДЕТ ИДТИ.*

                      Comment


                      • Soldier - предупреждение - п. 1.3

                        3.1. Первое нарушение: предупреждение (выносится через ЛС или в данный тред модераторами или администрацией форума)
                        3.2. Второе нарушение: бан на неделю (полномочия имеет только администрация форума)
                        3.3. Третье нарушение: бан на 2 недели (полномочия имеет только администрация форума)
                        3.4. Четвертое нарушение: permanent ban (полномочия имеет только администрация форума)

                        будете продолжать в том же духе дойдете до permanent ban очень быстро.

                        2 ALL при нарушении правил форума просьба сразу писать ЛС всем модераторам форума 47SK
                        греюсь в Бри после Канберры :)

                        Comment


                        • я в радости девченки сегодня визы конечно еще нет, но зато нам наконецто разрешили пожениться.... после вопросов к местному имиграционному отделу о женитьбе на тур визе нам сказали что это страшное преступление караемое высылкой без праа подачи на визу повторно (навернопомните как то я об этом писала). потом мы через опять же местные органы задавали в посольство вопрос- в смысле они с ними консультировались- и опять получили отказ.... потом месяца через 2 опять посольство письмами закидали.... так вот через почти 3 недели после после последнего письма нам офицер подтвердила что можем и надо будет только пожтверждение дослать и нас на 309 перекинут...
                          а то уж мы совсем головы повесили - почему всемможно а нам нельзя жениться после 3 лет знакомства и уж 7 месяцев как живем как семья...короче маленькая но счастьяяяяя (спасибо девечки за моральную поддержку МАРИНЕ М прям благодарность с поклоном !!!!)

                          Comment


                          • to Gran поздравляю это действительно хорошая новость, а что они по поводу визы говорят вы так долго ждете

                            Comment


                            • Сообщение от gran
                              я в радости девченки сегодня визы конечно еще нет, но зато нам наконецто разрешили пожениться.... после вопросов к местному имиграционному отделу о женитьбе на тур визе нам сказали что это страшное преступление караемое высылкой без праа подачи на визу повторно (навернопомните как то я об этом писала). потом мы через опять же местные органы задавали в посольство вопрос- в смысле они с ними консультировались- и опять получили отказ.... потом месяца через 2 опять посольство письмами закидали.... так вот через почти 3 недели после после последнего письма нам офицер подтвердила что можем и надо будет только пожтверждение дослать и нас на 309 перекинут...
                              а то уж мы совсем головы повесили - почему всемможно а нам нельзя жениться после 3 лет знакомства и уж 7 месяцев как живем как семья...короче маленькая но счастьяяяяя (спасибо девечки за моральную поддержку МАРИНЕ М прям благодарность с поклоном !!!!)
                              Gran, как же я за вас рада!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ от всего сердца!!!!!
                              Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью
                              (origins.by.ru)

                              Comment


                              • Сообщение от gran
                                я в радости девченки сегодня визы конечно еще нет, но зато нам наконецто разрешили пожениться.... после вопросов к местному имиграционному отделу о женитьбе на тур визе нам сказали что это страшное преступление караемое высылкой без праа подачи на визу повторно (навернопомните как то я об этом писала). потом мы через опять же местные органы задавали в посольство вопрос- в смысле они с ними консультировались- и опять получили отказ.... потом месяца через 2 опять посольство письмами закидали.... так вот через почти 3 недели после после последнего письма нам офицер подтвердила что можем и надо будет только пожтверждение дослать и нас на 309 перекинут...
                                а то уж мы совсем головы повесили - почему всемможно а нам нельзя жениться после 3 лет знакомства и уж 7 месяцев как живем как семья...короче маленькая но счастьяяяяя (спасибо девечки за моральную поддержку МАРИНЕ М прям благодарность с поклоном !!!!)
                                ОООООООООООООЧЕНЬ ЗА ВАС РАДА!!!!!!!!!!! Когда планируете свадьбу???????????

                                Comment

                                Working...
                                X