Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kotichek
    Девочки !!!!! Мне визу дали !!!!! Я такая счастливая

    Для статистики :
    Документы отправила в апреле
    Тогда же прошла и медицину
    Интервью было в июне
    А сегодня уже получила подтверждение о получении невестинской визы.
    Т.е. весь процесс длился всего 2,5 месяца. Еду к своему любимому в Сидней в конце лета

    От всего сердца желаю всем так же скоро получить свои визы. Удачи Вам девочки !

    Урааааааа!!!
    Поздравляююююююююю от все души!!!!!
    вот это радость!!! и нас заодно порадовали!!!

    Маленький вопросик: вы гражданка России? Посольство -молодца, работает! и сроки НОРМАЛЬНЫЕ!
    Значит и мы-ждущие скоро овизимся!!!

    Comment


    • Сообщение от ms_marina_ru
      Я сейчас нашла свою старую форму (я-то заполняла почти год назад) - не копируется. Да бог с ними, с формами и Акробатами. Может и изменилось что-то.
      Какое счастье - знать что все это позади. Но главное - закончилось ожидание, которое казалось бесконечным! Я и сейчас не верю до сих пор что через через две недели буду с мужем! :P
      Да.... это счастье когда ожидание заканчивается ....И наверное всё-только начинается и как это всё сложиться в дальнейшем ....Хочется надеяться на лучшее . Мой планирует поездку ко мне в ближайшее время . Думала зарегистрировать брак здесь сначала . Но потом знающие люди отговорили по поводу ,что визу жены труднее открыть будет .

      Comment


      • ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ЭТО ЧУДО!!! Я ТАК РАДА ЧТО ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО СЕРДЕЦ БУДЕТ ВМЕСТЕ!!!!
        Так держать! Девочки, прорвемся!!
        Я только начала заполнять формы и волосы на моей голове уже шевелятся. Я уже не говорю про моего любимого. Столько вопросов!!
        Девочки, помогите!!! Возможно вы подскажете. 1. По какому подклассу проходят зависимые дети старше 18? 2. Я живу в Киеве. Мой загран переведен с украинского языка. Теперь я не знаю как мне писать мою фамилию и имя в форме заявления. На русском или на украинском. Ведь моя фамилия в украинском варианте звучит иначе и буквы используются украинские, а посольство в Росии? Вероятно глупый вопрос. Но сейчас я действительно чувствую себя глупой курицей. Что скажете девочки?

        Comment


        • Да! Возможно я не обращала внимание, но сегодня я увидела на сайте посольства, что посол Австралии другой. Милая, с виду, женщина. Возможно будут изменения в сторону улучшения? Эх!!!

          Comment


          • Спасибо всем за поздравления !!!
            Девочки, главное не сдаваться и верить! А еще любить всем сердцем, мы своего все равно добьемся рано или поздно !
            Удачи всем Вам !

            Comment


            • Сообщение от monsoro
              ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ЭТО ЧУДО!!! Я ТАК РАДА ЧТО ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО СЕРДЕЦ БУДЕТ ВМЕСТЕ!!!!
              Так держать! Девочки, прорвемся!!
              Я только начала заполнять формы и волосы на моей голове уже шевелятся. Я уже не говорю про моего любимого. Столько вопросов!!
              Девочки, помогите!!! Возможно вы подскажете. 1. По какому подклассу проходят зависимые дети старше 18? 2. Я живу в Киеве. Мой загран переведен с украинского языка. Теперь я не знаю как мне писать мою фамилию и имя в форме заявления. На русском или на украинском. Ведь моя фамилия в украинском варианте звучит иначе и буквы используются украинские, а посольство в Росии? Вероятно глупый вопрос. Но сейчас я действительно чувствую себя глупой курицей. Что скажете девочки?
              Все, абсолютно все, каждую буквочку - как написано в заграничном паспорте.
              *А КАРАВАН ИДЕТ... не смотря... И БУДЕТ ИДТИ.*

              Comment


              • Вон,в общем топике одна невеста учерез 2 недели уже от любимого сбежать хочет..Стоило ли тех усилий?

                Comment


                • Сообщение от Fog
                  Вон,в общем топике одна невеста учерез 2 недели уже от любимого сбежать хочет..Стоило ли тех усилий?
                  Ой, ну конечно же, раз одна сбежала то и остальные сто побегут мы же тут все в такой же ситуации как и та сбежавщая, ну и что что у многих дети, любовь и счастье, всё равно непорядок - надо бежать

                  Comment


                  • Сообщение от Half_Life
                    Сообщение от Fog
                    Вон,в общем топике одна невеста учерез 2 недели уже от любимого сбежать хочет..Стоило ли тех усилий?
                    Ой, ну конечно же, раз одна сбежала то и остальные сто побегут мы же тут все в такой же ситуации как и та сбежавщая, ну и что что у многих дети, любовь и счастье, всё равно непорядок - надо бежать
                    Вот именно! Одна это далеко не все, и по одной -всех нельзя судить!!! Бывает такое что невесты сбегают, и это НЕ ТОЛЬКО В Австралии случается! И на родине тоже такое случается!
                    Нечего тут на наших невест наезжать!

                    Comment


                    • Сообщение от gran
                      Сообщение от Liliya
                      Ну ВСЕ!!!!!!! Отженились!!!!!!!!!!!!!!!!
                      ЧЕ ДАЛЬШЕ ТО ДЕЛАТЬ???????
                      Девчонки, подкажите, какие доки и куда засылать и как паспорта менять от сюда????? ПЛИЗЗЗЗЗ!!!!!
                      поздравляем!!!! счастья вам от всей души и благословений !!!!


                      выж по визе невесты приехали?(простите забыла я... так народу много стало что уж запутилась кто на какой визе).

                      Спасибо ВСЕМ огромное за поздравления!!!!!!!!!!!

                      Да, я приехала по невестинской. Я уже сама запуталась, девчонки все прибываю и прибывают, что очень хорошо, но правда я уже немного потеряла счет всем. Да не немного, а потеряла.

                      Comment


                      • Сообщение от Kotichek
                        Девочки !!!!! Мне визу дали !!!!! Я такая счастливая

                        Для статистики :
                        Документы отправила в апреле
                        Тогда же прошла и медицину
                        Интервью было в июне
                        А сегодня уже получила подтверждение о получении невестинской визы.
                        Т.е. весь процесс длился всего 2,5 месяца. Еду к своему любимому в Сидней в конце лета

                        От всего сердца желаю всем так же скоро получить свои визы. Удачи Вам девочки !
                        ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
                        ОЧЕНЬ ЗА ВАС РАДА!!!!!!!!!! Это так здорово, что сроки начали сокращать!!!!!!!!!!

                        Comment


                        • Сообщение от Kotichek
                          Девочки !!!!! Мне визу дали !!!!! Я такая счастливая

                          Для статистики :
                          Документы отправила в апреле
                          Тогда же прошла и медицину
                          Интервью было в июне
                          А сегодня уже получила подтверждение о получении невестинской визы.
                          Т.е. весь процесс длился всего 2,5 месяца. Еду к своему любимому в Сидней в конце лета

                          От всего сердца желаю всем так же скоро получить свои визы. Удачи Вам девочки !
                          Ой, КАК ЗДОРОВО!!! И Я, ТОЖЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
                          А я вот только-только с медицины вернулась (из Москвы), и сразу сюда, а тут такие замечательные новости: плюс 1 виза!

                          Comment


                          • Катерин, как у вас дела? Уточнили по поводу доверенности и номера дела? А вы медицину уже прошли? Я вот только вернулась ....

                            Comment


                            • Сообщение от Fog
                              Вон,в общем топике одна невеста учерез 2 недели уже от любимого сбежать хочет..Стоило ли тех усилий?
                              Так, ТОВАРИЩЬ-ХОРОШИЙ!!! Вы чего тут смуту наводите??!! Нам-ждущим и так тут не сладко! И каждая из нас знает и верит, что ее мужчина самый лучший!! А не повезти везде может ... Это от людей зависит, а не от страны пребывания!! Так что все будет хорошо!! :P

                              Comment


                              • Сообщение от Fog
                                Вон,в общем топике одна невеста учерез 2 недели уже от любимого сбежать хочет..Стоило ли тех усилий?
                                Идите вы лесом гражданин! со своими идиотскими коментариями. Нам всем уж точно не до таких как вы сейчас!

                                Comment

                                Working...
                                X