Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Катерина
    Ну мне это... позвонили сейчас посольство наше дорогое... дали туристическую на 12 мес. с 1 сентября
    что делать не знаю... хочу визу 300... даже паспор забирать боюсь...
    Катенька!!!!!! ПОЗДРАУВЛЯЮ!!!!!!
    КАК СЕБЯ ПРЯМ РАДУЮСЬ!!!! МЫ Ж С ВАМИ ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ!!!!!
    Пусть все у ВАС получается, счастья Вам!!!!!!! Ой как рада я за ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Кать, а с медициной то как? я вот все свою жду! сколько дней с подачи на тур прошло??

    Comment


    • Сообщение от Lina.au
      Сообщение от Катерина
      Ну мне это... позвонили сейчас посольство наше дорогое... дали туристическую на 12 мес. с 1 сентября
      что делать не знаю... хочу визу 300... даже паспор забирать боюсь...
      Катенька!!!!!! ПОЗДРАУВЛЯЮ!!!!!!
      КАК СЕБЯ ПРЯМ РАДУЮСЬ!!!! МЫ Ж С ВАМИ ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ!!!!!
      Пусть все у ВАС получается, счастья Вам!!!!!!! Ой как рада я за ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


      Кать, а с медициной то как? я вот все свою жду! сколько дней с подачи на тур прошло??

      Спасибо, Спасибочки, Линочка!!!!!
      я буду радоваться когда мне дадут здесь 300ю еще до того как я уеду в АУ! вот тогла у меня будет полные штаны радости!
      Ну сейчас я конечно тоже рада! уже дано хотелось какие-нить новостя хорошие от Посольства услышать!
      Да мы с вами почти в одни срокиидем! а вы уже подались на тур визу?
      я доки на тур отправила 31 июля, считайте через 5 дней они были в Москве.
      А с медициной что не знаю, моя кровушка (репорт Владовского доктора о крови) сейчас где то летает, вот выжду буду узнавать где приземлилась

      Comment


      • Сообщение от Катерина
        Ну мне это... позвонили сейчас посольство наше дорогое... дали туристическую на 12 мес. с 1 сентября
        что делать не знаю... хочу визу 300... даже паспор забирать боюсь...
        Поздравляю!
        Большого счастья!

        Comment


        • Сообщение от irenelaty
          Сообщение от Катерина
          Ну мне это... позвонили сейчас посольство наше дорогое... дали туристическую на 12 мес. с 1 сентября
          что делать не знаю... хочу визу 300... даже паспор забирать боюсь...
          Поздравляю!
          Большого счастья!

          Спасибо!!!!!
          и удачи еще в карманчик!

          Comment


          • Катерина, хорошие новости. Поздравляю! Только отчего же вас терзают сомнения? Не все ли равно по какой визе с любимым воссоединиться? Или таки есть разница?

            Rostmouse, cпасибо за ответ. Он действительно вразумительный. Только русскоговорящие пары я вовсе не имела ввиду - с ними-то как раз все понятно.

            Любовь, Вы само очарование! Ваше объЕснение тоже очень убедительно.

            Comment


            • Сообщение от Катерина
              Спасибо, Спасибочки, Линочка!!!!!
              я буду радоваться когда мне дадут здесь 300ю еще до того как я уеду в АУ! вот тогла у меня будет полные штаны радости!
              Ну сейчас я конечно тоже рада! уже дано хотелось какие-нить новостя хорошие от Посольства услышать!
              Да мы с вами почти в одни срокиидем! а вы уже подались на тур визу?
              я доки на тур отправила 31 июля, считайте через 5 дней они были в Москве.
              А с медициной что не знаю, моя кровушка (репорт Владовского доктора о крови) сейчас где то летает, вот выжду буду узнавать где приземлилась
              ага, я тоже подалась...
              Чего-то долго они Вас так рассматривали это что ж такие сейчас сроки что ли??
              Кать, а Вы знаете имя Вашего офицера по тур? если не секрет...
              Да Вы не переживайте,что по тур!!! Дадут и ту тоже, главное что совсем скоро уже с любимым воссоединитесь!! это главное!!! УДАЧИ!! НАДЕЮСЬ СКОРО НА ОДНОМ КОНТИНЕНТЕ БУДЕМ!!!

              Comment


              • Сообщение от Nikto
                Читаю я все это и постоянно думаю: на какой же почве у вас с вашими оззиками неземная любофф рождается, дорогие невестушки, если почти никто из вас по англ. не говорит??????? Как же вы общаетесь??????? И как начинали?? - через он-лайн переводчик много ли наговоришь???
                Представьте - читает и постоянно думает..... Ну, ясное дело - хочет замуж, а языка не знает

                Comment


                • Сообщение от Nikto
                  Катерина, хорошие новости. Поздравляю! Только отчего же вас терзают сомнения? Не все ли равно по какой визе с любимым воссоединиться? Или таки есть разница?

                  Rostmouse, cпасибо за ответ. Он действительно вразумительный. Только русскоговорящие пары я вовсе не имела ввиду - с ними-то как раз все понятно.

                  Любовь, Вы само очарование! Ваше объЕснение тоже очень убедительно.
                  По части воссоединения с любимым разницы абсолютно никакой, хоть на луне, лишь скорее начать обычную жизни Вместе!
                  а по части визы-какая виза выдана имеет значение потому что выезжать нужно еще за невестенской, если вы не знаете, выезжать из Ау куда-нить чтобы вклеить визу 300, если въехали по тур. визе. А если выезжать, то вдвоем естессььно, а это 2 000 у.е как минимум, не дешево,
                  и если есть возможность эту сумму не тратить на пустые катания, то лучше эту возможность не упустить.
                  как видите экономим финансы жениха в данном случае.
                  а вы все насчет меркантильности напираете... зря вы так...

                  Comment


                  • Сообщение от Lina.au
                    ага, я тоже подалась...
                    Чего-то долго они Вас так рассматривали это что ж такие сейчас сроки что ли??
                    Кать, а Вы знаете имя Вашего офицера по тур? если не секрет...
                    Да Вы не переживайте,что по тур!!! Дадут и ту тоже, главное что совсем скоро уже с любимым воссоединитесь!! это главное!!! УДАЧИ!! НАДЕЮСЬ СКОРО НА ОДНОМ КОНТИНЕНТЕ БУДЕМ!!!
                    Ну не так уж и долго в общем то... по сравнению с моей первой тур. визой! Тогда они думали месяц +неделю. я и ждать уже перестала
                    Имя офицера по тур. не знаю, не сообщают... ни в первый раз не говорили ни во второй...
                    Да я еще честно говоря в шоке вот когда билеты будут на руках тогда поверю что скоро к любименькому..
                    На том континенте свидемся! Абязательно!

                    Comment


                    • Девочкиииииииииииии! у нас юбилейная страница пошла!!! 50я!!! Всех поздравляю!

                      Пускай с этой странички всем местным форумчанкам срочно выдают желаемые визы! и вперед к солнцу и счастью!

                      Comment


                      • Сообщение от Катерина
                        Девочкиииииииииииии! у нас юбилейная страница пошла!!! 50я!!! Всех поздравляю!

                        Пускай с этой странички всем местным форумчанкам срочно выдают желаемые визы! и вперед к солнцу и счастью!
                        Ой, и правда - ЮБИЛЕЙНАЯ!!
                        Целиком и полностью поддерживаю идею!!!!
                        Да простят меня все девочки за эгоизм, но так хочу быть следующей после Вас Кать овизенной!!!!

                        Comment


                        • Сообщение от Nikto
                          Читаю я все это и постоянно думаю: на какой же почве у вас с вашими оззиками неземная любофф рождается, дорогие невестушки, если почти никто из вас по англ. не говорит??????? Как же вы общаетесь??????? И как начинали?? - через он-лайн переводчик много ли наговоришь???
                          Представьте - читает и постоянно думает..... Ну, ясное дело - хочет замуж, а языка не знает [/quote]

                          Как на какой почве?? На австралийской же конечно почве!! Еще со временем надеемся не только как ВЫ выразились "любофф" родится, но и детки от выше указанной любови!!!
                          К вопросу от том "как начинали?? - через он-лайн переводчик ли....."? Так Вы это за советом что ли обращаетесь??
                          Как руководство к действию воспримите наши начинания??
                          А если уж очень интересно как общаемся, да замечательно просто: на языке не только человеческом (рус,англ - кому как удобнее, но еще и на языке любви и тела....) вот такие вот - ""наши озики" как ВЫ изволили выразиться!!!!

                          Девочки, я вот думаю, ведь далеко не первое поползновение подобного характера в наш с Вами адрес... Вот чего людям заняться нечем больше как только киломметровые посты читать - наподобие нашего.... хмммм, странно!!

                          Comment


                          • Радость! Еще одна радость!!! Поздравляю в турвизой!!! Скорее к любимому!!! Я сама вот думаю как лучше. Ждать невестинскую или делать тур. визу. Ведь 3 года прошло с последней встречи. А еще ждать и ждать. Кстати, я планирую послать анкету в посольство 19 августа. Может кто знает что потом? Они что, позвонить должны чтобы назначить дату интервью или я должна звонить? И сколько времени должно пройти с момента посылки анкеты до назначения даты интервью? Хочу хоть как-то прикинуть сроки и сопоставить с отпуском и другими делами. Спасибо еще раз всем девчонкам за то что помогаете. Я очень волнуюсь. Прям как школьница перед первым экзаменом. Смешно. Всем любви и удачи!!!

                            Comment


                            • Сообщение от monsoro
                              Радость! Еще одна радость!!! Поздравляю в турвизой!!! Скорее к любимому!!! Я сама вот думаю как лучше. Ждать невестинскую или делать тур. визу. Ведь 3 года прошло с последней встречи. А еще ждать и ждать. Кстати, я планирую послать анкету в посольство 19 августа. Может кто знает что потом? Они что, позвонить должны чтобы назначить дату интервью или я должна звонить? И сколько времени должно пройти с момента посылки анкеты до назначения даты интервью? Хочу хоть как-то прикинуть сроки и сопоставить с отпуском и другими делами. Спасибо еще раз всем девчонкам за то что помогаете. Я очень волнуюсь. Прям как школьница перед первым экзаменом. Смешно. Всем любви и удачи!!!
                              А почему только 19 августа? Чем раньше пошлете анкету, тем быстрее назначят интервью... могут и на месяца через 2 назначить. Вы документы можете по ходу дела досылать, главное заявление отправьте. Как только они получат, Вам сами перезвонят на тот номер который укажите и назначат интервью. А потом звоните сразу на медицину записывайтесь, можете до интервью пройти, можете и в день интервью. Лично я заранее проходила медицину. Тем более если планируете на тур подавать, то лучше заранее!! А то потом будете сидеть и ждать пока медицина готова будет, на это не менее месяца нужно. Если медицину в Москве проходить будете, звоните (495) 797 8723.
                              Удачи Вам!!

                              Comment


                              • А почему только 19 августа? Чем раньше пошлете анкету, тем быстрее назначят интервью... могут и на месяца через 2 назначить. Вы документы можете по ходу дела досылать, главное заявление отправьте. Как только они получат, Вам сами перезвонят на тот номер который укажите и назначат интервью. А потом звоните сразу на медицину записывайтесь, можете до интервью пройти, можете и в день интервью. Лично я заранее проходила медицину. Тем более если планируете на тур подавать, то лучше заранее!! А то потом будете сидеть и ждать пока медицина готова будет, на это не менее месяца нужно. Если медицину в Москве проходить будете, звоните (495) 797 8723.
                                Удачи Вам!![/quote]

                                Спасибо дорогая Lina.ua!!! Я уже записалась на медицину на 5 сентября в Киеве. А анкету не решаюсь послать потому как не все доки подготовлены. Мой любимый еще не все подготовил. Сейчас он сильно простудился и я уже не трогаю его. Хорошо, я могу послать анкету. А вдруг они раньше чем через месяц назначат, а я не готова. Голова кругом. Я переживаю за медицину потому что я полная а у них там к этому предвзятое отношение. Могут послать на дообследование да и год срока медицины врядли дадут. Я хочу ехать в Москву со всем скарбом и сразу на интервью подать все формы. Возьму дочку а то не дотяну наши доказательства Я даже сумбурно пишу сейчас. Но я очень вам благодарна и всем девочкам что помогаете мне. Думаю что скоро я здесь буду жить

                                Comment

                                Working...
                                X