Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Neko-chan
    PS А у меня сегодня первая годовщина. Я уже год как в Австралии. Вот
    поздравления наши принимайте!!!!! действительно первый год... потом вспоминать именно этот бешеный период будем

    Comment


    • Сообщение от Neko-chan
      PS А у меня сегодня первая годовщина. Я уже год как в Австралии. Вот
      ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!

      Желаю дальнейшего стольже счастливого прибывания в Австралии!!!!!!!!!!!!

      Comment


      • Сообщение от aulover
        Ладно, спасибо всем за ответы. Нет у неё никаких кредитов и к врачам ей слава Богу тоже не нужно, будем думать тогда.
        Наверное действительно, кроме как свидетельство о браке (если есть) и документы на имущество - вряд ли чего придумать можно... (если надумаете, делитесь... :P ) Если только банковский счет (при наличии) - думаю было бы здорово, факт того, что у мамы и тут все впорядке и никуда бежать не собирается... они любые финансовые доки на ура воспринимают. Ну и письмо жалостливое, что мол соскучились очень, и если про какую-нибудь развлекательную программу напишите тоже здорово будет, тем самым вроде развитие австралийского туризма поддерживаете. Напишите, что куда-нибудь свозить ее хотите...

        Comment


        • Сообщение от Lina.au
          Сообщение от aulover
          Ладно, спасибо всем за ответы. Нет у неё никаких кредитов и к врачам ей слава Богу тоже не нужно, будем думать тогда.
          Наверное действительно, кроме как свидетельство о браке (если есть) и документы на имущество - вряд ли чего придумать можно... (если надумаете, делитесь... :P ) Если только банковский счет (при наличии) - думаю было бы здорово, факт того, что у мамы и тут все впорядке и никуда бежать не собирается... они любые финансовые доки на ура воспринимают. Ну и письмо жалостливое, что мол соскучились очень, и если про какую-нибудь развлекательную программу напишите тоже здорово будет, тем самым вроде развитие австралийского туризма поддерживаете. Напишите, что куда-нибудь свозить ее хотите...
          Да про развлекательную программу напишем и укажем конкретно какие места она будет посещать! Отправим им свидетельство о браке, справку о том что она главный квартиросъёмщик и банковский счёт. Хотя, пишу и думаю, потом докопаются откуда у женщины живущей на пенсию столько денег Вот блин проблема!
          http://www.cosmeticsclub.com.au/

          Comment


          • Сообщение от Liliya
            ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!

            Желаю дальнейшего стольже счастливого прибывания в Австралии!!!!!!!!!!!!
            Дорогие мои Liliya и Gran спасибо большущее прибольшущее за поздравления.
            Я то, если честно, вообще не заметила этот год. Первые пол года были в ожидании визы, потому жизнь как-то не воспринималась по-настоящему. Ну, а после визы все так завертелось, что время пробежало как один день. Вот сижу и думаю что бы такое интересное в дополнение к семье придумать. Хотя, верю, что всему свое время.
            Вам же желаю всего только хорошего! Пусть мечты сбываются! Это так, черт побери, приятно!!!!
            Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью
            (origins.by.ru)

            Comment


            • Сообщение от Neko-chan
              PS А у меня сегодня первая годовщина. Я уже год как в Австралии. Вот
              Поздравляю! так быстро время прошло! т.к. я давненько слежу за этим форумом хоть и раньше не писала, то давно и вас знаю! Это здорово что вы уже прошли все визовые перепетии и живете вместе с любимым!!!

              Comment


              • Сообщение от aulover
                Да про развлекательную программу напишем и укажем конкретно какие места она будет посещать! Отправим им свидетельство о браке, справку о том что она главный квартиросъёмщик и банковский счёт. Хотя, пишу и думаю, потом докопаются откуда у женщины живущей на пенсию столько денег Вот блин проблема!
                Пусть не докапываются, пусть завидуют!!!!

                Comment


                • Сообщение от Neko-chan
                  Я то, если честно, вообще не заметила этот год. Первые пол года были в ожидании визы, потому жизнь как-то не воспринималась по-настоящему. Ну, а после визы все так завертелось, что время пробежало как один день. Вот сижу и думаю что бы такое интересное в дополнение к семье придумать. Хотя, верю, что всему свое время.
                  Вам же желаю всего только хорошего! Пусть мечты сбываются! Это так, черт побери, приятно!!!!
                  А Вы детку так сказать придумайте..... Мне кажется прекрасное дополнение к семье!!
                  Я Вас тоже от всей души поздравляю!!! В этом счастье и смысл жизни - когда все вокруг вертится!
                  Значит двигаемся и не стоим на месте!!!

                  Comment


                  • точно! :P так им и отвечу: завидуйте! наверное всё равно скинем им выписку с банковского счёта, наверное, так всё таки лучше будет
                    http://www.cosmeticsclub.com.au/

                    Comment


                    • Сообщение от Nikto
                      Угу...ну все охи, ахи - эт понятно...А где же хоть один вразумительный ответ?
                      Вопрос мой основан на Ваших же постах, в которых абсолютное большинство из вас жалуется на незнание английского. Вот и все.
                      И задалА я этот вопрос только потому, что мне действительно крайне интересно узнать, откуда может взяться любовь, если нет полноценного общения?
                      Неужели так никто и не ответит?
                      Не удивлюсь.................
                      Возможно с опозданием, но отвечу. Да, садясь первый раз за комп мы конечно же преследуем цель изменить свою жизнь к лучшему. Желание это возникает не с бухты-барахты и не вдруг, а решение приходит после долгих раздумий, анализов всей прошедшей жизни, и ,увы, неутешительных прогнозов будущего.... И безусловно, женщина начиная поиски, морально готова на многие перемены в своей жизни, даже осознавая, что может быть очень и очень трудно. Но мы готовы к этому, так как к трудностям нам не привыкать, а если ничего не изменить, то легче не станет а только вечная гонка по кругу...и одиночество... И еще осознание того, что мы можем измненить жизнь к лучшему не только свою, но и наших детей придает нашим поискам и такому нашему решению еще больший смысл и решимость. Скрасить одтиночество - вот чего мы хотим, садясь первый раз за комп. Спросите такую женщину, ищет ли она любовь...?! Умная женщина ответит, что в данный момент ею движет нормальный, здравый расчет, а любовь - это что то из области сказок, и дай бог хотя бы найти адекватного человека, которого можно было бы уважать и провести сним остаток своей жизни.
                      Заранее оговорюсь, что пишу с точки зрения своей и и возможно с точки зрения многих женщин моего возраста /мне 45 лет/, когда приличная часть жизни уже прожита и впереди....., понятно о чем я, да? Что движет молодыми девочками, сказать не берусь..., знаю, что многие их них знакомятся не только с помощью инета, но и в реале... и много других разных случаев..., сейчас жизнь так стремительна и разнообразна...
                      Так вот, вы удивитесь, но садясь первый раз за комп, мой словарный запас /англ./ был слов пять - не больше. Но было принято решение и огромное желание круто изменить свою жизнь. Не буду описывать все перепитии поисков..., Вас интересует язык, или вернее как можно влюбиться без знания языка. Первые письма я бегала переводить к учителю английского, затем писала ответы, она мне снова переводила, и так далее...- вариант самый хреновенький, так как чувствуешь себя полным дураком да еще и плюс к тому идет непростительная потеря времени...,это подстегивает к более активному изучению языка... Так как переписка на первых этапах идет с несколькими претендентами на руку и сердце, понимаешь , что к училке не набегаешся, да и деньги за переводы опять же..., то стараешься на небольшие письма ответить своим корявеньким языком /типа - зовут, родился, живу, работаю, семья такая-то.../, а во многих случаях даже отписываешься ранее заготовленными образцами писем. Если занялся этим всерьез, абсолютно каждый день, а не от случая к случаю, то язык хочешь - не хочешь пойдет вверх, потому как практика, батенька, - великое дело! Затем появляется электроный переводчик. Тупое ним пользование пользы принесет мало. Но если приплюсовать еще и корявенькое знание, то выйдет где-то на троечку с плюсом, а это уже кое-что, и тебя уже начинают понимать и надобность в училке потихоньку отпадает. На фоне всего этого, естественно идет как можно более активная учеба.
                      И вот, однажды тебе попадается человек, который сидит черти-где, на другом конце земли..., и он так же сел за комп в надежде изменить что либо в своей жизни, и он так же одинок..., и желания его почти один в один.... И он так же долго размышлял об этом, и так же принял осознанное решение, и так же готов к трудностям и компромисам... И это не только возможно - это есть, это работает, потому что все мы живые, неважно на каком языке мы говорим, мы понимаем, что по каким-то причинам нет рядом с нами нашего счастья, но оно должно же где-то быть..., мы знаем, мы верим, нас учили - каждый человек имеет свою половинку, но надо ее найти .... А когда ты уже не один , а вас двое - О! Это уже кое-что! .... И когда ты начинаешь чувствовать человека на другом конце земли, как то само собой меркантильные чувства отодвигаются на второй план и начинаешь думать уже и о возможном /даже!/ счастье!
                      Возможно я ошибаюсь, но кажется есть такая поговорка: - *Чего хочет женщина, того хотят сами небеса, и сам Бог помогает ей!*
                      Да, с языком проблемы до сих пор, и не малые. Но! Никакая это не проблема для ДВОИХ! Попробуйте! У Вас получится!
                      Язык - проблема для работы, общения с абсолютным большинством людей..., много еще в чем..., но не для этих ДВОИХ!
                      Надеюсь, хоть частично ответила на Ваш вопрос, и думаю не только на Ваш.
                      *А КАРАВАН ИДЕТ... не смотря... И БУДЕТ ИДТИ.*

                      Comment


                      • Возможно с опозданием, но отвечу.

                        +1...я полностью присоединяюсь...горжусь Вами,ну и собой немножко... хехе

                        Comment


                        • Сообщение от Rostmouse
                          Я закончила Ин-яз. И поэтому общение было и есть полноценное. Вразумительный ответ? Не все, конечено, тут переводчики, но у всех есть какие-то знания языка, которых вполне хватает для общения! И по приезде никто не сидит дома, все совершенствуют язык, ходят на курсы или как-то еще.
                          А жалуются не на полное отсутствие знаний, не выдумывайте. Вполне естественно что-то где-то непонять...
                          И еще, некоторые едут к русскоговорящим женихам/мужьям, так что в таких случаях проблемы в общении у них не возникало.
                          Это уже столько раз обсуждалось на форуме "специалистами по невестам". Поищите соответствующие топики, и найдёте ответы на все интересующие Вас вопросы!
                          Хороший ответ.
                          Обращаюсь к автору самого вопроса - чтобы его понять, отбросьте все наносное, выйдите из ступора *баба Яга против!* и станет все просто и понятно... Удачи!
                          *А КАРАВАН ИДЕТ... не смотря... И БУДЕТ ИДТИ.*

                          Comment


                          • Сообщение от Катерина
                            Ну мне это... позвонили сейчас посольство наше дорогое... дали туристическую на 12 мес. с 1 сентября
                            что делать не знаю... хочу визу 300... даже паспор забирать боюсь...
                            Катюшка, опоздала я с поздравлениеми, но все равно примите, как говорится!
                            Поздравляю! Еще один шажок! Все будет хорошо! Ты умничка!
                            *А КАРАВАН ИДЕТ... не смотря... И БУДЕТ ИДТИ.*

                            Comment


                            • Сообщение от Neko-chan
                              PS А у меня сегодня первая годовщина. Я уже год как в Австралии. Вот
                              Солнышко! Поздравляю тебя, светлая моя девочка! Всего тебе самого доброго и хорошего!
                              А мысли о дополнении появились - верный знак - будет тебе дополнение! Жди!
                              *А КАРАВАН ИДЕТ... не смотря... И БУДЕТ ИДТИ.*

                              Comment


                              • Сообщение от monsoro
                                ...Может кто знает что потом? Они что, позвонить должны чтобы назначить дату интервью или я должна звонить? И сколько времени должно пройти с момента посылки анкеты до назначения даты интервью? Хочу хоть как-то прикинуть сроки и сопоставить с отпуском и другими делами. Спасибо еще раз всем девчонкам за то что помогаете. Я очень волнуюсь. Прям как школьница перед первым экзаменом. Смешно. Всем любви и удачи!!!
                                После получения вашего заявлени как правило в течении месяца должны позвонить и назначить день интервью, спрашивают о дне когда вам удобно, затем должны прислать письмо на емаил.
                                Мне позвонили через две недели, затем через пару дней перезвонили и уточнили все ли остается в силе /день встречи, я имею ввиду/, еще через пару недель я прошла интервью, а через 17 дней я получила визу невесты! Абсолютно все документы были собраны как требовалось, перепроверены тысячу раз и были поданы одновременно вместе с заялением, медицина была пройдена заранее за 2 месяца до подачи документов, а на момент интервью моей медицине было почти 3 месяца. Вопросов абсолютно никаких по поводу документов у офицера не возникло. Вижу Вы собираетесь придерживаться такого же плана, верное решение.

                                Как доехать? Девочки правильно советовали: доедете на метро до станции КитайГород, а там хоть у каждого второго спрашивайте, где мол мой переулок, ничего не бойтесь, там совсем недалеко. Язык до Киева доведет / ну из Киева тоже/ ! :P Действительно, хорошо бы скачать карту с сайта, там есть планчик расположения самого посольства, но и без него разберетесь.
                                *А КАРАВАН ИДЕТ... не смотря... И БУДЕТ ИДТИ.*

                                Comment

                                Working...
                                X