Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • скажите пожалуйста, когда дают визу невесты сколько времени обычно дают для сборов и вьезда в Австралию?

    Comment


    • Сообщение от monsoro
      .....
      Monsoro, и мне тоже хочется добавить ко всему тому, что выше было сказано. Все будет хорошо, и я больше чему уверена, что ваше интервью прошло хорошо. Ведь на самом деле, что они проверяют? Как хорошо знаете вы друг друга, насколько уверено отвечаете вы на вопросы, касающиеся вас и вашей личной (с ним) жизни. И вообще когда я думала об интервью, я поняла, что нужно быть на 100% уверенной в своей правоте и в том, что вы им говорите. Ну разве могут они проверить все досконально? Мне кажется, хоть наври, но уверено Может я и ошибаюсь. Никого не призываю к этому, ни в коем случае, сама этого не делала. Просто делюсь мыслями
      А вы к тому же еще и с Украины Так что, копируя слова девочек, хвост пистолетом и все будет хорошо. Удачи Вам!!
      Кто ищет, тот всегда найдет!!!

      Comment


      • Сообщение от Unicorn
        скажите пожалуйста, когда дают визу невесты сколько времени обычно дают для сборов и вьезда в Австралию?
        Мне дали ровно 9 месяцев.
        Кто ищет, тот всегда найдет!!!

        Comment


        • Сообщение от Unicorn
          скажите пожалуйста, когда дают визу невесты сколько времени обычно дают для сборов и вьезда в Австралию?
          Мне дали пол года на въезд.


          Монсоро, думайте о хорошем и оно обязательно случиться!
          Все будет хорошо!
          Я думаю, что если у них будут какие-то сомнения, то как минимум они сначала с Вашим женихом еще поговорят, а он Вас отстоит!
          Кстати, Вы знаете о праве аппелировать в случае отказа?
          Я очень надеюсь, что это никому из девочек не понадобится. Просто говорю, если кто не знает об этом

          Comment


          • Сообщение от Gostiya_
            Сообщение от Unicorn
            скажите пожалуйста, когда дают визу невесты сколько времени обычно дают для сборов и вьезда в Австралию?
            Мне дали ровно 9 месяцев.
            И мне тоже. Но выезжать можно по-желанию. Получил визу - и вперед, то есть выехать можно в любой момент до даты, указанной в визе.

            Comment


            • Сообщение от Olya V
              Сообщение от monsoro
              Девочки!!! Что творится!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!! УРА!!!! Это настоящий праздник!!! Я очень рада за всех вас :L)
              На вашем фоне может и мое интервью не будет таким удручающим.
              Прошла я интервью и у меня осталось стойкое ощущение что я провалила мой главный экзамен.
              Моя офицер - Валерия Корн. Интервью длилось больше часа. Спрашивали меня очень кропотливо и про все. Ее интересовало множество деталей наших отношений. Нет, все было доброжелательно, но в конце она забрала все наши письма, чаты, фотографии, распечатки разговоров. Толщина всей пачки этих бумаг (я не считаю пакет основных документов) около10 см. Так это третья часть того что я взяла с собой. Если бы взяла все, она забрала и это. Я не понимаю для чего такая куча макулатуры. Она сказала что передаст все дипломату чтобы он решал, потому что мы 3 года не виделись. А ведь я объяснила ей что мы не могли этого сделать по двум очень важным причинам. Ну и еще вернула наши с дочкой справки о не судимости для перевода и заверения. А ведь на сайте написано что не нужно заверять???
              Короче, девочки! Кто что думает. Я нуждаюсь в вашей поддержке!!! Спасибо вам , дорогие.
              Всем любви и удачи!!!
              Мариночка, выше нос!!! Все в личке написала...Все будет хорошо!!!
              Девочки, кто что думает? Мне кажется, чтобы отказать в визе должны быть ооочень веские причины. Максимум, что может быть в Маринином случае - просто затянут дело....но будем надеяться на самый скорейший положительный исход!
              +10000. Марина, я тоже подумала, что провалила интервью, я долго соображала, когда говорила по английски и мой офицер тоже забрал всю мукулатуру какую я принесла, но как видите ... Действительно, когда находишься в подвешенном состоянии нервишки сдают. .. Все будет хорошо!!! ДУМАЕМ О ПОЗИТИВЕ!!!

              Comment


              • Вчера добирались до аэропорта на экспрессе с Саведловского, моему очень понравилось, и экспресс и новое здание в аэропорту Шереметьево 2 . Аэроэкспрессы находяться как бы в отдельной пристройке вокзала, где можно ВЗВЕСИТЬ СВОЙ БАГАЖ!!! У моего был большой чемодан на 22 кг. и маленькая сумка на 7 кг. Я специально выделила взвесить багаж , потому что, когда он проходил регистрацию , перед ним была молодая очень загорелая девушка с двумя большими сумками. Как я поняла из разговоров ее провожающих многочисленных родственников (они стояли передо мною, и как и я провожали до момента пока провожающий не скроеться из виду) она тоже была одной из нас, из "невест" и летела в Австралию . Так вот, на ней очередь и встала... Она позвонила своим родственникам, которые побежали разгружать ее чемоданы, так как ее багаж весил более 40 кг и нужно было оплатить 1200 евро!!! Я судорожно набрала телефон жениха, так как он тоже немного задержался при регистрации.Но его багаж был принят без доплаты, вторая небольшая сумка была взята в самолет, как ручная кладь. Сдела для себя окончательный вывод, брать все самое необходимое, остальное отправлять посылкой.

                Ну и вот, проводила я своего любимого вчера , сегодня грусно как-то ..не посебе теперь только осталось подсуетится перед отъездом , наслаждаться общением с друзьями и родными и в путь... Улетаю с Домодедово 24 октября в 2 часа ночи Москва-Доха-Банкок-Сидней. 25 прилетаю в Сидней . Билет обошелся в 37 тысяч рублей. Взяла билет в один конец

                Comment


                • Сообщение от antoninapronina
                  .........
                  Ну и вот, проводила я своего любимого вчера , сегодня грусно как-то ..не посебе теперь только осталось подсуетится перед отъездом , наслаждаться общением с друзьями и родными и в путь... Улетаю с Домодедово 24 октября в 2 часа ночи Москва-Доха-Банкок-Сидней. 25 прилетаю в Сидней . Билет обошелся в 37 тысяч рублей. Взяла билет в один конец
                  Не грустите Тоне4ка!!! Скоро с женихом снова будете вместе!!!
                  Как известно,ни4его не стоит на месте... все те4ет, все изменяется,а зна4ит, 4ем быстрее растанетесь,тем скорее наступит долгожданная встре4а!!!! Скоро уже 4асы до встре4и с4итать будете! С 4ем я вас и поздравляю!!! :P :P :P

                  Comment


                  • Добрый день
                    как лучше платить за визу?
                    1. Это чтоб, он оплатил и прислал мне чек об оплате?
                    2. Или стоит мне заплатить?

                    Comment


                    • Сообщение от lulushaa
                      Добрый день
                      как лучше платить за визу?
                      1. Это чтоб, он оплатил и прислал мне чек об оплате?
                      2. Или стоит мне заплатить?
                      Мне сказали, что нужно прикладывать оригинал квитанции. Если у вас есть время на то, чтобы ждать пока по почте придет оригинал - пусть платит жених, если нет, платите на месте.

                      Comment


                      • Сообщение от lulushaa
                        Добрый день
                        как лучше платить за визу?
                        1. Это чтоб, он оплатил и прислал мне чек об оплате?
                        2. Или стоит мне заплатить?
                        Если я не ошибаюсь, то есть вариант заплатить жениху 4ерез спец.систему для этого дела. Он долген пойти в Департамент миграции (не уверена, 4то правильно назвала организацию, уто4ните), в своем городе и оплатить. Там ему дадут два 4ека, так вот один из них (розовый кажется) он вышлет Вам, но зато оплата уже пройдет и на4нут рассмотрение, а 4ек , на сколько мне известно, как Оля сказала, действительно нужен, но при такой оплате его можно привезти на интервью.
                        Мы платили ина4е, поэтому если воспользуетесь данным вариантом, уто4ните процесс, я тоже об этом знаю с 4ужих слов. Уда4и!!! :P

                        Comment


                        • Девочки, дорогие!!! Milena, Gostiya, lulshaa, Антонина!!! Огромное Спасибо вам за поддержку!!! Сейчас я реально чувствую что все будет хорошо. Ваши истории и советы помогли мне успокоиться и проанализировать мое интервью. Вероятно действительно для паники нет причин Тонечка, скоро вы будетет с любимым и впереди у вас замечательное событие - встреча!!! Расставания нужны для того чтобы были встречи!!! Спасибо еще раз всем девочкам форума. И присоединяюсь к ожидающим визу. В вашем полку прибыло. Все нам удачи!!

                          Comment


                          • Сообщение от Lina.au
                            Сообщение от antoninapronina
                            .........
                            Ну и вот, проводила я своего любимого вчера , сегодня грусно как-то ..не посебе теперь только осталось подсуетится перед отъездом , наслаждаться общением с друзьями и родными и в путь... Улетаю с Домодедово 24 октября в 2 часа ночи Москва-Доха-Банкок-Сидней. 25 прилетаю в Сидней . Билет обошелся в 37 тысяч рублей. Взяла билет в один конец
                            Не грустите Тоне4ка!!! Скоро с женихом снова будете вместе!!!
                            Как известно,ни4его не стоит на месте... все те4ет, все изменяется,а зна4ит, 4ем быстрее растанетесь,тем скорее наступит долгожданная встре4а!!!! Скоро уже 4асы до встре4и с4итать будете! С 4ем я вас и поздравляю!!! :P :P :P
                            Сообщение от monsoro
                            Девочки, дорогие!!! Milena, Gostiya, lulshaa, Антонина!!! Огромное Спасибо вам за поддержку!!! Сейчас я реально чувствую что все будет хорошо. Ваши истории и советы помогли мне успокоиться и проанализировать мое интервью. Вероятно действительно для паники нет причин Тонечка, скоро вы будетет с любимым и впереди у вас замечательное событие - встреча!!! Расставания нужны для того чтобы были встречи!!! Спасибо еще раз всем девочкам форума. И присоединяюсь к ожидающим визу. В вашем полку прибыло. Все нам удачи!!
                            Девочки, Liana, monsro!!! CПАСИБО И ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ !!!! Сейчас много чего надо сделать перед отъездом, время летит незаметно Каждый день событие!! Я наверное в своей жизни столько дел не переделаю как за этот промежуток перед поездкой И ... конечно блин.. начинаються проблемы. Все никак мне не могут сделать загран паспорт, уже задерживают более полутра месяцев Сначала говорили что еще ждать недели две, а может и три, я думаю седых волосков стало больше на моей голове , посольству нужен паспорт как можно быстрее и вообще они и не в курсе , что я паспорт новый получаю, пришлось объясняться, чтобы я успела вклеить визу и вообще улететь . Потом когда я с ходила к одному из начальников ФМС говорю..... АВСТРАЛИЯ....СВАДЬБА...НУ КАК ЖЕ МНЕ ЖИТЬ ПОТОМ.....начальника , мужчина хороший оказался и обещали железно сделать к следующей пятнице (надеюсь, что не обианут)

                            Дурдом Колокольчик у меня короче, но верю в лучшеею. ВСЕМ УДАЧИ!!!

                            Comment


                            • Привет ВСЕМ! Ух, как меня тут долго не было, аж сокучилась по всем! Во-первых, поздравляю всех овизенных и всех, у кого еще визы нет, но хоть что-нибудь в процессе продвинулось! Желаю огромного счастья и всего самого наилучшего!
                              Ну и отчитаюсь... 2 сентября я улетела в Россию за своей визой. Напомню, что пре-грант леттер мне прислали через 2,5 месяца после подачи (еще аж в апреле 200, и я собралась было вылететь в НЗ, чтобы получить визу 300, но визу в НЗ мне не дали, так как в тот момент я находилась в Австралии по однократной туристической. Прозвонив в посольства некоторых других близлежащих стран, я вразумительных ответов не получила. И так как обратный билет в Россию у меня все равно был, я решила просто лететь туда. 4 сентября в посольстве вклеяла визу И вот, 6 октября возвращаюсь в ставший уже родным Голд Кост )))
                              Всем ждущим - все обязательно будет хорошо и визу получите скоро! я тут почитала и аж удивилась - как сократились сроки!!! ЗдОрово!
                              Karma is only a b**ch if you are.

                              Comment


                              • Сообщение от Rostmouse
                                Привет ВСЕМ! Ух, как меня тут долго не было, аж сокучилась по всем! Во-первых, поздравляю всех овизенных и всех, у кого еще визы нет, но хоть что-нибудь в процессе продвинулось! Желаю огромного счастья и всего самого наилучшего!
                                Ну и отчитаюсь... 2 сентября я улетела в Россию за своей визой. Напомню, что пре-грант леттер мне прислали через 2,5 месяца после подачи (еще аж в апреле 200, и я собралась было вылететь в НЗ, чтобы получить визу 300, но визу в НЗ мне не дали, так как в тот момент я находилась в Австралии по однократной туристической. Прозвонив в посольства некоторых других близлежащих стран, я вразумительных ответов не получила. И так как обратный билет в Россию у меня все равно был, я решила просто лететь туда. 4 сентября в посольстве вклеяла визу И вот, 6 октября возвращаюсь в ставший уже родным Голд Кост )))
                                Всем ждущим - все обязательно будет хорошо и визу получите скоро! я тут почитала и аж удивилась - как сократились сроки!!! ЗдОрово!
                                Rostmouse, прими мои поздравления!
                                Еще и еще раз убеждаюсь, какие у нас у всех разные истории
                                Как ты здесь адаптируешься? чем занимаешься?

                                Comment

                                Working...
                                X