Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Rostmouse
    Привет ВСЕМ! Ух, как меня тут долго не было, аж сокучилась по всем! Во-первых, поздравляю всех овизенных и всех, у кого еще визы нет, но хоть что-нибудь в процессе продвинулось! Желаю огромного счастья и всего самого наилучшего!
    Ну и отчитаюсь... 2 сентября я улетела в Россию за своей визой. Напомню, что пре-грант леттер мне прислали через 2,5 месяца после подачи (еще аж в апреле 200, и я собралась было вылететь в НЗ, чтобы получить визу 300, но визу в НЗ мне не дали, так как в тот момент я находилась в Австралии по однократной туристической. Прозвонив в посольства некоторых других близлежащих стран, я вразумительных ответов не получила. И так как обратный билет в Россию у меня все равно был, я решила просто лететь туда. 4 сентября в посольстве вклеяла визу И вот, 6 октября возвращаюсь в ставший уже родным Голд Кост )))
    Всем ждущим - все обязательно будет хорошо и визу получите скоро! я тут почитала и аж удивилась - как сократились сроки!!! ЗдОрово!
    вск что происходит все к лучшему - вот и в россии снова побывали подольше скучать не будете такчто поздравления прнимайте

    и как здорого рождество и новый год рядом с любимым!!! этож сказка...

    Comment


    • Поздравляю вас!

      Счастья вам и любви!

      Comment


      • всем привет! я Ле.... и я новенькая на этом форуме. если не возражаете,то хотела бы присоединиться к " сообществу невест "
        собираюсь в Мельбурн к близкому и любимому человеку и понимаю,что путь этот - не из легких!...так,что ,полагаю,не раз буду вынуждена
        обратиться к вам за помощью.... а пока,желаю всем удачи !!!

        Comment


        • Сообщение от antoninapronina
          Девочки, Liana, monsro!!! CПАСИБО И ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ !!!! Сейчас много чего надо сделать перед отъездом, время летит незаметно Каждый день событие!! Я наверное в своей жизни столько дел не переделаю как за этот промежуток перед поездкой И ... конечно блин.. начинаються проблемы. Все никак мне не могут сделать загран паспорт, уже задерживают более полутра месяцев Сначала говорили что еще ждать недели две, а может и три, я думаю седых волосков стало больше на моей голове , посольству нужен паспорт как можно быстрее и вообще они и не в курсе , что я паспорт новый получаю, пришлось объясняться, чтобы я успела вклеить визу и вообще улететь . Потом когда я с ходила к одному из начальников ФМС говорю..... АВСТРАЛИЯ....СВАДЬБА...НУ КАК ЖЕ МНЕ ЖИТЬ ПОТОМ.....начальника , мужчина хороший оказался и обещали железно сделать к следующей пятнице (надеюсь, что не обианут)

          Дурдом Колокольчик у меня короче, но верю в лучшеею. ВСЕМ УДАЧИ!!!
          Ой,коне4но, паспорт -дело серьезное!! Скорейшего доделывания доков и приавстраливания!!!
          А на с4ет проблем...так они не на4инаются, а обы4но на закан4иваются ... поэтому,как говорится расслабтесь и полу4айте удовольствие!!! Уда4ных сборов!!

          Comment


          • Сообщение от Rostmouse
            Привет ВСЕМ! Ух, как меня тут долго не было, аж сокучилась по всем! Во-первых, поздравляю всех овизенных и всех, у кого еще визы нет, но хоть что-нибудь в процессе продвинулось! Желаю огромного счастья и всего самого наилучшего!
            Ну и отчитаюсь... 2 сентября я улетела в Россию за своей визой. Напомню, что пре-грант леттер мне прислали через 2,5 месяца после подачи (еще аж в апреле 200, и я собралась было вылететь в НЗ, чтобы получить визу 300, но визу в НЗ мне не дали, так как в тот момент я находилась в Австралии по однократной туристической. Прозвонив в посольства некоторых других близлежащих стран, я вразумительных ответов не получила. И так как обратный билет в Россию у меня все равно был, я решила просто лететь туда. 4 сентября в посольстве вклеяла визу И вот, 6 октября возвращаюсь в ставший уже родным Голд Кост )))
            Всем ждущим - все обязательно будет хорошо и визу получите скоро! я тут почитала и аж удивилась - как сократились сроки!!! ЗдОрово!
            Поздравляю Вас с визой!!! Еще один этап позади!!!!
            На`самом деле у всех такие разные истории.. А по4ему в НЗ отказали ставить визу? 4то-то новенькое...

            Comment


            • Спасибо, девчонки! Я действительно очень рада, что съездила в Россию, в самом деле, теперь уже не скоро, наверное, увижусь с родными, друзьями )
              Как адаптируюсь в Ау? В общем-то, Австралия мне "далась" легко )) Многому, конечно по началу удивлялась, как и все, я уверена, а теперь уже привыкаю. И, конечно, мне здесь определенно нравится В середине октября будет год как я впервые прилетела в Австралию.
              Визу в НЗ мне не дали потому, что в тот момент я находилась в Ау по однократной (!) туристической визе. то есть покинув Австралию, я уже не смогла бы назад въехать по этой же визе. А одно из условий въезда в НЗ - валидная виза в ту страну, куда потом собираешься возвращаться из НЗ... Но то, что я ехала туда за визой 300 (по которой могла бы назад в Ау въехать) их не особо тронуло, так как пре-грант леттер для них не документ. И наличие последнего не гарантия того, что визу ДАДУТ. Может мне отказали бы! А назад в Австралию визы нет...И что бы потом НЗ со мной делало? Вот так. Так что, девчонки, если собираетесь визу 300 ждать в Ау, обязательно получайте мультикратную туристическую визу!
              Завтра самолет. УРААА! Уже соскучилась!
              Karma is only a b**ch if you are.

              Comment


              • Сообщение от exidna_le
                всем привет! я Ле.... и я новенькая на этом форуме. если не возражаете,то хотела бы присоединиться к " сообществу невест "
                собираюсь в Мельбурн к близкому и любимому человеку и понимаю,что путь этот - не из легких!...так,что ,полагаю,не раз буду вынуждена
                обратиться к вам за помощью.... а пока,желаю всем удачи !!!
                Добро пожаловать! Обращайтесь! Поможем, чем можем
                Karma is only a b**ch if you are.

                Comment


                • Добро пожаловать! Обращайтесь! Поможем, чем можем [/quote]



                  Спасибо,Rostmouse ! я ещё и кота своего беру! ....кто-нибудь своих животных перевозил в Австралию?

                  Comment


                  • Сообщение от exidna_le
                    Добро пожаловать! Обращайтесь! Поможем, чем можем


                    Спасибо,Rostmouse ! я ещё и кота своего беру! ....кто-нибудь своих животных перевозил в Австралию? [/quote]

                    Добро пожаловать! И удачи вам!!!!!! А про котиков много писали на общем форуме, посмотрите.

                    Comment


                    • а у владелицы топика вчера была свадьба. невеста была изумительно красивой
                      оксанка, поздравлаю еще раз! welcome to married life!

                      Comment


                      • Оксана, и мои поздравления!
                        Желаю бесконечной любви, семейного счастья и благополучия!!! :L) :L) :L) :L) :L)

                        Comment


                        • Сообщение от IrinaBrisbane
                          а у владелицы топика вчера была свадьба. невеста была изумительно красивой
                          оксанка, поздравлаю еще раз! welcome to married life!
                          Оксаночка, и мои поздравления принимай!!!
                          Всего-всего вам!!! Любите, цените друг друга!!!!
                          Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью
                          (origins.by.ru)

                          Comment


                          • Сообщение от IrinaBrisbane
                            а у владелицы топика вчера была свадьба. невеста была изумительно красивой
                            оксанка, поздравлаю еще раз! welcome to married life!
                            И я присоединяюсь к поздравлениям!!!!!

                            Comment


                            • Сообщение от IrinaBrisbane
                              а у владелицы топика вчера была свадьба. невеста была изумительно красивой
                              оксанка, поздравлаю еще раз! welcome to married life!
                              Оксана, присоединяюсь к поздравлениям!!! СЧАСТЬЯ ВАМ И ЛЮБВИ !!!

                              Comment


                              • Сообщение от IrinaBrisbane
                                а у владелицы топика вчера была свадьба. невеста была изумительно красивой
                                оксанка, поздравлаю еще раз! welcome to married life!


                                присоединяюсь к поздравлениям ! будьте счастливы!

                                Comment

                                Working...
                                X