Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • И мои поздравления тоже!!!
    Будте счастливы, всегда всегда!

    Comment


    • Оксаночка, дорогая!!! Примите и мои поздравления!!! Счастья вам и море любви!!! !!!!

      Comment


      • скажите пожалуйста, а интервью всегда на английском языке проводят? а если он русский и она русская и общались только на русском. и как тогда быть с доказательствами? это ведь куча писем, чат и всё на русском... это что же всё переводить надо? спасибо заранее всем и поздравляю всех кто уже получил визы.

        Comment


        • Сообщение от Unicorn
          скажите пожалуйста, а интервью всегда на английском языке проводят? а если он русский и она русская и общались только на русском. и как тогда быть с доказательствами? это ведь куча писем, чат и всё на русском... это что же всё переводить надо? спасибо заранее всем и поздравляю всех кто уже получил визы.
          У меня муж русский, интервью на русском (пара простых вопросов про хобби было на английском), доказательства на русском.
          Когда отправляла запрос на интервью в форме был вопрос об уровне английского и нужен ли переводчик. Я писала что уровень начинающего и что если интервью на английском, то переводчик нужен.
          Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью
          (origins.by.ru)

          Comment


          • Сообщение от Neko-chan
            Сообщение от Unicorn
            скажите пожалуйста, а интервью всегда на английском языке проводят? а если он русский и она русская и общались только на русском. и как тогда быть с доказательствами? это ведь куча писем, чат и всё на русском... это что же всё переводить надо? спасибо заранее всем и поздравляю всех кто уже получил визы.
            У меня муж русский, интервью на русском (пара простых вопросов про хобби было на английском), доказательства на русском.
            Когда отправляла запрос на интервью в форме был вопрос об уровне английского и нужен ли переводчик. Я писала что уровень начинающего и что если интервью на английском, то переводчик нужен.
            +1
            Только мне вообще не задавали вопросы на английском. Я указала в форме, что у меня английский fluent и переводчие не нужен, даже если на английском интервью.

            Comment


            • но доки все должны быть с переводом поскольку посольство работает только с документами на английском...

              Comment


              • Сообщение от gran
                но доки все должны быть с переводом поскольку посольство работает только с документами на английском...
                У меня вся переписка была на русском и я ничего не переводила. Юлия все это посмотрела, отметила наличие и вернула. Письма от родственников и друзей были на английском+ переводы всех официальных документов, конечно. А переписку никто не просил переводить.

                Comment


                • Сообщение от Olya V
                  Сообщение от gran
                  но доки все должны быть с переводом поскольку посольство работает только с документами на английском...
                  У меня вся переписка была на русском и я ничего не переводила. Юлия все это посмотрела, отметила наличие и вернула. Письма от родственников и друзей были на английском+ переводы всех официальных документов, конечно. А переписку никто не просил переводить.
                  +1 Если всю переписку переводить, то этож разориться можно. На английском были только конверты, билеты, все то что изначально было на английском.
                  А все остальные документы (формы, справки, копии свидетельства о рождении и пр.) само собой на английском.
                  Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью
                  (origins.by.ru)

                  Comment


                  • Девочки-красавицы, кто уже приавстралился после получения визы невесты. Что необходимо сделать по приезду? Ну, кроме того, что замуж выйти . Может быть где-то на учет встать, какие-то дукументы куда-нибудь отнести...вообщем "невестинские действия" после приезда Спасибо всем!!!

                    Comment


                    • Апосля приавстраливания перво-наперво надлежит сгрести сваво ненаглядного в охапку и тискать его до потери пульса денно и нощно вот так вот -
                      Енто и есть самое главное невестинское действие!
                      ....а если серьезно, то я лично никуда не ходила. Все равно по визе невесты ты, по сути, никто и звать никак. А вот когда 820-ю получила, тогда сразу и курсы английского, и медикеа.

                      Comment


                      • Девочки не могу открыт буклет о невестинской визе на сайте http://www.immi.gov.au/allforms/booklets/books1.htm
                        Booklet 1 (234KB PDF file)
                        Может кто вышлет на email? Спасибо.

                        Comment


                        • Мой комп не открывает в PDF и только в GPG... Так хочется почитать буклет.

                          Comment


                          • Сообщение от Австралия
                            Мой комп не открывает в PDF и только в GPG... Так хочется почитать буклет.
                            Ээээ, даже не знаю что Вам поможет. Вот только, если установите себе Adobe Reader и будет Вам счастье. Ссылку на него дают здесь http://www.immi.gov.au/allforms/booklets/books_help.htm
                            Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью
                            (origins.by.ru)

                            Comment


                            • Сообщение от Дита
                              Апосля приавстраливания перво-наперво надлежит сгрести сваво ненаглядного в охапку и тискать его до потери пульса денно и нощно вот так вот -
                              Енто и есть самое главное невестинское действие!
                              ....а если серьезно, то я лично никуда не ходила. Все равно по визе невесты ты, по сути, никто и звать никак. А вот когда 820-ю получила, тогда сразу и курсы английского, и медикеа.
                              Насчет курсов, действительно, только после получения 820 визы. А вот по поводу медикеа вы ошибаетесь , вы получаете право на нее сразу после подачи документов на 820/801.

                              Comment


                              • [quote="budgerigar"]
                                Сообщение от Дита
                                А вот по поводу медикеа вы ошибаетесь , вы получаете право на нее сразу после подачи документов на 820/801.
                                Дык я ее просто в день подачи докуменотв и получила

                                Comment

                                Working...
                                X