Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от elochka
    А какие районы Сиднея считаются приличными?
    Знаете, в Сиднее почти все районы хороши по сравнению с Ростовом, например.
    -
    Крутыми я называю Eastern Suburbs: Bondi, Coogee, Duble Bay, Vaucluse, Northern: Chatswood etc.

    Comment


    • Еще один вопрос меня волнует.
      Насколько толерантно относятся к вам бывшие жены ваших мужей?
      Есть ли у кого подобный опыт?
      Мой будущий муж был женат и имеет ребенка, который живет с ним.
      Поэтому общение с его бывшей женой неизбежно. Личного контакта с ней я пока не имела.
      Он говорит, что его бывшая совсем не против его брака и даже рада. Но как рады в России бывшие жены я знаю.
      Девчонки, кто давно в Австралии, поделитесь опытом.

      Comment


      • Сообщение от Стас
        Сообщение от elochka
        А какие районы Сиднея считаются приличными?
        Знаете, в Сиднее почти все районы хороши по сравнению с Ростовом, например.
        -
        Крутыми я называю Eastern Suburbs: Bondi, Coogee, Duble Bay, Vaucluse, Northern: Chatswood etc.
        Да..., я так понимаю, русские там не живут ...

        Comment


        • Жила в Padstow. Дом снимали за 450 в месяц- двухэтажный,3 спальни,кухня,гостинная ( это лето). Что неужели уже 650?

          Comment


          • Сообщение от elochka
            Да..., я так понимаю, русские там не живут ...
            Как раз НАОБОРОТ - живут-с!

            Comment


            • Сообщение от Австралия
              Жила в Padstow. Дом снимали за 450 в месяц- двухэтажный,3 спальни,кухня,гостинная ( это лето). Что неужели уже 650?
              Лапочка, это же у Мульки в ...аду! Я думал, что там уже и Сиднея нету

              Comment


              • А ты в какую сторону от ада живешь?

                Comment


                • Сообщение от Австралия
                  А ты в какую сторону от ада живешь?
                  Я живу на Eastlakes - до пляжей 15 минут. Но и на Парраматте люди живут.

                  Comment


                  • Сообщение от Стас
                    Сообщение от Австралия
                    А ты в какую сторону от ада живешь?
                    Я живу на Eastlakes - до пляжей 15 минут. Но и на Парраматте люди живут.
                    Почему "но и на Парраматте люди живут" ?. Насколько мне известно Парраматта приличный район.
                    Знаешь если любимый рядом ,то не думаешь пристижный или нет район.

                    Comment


                    • Не была здесь всего выходные.. топик как на дрожжах!
                      при4ем муж4ина "рулит"...

                      Comment


                      • Сообщение от elochka
                        Еще один вопрос меня волнует.
                        Насколько толерантно относятся к вам бывшие жены ваших мужей?
                        Есть ли у кого подобный опыт?
                        Мой будущий муж был женат и имеет ребенка, который живет с ним.
                        Поэтому общение с его бывшей женой неизбежно. Личного контакта с ней я пока не имела.
                        Он говорит, что его бывшая совсем не против его брака и даже рада. Но как рады в России бывшие жены я знаю.
                        Девчонки, кто давно в Австралии, поделитесь опытом.
                        ПОдобного опыта не имею,и вряд ли в этом слу4ае 4ей-то опыт поможет.. думаю ее отношение к вам будет зависеть исклю4ительно от того,4то она из-себя представляет. Если ваш муж4ина говорит 4то все ок, так заме4ательно, а если нет, так это уже проблема его бывшей жены. В любом слу4ае, вам с ней "детей не крестить". Ну если только не решите дружить семьями.. в 4ем я оооо4ень сомневаюсь. хотя, все бывает..

                        Comment


                        • Народ,а можно обсуждать про икру, районы Сиднея, где и за сколько снимали дом/ квартиру и т.д через личные сообщения? Всё это ну никак не относится к теме этого топика "Виза невесты".
                          http://www.cosmeticsclub.com.au/

                          Comment


                          • Сообщение от elochka
                            Сообщение от Стас
                            Сообщение от elochka
                            А какие районы Сиднея считаются приличными?
                            Знаете, в Сиднее почти все районы хороши по сравнению с Ростовом, например.
                            -
                            Крутыми я называю Eastern Suburbs: Bondi, Coogee, Duble Bay, Vaucluse, Northern: Chatswood etc.
                            Да..., я так понимаю, русские там не живут ...
                            Ну почему же.... Мы живем в Rose Bay

                            Comment


                            • Сообщение от aulover
                              Народ,а можно обсуждать про икру, районы Сиднея, где и за сколько снимали дом/ квартиру и т.д через личные сообщения? Всё это ну никак не относится к теме этого топика "Виза невесты".
                              Тема называется: Невесты/Жены... ждем вместе."
                              И значит мы здесь вместе проводим время в ожидании визы. И говорить можем о чем угодно.

                              Comment


                              • Aulover!!! +100! Предлагаю говорить "за жизнь" в другом форуме или в личке. Не засоряйте этот. Новичкам и так трудно читать так много страниц, а тут сплошной треп.

                                Comment

                                Working...
                                X