Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от aulover
    Народ,а можно обсуждать про икру, районы Сиднея, где и за сколько снимали дом/ квартиру и т.д через личные сообщения? Всё это ну никак не относится к теме этого топика "Виза невесты".

    + 1 !!!!!

    Comment


    • Сообщение от Австралия
      Сообщение от aulover
      Народ,а можно обсуждать про икру, районы Сиднея, где и за сколько снимали дом/ квартиру и т.д через личные сообщения? Всё это ну никак не относится к теме этого топика "Виза невесты".
      Тема называется: Невесты/Жены... ждем вместе."
      И значит мы здесь вместе проводим время в ожидании визы. И говорить можем о чем угодно.
      Вы правильно написали название топика, это значит что в этом топике обсуждаются вопросы визы невесты, а не трёп ни о чём. И говорить можно о чём угодо и опять же по визе невесты.

      На этом форуме полно топиков про квартиры/ дома, районы и прочее, пишите туда тогда, или в личку.
      http://www.cosmeticsclub.com.au/

      Comment


      • Сообщение от aulover
        это значит что в этом топике обсуждаются вопросы визы невесты, а не трёп ни о чём. И говорить можно о чём угодо и опять же по визе невесты.

        На этом форуме полно топиков про квартиры/ дома и прочее, пишите туда тогда, или в личку.
        Строга Вы, матушка!
        Сами молчат по визе невесты, возникли вопросы, как будет, когда визу невесты уже дадут, где жить, что же, тему отдельную открывать?
        Ну, потрепались часок на отвлечённые темы, так на то мы тут и собрались.
        -
        По теме топика что-то молчат?..

        Comment


        • Сообщение от Стас
          Сообщение от aulover
          это значит что в этом топике обсуждаются вопросы визы невесты, а не трёп ни о чём. И говорить можно о чём угодо и опять же по визе невесты.

          На этом форуме полно топиков про квартиры/ дома и прочее, пишите туда тогда, или в личку.
          Строга Вы, матушка!
          Сами молчат по визе невесты, возникли вопросы, как будет, когда визу невесты уже дадут, где жить, что же, тему отдельную открывать?
          Ну, потрепались часок на отвлечённые темы, так на то мы тут и собрались.
          -
          По теме топика что-то молчат?..
          во первых, я вам не матушка, не надо умничать, а во вторых на gday.ru полно всяких разных топиков, хотите, например, поговорить по поводу районов Сиднея, найдите эту тему на форуме и болтайте, кто вам мешет то?! а здесь давайте говорить о визе невесты, а не о икре и всякой лабуде, которая к теме этого топика не имеет ни какого отношения!
          http://www.cosmeticsclub.com.au/

          Comment


          • Сообщение от aulover
            Сообщение от Стас
            Сообщение от aulover
            это значит что в этом топике обсуждаются вопросы визы невесты, а не трёп ни о чём. И говорить можно о чём угодо и опять же по визе невесты.

            На этом форуме полно топиков про квартиры/ дома и прочее, пишите туда тогда, или в личку.
            Строга Вы, матушка!
            Сами молчат по визе невесты, возникли вопросы, как будет, когда визу невесты уже дадут, где жить, что же, тему отдельную открывать?
            Ну, потрепались часок на отвлечённые темы, так на то мы тут и собрались.
            -
            По теме топика что-то молчат?..
            во первых, я вам не матушка, не надо умничать, а во вторых на gday.ru полно всяких разных топиков, хотите, например, поговорить по поводу районов Сиднея, найдите эту тему на форуме и болтайте, кто вам мешет то?! а здесь давайте говорить о визе невесты, а не о икре и всякой лабуде, которая к теме этого топика не имеет ни какого отношения!
            Похоже кто-то сегодня встал не с той ноги....
            Девочки посмотрели все в окно и улыбнулись! Жизнь прекрасна!

            Comment


            • Никто не ссорится!!! Но вспомните себя. Очень трудно перечитать все, и потом пытаться отделить важную информацию от всякой лабуды. Вам помогли и вы помогите тем, кто идет за нами. Честно говоря, именно этот форум помог мне в 80 %. Пожалуйста, дорогие девочки и мальчик, не засоряйте тему. Всем удачи!!!

              Comment


              • Сообщение от aulover
                я вам не матушка, не надо умничать,
                Уже вижу, простите, мэм, впотьмах перепутал.
                -
                А как насчёт того, что тема без сообщений канет вниз, и новенькие ея вообще не найдут?!
                -
                Не беспокотесть о них, мы им ссылки дадим, не пропадут.

                Comment


                • Правильно monsoro, и никто здесь не ссорится, просто пишите по теме и всё.
                  http://www.cosmeticsclub.com.au/

                  Comment


                  • Сообщение от Стас
                    Сообщение от aulover
                    я вам не матушка, не надо умничать,
                    Уже вижу, простите, мэм, впотьмах перепутал.
                    -
                    А как насчёт того, что тема без сообщений канет вниз, и новенькие ея вообще не найдут?!
                    -
                    Не беспокотесть о них, мы им ссылки дадим, не пропадут.
                    Не нужно меня называть мэм, а хочется поумничать, умничайте в другом месте.

                    "А как насчёт того, что тема без сообщений канет вниз, и новенькие ея вообще не найдут?!"

                    Это не повод для того чтобы писать всякую ерунду не по теме.
                    http://www.cosmeticsclub.com.au/

                    Comment


                    • Сообщение от monsoro
                      Но вспомните себя. Очень трудно перечитать все, и потом пытаться отделить важную информацию от всякой лабуды.
                      Помню-помню:
                      monsoro: Ой, девочки, я визууууу получила!!!!!!
                      и на три страницы поздравлений!!!!!!!
                      Очень информативно!
                      -
                      Если барышня неспособна прочитать 150 страниц и выискать информацию, такая лохушка нам в Австралии вообще не нужна, а то пропадёт тут, будет ныть: где я, да куда попала?

                      Comment


                      • Сообщение от aulover
                        Не нужно меня называть мэм, а хочется поумничать, умничайте в другом месте.
                        Всегда пожалуйста, назовитесь человеческим именем, я и буду Вас Наташа называть, к примеру.

                        Comment


                        • Сообщение от Австралия
                          Сообщение от aulover
                          Народ,а можно обсуждать про икру, районы Сиднея, где и за сколько снимали дом/ квартиру и т.д через личные сообщения? Всё это ну никак не относится к теме этого топика "Виза невесты".
                          Тема называется: Невесты/Жены... ждем вместе."
                          И значит мы здесь вместе проводим время в ожидании визы. И говорить можем о чем угодно.
                          Серьезно, тему просто засорили, всяческими спорами и трепом не потеме!!!!!!!!!!!!!!

                          Comment


                          • А вы не трогайте monsoro, она заслужила эти поздравления!!! не жалко было бы и 10 страниц!
                            http://www.cosmeticsclub.com.au/

                            Comment


                            • Сообщение от aulover
                              А вы не трогайте monsoro, она заслужила эти поздравления!!! не жалко было бы и 10 страниц!
                              "Незалюбила мама ужика..."(С)
                              -
                              "Видимо, здесь людей делят на первого и второго сорта"(С)М.Булгаков
                              -
                              Правда люди говорят:"Не по хорошу мил, а по милу хорош"...

                              Comment


                              • Трёп надеюсь закончен.
                                http://www.cosmeticsclub.com.au/

                                Comment

                                Working...
                                X