Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Австралия
    Сообщение от Стас
    -
    Просто я знаю, как быстро ссылки открывать с сайта Департамента.
    Научи!
    присоединяюсь к просьбе Австралии...
    Научи, пожалуйста!

    Comment


    • Сообщение от Австралия
      Сообщение от Стас
      -
      Просто я знаю, как быстро ссылки открывать с сайта Департамента.
      Научи!
      Легко:
      http://www.immi.gov.au/allforms/appl...forms_num1.htm
      надо признать, что сайт департамента хорошо сделан, даже такой тупой пользователь, как я, справляется!

      Comment


      • Да,действительно легко.
        Те кто был в посольстве,сориентируйте как далеко от "Китай-город"? Пешком или на транспорте? Схема есть,но какая-то не четкая и кто знает в каком она масштабе,как бы не опоздать... Посоветуйте как добраться?

        Comment


        • Сообщение от Австралия
          Да,действительно легко.
          Те кто был в посольстве,сориентируйте как далеко от "Китай-город"? Пешком или на транспорте? Схема есть,но какая-то не четкая и кто знает в каком она масштабе,как бы не опоздать... Посоветуйте как добраться?
          Отправила тебе ссылку на мыло.....
          Может поможет!?

          Comment


          • Сообщение от Австралия
            Да,действительно легко.
            Те кто был в посольстве,сориентируйте как далеко от "Китай-город"? Пешком или на транспорте? Схема есть,но какая-то не четкая и кто знает в каком она масштабе,как бы не опоздать... Посоветуйте как добраться?

            Я уже хотела вам писать как в Бризбене добраться... потом дошло, что вы о Москве спрашиваете...
            Я не могу прийти домой с пустыми руками. Там меня ждет маленькая Чокупила...

            Comment


            • [quote="Unicorn"]
              Сообщение от Австралия
              Да,действительно легко.
              Те кто был в посольстве,сориентируйте как далеко от "Китай-город"? Пешком или на транспорте? Схема есть,но какая-то не четкая и кто знает в каком она масштабе,как бы не опоздать... Посоветуйте как добраться?
              Усе рядом, усе пешком... Австралия, выходишь из метро и направо, если идешь правильно... Спрашивай москалей-противных...Далее чуть, и еще раз направо. С левой стороны кафе "Меленка", рекомендую... Едим-пьем-курим, и еще чуть... и налево. Далее прямо и видим с левой стороны церковь, ее невозможно не увидеть. Еще чуть... и направо. Там совсем рядом и менты... Енто и есть посольство...

              Comment


              • Сообщение от elochka
                Спрашивай москалей-противных...
                Девушка, будьте осторожней, пожалуйста, в выражениях!
                Вроде бы в толерантную страну собираетесь, а отношение все тоже... стереотипы стереотипами погоняют...
                Неприятно... [/b]

                Comment


                • Сообщение от Австралия
                  Да,действительно легко.
                  Те кто был в посольстве,сориентируйте как далеко от "Китай-город"? Пешком или на транспорте? Схема есть,но какая-то не четкая и кто знает в каком она масштабе,как бы не опоздать... Посоветуйте как добраться?
                  На самом деле там несколько выходов и переход совершенно бестолковый. В общем, легко заблудиться. И я не сразу нашла это посольство, хотя и прожила в Москве всю свою жизнь и вроде центр как не плохо знаю. Именно из-за путаницы с выходами. Советую предварительно в google map задать адрес, распечатать подробную схему и выходить к улице Солянка. Идти от метро минут 10 максимум, а то и ближе. Но это если не плутать
                  Желаю вам удачно добраться!

                  Comment


                  • Сообщение от Milena
                    Сообщение от elochka
                    Спрашивай москалей-противных...
                    Девушка, будьте осторожней, пожалуйста, в выражениях!
                    Вроде бы в толерантную страну собираетесь, а отношение все тоже... стереотипы стереотипами погоняют...
                    Неприятно... [/b]
                    I am sorry, если кого-то обидела. Milena, и вам лично приношу свои извинения. На самом деле - люблю всех и друзей у меня в Москве много... и даже родственников.

                    Comment


                    • [/quote] Я уже хотела вам писать как в Бризбене добраться... потом дошло, что вы о Москве спрашиваете... [/quote]
                      В Бризбане я знаю как добраться до посольства. Я там была. Такие культурные и приветливые люди там!

                      Comment


                      • Всем спасибо за помощь. буду искать более удобную карту.

                        Comment


                        • Сообщение от Австралия
                          Всем спасибо за помощь. буду искать более удобную карту.
                          Австралия, не мучайтесь. В метро всего два выхода . Вот вам нужен тот, что на Солянку, как Milena писала.
                          Я вот в деревне живу и то не понимаю как там можно заблудиться.

                          Comment


                          • Сообщение от Milena
                            Девушка, будьте осторожней, пожалуйста, в выражениях!
                            Вроде бы в толерантную страну собираетесь, а отношение все тоже... стереотипы стереотипами погоняют...
                            Вот вам яркий пример: и тут уже Москва указует нам на наши недостатки! Да куда ж от вас уже уехать, чтобы ни слуху, ни духу?!
                            -
                            А чего нам Москву любить: отдельных москвичей да, любим и знаем, а как понятие, Милена, это для меня так выглядит: всю мою жизнь столица отбирала продукты и товары у регионов, а потом мы униженно ехали, стояли в ГУМах и Гастрономах в 1000х очередях за сосисками, апельсинами, кофточками, прости, Господи!
                            -
                            Вам и невдомёк, сколько косых взглядов "коренных" лимитчиков и окриков "москвичей" я наслушался: "Понаехали тут, Москва не резиновая!"
                            -
                            В Москву я больше не ездок,
                            Бегу, не оглянусь, пойду искать по свету,
                            Где оскорбленному есть чувству уголок...
                            (С)А.С. Грибоедов

                            Comment


                            • Сообщение от Стас
                              Сообщение от Milena
                              Девушка, будьте осторожней, пожалуйста, в выражениях!
                              Вроде бы в толерантную страну собираетесь, а отношение все тоже... стереотипы стереотипами погоняют...
                              Вот вам яркий пример: и тут уже Москва указует нам на наши недостатки! Да куда ж от вас уже уехать, чтобы ни слуху, ни духу?!
                              -
                              А чего нам Москву любить: отдельных москвичей да, любим и знаем, а как понятие, Милена, это для меня так выглядит: всю мою жизнь столица отбирала продукты и товары у регионов, а потом мы униженно ехали, стояли в ГУМах и Гастрономах в 1000х очередях за сосисками, апельсинами, кофточками, прости, Господи!
                              -
                              Вам и невдомёк, сколько косых взглядов "коренных" лимитчиков и окриков "москвичей" я наслушался: "Понаехали тут, Москва не резиновая!"
                              -
                              В Москву я больше не ездок,
                              Бегу, не оглянусь, пойду искать по свету,
                              Где оскорбленному есть чувству уголок...
                              (С)А.С. Грибоедов
                              Стас, лучше не развивайте тему... А то проснутся щас москвичи, надают вам пендалей...

                              Comment


                              • Сообщение от elochka
                                Стас, лучше не развивайте тему... А то проснутся щас москвичи, надают вам пендалей...
                                Во-первых, я пошутил, во-вторых, я их не боюсь

                                Comment

                                Working...
                                X