Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lina.au
    А Вам, уважаемый, моя "4" вместо "ч" глаз 4то-ли режет? или придраться не к 4ему больше? так не мне вам рассказывать (всезнающий Вы наш), так вы адресом ошиблись
    Лина, голубушка, не нужно так неадекватно реагировать, нет повода. Я же просто спросил...

    Сообщение от Lina.au
    Обьясню, раз так интересно...
    дело в том, 4то все мы здесь не зависимо от места прибывания (Россия - Австралия) стараемся писать рус.транслитом (4то б людям глаза ломать не приходилось).
    Поскольку я Ваш всезнающий, довожу до Вашего сведения, что некоторые поступают по- другому. Я же уже давно по странам мотаюсь, вот и нашёл способ.
    В России я купил клавиатуру, где клавиши обозначены и латинским шрифтом, и кириллицей, цена клавы - 124 рубля(!). Она небольшая, лёгкая, USB разъём, я купил их штук 6, и теперь где бы я ни был, горя не знаю - ни стикеров, ни транслитов. Современные Windows все имеют несколько кодировок кириллицы, так что даже в инет-кафе я хожу с клавой подмышкой.
    -
    Чего мучиться-то?

    Comment


    • Сообщение от elochka
      Сообщение от Стас
      В течение последних двух лет я каждые три месяца летал по маршруту Сидней-Ростов и обратно.
      Стас, а вы чем летаете, не Austrian Airlines?
      Упаси Господи, зарёкся европейцами летать, особенно Люфтганзой - дорого и неуютно.
      -
      Я Japan Air Lines JAL присмотрел: бронь билетов по срокам не щемят, то есть дают на выкуп не три дня, позволяют по просьбе везти 30 кг (и если окажется 34, то не штрафуют), удобный маршрут: вечером из Домодедова - ночь летим 9 часов - утром в Токио, там без оплаты предоставляют гостиницу до вечера, потом ночь летим тоже 9 часов до Сиднея. Обратно то же. Годовой обратный билет с открытой датой, щедрое питание, приветливые стюардессы, хорошие Боинги, что ещё надо?
      -
      Да, и цена у них всегда в нижних границах.

      Comment


      • А у меня нет русской клавы и пишу через транслит.ру. По началу - караул, а теперь так привыкла, что не могу пользоваться русской! Даже не ожидала такого, да так быстро! У подруги есть русская клава, так я путаюсь, если приходится печатать, и поэтому теперь уже по привычке лезу в транслит.

        Comment


        • Сообщение от elochka
          Sorry, it`s mistake
          It's a mistake
          http://www.cosmeticsclub.com.au/

          Comment


          • Сообщение от Стас
            Сообщение от elochka
            Сообщение от Стас
            В течение последних двух лет я каждые три месяца летал по маршруту Сидней-Ростов и обратно.
            Стас, а вы чем летаете, не Austrian Airlines?
            Упаси Господи, зарёкся европейцами летать, особенно Люфтганзой - дорого и неуютно.
            А я ими летала, понравилось. Цены конечно не самые низкие, зато удобная стыковка. В Вене всего 3 часа и дальше... с посадкой в Сингапуре на дозаправку. Все быстро и качественно. Обратно летела ими же, с прибытием в Ростов.

            Comment


            • Сообщение от Стас
              Поскольку я Ваш всезнающий, довожу до Вашего сведения, что некоторые поступают по- другому. Я же уже давно по странам мотаюсь, вот и нашёл способ.
              В России я купил клавиатуру, где клавиши обозначены и латинским шрифтом, и кириллицей, цена клавы - 124 рубля(!). Она небольшая, лёгкая, USB разъём, я купил их штук 6, и теперь где бы я ни был, горя не знаю - ни стикеров, ни транслитов. Современные Windows все имеют несколько кодировок кириллицы, так что даже в инет-кафе я хожу с клавой подмышкой.
              -
              Чего мучиться-то?
              Хорошо Вам с такой клавой, а мне видно придется му4ится... :P не лететь же за ней теперь обратно в россию!

              Comment


              • Сообщение от elochka
                Сообщение от Стас
                Сообщение от elochka
                Сообщение от Стас
                В течение последних двух лет я каждые три месяца летал по маршруту Сидней-Ростов и обратно.
                Стас, а вы чем летаете, не Austrian Airlines?
                Упаси Господи, зарёкся европейцами летать, особенно Люфтганзой - дорого и неуютно.
                А я ими летала, понравилось. Цены конечно не самые низкие, зато удобная стыковка. В Вене всего 3 часа и дальше... с посадкой в Сингапуре на дозаправку. Все быстро и качественно. Обратно летела ими же, с прибытием в Ростов.
                А обратно не пришлось всю ночь на скамейках во Франкфурте сидеть?
                -
                И цена на 40% выше японцев была. Нет, не уговаривайте, только японцы!

                Comment


                • Сообщение от Lina.au
                  Хорошо Вам с такой клавой, а мне видно придется му4ится... не лететь же за ней теперь обратно в россию!
                  Давайте адрес - вышлю.

                  Comment


                  • Сообщение от Дита
                    А у меня нет русской клавы и пишу через транслит.ру. По началу - караул, а теперь так привыкла, что не могу пользоваться русской! Даже не ожидала такого, да так быстро! У подруги есть русская клава, так я путаюсь, если приходится печатать, и поэтому теперь уже по привычке лезу в транслит.
                    Да Вы, Диточка, ТАЛАНТ.
                    Надеюсь, английский также быстро освоите.

                    Comment


                    • Сообщение от aulover
                      Там не совсем 2 года получается, меньше 2-х потому что отсчёт на PR визу начинается с того момента, когда ваше дело на визу невесты было зарегестрированно в Москве.
                      Вы себе не представляете даже, как меня обрадовали на с4ет этого срока! То4нее с момента его отс4ета!! я то думала, 4то он отс4итывается с момента пода4и на жену! я на форуме где-то эту инфу видела, видно поняла неправильно.. Спасибо еще раз большое за ответ!!

                      Comment


                      • Сообщение от Стас
                        Сообщение от Дита
                        А у меня нет русской клавы и пишу через транслит.ру. По началу - караул, а теперь так привыкла, что не могу пользоваться русской! Даже не ожидала такого, да так быстро! У подруги есть русская клава, так я путаюсь, если приходится печатать, и поэтому теперь уже по привычке лезу в транслит.
                        Да Вы, Диточка, ТАЛАНТ.
                        Надеюсь, английский также быстро освоите.
                        Спасибо большое за предложение, но воспользуюсь способом Диты, я раньше так пе4атала,сей4ас вот только руки до транслит.ру добраться не успевают! Пару раз пыталась, но у них там с сайтом 4то-то было странное. НО все-равно спасибо!

                        Comment


                        • Сообщение от aulover
                          Сообщение от elochka
                          Sorry, it`s mistake
                          It's a mistake
                          Мне простительно, я - кацапка

                          Comment


                          • Сообщение от Стас
                            Да Вы, Диточка, ТАЛАНТ.
                            Надеюсь, английский также быстро освоите.
                            Спасибо, Стасюля)))) Тока ко мне можно и НУЖНО на "ты", бо дефка я простая, а, само главно, вся из сябе маладая )))))))))))))

                            Comment


                            • Сообщение от Стас
                              Сообщение от elochka
                              Сообщение от Стас
                              Сообщение от elochka
                              Сообщение от Стас
                              В течение последних двух лет я каждые три месяца летал по маршруту Сидней-Ростов и обратно.
                              Стас, а вы чем летаете, не Austrian Airlines?
                              Упаси Господи, зарёкся европейцами летать, особенно Люфтганзой - дорого и неуютно.
                              А я ими летала, понравилось. Цены конечно не самые низкие, зато удобная стыковка. В Вене всего 3 часа и дальше... с посадкой в Сингапуре на дозаправку. Все быстро и качественно. Обратно летела ими же, с прибытием в Ростов.
                              А обратно не пришлось всю ночь на скамейках во Франкфурте сидеть?
                              Поэтому и Austrian Airlines, чтобы не пришлось . Обратно тем же путем, через Вену.

                              Comment


                              • Сообщение от Lina.au
                                Спасибо большое за предложение, но воспользуюсь способом Диты, я раньше так пе4атала,сей4ас вот только руки до транслит.ру добраться не успевают! Пару раз пыталась, но у них там с сайтом 4то-то было странное. НО все-равно спасибо!
                                Да шо там благодарить?
                                Обращайтеся, ежели чего...

                                Comment

                                Working...
                                X