Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Стас какие общие счета Вы предлагаете Дормидонту завести? Вы же советуете его жене по туристической визе ехать, следовательно работать она не сможет, платить по счетам тоже У приехавшей по невестенской визе тоже шансов устроиться на работу ну очень мало, поэтому совместные счета, как правило, начинаются гораздо позже, когда 820 получена, работа найдена и т.д. и т.п.

    Comment


    • Сообщение от Neko-chan
      Я, знаете, вообще не имею привычки писать то о чем не имею ни малейшего представления.
      Ну я вот совершенно такой же!

      Сообщение от Neko-chan
      в нашей семье я включена только в один счет и то только потому что надо будет представить для посольства.
      А в нашей - так, как я описал. Тоже имеем один общий счёт и ещё по нескольку личных. От карточек пухнет бумажник, от паролей - голова.
      Сообщение от Neko-chan
      Никто из выше отписавшихся и не убеждал, что процесс простой и легкий. И не говорили, что документы надо собирать абы как.
      И хорошо, значит мне просто показалось!

      Comment


      • Сообщение от Корица
        Стас какие общие счета Вы предлагаете Дормидонту завести? Вы же советуете его жене по туристической визе ехать, следовательно работать она не сможет, платить по счетам тоже
        Поясняю: чтобы иметь общий счёт с мужем в банке, работать не нужно, а нужно, чтобы на этом счету были деньги и с него оплачивались биллы за телефон, квартиру, электроэнергию, продукты и прочее.
        -
        Деньги могут быть: мужа, Ваши, если с собой привезли, да хоть которые дядя на день рождение подарил. Выписка с этого счёта придёт вам на общий адрес на два имени - это доказательство ваших совместных финансов.
        Сообщение от Корица
        У приехавшей по невестенской визе тоже шансов устроиться на работу ну очень мало, поэтому совместные счета, как правило, начинаются гораздо позже, когда 820 получена, работа найдена и т.д. и т.п.
        Ну, это кто как хочет работать, некоторые и после получения гражданства предпочитают сидеть на пособии.
        Если бы я приехал по визе 300 (жениха), то имел бы право работать, но я получил такое право сразу же после подачи документов на 820/801, то есть задолго до получения 820.
        -
        И уже работаю с того самого дня, как пришло письмо из имми, что я имею право на работу.
        -
        Будь я невеста или жена, я бы тоже, может быть, наслаждался пляжами и природой, а не пахал бы, как папа Карло.

        Comment


        • Специально для еще неуехавших невест:

          http://www.1tv.ru/anons/id=29135

          Comment


          • "Выйти замуж в Австралию" стало модным среди российских невест. Поиск "прекрасного принца" за океаном превратился в настоящую авантюру для сотен русских женщин.
            -
            Ластана, здесь присутствуют только честные девушки, а не охотницы. Нашли, что смотреть - 1 канал...

            Comment


            • Сообщение от Стас
              "Выйти замуж в Австралию" стало модным среди российских невест. Поиск "прекрасного принца" за океаном превратился в настоящую авантюру для сотен русских женщин.
              -
              Ластана, здесь присутствуют только честные девушки, а не охотницы. Нашли, что смотреть - 1 канал...
              А я еще не смотрела - но скорее всего посмотрю, хотя бы потому что некоторух героев этого фильма самолично знаю влицо

              Comment


              • Сообщение от Lastana
                А я еще не смотрела - но скорее всего посмотрю, хотя бы потому что некоторух героев этого фильма самолично знаю влицо
                Ага, Киселёва, к примеру, не к ночи будь помянут!
                -
                Вы, Ластана, конечно, выдающаяся личность - я Вас за одно то уважаю, что Вы смогли врачом подтвердиться или стать, точно не знаю, а есть девушки, тоже хорошие, которые просто хотят лучшей жизни, так что же - осуждать их за это?
                -
                Неужели же те, которые в Костроме сиднем сидят, с пьяными мужиками дерутся - те лучше?

                Comment


                • Сообщение от Стас
                  Сообщение от Lastana
                  А я еще не смотрела - но скорее всего посмотрю, хотя бы потому что некоторух героев этого фильма самолично знаю влицо
                  Ага, Киселёва, к примеру, не к ночи будь помянут!
                  -
                  Вы, Ластана, конечно, выдающаяся личность - я Вас за одно то уважаю, что Вы смогли врачом подтвердиться или стать, точно не знаю, а есть девушки, тоже хорошие, которые просто хотят лучшей жизни, так что же - осуждать их за это?
                  -
                  Неужели же те, которые в Костроме сиднем сидят, с пьяными мужиками дерутся - те лучше?
                  Ну и что во мне выдающегося?
                  И кто вам сказал что я имею что то против невест?
                  Моя хорошая здешняя подруга как раз из них - живет п счастливом браке.
                  И хорошей жизни заслуживают абсолютно все без исключения, а вот достижение цели как раз может быть разным. Хотя и это по моему не так уж и важно.

                  Comment


                  • Сообщение от Стас
                    а есть девушки, тоже хорошие, которые просто хотят лучшей жизни, так что же - осуждать их за это?
                    Нет ничего предосудительного в желании жить лучше. Только способы достижения цели бывают разные. Почему бы этим девушкам не попытаться изменить свою жизнь к лучшему таким органом как мозг? Пути известны, при этом вполне реальны. Этот форум тому доказательство.
                    Лично меня расстраивает тот факт, что прекрасное русское имя Наташа уже стало нарицательным и означает доступную женщину, как правило, русскоговорящую.
                    А я играю на гармошке...

                    Comment


                    • Сообщение от Lastana
                      Ну и что во мне выдающегося?
                      Вы смогли врачом подтвердиться или стать - я представляю себе эту ЭПОПЕЮ. Кроме того, 12401 сообщение на этот форум - тоже ого-го!
                      Сообщение от Lastana
                      хорошей жизни заслуживают абсолютно все без исключения, а вот достижение цели как раз может быть разным. Хотя и это по моему не так уж и важно.
                      Нет, средства обязаны быть честными - иначе как аукнется, так и откликнется.

                      Comment


                      • Сообщение от Stasik
                        Почему бы этим девушкам не попытаться изменить свою жизнь к лучшему таким органом как мозг? Пути известны, при этом вполне реальны.
                        Я поостерёгся бы делать обобщения и всех грести под одну гребёнку: Вы ведь не знаете, кто каким органом чего добивается. Вы вот языком мелете...
                        -
                        Типа почему бы им не стать балеринами и не зарабатывать 38 млн в год. Пути известны, при этом вполне реальны
                        -
                        Какою мерою мерите, такою и Вам отмерится.

                        Comment


                        • ой давайте не начинайте эту галиматью разводить опять... эту тему уже столько мусолили что противно просто... всем давно ясно что доказать чтото комуто невозможно по этому поводу... а подобные фильмы как правило с одной стороны на все смотрят... так же как и про америк и европу и все остальные страны куда едут жены за уже мужьями или неветы к будушим мужьям... у всех своя история... есть ошибки и цели у когото, а у когото нормальная семья как у миллионов нормальных людей... тут не осуждать или обсуждать собрались все это... кто хочет на эту тему нервы почесать открывайте соседнюю тему...

                          а вы ластана эту ссылку на женском выложите... может кому интересно из всех женщин там собравщихся... вот там можно посмотреть что и кто скажет...

                          Comment


                          • Вы правы... не стоит продолжать
                            А я играю на гармошке...

                            Comment


                            • Здравствуйте! Я новенькая! Абсолютно ничего не знаю! Перечитала почти все на этой теме. Есть кто-нибудь тут из Минска, кто ехал с маленьким ребенком от бывшего мужа? Сколько нужно экземпляров разрешений от него на вывоз на ПМЖ? На имя каких органов?
                              счастье всем! даром! и пусть никто не уйдет обиженным!

                              Comment


                              • Сообщение от est
                                Здравствуйте! Я новенькая! Абсолютно ничего не знаю! Перечитала почти все на этой теме. Есть кто-нибудь тут из Минска, кто ехал с маленьким ребенком от бывшего мужа? Сколько нужно экземпляров разрешений от него на вывоз на ПМЖ? На имя каких органов?

                                Привет est, есть форум "Форумчане из Беларуссии двайте знакомиться" (именно "двайте" я не ошиблась) там общаются и минчане и из Бреста,вобщем из Беларуссии (правильно по-моему сейчас Белорусь, так?)....единственное они там не говорят о выезде по визам, которые обсуждаются на нашем форуме, но, чем черт не шутит, может кто-то Вам там поможет найти ответы на Ваши вопросы. По-моему здесь тоже есть девочки из Белоруси...Ждите, Вам помогут обязательно, все девочки очень отзывчивые (и не только девочки ), мне лично этот форум - большая помощь и большая поддержка!!!!!

                                Comment

                                Working...
                                X