Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от St.Nega Посмотреть сообщение
    Queenfish, И дедовщинкой тут тоже попахивает.... Это и я через 7 лет "молодняка" буду заставлять "дедушку уважать".
    не поняла, при чем тут дедовщина?.. Если дама в открытую поносит своего мужа на публичном форуме, не скрывая своих намерений и целей приезда и замужества, то уважения к такой женщине у меня нет и не может быть.

    Надеюсь, у вас совершенно иные мотивы для получения визы, создание семьи, а не зарабатывание денег на квартирку в России за с/чет местного "мальчика"
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • Queenfish, мне стыдно признаваться,но до знакомства с "местным мальчиком" я знала об Австралии только как о стране сумчатых зверей и опере-хаус. Поэтому я и зашла на этот форум для того,что бы быть по ближе к Вам!!!Слава Богу,если есть мозги,то нас и здесь не плохо кормят. А уж о посягательстве на его кровные речь будет идти только тогда,когда я останусь совсем без средств к существованию в этом парадизе!!!
      Пусть Бог воздаст тебе вдвойне всё то,что ты желаешь мне!!!

      Comment


      • Сообщение от St.Nega Посмотреть сообщение
        Queenfish, мне стыдно признаваться,но до знакомства с "местным мальчиком" я знала об Австралии только как о стране сумчатых зверей и опере-хаус.
        вам уже ответили на ваш вопрос, у вас первая встреча, все что вам нужно, это собирать док-ва ваших отношений, знакомить его со своими близкими и родными, если есть такое желание, т.к. впоследствии их подтверждение ваших серьезных отношений может вам помочь в получении визы.
        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
        ― Dorothy Parker

        Comment


        • Всем здрасьте! А мы с мужем с детства знакомы были, док-в наших отношений полно насобирали, ...почти год в АУ визу ждала.

          Comment


          • Спешу поделиться радостью =) мне сегодня позвонили из посольства с сообщением о выдаче визы жены )) я так рада! До мужа не могу только дозвониться )) спит уже наверное.

            Comment


            • Поздравляю!!!

              Comment


              • поздравляю вас Машинка, я помню ,как вы писали, что очень переживаетет свой переезд, потому что я сама такая же, очень волнуюсь, тут семья и тд.

                Comment


                • Сообщение от Mashinka Посмотреть сообщение
                  мне сегодня позвонили из посольства с сообщением о выдаче визы жены )
                  Mashinka, поздравляю!

                  Comment


                  • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                    ама в открытую поносит своего мужа на публичном форуме, не скрывая своих намерений и целей приезда и замужества,
                    Вот это есть полная профанация сообщений *Sunflower*, ничего подобного она не писала.
                    -
                    Эта Рыба так перевирает все неугодные ей мнения, посмотрите сами на её сообщения.

                    Comment


                    • Спасибо всем ) информация с форума мне действительно пригодилась, я прочитала все страницы темы, когда готовилась к подаче документов.
                      Я удивилась звонку офицера т.к. мой муж в последние 10 лет нигде официально не работал, соответственно, никаких "нормальных документов" подтверждающих возможность супруга меня спонсировать мы не предоставили. Я была уверенна, что нас запросят еще бумаги по спонсорству, либо выйдут на него, или его родителей. Но нет ) виза уже есть ) 2 месяца 16 дней, с учетом того, что медицину я прошла полтора месяца назад.

                      Comment


                      • Mashinka, поздравляю!
                        Скока ждали? Оффшор подавали?
                        Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

                        Comment


                        • Сообщение от St.Nega Посмотреть сообщение
                          страха нет,есть некоторая неуверенность из-за моего прошлого. Как сильно они копаются в "грязном белье". И что для них "САМОЕ УЖАСНОЕ"?
                          Ну а кто чист как младенец? Не грузитесь. Главное: если зайдёт разговор на эти темы - не врите и не выкручивайтесь, говорите всё как есть. Потому что они запросто могут проверить - и тогда уже "волчий паспорт" вместо визы Они не роботы - такие же люди, как мы. Не знаю, как у вас, а в московском посольстве это в основном молодые приветливые женщины, так что вас поймут.
                          У нас вообще прикол приключился - когда мы пришли на интервью, у нас не все бумаги были заполнены Иммиграционный офицер офигела и говорит: сколько работаю, а первый раз такое А потом дала нам пару часов на заполнение бумаг и провела со мной интервью на пару часов позже! А ведь запросто могла дать коленом под зад Так что не бойтесь их
                          Сообщение от St.Nega Посмотреть сообщение
                          он ласково назвал меня"Crazy Ukrainian girl"
                          Мой муж тоже называет меня Crazy Russian
                          Сообщение от St.Nega Посмотреть сообщение
                          правдивость отношений-это уже личное дело каждого из присутствующих. Ведь все-равно доказывать мы их ДОЛЖНЫ только посольству и никому более
                          Умничка!
                          Сообщение от St.Nega Посмотреть сообщение
                          Это и я через 7 лет "молодняка" буду заставлять "дедушку уважать"
                          Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                          как только невеста "состарится", тут же новый призыв обвиняет? Почему так?! Цитата:
                          Честно говоря, я тоже побаиваюсь, что со временем (я тут всего полтора года) я тоже озверею по отношению к бывшим соотечественникам (-цам) Не хотелось бы...
                          Сообщение от St.Nega Посмотреть сообщение
                          вы что тут кусаться все собрались или помогать друг другу?
                          Конечно, мы рады помочь всем, кому нужен совет! Просто некоторые "засоряют эфир" и мешают "помоганию"
                          Сообщение от St.Nega Посмотреть сообщение
                          Надеюсь,что и я когда-нибудь смогу делиться и своим опытом с "новобранцами"
                          Стопудово!

                          Comment


                          • Спешу поделиться радостью =) мне сегодня позвонили из посольства с сообщением о выдаче визы жены )) я так рада!
                            Mashinka, поздравляю, счастья вам и любви!!!!!!!!!

                            Comment


                            • Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
                              обещать выдать они вряд ли могут... посольство ничего не имеет право обещать... наверно вам сказали, что процесс о принятии решения будет после нового года... наверно как-то так
                              Когда я приехала в Москву ставить визу, зашел молодой человек в посольство и сказал Сендеме, что ему "обещали! сегодня вынести решение по его делу" . Офицер попросила его присесть сказала, что если обещали, значит после обеда будет и сама убежала выяснять...
                              Никогда не бойся начинать делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник

                              Comment


                              • Представляю...я вот только из АУ вчера в свою многострадальную Пермь вернулась.Морозз.
                                Я тоже в пятницу вернулась в Екатеринбург, хооолодно, хотя всего -20....-25, я не представляю как это было под -40.
                                герой не только поправился, но еще потом меня по морозу таскал везде
                                Мой муж приезжал ко мне в прошлом году на Новый Год, тоже таскал меня по морозу везде, но в прошлом году не было таких морозов. А Ваш, действительно герой.
                                Девочки, Стас, профессиональные фотки со свадьбы можете посмотреть здесь -
                                Свадьба - Windows Live

                                Comment

                                Working...
                                X