Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос по форме 80 для 309й визы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Не так то и много у меня, всего одна специальность)) химик-инженер, и работа по специальности, так и напишу и диплом приложу, думаю, хватит, никаких курсов машинисток добавлять не буду, даже смешно такое писать...
    visa 820 - Sep/2013

    Comment


    • Сообщение от Kamillity Посмотреть сообщение
      Читаю новые вопросы и радуюсь, что успела податься до нового года
      Да уж, а тем, кто подавался в 1918 году, наверное, еще легче было...
      visa 820 - Sep/2013

      Comment


      • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
        Не так то и много у меня, всего одна специальность)) химик-инженер, и работа по специальности, так и напишу и диплом приложу, думаю, хватит, никаких курсов машинисток добавлять не буду, даже смешно такое писать...

        de'ga, А зачем диплом прикладывать? Такого требования по-моему нет.

        Comment


        • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
          de'ga, А зачем диплом прикладывать? Такого требования по-моему нет.
          да так, на всякий случай, он-то у меня всего один.
          visa 820 - Sep/2013

          Comment


          • Сообщение от Kamillity Посмотреть сообщение
            Читаю новые вопросы и радуюсь, что успела податься до нового года
            Присоединюсь.

            Comment


            • Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
              Ну да,это свид-во о рождении.У нас же нет другого birth certificate,в котором указан ещё один birth registation number.Знаю,сейчас форумчане меня запозорят,но я в этом вопросе ещё русские паспорта писала. Кстати,нормально,прокатило,вчера визу получила!
              И я указывала номера своих украинских паспортов (старый и новый), загранпаспортов (старый и новый) и, конечно, идентификационный код. Свидетельство о рождении - само собой
              29.08.2011-File number /15.09-Health examination /06.10-Court decision on deprivation of parental rights /12.10-Interview in Moscow /01.11-Tourist visa granted /27.01.2012-Visa 300 granted /18.05-820/801 visa application /6.06-Visa 820 granted

              Comment


              • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                Вопрос 16 о месте жительства currently living, просят опять в конце приложить копии, подтверждающие твое место жительства, это имеется ввиду страница украинского паспорта с пропиской?? если да, то вот единственное место, где он пригодится, вроде бы больше нигде не было необходимости его указывать.
                Даже так? Тогда да, это страничка с пропиской или, может, им еще форму 3 из ЖЭКа приложить?

                В АУ место жительства даже на водительских правах указывают - в любом случае, укажите и их, это +. У них это очень trustworthy документ, удостоверяющий личность.
                29.08.2011-File number /15.09-Health examination /06.10-Court decision on deprivation of parental rights /12.10-Interview in Moscow /01.11-Tourist visa granted /27.01.2012-Visa 300 granted /18.05-820/801 visa application /6.06-Visa 820 granted

                Comment


                • Сообщение от Alena Oregan Посмотреть сообщение
                  Даже так? Тогда да, это страничка с пропиской или, может, им еще форму 3 из ЖЭКа приложить?

                  В АУ место жительства даже на водительских правах указывают - в любом случае, укажите и их, это +. У них это очень trustworthy документ, удостоверяющий личность.
                  Я так понимаю, что много чего изменилось в новой форме. Например, Вы пишете о загранпаспортах, а ведь для них сейчас даже отдельный вопрос есть номер 10: do you currently have or have you ever had, other passpports/travel documents, вот здесь-то я и указала свой старый загранпаспорт, который я случайно нашла дома, а если его нет, то я так понимаю, в этом пункте ничего не указывается..
                  Дальше, вопрос 14 указала: Personal number (индентификационный код украинский), Birth certificate, Drive license. Итого 3 документа, думаю, хватит.
                  visa 820 - Sep/2013

                  Comment


                  • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                    Я так понимаю, что много чего изменилось в новой форме. Например, Вы пишете о загранпаспортах, а ведь для них сейчас даже отдельный вопрос есть номер 10: do you currently have or have you ever had, other passpports/travel documents, вот здесь-то я и указала свой старый загранпаспорт, который я случайно нашла дома, а если его нет, то я так понимаю, в этом пункте ничего не указывается..
                    Дальше, вопрос 14 указала: Personal number (индентификационный код украинский), Birth certificate, Drive license. Итого 3 документа, думаю, хватит.

                    de'ga, внутренний паспорт Вы нигде не указываете?

                    Comment


                    • Здравствуйте! Проясните, пожалуйста, вопрос 16:
                      Your current residential address (this is the place where you
                      currently live)
                      Attach certified copies of original documents and English
                      translations that give evidence of your address
                      А заверенная копия страницы в паспорте с штампом о прописке - это и есть evidence или ещё какую справку требуется?
                      Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                      Comment


                      • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                        de'ga, внутренний паспорт Вы нигде не указываете?
                        больше нигде, не видела, чтобы это требовалось в каком-то вопросе... пока что
                        visa 820 - Sep/2013

                        Comment


                        • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                          Вопрос 14. Do you currently have, or have you ever had, any national identity documents or numbers (including birth registration numbers, social security cards etc)?

                          Неужели ""any national identity documents" - это не есть внутренний паспорт? Неужели его в этом вопросе тоже не писать?
                          ои, не соглашусь я с Кроликом
                          ну как внутреннии паспорт не может быть national identity document? в нем все данные о человеке - возраст, пол, адрес, marrital status, физиономия
                          Last edited by Marry Poppins; 05.02.2012, 23:45.

                          Comment


                          • Вот чей внутренний паспорт я указывала, так это моего отца, у него загранпаспорта нет, так что пришлось в форме 47SP (вопрос 39) все подробно описать. Можете себе представить, как я написала серию паспорта русскими буквами НБ. Также там есть строка date of expiry, в которой ничего не написала, так как наш паспорт не имеет этой date, так сказать, вечный. А еще в следующем вопросе о братьях-сестрах то же самое, но у брата загранпаспорт есть, так что, уже легче.
                            visa 820 - Sep/2013

                            Comment


                            • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте! Проясните, пожалуйста, вопрос 16:
                              Your current residential address (this is the place where you
                              currently live)
                              Attach certified copies of original documents and English
                              translations that give evidence of your address
                              А заверенная копия страницы в паспорте с штампом о прописке - это и есть evidence или ещё какую справку требуется?
                              см. предыдущую страницу.
                              visa 820 - Sep/2013

                              Comment


                              • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                                да так, на всякий случай, он-то у меня всего один.
                                диплом не требуется

                                Comment

                                Working...
                                X