Объявление

Collapse
No announcement yet.

Меняю фамилию.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
    что проблем с отцом ребенка (ему 8 лет) не возникнет. Мы в хороших, дружеских отношениях и он желает мне и ребенку счастья.
    а у ребенка мнение есть? Если вы в хороших отношениях с его отцом, то наверняка и он не в плохих... 8 лет уже довольно серьезный возраст. Как сын к вашей идее относится?

    пс... я наверное одна из многих, кто такие длинные посты толком не читает, особенно где цитата из юр. доков и ваши слова смешаны в одну кучу
    Last edited by Queenfish; 03.12.2010, 13:14.
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
      а у ребенка мнение есть? Если вы в хороших отношениях с его отцом, то наверняка и он не в плохих... 8 лет уже довольно серьезный возраст. Как сын к вашей идее относится?

      пс... я наверное одна из многих, кто такие длинные посты толком не читает, особенно где цитата из юр. доков и ваши слова смешаны в одну кучу
      вы не думайте, что я монстр и лишаю ребенка родовой фамилии, сын относится к переменам с большим желанием и конечно же я учитываю его мнение.

      если вы одна из многих, кто не читает большие посты, то в таком случае я одна из не многих, кто их читает и если и пишу, то применяю ссылки на законы. и слова мои не смешаны в одну кучу, а идут как итог написанного, применимо к моей ситуации.
      если эта информация никому не пригодится, так тому и быть, но раз автор этой темы затронул интересующую меня тему: я ее и раскрыла целиком и полностью, быть может не у всех есть возможность находить ссылки на законы, а в нашей стране (вы явно этого уже не помните, живя много лет в АУ) иногда приходится тыкать носом в букву закона...
      Last edited by Юлечка; 04.12.2010, 01:02.

      Comment


      • Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
        если вы одна из многих, кто не читает большие посты, то в таком случае я одна из не многих, кто их читает

        Comment


        • Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
          если вы одна из многих, кто не читает большие посты, то в таком случае я одна из не многих, кто их читает и если и пишу, то применяю ссылки на законы.
          было бы гораздо удобнее, если бы вы те ссылки выделяли в виде ссылок, ведь нетрудно на эту кнопку нажать.

          Если меня не интересует рос. юр производство, то зачем я буду читать посты на полстраницы? Ваша история мне была интереснa, но выделить ее без детального вычитывания просто невозможно. Повторение тех постов было совсем не нужно по этим же самым причинам.
          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
          ― Dorothy Parker

          Comment


          • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
            было бы гораздо удобнее, если бы вы те ссылки выделяли в виде ссылок, ведь нетрудно на эту кнопку нажать.

            Если меня не интересует рос. юр производство, то зачем я буду читать посты на полстраницы? Ваша история мне была интереснa, но выделить ее без детального вычитывания просто невозможно. Повторение тех постов было совсем не нужно по этим же самым причинам.
            Queenfish, на форуме я не на столько долго, поэтому еще не освоила все азы местного "выделения" и "цитирования", и считаю, что все, кому нужна какая либо информация - они обязательно для себя ее найдут и прочитают, даже в моем огромном (не понятном и не интересном для вас, с точки зрения буквы российского закона) посте. Да и на форуме то я, собственно, пока в ожидании визы, а по приезду в АУ я найду занятия поинтереснее, чем висеть на форуме и читать не интересующие меня посты, так что пожалуй не буду учиться выделять особенным образом свои мысли.

            Comment


            • Юлечка,а потом детки пойдут и снова информация может пригодиться и висеть на форуме тоже придётся.здесь мно-ого полезного и про одёжку и про медицину, а ещё встречи разные с мельбурчанами.я так с удовольствием присоединюсь к прогулкам в парке,как перееду.

              Comment


              • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                Юлечка,а потом детки пойдут и снова информация может пригодиться и висеть на форуме тоже придётся.здесь мно-ого полезного и про одёжку и про медицину, а ещё встречи разные с мельбурчанами.я так с удовольствием присоединюсь к прогулкам в парке,как перееду.
                чтож, Наташенька, видимо придется учиться цитировать, хотя бы ради вас

                Comment


                • я сама ещё не научена.надо попробовать.сорри за оффтоп

                  Comment


                  • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                    я так с удовольствием присоединюсь к прогулкам в парке,как перееду.
                    Наташ, прогулки можно организовывать без проблем можно будет встречаться и не только в парках, ведь с хорошими людьми всегда есть о чем поговорить, не зависимо от места нахождения Я ощутила, что мне не хватает общения, когда жила там все это лето...

                    Comment


                    • ну вот проба пера первая

                      Comment


                      • через 13 дней уже буду на новой фамилии

                        Comment


                        • Завтра уже получаю свид-во о перемене имени. Пока ждала (23 дня), зарегистрировалась на сайте Портал государственных услуг ::, благодаря чему могу подать электронное заявление на замену Рос. паспорта, а после его получения - на замену загран.паспорта, очень удобная услуга. Может кому то пригодится ссылочка

                          Comment


                          • Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
                            Завтра уже получаю свид-во о перемене имени. Пока ждала (23 дня), зарегистрировалась на сайте Портал государственных услуг ::, благодаря чему могу подать электронное заявление на замену Рос. паспорта, а после его получения - на замену загран.паспорта, очень удобная услуга. Может кому то пригодится ссылочка
                            чем удобная всё-равно же лично топать это всё сдавать нужно. По почте то не отправишь а всё остальное неудобно и экономически не выгодно, как не крути
                            Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                            Comment


                            • Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
                              чем удобная всё-равно же лично топать это всё сдавать нужно. По почте то не отправишь а всё остальное неудобно и экономически не выгодно, как не крути
                              А я так не думаю. Во-первых, подача заявления через интернет сокращает сроки рассмотрения. Во-вторых, идти нужно уже только за готовым документом (а так нужно сначала отнести, отстоять очередь, написать заявление, потом работники унесут твои бумажки, когда им удобно, в определенные дни, после чего принесут назад и ты опять топаешь, стоишь очередь, получаешь и не веря своему счастию бежишь домой). В третьих - никаких очередей, тебе присылают приглашение явиться в назначенное время. И для них удобно, что твое заявление уже в электронном виде, т.е. не нужно заносить в базу данных.
                              Вот сколько преимуществ, так что это далеко НЕ НЕУДОБНО

                              Comment


                              • Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
                                А я так не думаю. Во-первых, подача заявления через интернет сокращает сроки рассмотрения. Во-вторых, идти нужно уже только за готовым документом (а так нужно сначала отнести, отстоять очередь, написать заявление, потом работники унесут твои бумажки, когда им удобно, в определенные дни, после чего принесут назад и ты опять топаешь, стоишь очередь, получаешь и не веря своему счастию бежишь домой). В третьих - никаких очередей, тебе присылают приглашение явиться в назначенное время. И для них удобно, что твое заявление уже в электронном виде, т.е. не нужно заносить в базу данных.
                                Вот сколько преимуществ, так что это далеко НЕ НЕУДОБНО
                                неудобно тем, что всё равно надо ехать в Россию, а это мне неудобно. Удобно это когда всё отрправил и получил по почте - как на австралийский и когда-то на загран. Но этого скорее всего не произойдёт в случае с внутренним паспорттом.
                                Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                                Comment

                                Working...
                                X