Объявление

Collapse
No announcement yet.

Меняю фамилию.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
    неудобно тем, что всё равно надо ехать в Россию, а это мне неудобно. Удобно это когда всё отрправил и получил по почте - как на австралийский и когда-то на загран. Но этого скорее всего не произойдёт в случае с внутренним паспорттом.
    А с заграном? Я боюсь даже надеяться на то, что пересылка по почте вернется.
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
      А с заграном? Я боюсь даже надеяться на то, что пересылка по почте вернется.
      Я меняла, когда ещё по почте можно было. Посылала всё в Сидней, получала тоже по почте. Дошло прекрасно, никаких проблем не было.
      Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

      Comment


      • Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
        Я меняла, когда ещё по почте можно было. Посылала всё в Сидней, получала тоже по почте. Дошло прекрасно, никаких проблем не было.
        У меня такой паспорт уже протух, тоже все было сделано за 2 недели по почте. А сейчас е-мае
        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
        ― Dorothy Parker

        Comment


        • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
          . А сейчас е-мае
          оно самое Собираюсь всё-таки маму в Финляндию вытаскавать. Сюда то её не затащишь, а у меня больше 3 недель в России торчать нет ни желания ни возможности У ребёнка тоже старшая школа уже ... засада она и есть засада
          Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

          Comment


          • Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
            неудобно тем, что всё равно надо ехать в Россию, а это мне неудобно. Удобно это когда всё отрправил и получил по почте - как на австралийский и когда-то на загран. Но этого скорее всего не произойдёт в случае с внутренним паспорттом.
            а если сняться с рег.учета в рф, то никуда не надо ехать

            Comment


            • Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
              а если сняться с рег.учета в рф, то никуда не надо ехать
              боже начнём сначала - у меня внутренний паспорт просторочен а без него шагу не ступить. Кто же меня тут с просроченным внутренним паспортом с учёта снимет? У меня одно решение всех проблем - обновить внутренний, а для этого нужно ехать в Россию на неопределённый срок. Я понимаю, что для подавляющего большинства проблема внутреннего паспорта не стоит и её видимо трудно осознать, но на самом то деле без действительного внутреннего паспорта полный пи-ц, а меняют его только в России.
              Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

              Comment


              • Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
                боже начнём сначала - у меня внутренний паспорт просторочен а без него шагу не ступить. Кто же меня тут с просроченным внутренним паспортом с учёта снимет? У меня одно решение всех проблем - обновить внутренний, а для этого нужно ехать в Россию на неопределённый срок. Я понимаю, что для подавляющего большинства проблема внутреннего паспорта не стоит и её видимо трудно осознать, но на самом то деле без действительного внутреннего паспорта полный пи-ц, а меняют его только в России.
                хорошо, тогда в том случае, если вы поедете его менять, то вам нужно сняться с рег.учета в рф и меняйте все потом уже в АУ. а почему вы перед отъездом в АУ не снялись с рег.учета?

                Comment


                • я перед отъездом планирую сняться с рег.учета, избавившись от привязки к получению всех доков по месту жительства.

                  Comment


                  • Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
                    я перед отъездом планирую сняться с рег.учета, избавившись от привязки к получению всех доков по месту жительства.
                    Нууу, не все же такие смелые, в прорубь и сразу с головой бросаться!

                    Comment


                    • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                      Нууу, не все же такие смелые, в прорубь и сразу с головой бросаться!
                      а в какую прорубь надобно бросаться? это все законно, а права собственности вас никто не лишает на ваши апартаменты, не зависимо от снятия с рег.учета.

                      Comment


                      • Кстати - получила я свидетельство о перемене имени вот прям сегодня заняло все это 24 дня. обошлось в 1600р. В пон-к подаюсь на смену внутреннего паспорта гос.пошлина 500р. А там и замена "заграна" не за горой

                        Comment


                        • Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
                          я перед отъездом планирую сняться с рег.учета, избавившись от привязки к получению всех доков по месту жительства.
                          вы где в Австралии жить планируете?
                          Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
                          Кстати - получила я свидетельство о перемене имени вот прям сегодня заняло все это 24 дня. обошлось в 1600р. В пон-к подаюсь на смену внутреннего паспорта гос.пошлина 500р. А там и замена "заграна" не за горой
                          и какая вам от этого выгода?
                          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                          ― Dorothy Parker

                          Comment


                          • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                            и какая вам от этого выгода?
                            Юлечка у нас барышня решительная - хвост отрубает один раз - и навсегда!

                            Comment


                            • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                              Юлечка у нас барышня решительная - хвост отрубает один раз - и навсегда!
                              я не думаю, что хвост отрублен, просто придется при необходимости прикладывать все эти документы о перемене имени. Лишняя морока, если вы спросите меня, которую легко избежать, ничего не меняя
                              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                              ― Dorothy Parker

                              Comment


                              • Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
                                хорошо, тогда в том случае, если вы поедете его менять, то вам нужно сняться с рег.учета в рф и меняйте все потом уже в АУ. а почему вы перед отъездом в АУ не снялись с рег.учета?
                                к сожалению были причины да и особого значения не предавалa тогда, а теперь уже поздно. Когда я туда поеду....? Наверное когда на пенсию пойду чtоб с открытой датой на возвращение
                                Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                                Comment

                                Working...
                                X