Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от персик Посмотреть сообщение
    Прошу поменять слоган.)))) Мой бывший был ходячей кулинарной книгой, да и настоящий тоже не отстаёт.)))) Так вот первый всегда говорил, с таким выпендрёжем; "Приготовить каждый дурак может, а вот кто сЪест, тому нужно сказать спасибо!")))) Присоединяюсь и записываю реце(ррррр)птов, я от этого далековата, не бабское это дело кухней заниматься!))))))
    темку уже создали! сама с пером наготове сижу записывать все!
    I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

    Comment


    • Сообщение от персик Посмотреть сообщение
      не бабское это дело кухней заниматься!))))))
      не зря все говорят, что лучшие повара - это мужчины
      Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
      Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

      Comment


      • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
        темку уже создали! сама с пером наготове сижу записывать все!
        Опять всё проворонила!))))

        Comment


        • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
          итого: цезарь, греческий и РЫБА!
          Так это ж пир горой!!)))) Эх-х, уходить надо - делов полно, один выходной, а так хочецца посидеть тут на форуме с бумажками и тему новую открыли, ема-еее, любимое,про кулинарию.... особенно, когда мужчины гготовять.... так-с скоро вернусь
          visa 820 - Sep/2013

          Comment


          • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
            Так это ж пир горой!!)))) Эх-х, уходить надо - делов полно, один выходной, а так хочецца посидеть тут на форуме с бумажками и тему новую открыли, ема-еее, любимое,про кулинарию.... особенно, когда мужчины гготовять.... так-с скоро вернусь

            свои рец%%%ы выкладывайте и советы для ленивых, но стремящихся..
            I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

            Comment


            • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
              а по опыту, что одобрили/забраковали товарищи австралы.
              у нас проблем с едой нет.Мой всеядный..даже сельдь под шубой и оливье ест..Но есть и привереды...так что,все разные товарищи австралы

              Comment


              • мой с виду тоже вроде всеядный (... я так думала), но борщ и голубцы есть отказался (носом покрутил), так говорит капуста ему воняет))) Холодец-икра заморская баклажанная - тоже не то. А вот вареники и блины - это урра, и еще колбаса нравится наша сырокопченная (сыровяленная). Так что, рец%%% борщей-голубцов выкладывать здесь не буду (хотя исконно украинское), ну разве шо по большой просьбе и в личку)))
                visa 820 - Sep/2013

                Comment


                • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                  Так что, рец%%% борщей-голубцов выкладывать здесь не буду (хотя исконно украинское), ну разве шо по большой просьбе и в личку)))
                  Как не буду????? Я ,например, только и ждала от вас рец%%%а украинского борща. Мы с советским воспитанием привыкли к первому, второму, третьему+ компот. . Да пожирней и погуще
                  И мой тоже ждёт, когда я наварю ему борща. А если он ещё будет
                  украинский.... уууууу...
                  Так что мы Вас любим!!!! И сильно просим!!!!
                  Вот начало я уже узнала в кулинарной теме. Как же без фасоли??? Ждём продолжения...

                  Comment


                  • Скажите а у кого офицер Юлия Харб? Как у нее проходят интервью? Через поиск нашла про нее только в одном сообщении.
                    Visa 309 - 24.04.2013

                    Comment


                    • Сообщение от Serena_moon Посмотреть сообщение
                      Скажите а у кого офицер Юлия Харб? Как у нее проходят интервью? Через поиск нашла про нее только в одном сообщении.
                      У меня Ю.Харб. Интервью прошло нормально, без эксцессов)) Почитайте там мои сообщения от 17-18 откября, я писала несколько об интервью. У меня было по телефону. Желаю удачи!
                      visa 820 - Sep/2013

                      Comment


                      • Сообщение от Serena_moon Посмотреть сообщение
                        Скажите а у кого офицер Юлия Харб? Как у нее проходят интервью? Через поиск нашла про нее только в одном сообщении.
                        У меня была Юлия. Все четко, по делу, безболезненно

                        Comment


                        • mornflake, de'ga,спасибо! Тогда все хорошо!
                          Visa 309 - 24.04.2013

                          Comment


                          • Здравствуйте, принимайте в ваш клуб) наконец то дошли руки до регистрации своего профиля, решила сразу написать статистику и заодно спросить совета. Файловый номер у меня от 22 октября, сегодня пришло письмо от офицера (у меня Инга Гвоздева) с датой интервью, назначили face to face на 21 февраля, через 4 с небольшим месяца с момента подачи. Теперь не знаю что делать, то ли смирится и ждать, то ли пытаться как-то перенести на поближе. Посмотрела по статистике форума - в 90% интервью назначают примерно через 2 месяца после подачи доков, и в первом письме из консульства с файловым номером указано что можно рассчитывать на интервью в течение 3-х месяцев после подачи. А еще я в середине ноября подала документы на турвизу (по настоянию жениха), через неделю мне позвонили и сообщили что рассмотрение турвизы приостанавливают до проведения интервью по основной визе, так я бы уже успела до 21 февраля слетать на 3 месяца и вернуться на встречу в посольстве((( уф, получилось длинно и наверное непонятно, не умею коротко писать.
                            File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

                            Comment


                            • Сообщение от Polina Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте, принимайте в ваш клуб) наконец то дошли руки до регистрации своего профиля, решила сразу написать статистику и заодно спросить совета. Файловый номер у меня от 22 октября, сегодня пришло письмо от офицера (у меня Инга Гвоздева) с датой интервью, назначили face to face на 21 февраля, через 4 с небольшим месяца с момента подачи. Теперь не знаю что делать, то ли смирится и ждать, то ли пытаться как-то перенести на поближе. Посмотрела по статистике форума - в 90% интервью назначают примерно через 2 месяца после подачи доков, и в первом письме из консульства с файловым номером указано что можно рассчитывать на интервью в течение 3-х месяцев после подачи. А еще я в середине ноября подала документы на турвизу (по настоянию жениха), через неделю мне позвонили и сообщили что рассмотрение турвизы приостанавливают до проведения интервью по основной визе, так я бы уже успела до 21 февраля слетать на 3 месяца и вернуться на встречу в посольстве((( уф, получилось длинно и наверное непонятно, не умею коротко писать.

                              Polina, добро пожаловать в клуб ожидающих!

                              Да, действительно как-то странно у Вас получается с интервью. Аж через 4 месяца после назначения номера файла. А медицину Вы уже прошли или нет? Читала здесь на форуме, что сейчас медицину (ихелс) проходят только после назначения специального номера для медицины, а этот номер дают уже после прохождения интервью.

                              Я бы наверное попробовала попросить Ингу назначить интервью пораньше. Попытка не пытка. Тем более, что действительно 4 месяца это дольше озвученных ими сроков.

                              У меня тоже Инга и номер файла она дала вчера. Я только в начале этого пути к визе (виза 300). Вы меня прямо напугали, что она так поздно интервью назначила. Здесь на форуме такие хорошие отзывы о ней. Я была очень рада, когда узнала, что она мой офицер.
                              Last edited by Alis; 22.12.2012, 05:42.

                              Comment


                              • Polina, присоединяйтесь в наши ряды ожидающих и получайте позитив от счастливчиков, уже получивших визу к своим половинкам!))
                                Мне кажется, в последнее время в среднем интервью назначают через 3 месяца и больше. Видимо офицеры очень загружены, у одной Инги нас сколько, да еще и те, что вне форума. С другой стороны, за эти 4 месяца до интервью смогут пройти необходимые проверки, а после интервью не долго и до решения. Настраивайтесь на лучшее!))

                                Comment

                                Working...
                                X