Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Polina Посмотреть сообщение
    теперь, зная что я не одна такая "независимая" я несколько успокоиласьв этом отношении
    Странные чувства для независимой женщины.
    Доверься знающим, но втихаря загугли.

    Comment


    • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
      Не надо вырывать слова из контекста.

      Семейный бюджет будем организовывать когда будет семья.

      А при чем тут кокетство?

      Речь идет о деньгах которые жених дает невесте на этапе отношений когда она тут, а он там в Австралии. Каждый высказывает мнение на этот счет на которое имеет право.
      Я не вырываю, я внимательно читаю все темы. Захватывающе и интригующе.

      Если Вы не знаете, что такое кокетство -- что тогда обсуждать?

      Вот я и высказываю свое мнение, как "каждый". Зачем упоминать об этом?

      Какая у Вас цель в наезде на меня?
      Доверься знающим, но втихаря загугли.

      Comment


      • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
        Странные чувства для независимой женщины.
        Почему же странные? Я вполне оправданно волнуюсь по поводу предстоящего интервью и вопросов которые мне там могут задавать. Независимость тут ни причем, к тому же это слово было в кавычках)
        File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

        Comment


        • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
          Если Вы не знаете, что такое кокетство -- что тогда обсуждать?
          Куда уж мне. Знаете это только Вы конечно.


          Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
          Какая у Вас цель в наезде на меня?
          Вы первая начали. Я лишь отбиваюсь.

          Давйте лучше закончим это обсуждение.

          Comment


          • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
            Давйте лучше закончим это обсуждение.
            Поддерживаю) эта тема уже никому не интересна
            File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

            Comment


            • Yangol, А я увидела что сообщение от Yangol в теме интервью и обрадовалась уже, что мое на очереди. У меня тоже пока глухо) Хотя обещали мне в конце февраля. Я пока жду
              Visa 309 - 24.04.2013

              Comment


              • Может быть завтра в честь праздника кого нибудь из нас осчастливят датой для интервью или номером для медицины..... а вдруг и визу кому нибудь дадут!!!
                Праздник всё таки влюблённых!!!

                Comment


                • Yangol, не переживайте, нет новостей - хорошая новость, значит с доками все впорядке. У меня 15 будет 3 месяца с момента присвоения номера, и тишина.... Я уже и переживать перестала.
                  Visa 309 - 02/05/2013

                  Comment


                  • Сообщение от Yangol
                    охохох.... тяжко...
                    я тут просмотрела темку -- обычный срок -- 2 месяца... а тут что-то глухо....
                    Хмм, мне кажется раньше был средний срок 2 месяца, теперь побольше, может правда это временное явление связанное с новогодними праздниками... Еще от офицера очень много зависит, у меня например Инга, она мне только о дате интервью сообщила через 2 с лишним месяца после присвоения номера, а само интервью ровно через 4 месяца (ничего что у них во всех документах пишется что интервью проводится в течение 3 месяцев!) и то мне о дате сообщили только потому что я начала сама уже спрашивать, а так бы до 3-х месяцев молчали точно... Так что советую всем набираться терпения - все будет....в свой срок)
                    File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

                    Comment


                    • Девочки, мне кажется, что то, когда проводится интервью, особо не влияет на сроки рассмотрения визы. У меня интервью было меньше чем через месяц после подачи документов. И после него уже больше 2-х месяцев прошло
                      visa 300-08.04.2013

                      Comment


                      • А мне кажется влияет. Потому что по правилам сначала проводится интервью, после него медицина. Если даже просто посчитать: номер дела предположим от 1 января + интервью через 4 месяца + медицина сразу после интервью + результаты медицины через 2 месяца + еще месяц на принятие окончательного решения по визе - итого получется 1 августа, 7 месяцем с даты присвоении номера. Чем раньше будет интервью и медицина, тем больше шанс скорее получить визу.
                        File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

                        Comment


                        • Я буду только рада, если это как-то повлияет на наши сроки. Просто дело в том, что и медицина уже давно готова. А в посольстве говорят, ждите, решения по визе еще нет
                          visa 300-08.04.2013

                          Comment


                          • Просто действительно еще очень мало времени прошло. Судя по статистике единицы получают визы за 3 месяца, средний срок 4-5 месяцев... Подождите еще хотя бы месяц, а потом можете пожаловаться офицеру что соскучились ужасно и намекнуть на туристическую визу. Говорят, такой прием работает))
                            File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

                            Comment


                            • Cпасибо, видимо так и сделаю
                              visa 300-08.04.2013

                              Comment


                              • Yangol, не переживайте, доки в порядке, в противном случае вы бы услышали от них. Просто когда я подавала свои доки срок назначения интервью был в среднем 2 месяца с момента подачи, сейчас уже вижу у нескольких человек интервью назначено через 4 месяца после номера. Тенденция изменилась... не в лучшую сторону, но мне кажется, что после прохождения интервью и финализации медицины визы будут выдавать скорее
                                visa 820 - Sep/2013

                                Comment

                                Working...
                                X