Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ух ты, а я-то думала, как это называется... оказывается кретинизмом.. топографическим ну вы и насмешили меня, однако. Значит, теперь я моггу смело говорить, что у меня "это". А то раньше стеснялась. Щас на горках лыжных сколько раз мимо поворота проехала, приезжаю вниз - не могу понять, где я нахожусь, так полдня и прокаталась с одной горки, пока меня подруга не вытащила оттудова .. хотя мне больше нравится название топографический блондинизм (от слова "блондинка")). Мой мне сразу сказал, что когда приеду, то только с ним ходить, такшта придется компас и карту с собой брать...
    Last edited by de'ga; 15.02.2013, 01:56.
    visa 820 - Sep/2013

    Comment


    • А у меня в прошлом году история забавная была, когда я у сестры в Перте отдыхала. В первое же утро я решила прокатится до пляжа на велосипеде, там 7 км от их дома, открыла карту посмотрела да поехала. Потом только мне сестра рассказала что на ее работе на меня ставки ставили, заблужусь или нет))) не заблудилась)
      File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

      Comment


      • Serena moon, поздравляю с назначением интервью. И удачи вам на медицине в понедельник)
        File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

        Comment


        • Serena_moon, удачи на интервью И быстро Вам найти посольство)
          Я искала от станции метро. Это совсем недалеко, главное - выбрать нужное направление. Я была с картой, два раза пошла не в ту сторону

          Comment


          • Сообщение от Serena_moon Посмотреть сообщение
            Девочки вот только вчера паниковала и вот. Сегодня в праздник позвонила офицер и назначила интервью Ура Ура!
            Только напишите, пожалуйста, мне как доехать в посольство с Киевского вокзала - а то я в Москве была 2 раза по 1 дня по работе и ничего вообще не знаю) Или лучше такси с вокзала взять?

            Serena_moon, поздравляю с назначением интервью и желаю его успешного прохождения!

            Вы звонили или писали с просьбой его назначить? Интересно почему она позвонила, а не написала на емейл как они обычно делают. Вы не просили про телефонное интервью?

            Comment


            • Девушки, топографический кретинизм это чисто женская особенность и от этого никуда не денешься. Кому-то он присущ в большей степени, кому-то в меньшей. Так что не переживайте. Это нас отличает от мужчин и придает изюминку.

              Знаю, что наверняка на форуме найдутся женщины, которые не страдают вышеуказанными качествами. Так что прошу не кидать в меня помидорами. Я говорю про большинство, но не про всех.

              Comment


              • Есть отличная вещь google maps называется, очень выручает если пешком надо что-то найти, я в Москве ею постоянно пользовалась, когда в незнакомом месте надо было сориентироваться. А здесь в Перте когда только приехала пользовалась приложением для айфона карта общественного транспорта, вообще не знаю, чтобы без него делала, там все пошагово показано: как дойти до автобуса, номер автобуса, во сколько отправляется, где пересадку делать, во сколько отправляется следующий автобус и т.д., а также вся инфа о трейнах. Очень полезная вещь!
                Сейчас пересела на машину, google map опять же очень выручает. А что касается парковки у торговых центров я когда с мужем приезжаю в торг.центр, я не парюсь по поводу того, где мы оставили машину, потому что знаю, что он помнит это место, а сейчас когда сама езжу, ответственность лежит на мне, просто запоминаю первый магазин на входе и если что потом можно у сотрудников спросить, ничего сложного

                Comment


                • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                  Девушки, топографический кретинизм это чисто женская особенность и от этого никуда не денешься. Кому-то он присущ в большей степени, кому-то в меньшей. Так что не переживайте. Это нас отличает от мужчин и придает изюминку.

                  Знаю, что наверняка на форуме найдутся женщины, которые не страдают вышеуказанными качествами. Так что прошу не кидать в меня помидорами. Я говорю про большинство, но не про всех.

                  Выше указанным я не страдаю. Помидорами бросаться не буду.

                  Comment


                  • Я искала от станции метро. Это совсем недалеко, главное - выбрать нужное направление. Я была с картой, два раза пошла не в ту сторону[/QUOTE]
                    MyLen, welcome в наши ряды А кто у Вас офицер если не секрет?
                    Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                    Comment


                    • Девочки, подскажите а как мне будет проще добраться к посольству с Домодедово или с Киевского вокзала?
                      Last edited by Serena_moon; 15.02.2013, 18:48.
                      Visa 309 - 24.04.2013

                      Comment


                      • Прежде всего аэроэкспресс с Домодедово до Павелецкого вокзала а там можно на такси. Станция аэроэкспресса находится на территории аэропорта. Билет стоит 320 -340 руб. идёт поезд 40 минут, отправление каждые 30 минут. Ну а далее можно на такси или на метро. На метро всего 2 станции , но с пересадкой.
                        Last edited by verber; 15.02.2013, 18:52.

                        Comment


                        • Быстрее будет с Киевского вокзала.

                          Comment


                          • verber,спасибо. Время у меня как раз есть. Просто мне билеты на самолеты проще купить чем на поезд. А цена такая же
                            Visa 309 - 24.04.2013

                            Comment


                            • Вам и лететь с Киева всего полтора часа. Свежее будете перед интервью.

                              Comment


                              • Сообщение от Serena_moon Посмотреть сообщение
                                Девочки, подскажите а как мне будет проще добраться к посольству с Домодедово или с Киевского вокзала?
                                С домодедово идет аэроэкспресс до Павелецкого вокзала,полчаса пути,в аэропорту будут указатели куда идти на аэроэкспресс. Павелецкий вокзал это станция метро Павелецкая,далее по схеме метро до нужной станции,курская кажется?
                                Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                                Comment

                                Working...
                                X