Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • nannyirochka, спасибо) Да вот я тоже так подумала. Тем более поезда не люблю. ) Все решено - буду лететь)))
    Visa 309 - 24.04.2013

    Comment


    • Лучше от Павелецкой (я про метро) по кольцевой линии до Таганской перейти на другую ветку (Таганско - Краснопресненская) и одну станцию по этой ветке до Китай - города. Перейти на станцию Калужско - Рижской ветки и найти выход в сторону улицы Солянка. А там по схеме которую даёт сайт посольства.
      По хорошему около часа у вас уйдёт. Максимум час с половиной.

      Comment


      • verber, огромное спасибо! Вот теперь вообще мега все понятно
        Visa 309 - 24.04.2013

        Comment


        • Serena_moon, а и правда, чего это вы сразу про самолет не подумали? )) я-то ведь собиралась самолетом лететь, помнится мне, когда интервью ждала... Не сравнить 1,5 часа и сутки пошти в наших поездахххх
          visa 820 - Sep/2013

          Comment


          • елы-палы, да тут вас прям всем коллехтивом провожают... как на войну Вообщем, чую я - интервью пройдет на ура)))
            visa 820 - Sep/2013

            Comment


            • de'ga, ага) спасибо так приятно
              Да вот и я не знаю че не подумала) А мне теперь папа говорит - какой самолет - вылет могут задержать - погода нелетная и т.д.) Сижу опять думаю что покупать
              Visa 309 - 24.04.2013

              Comment


              • Сообщение от Serena_moon Посмотреть сообщение
                Сижу опять думаю что покупать
                и вот так всю жисть и шо делать, каждый раз перед выбором...
                А вообще, не парьтесь так мучительно долго над этим, как бы вы ни сделали, все будет олл райт)) ведь главное - интервью... ну и шоб не опаздывать.
                visa 820 - Sep/2013

                Comment


                • Сообщение от Serena_moon Посмотреть сообщение
                  de'ga, ага) спасибо так приятно
                  Да вот и я не знаю че не подумала) А мне теперь папа говорит - какой самолет - вылет могут задержать - погода нелетная и т.д.) Сижу опять думаю что покупать
                  Я именно из за этой возможно не лётной погоды полетела в Москву на сутки раньше. Как оказалось не зря!

                  Comment


                  • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
                    taly - если не ошибаюсь у вас ведь 309 виза. Возможно у вас и интервью не будет . У многих кто по этой визе идёт выдают без интервью.
                    Verber, надеюсь, что Вы правы. Напишу офицеру письмо и поинтересуюсь
                    Visa 309 - 02/05/2013

                    Comment


                    • Конечно напомните о себе!

                      Comment


                      • taly,у меня 309 и интервью есть Мне кажется это не от типа визы зависит - а от личных отношений или от везения. Желаю Вам попасть под категорию без интервью. А на счет напомнить о себе - согласна на все 100. А у Вас уже 3 месяца прошло?
                        Last edited by Serena_moon; 16.02.2013, 01:29.
                        Visa 309 - 24.04.2013

                        Comment


                        • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                          MyLen, welcome в наши ряды А кто у Вас офицер если не секрет?
                          Спасибо Офицер - Анна Шаповал. Корректная, доброжелательная, вопросы закономерные и понятные. Хорошие впечатления

                          Comment


                          • привет всем ожидающим!!!!!
                            to Valeriia,
                            У нас с Вами интервью рядом и офицер Инга Гвоздева. Большая просьба, если будет возможность и время, напишите, как прошло.

                            Желаю Вам удачного прохождения и скорого получения визы.
                            Visa 300, подача 26.10.2012, e-health 6.12.2012
                            тел. интервью 27.02.2013. Visa 300 granted 29.04.2013. 08.07.2013- 820 visa granted.

                            Comment


                            • Сообщение от Serena_moon Посмотреть сообщение
                              Девочки вот только вчера паниковала и вот. Сегодня в праздник позвонила офицер и назначила интервью Ура Ура!
                              Только напишите, пожалуйста, мне как доехать в посольство с Киевского вокзала - а то я в Москве была 2 раза по 1 дня по работе и ничего вообще не знаю) Или лучше такси с вокзала взять?
                              Прошу прощения, что вставляю несколько своих копеек, но как-то странно что Вам (Украина) назначили интервью в посольстве, Может они как-то аргументировали это?
                              Visa 300, подача 26.10.2012, e-health 6.12.2012
                              тел. интервью 27.02.2013. Visa 300 granted 29.04.2013. 08.07.2013- 820 visa granted.

                              Comment


                              • Сорри, дату интервью уже исправила)))
                                Visa 300, подача 26.10.2012, e-health 6.12.2012
                                тел. интервью 27.02.2013. Visa 300 granted 29.04.2013. 08.07.2013- 820 visa granted.

                                Comment

                                Working...
                                X