Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • reklamersha, ей дали выбор- либо в москве либо в киеве, но на месяц-два позде. она выбрала москву
    Per aspera ad astra

    Comment


    • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
      reklamersha, ей дали выбор- либо в москве либо в киеве, но на месяц-два позде. она выбрала москву
      Yasno, Lamusik , Spasibo za utochnenie))
      Visa 300, подача 26.10.2012, e-health 6.12.2012
      тел. интервью 27.02.2013. Visa 300 granted 29.04.2013. 08.07.2013- 820 visa granted.

      Comment


      • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
        reklamersha, ей дали выбор- либо в москве либо в киеве, но на месяц-два позде. она выбрала москву
        Lamusik, ya posmotru vi v Brisbane, ya tak je planiryu v ochen skorom budushem
        Visa 300, подача 26.10.2012, e-health 6.12.2012
        тел. интервью 27.02.2013. Visa 300 granted 29.04.2013. 08.07.2013- 820 visa granted.

        Comment


        • Сообщение от Serena_moon Посмотреть сообщение
          taly,у меня 309 и интервью есть Мне кажется это не от типа визы зависит - а от личных отношений или от везения. Желаю Вам попасть под категорию без интервью. А на счет напомнить о себе - согласна на все 100. А у Вас уже 3 месяца прошло?
          Поздравляю с интервью надеюсь меня случайно не забыли в посольстве у Вас 309 de facto? Вы жили вместе?
          Visa 309 - 02/05/2013

          Comment


          • taly, Нет у нас не de facto ))) Мы просто расписывались в Украине А У Вас?

            reklamersha, да они мне предложили в Киеве в апреле или сейчас в Москве) я выбрала Москву. Вам конечно повезло, что телефон.


            verber, спасибо за Ваш совет. Я тоже прилечу на день раньше. Сегодня уже купила билеты на самолет. Завтра забронирую гостиницу)
            Last edited by Serena_moon; 16.02.2013, 05:01.
            Visa 309 - 24.04.2013

            Comment


            • Сообщение от reklamersha Посмотреть сообщение
              привет всем ожидающим!!!!!
              to Valeriia,
              У нас с Вами интервью рядом и офицер Инга Гвоздева. Большая просьба, если будет возможность и время, напишите, как прошло.

              Желаю Вам удачного прохождения и скорого получения визы.
              reklamersha, спасибо! ок

              Comment


              • Valeriia, reklamersha, у меня тоже Инга, но интервью пока что не назначено. Буду ждать ваших подробных рассказов и описаний как все прошло. И конечно же желаю удачи!


                Valeriia, не помню, может Вы где-то писали, напомните плз, у Вас будет интервью по телефону или в Москве?

                Comment


                • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                  Valeriia, reklamersha, у меня тоже Инга, но интервью пока что не назначено. Буду ждать ваших подробных рассказов и описаний как все прошло. И конечно же желаю удачи!


                  Valeriia, не помню, может Вы где-то писали, напомните плз, у Вас будет интервью по телефону или в Москве?
                  Alis, по телефону. Видимо, на эти новогодние каникулы был ооочень большой поток заявителей, что так сдвинулись сроки назначения интервью у многих до 3-4 месяцев

                  Comment


                  • [QUOTE=Serena_moon;2990637]taly, Нет у нас не de facto ))) Мы просто расписывались в Украине А У Вас?

                    У нас de facto. Отправила Инге письмо, надеюсь на скорый ответ. Так или иначе все будет хорошо. Пора бы уже сезон визопада объявлять
                    Visa 309 - 02/05/2013

                    Comment


                    • Сообщение от Valeriia Посмотреть сообщение
                      Alis, по телефону.
                      Счастливая.

                      Comment


                      • Я тоже написала Инге письмо по поводу документов, может чего-то не хватает и нужно донести... Правда ответа так и не дождалась, то ли надоела я уже ей то ли просто времени не хватает на письма всех невест отвечать)
                        File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

                        Comment


                        • Да, я тоже решила что не буду ее больше домогаться)) все равно интервью скоро, надеюсь хоть там картина немного прояснится) жениху уже сны снятся что мне после интервью туристическую визу дают)) хорошо бы они пророческими оказались!
                          File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

                          Comment


                          • Polina, вижу, что у вас интервью и медицина скоро)) удачи там и там
                            visa 820 - Sep/2013

                            Comment


                            • Polina, я Вам тоже желаю удачи на медкомиссии и на интервью!

                              Comment


                              • Спасибо) только вчера все вопросы заново проходила с женихом, столько нового узнала!)) надеюсь на интервью все пройдет гладко) правда там есть 2 вопроса на которые мы реально не знаем ответа: где я там собираюсь работать и где мы собираемся делать свадьбу. По свадьбе мы еще не определились, решили что все обсудим когда я приеду. Тем более у нас на это будет 9 месяцев. А с работой так и вовсе все туманно(
                                File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

                                Comment

                                Working...
                                X