Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • мне тут подумалось...Благодаря офицерам и интервью наши скромные невесты наконец-таки расспросят женихов и про детей и про екс и про банковские вклады,как спонсора.А то ведь какая-то ложная скромность у многих..а офицеры молодцы,им всё знать надо.от туда и вывод про доверие и вообще,что жених счёл нужным невесте рассказать.иногда после нескольких лет жизни дама узнаёт о наличие ещё детей и ещё одной екс жены

    Comment


    • Мой жених тоже говорил - спрашивай, спрашивай, чтобы ты всё обо мне знала!!!
      Но про деньги на счету всё же умолчал , но сказал нужны говори - дам !
      На том я и успокоилась решила прийдёт время скажет !

      Comment


      • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
        Мой жених тоже говорил - спрашивай, спрашивай, чтобы ты всё обо мне знала!!!
        Но про деньги на счету всё же умолчал , но сказал нужны говори - дам !
        На том я и успокоилась решила прийдёт время скажет !
        а когда почта приходит,вам не разрешено открывать?ну,счета,там или выписки с банка один оззи запрещал своей жене четыре года совместной жизни открывать его банковские выписки.Ну,впрочем,тот и визу жены ей не делал специально....просто жили в третьей стране

        Comment


        • Это разрешено смотреть, но я в этом плане не очень любопытна. В мои обязанности входит забирать эту самую почту !

          Comment


          • А разве спрашивают и про деньги в банке? Я только знаю сколько получает.

            Comment


            • У меня офицер не спрашивала сколько на счету или сколько зарабатывает. А вот где кем , как и почему именно эта профессия спрашивала.

              Comment


              • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
                У меня офицер не спрашивала сколько на счету или сколько зарабатывает. А вот где кем , как и почему именно эта профессия спрашивала.
                Упс. Надо будет спросить моего про работу, почему именно эта профессия. Странный вопрос однако.

                Comment


                • Странный вопрос о состоянии счета партнера. Понятно, если люди уже в браке, живут вместе и у них одна семья - вполне естественно иметь общий бюджет. Но на этапе когда они еще не живут вместе как я буду знать какая у него сумма на счету? Специально спрашивать - я не считаю это этичным. Да мне и неинтересно особо, и дело тут не в скромности. Мне важно знать что он сумеет обеспечить меня и моих будущих детей, но и в этом никто никакой гарантии не даст. Приходится просто идти на риск и верить человеку который говорит что сможет он тебе позаботится.
                  File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

                  Comment


                  • Сообщение от Цепкая Посмотреть сообщение
                    А разве спрашивают и про деньги в банке? Я только знаю сколько получает.
                    Меня спрашивали о его доходах, что показалось странным, мы ведь справки об этих самых доходах за два года им к документам прикладывали. Те же цифры и назвала. О счетах в банках не спрашивали.
                    Last edited by Luchik; 22.02.2013, 02:00.

                    Comment


                    • О его зарплате и счете в банке не спрашивали вообще... Я и не ответила бы - потому как не знаю. Зачем? Конечно, примерно я в курсе, но точные цифры знать не зачем. Это не гарант будущего. ИМХО

                      Comment


                      • Пардон, незачем

                        Comment


                        • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                          У меня спрашивали о его доходах, что для меня показалось странным, мы ведь справки об этих самых доходах за два года им подаем. Те же цифры и назвала. О счетах в банках не спрашивали.
                          А мы кроме справок про его доходы за последние два года еще и его счет в банке подавали по моему настоянию. Теперь про его доходы и про счет все знаю не понаслышке. Пускай спрашивают на интервью. Представлю им эту информацию согласно справок.

                          А вот про свои бывшие отношения мой жених не хочет колоться. Женат не был. А про остальные отношения до меня особо не хотел рассказывать, да я и не настаивала, а то начнет еще моими интересоваться, в которые мне тоже некомильфо его посвящать. Так и была эта тема у нас священно неприкосновенна. Но теперь ссылаясь на интервью постараюсь из него эту инфу выведать.

                          Comment


                          • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                            А вот про свои бывшие отношения мой жених не хочет колоться... Но теперь ссылаясь на интервью постараюсь из него эту инфу выведать.
                            Про бывших, наверное, у всех спрашивают. Считаю, говорить о третьих лицах или хорошо, или никак. Сказала, что не знаю причину развода, не расспрашивала, порой люди сами не могут сформулировать почему расстаются, прожив годы. Работала в загсе, знаю, какую банальщину пишут в причинах развода, а за каждым, свое, конечно...

                            Comment


                            • На некоторые вопросы офицеры просто смотрят реакцию и главное не ответить правильно, а отреагировать истинно. Они ведь все эти вопросы задают, чтобы выявить что отношения ваши не истинные и не искренние. А если фикция, то вы вопросы многие прорабатывать будете и "правильно" поставленным голосом отвечать. У меня один вопрос спросили. Я глаза растопырила, стала дышать глубоко, руки разводила и говорю "Как? Почему? Вы серьезно спрашиваете?" Офицер сказала "Все спасибо, ответ получен" И застучала по кнопкам компа, видать мою реакцию конспектировала. Еще про религию у меня настойчиво спрашивала. Я на два вопроса ответила, но когда она спросила мои родители какой религии? Я ответила "Почему Вы делаете на этом такой акцент? Австралия мультинациональная страна, странно слышать такое в посольстве" Она извинилась и сказала, что мое имя навеяло ее на такие вопросы. Кстати, мое интервью было 3,5 часа.

                              Comment


                              • Мой тоже не любит про бывших подружкой рассказывать, и что самое странное чем ближе мы общаемся, тем скрытнее он в этой сфере. Про его последнюю мне пришлось чуть ли не силой вытягивать из него информацию, ссылаясь на предстоящее интервью) А про религию я и не знала что спрашивают. Надо хоть почитать какую-нибудь информацию про его вероисповедание, правда он почти атеист.
                                3 часа интервью?? Это уже допрос. Как вы выдержали?
                                File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

                                Comment

                                Working...
                                X