Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Asel Посмотреть сообщение
    nannyirochka, спасибо! Там еще написано "Иногда надо просто взять себяв руки и идти дальше"
    хорошая аватарка
    только не пойму одного
    вы написали много всего про interview, про искренность, любовь к мужу но ни слова про детей
    вас про них совсем не спрашивали за 3,5 часа?

    Comment


    • наверно очень сложный кейс был...3 с половиной часа-это рекорд

      Comment


      • Polina
        Желаю удачи вам на интервью!!!
        Желаю уверенности и ни капли волнения!!!

        Comment


        • Polina, удачи на интервью! Я Вас очень понимаю, сама перед незнакомым человеком не могу явно, открыто и бурно чувства выражать... Чтобы сказать перед офицером "мой любимый".. Хотя рассказать о его хороших качествах - совсем не проблема. Но надеюсь, что офицеры понимают - люди же разные бывают. Не выражать слишком явно своих чувств - еще не значит "не любить". Просто темперамент такой

          Comment


          • Мне тоже сложно говорить о своих чувствах,тем более перед совершенно "левым" человеком.
            Но притворяться смысла нет,как уже сказано выше,будет только хуже

            Comment


            • Цепкая, однозначно. Наигранность+волнение=ужасное зрелище Это могут истолковать неправильно

              Comment


              • Спасибо за пожелания) волнение конечно будет, куда же без него, уже коленки трясутся)) но наверное в данной ситуации это естественно. Просто постараюсь отвечать максимально честно, тем более что врать мне не о чем. Завтра отпишусь как сходила...если буду в состоянии)
                File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

                Comment


                • Девчата, привет. У меня продвижение в деле. Мне снгодня позвонила Инга, задала пару вопросов, которые касались, в основном, финансовой стороны наших отношений. Пологаю - это было мини интервью по телефону Надеюсь, после сегодняшнего, дело сдвинется с мертвой точки.

                  Polina, не переживайте, все пройдет хорошо. Тем более это нормально чего-то не знать о своем партнере или о его родственниках. У вас будет полно времени в будущем это выяснить, для этого Вы и хотите быть вместе. А то получится как в фмльме "Девчата", "Мы сегодня все переделаем, а на завтра ничего не останется!"
                  Visa 309 - 02/05/2013

                  Comment


                  • Polina, удачи! Не волнуйтесь, все пройдет хорошо!

                    Comment


                    • Сообщение от taly Посмотреть сообщение
                      Девчата, привет. У меня продвижение в деле. Мне снгодня позвонила Инга, задала пару вопросов, которые касались, в основном, финансовой стороны наших отношений. Пологаю - это было мини интервью по телефону Надеюсь, после сегодняшнего, дело сдвинется с мертвой точки.

                      taly, а какие именно вопросы по финансовой стороне ваших отношений, если не секрет конечно? А насчет интервью она Вам ничего не говорила, когда назначит?

                      Comment


                      • Polina, удачи Вам завтра на интервью!!!

                        Comment


                        • Alis, это и было интервью, она не предупреждала, что позвонит. Задала 3 вопроса: как вели семейный бюджет, когда жили вместе, помогает ли он мне сейчас финансо и какие планы на будущее.
                          Visa 309 - 02/05/2013

                          Comment


                          • Сообщение от taly Посмотреть сообщение
                            Alis, это и было интервью, она не предупреждала, что позвонит. Задала 3 вопроса: как вели семейный бюджет, когда жили вместе, помогает ли он мне сейчас финансо и какие планы на будущее.
                            Офигеть! Она так и сказала, что это было интервью? А вдруг бы она позвонила когда Вы были заняты или например в транспорте стоите на одной ноге на подножке или еще как в неподходящий момент? Ничего себе, без предупреждения?! У Вас же Инга? Такой номер она отчебучила! Теперь буду подскакивать от каждого телефонного звонка.

                            Comment


                            • Я прочитала про интервью в 3,5 часа и теперь ужасно нервничаю. Мало того, что они меня захотели видеть лично - а вдруг пытать начнут? и просто у меня не самая стандартная ситуация. Я теперь не усну...
                              taly, поздравляю с таким коротеньким интервью, очень круто
                              Visa 309 - 24.04.2013

                              Comment


                              • Polina, желаю Вам удачи на интервью!
                                Пожалуйста, напишите как все прошло в подробностях.
                                Visa 309 - 24.04.2013

                                Comment

                                Working...
                                X